Гость
Статьи
Почти муж не дал даже …

Почти муж не дал даже в долг

Такая ситуация. В отношениях с мужчиной более года из которых 10 месяцев я жду его со службы (служит по контракту в средней Азии). Люблю его очень и он меня тоже как говорит просто безумно. На днях возникла проблема с машиной а до зп неделя и я просила его в долг о незначительной сумме. Он отказал сказав что у него нет..
До этого не разу не о чем не просила, даже на 8 марта и день рождения абсолютно ничего, хоть он и далеко но придумать что-то можно. Хотя сама стабильно поздравляю его с аналогичным. Как вам кажется здесь что-то не так?

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В данной ситуации вы столкнулись с экономикой вашей пары. Ваши ожидания, что мужчина вам даст в долг деньги до зарплаты, не подтвердились. Вы тут же сделали акцент, что у вас отношения на расстоянии (более 80% на расстоянии), и что до этого ничего не просили (даже на праздники) как гарант того, что вам он «обязан» помочь. У меня сложилось представление, что вы хотите ухаживаний в виде подарков и материальной помощи; хотя скорее всего вас задело, что ваш возлюбленный вам отказал в помощи, когда вы в ней реально нуждались. Что там происходит с вашим мужчиной ни я и ни вы не знаете; чужая душа — потёмки. Может быть, что и вправду денег нет у него сейчас, а может он жадный и не хочет на вас тратить свои деньги, а может ... — можно гадать сколько угодно. Возможно, настало время обсудить тет-а-тет вашу экономику, желания и ожидания друг от друга. Обсуждать деньги — это нормально для пары, которая намеривается и дальше развивать свои отношения. Желаю вам прояснить ситуацию и достигнуть взаимопонимания.

Света
#1

Еще одна нищщебродка-попрошайка.
Ключевое слово в "почти муж" - почти.
И вполне возможно, им не станет.
Зачем давать деньги чужой тетехе?

#2
Света

Еще одна нищщебродка-попрошайка. Ключевое слово в "почти муж" - почти. И вполне возможно, им не станет. Зачем давать деньги чужой тетехе?

+++
Он о ней забыл уже давно и другую бабу нашел.

Гость
#3

А вы думаете у мужей всегда деньги есть и они всегда их жёнам дают?

Гость
#4

Ну сказал же что у него нет. Какие ещё могут быть варианты?

Гость
#5

Тетки! Я, конечно, все понимаю, но надо же и меру знать. Если мы начали рапортовать за совместную уборку, готовку, и т.д., то надо и зарабатывать уметь. Это что за постоянное прощупывание почты и желание халявы? А на праздники, автор, не надо быть охушкой, надо так и говорить - было бы здорово, если бы ты заказал мне цветы - это уже 100 лет как отработанная схема в интернете, ничего сложного. Подучивать мужчин можно, но просчитывать, что он типа по контракту заработал и уже можно тянуть - нет!!! Хватит быть нищими охушками, ну в самом деле уже!

Гость
#6

Одна там сегодня рассказывала, что иностранцу заковыристо озвучила, что ей нужны 2 зп в Москве (думаю тыщи 2 евро). Тоже посчитала, что для него это незначительная сумма. Этой теперь нужна незначительная сумма (не говорит сколько) на машину. А если это минимум пятерка, то что, настолько нищая, что даже пятеры не отложено что ли? А если там тыщ 20-30-50, то с ира ли мужчине вдруг дарить ей эти деньги - он чувствует, что она присесть ему на шею хочет, чтобы он заработанные по контракту (посчитала уже сколько у него накопилось), на нее спускал.)))))) Смешно, автор, стыдно и смешно.

Гость
#7

Ну а если вы автор не врете (в чем я не верю) и искренне хотели занять деньги в долг (!!!) и своевременно отдать, что значит вы обсудили, что у вас раздельный бюджет. Если у вас раздельный бюджет, значит вы просчитали, что свои девайсы и гаджеты (в т.ч. машину) способны обеспечивать самостоятельно. Бюджета вам на это хватает. В противном случае вы просто тугая тетка и не он должен выступать вашим жизненным учителем. Все, конец!

Гость
#8

Прощупывание почвы, т.е.; во что я не верю, т.е.)

На моем поле расцветают цветы!
#9

Это я была выше - ник даже слетает у меня от возмущения такого! Поразительно!)))

цук
#10

Как-то унизительно, что даже на 8 марта он вам ничего не подарил - это все-таки праздник. И зачем вам мужчина, у которого денег "нет" или есть, но жабостно давать даже в долг? Как потом в будущей семье в декрете тоже не будет давать денег на памирцы ребенку и погонять работать прямо сразу после роддома?
ГОНИТЕ ТАКИХ В ШЕЮ! Мужчина - кормилец семьи, а если денег нет, то и "кормить" семью ему нечем.
По факту вы только 2 месяца отношений, потому что истинно человека можно узнать только находясь постоянно рядом. Пока не зашли далеко - подыскивайте нового.

Гость
#11

Вуман продолжает сыпать перлами. Почти муж)))).
Автор, ваш почти муж почти дал вам в почти долг, просто у него, действительно, денег почти нет в данный момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: