Гость
Статьи
Не знаю что делать …

Не знаю что делать дальше

Мне 27 лет. В отношениях с моим мужчиной я нахожусь в тупике. Познакомились на работе, потом начали встречаться, влюбилась) Он очень добрый...настолько, что узнав об измене и беременности жены принял ее ребенка, однако впоследствии ушел от нее из за алкоголизма и измена тоже повлияла. В браке у них есть дочь, которую безумно любит. Дочка меня нормально приняла. На сегодняшний день я хочу выйти замуж и родить ребенка, однако его кредиты и статус неразведенного мужчины не позволяет нам ничего из того, что я хочу. Развестись тоже возможности нет как он говорит, потому что бывшенькая беспробудно бухает, боится, что детей суд оставит с ней. Однако я боюсь и развода, и то что он заберет сына этой женщины к себе, а мне перспектива воспитания чужого ребенка как то не очень нравится. В итоге какой то тупик. Ощущение, что я просто теряю свое время. Но вся проблема в том, что и в постели, и в отношении это полностью мой мужчина. Как быть и что делать я если честно не знаю.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Лапшу с ушей сними.

Гость
#2

Мужчина неуверен в себе. Если хотите - берите все в свои руки, настаивайте на разводе. Пьющей матери детей не оставят, тем более девочка в состоянии сказать, с кем хочет остаться.

Гость
#3

Вот! Наглядный пример, что когда баба хочет родить, ей и алкаш-женатик прынц.

Гость
#4

ждать до 30 лет!

потом приедет прынц

Противник вагинального секса
#5
Гость

ждать до 30 лет! потом приедет прынц

И это буду я...

Гость
#6

Ну и фантазер он у вас)

Гость
#7

Ну ты ***, хоть бы перечитывала свои разводки, прежде чем отправлять, а?) В начале поста дочь, в конце сын, ты уж определись сколько у "него" детей и какого пола)))

Надомник
#8
Kapriz

Мне 27 лет. В отношениях с моим мужчиной я нахожусь в тупике. Познакомились на работе, потом начали встречаться, влюбилась) Он очень добрый...настолько, что узнав об измене и беременности жены принял ее ребенка, однако впоследствии ушел от нее из за алкоголизма и измена тоже повлияла. В браке у них есть дочь, которую безумно любит. Дочка меня нормально приняла. На сегодняшний день я хочу выйти замуж и родить ребенка, однако его кредиты и статус неразведенного мужчины не позволяет нам ничего из того, что я хочу. Развестись тоже возможности нет как он говорит, потому что бывшенькая беспробудно бухает, боится, что детей суд оставит с ней. Однако я боюсь и развода, и то что он заберет сына этой женщины к себе, а мне перспектива воспитания чужого ребенка как то не очень нравится. В итоге какой то тупик. Ощущение, что я просто теряю свое время. Но вся проблема в том, что и в постели, и в отношении это полностью мой мужчина. Как быть и что делать я если честно не знаю.

Автор , я ваш ровесник , но уже проходил через такие отношения . Не тратьте время на чужих детей и чужие долги , вам за это и спасибо не скажут , ну или скажут , но разве что только - спасибо. К тому же снимите лапшу с ушей...

Гость
#9

От таких мужчин надо бежать и не тратить уходящую молодость на этот неликвид.

#10
Гость

Ну ты ***, хоть бы перечитывала свои разводки, прежде чем отправлять, а?) В начале поста дочь, в конце сын, ты уж определись сколько у "него" детей и какого пола)))

я****, перечитываю..дочери 10 лет, их общая, а сыну 3 года и от другого мужика

#11
Гость

От таких мужчин надо бежать и не тратить уходящую молодость на этот неликвид.

#12
Гость

От таких мужчин надо бежать и не тратить уходящую молодость на этот неликвид.

Вот также и я думаю, только так как он относится ко мне, такого не было никогда, когда мы вдвоем это лучшее время...

#13
Надомник

Автор , я ваш ровесник , но уже проходил через такие отношения . Не тратьте время на чужих детей и чужие долги , вам за это и спасибо не скажут , ну или скажут , но разве что только - спасибо. К тому же снимите лапшу с ушей...

Спасибо вам. я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ все, хотя иногда есть даже предположения, что больше накручиваю себя. Наверно от одиночества в Москве.

#14
Гость

Ну ты ***, хоть бы перечитывала свои разводки, прежде чем отправлять, а?) В начале поста дочь, в конце сын, ты уж определись сколько у "него" детей и какого пола)))

Сидеть фантазировать нет никакого смысла, форум- это край, куда написала, потому что я одна со своими переживаниями. Переехала одна в Москву, подруги отсеялись или остались в том гроде, мама ежедневно комментирует всю ситуация как "пи""ец", она у меня там одна и слишком много лезет в мою жизнь.

Гость
#15

Автор, вы сама верите в то, что он вам плетет... такой бред....
Что жена изменяла, бухала- а он весь такой хорошенький и не при делах....
Да я вам открою секрет: мужики все про бывших жен такое говорят, даже если жена и не изменяла и не пила....
Вам можно наплести что угодно, а вы верите....
От такого я бы точно не стала бы рожать, потом ведь и про вас такие вещи будет говорить, помяните мое слово...