Гость
Статьи
Хочу вычеркнуть из …

Хочу вычеркнуть из памяти

Очень жалею об отношениях с парнем.Ранее писала,что все начиналось романтично,а закончилось просто ужасно.Вспоминаю эти диалоги,и на душе скверно,столько оскорблений.И думаю,как могла допустить отношений с этим человеком,который же сам доводил меня до истерик,ловил кайф от моей ревности и всячески меня на неё провоцировал,в итоге обозвав тварью и кучу всего.Как вычеркнуть это из памяти,неприятно ужасно,никогда так не жалела ни об одних отношениях,лучше бы этого человека не встречала.

Лера
7 ответов
Последний — Перейти

Лера, здравствуйте.
Ну во первых, все что нам может пригодиться в будущем, обязательно останется у нас в памяти. Так уж устроен мозг))
В НЛП есть понятие, не бывает ошибок, есть обратная связь (иначе опыт)
Задайте себе вопрос, что вы вынесли из этих отношений? Когда позволили с собой обращаться, не так как хотелось? Почему? Что сделаете по другому в др отношениях? Почему себя плохо чувствуете? Потому что терпели или не видели манипуляуий?
Все бывает в первый раз и главное, с чем вы выходите из полученного опыта?
И только если урок не пройден, он будет повторяться, если же выводы сделаны, то и ситуаций таких у вас больше не будет!
Желаю вам счастья и взаимной любви!

На моем поле расцветают цветы!
#1

Все к лучшему, автор. Вы растете, меняетесь, переживаете этот опыт - он неприятный и больной, но для вашего роста это важно. Теперь учитесь прощать себя, освобождать себя, принимать свою тупость и глупость, и, в перспективе, простить в душе парня и мирно с ним (в душе) разойтись. Все будет хорошо!

Гость
#2

К большому сожалению вычеркнуть не получиться никак((( даже когда вы найдете себе действительно хорошего мужчину, то будете периодически вспоминать его, на то и дана память! Например это как покупка первого телефона, или покупка первой машины, вы с этой вещью проходили или проездили долгое время, соответственно автоматом запоминается. Так же и у вас вы с этим человеком прожили долгое время( я вашей истории не знаю) что-то хорошее, что-то плохое с ним было, но он ушел, как допустим тот же телефон или та же машина. Что оставаться делать в данной ситуации? Отпустить ее! Успокоиться! Взять себя в руки! Постарайтесь нагрузить себе день, не сидите дома одна!!!! Будет только еще хуже, вы будете закапывать себя еще глубже! Позовите подругу, посидите, поговорите только не о ней! Начните знакомиться с новыми людьми, может даже парнями! Поможет!

Скорп
#3

Так тебе и надо, полторашка ни кожи ни рожи

Гость
#4
Скорп

Так тебе и надо, полторашка ни кожи ни рожи

Троль сдохни!!!!

Март Апрелий
#5

Связалась ангелица с исчадием ада(-:
И ведь на полном серьезе пытается убедить, что именно так все и было. А спроси парня, как было дело -- ангелом, по его словам, окажется он.

Ешкин кот
#6
Март Апрелий

Связалась ангелица с исчадием ада(-:
И ведь на полном серьезе пытается убедить, что именно так все и было. А спроси парня, как было дело -- ангелом, по его словам, окажется он.

Так как я, наверное бывают такие случаи в жизни, ты ангел, а он ***. надо принять как урок, выяснить свои ошибки и больше так не повторять. Наверео мы были слишком добры и позволяли так с нами поступать, вот они и творили что хотели. Мы все это понимаем, но бывают ситуации что трудно отпустить, много эмоций было связано с этим человеком. Но надо найти силы и разорвать, для своего спасения. У меня был мч, он изменял и я догадывалась, но он скрывал, и пытался меня еще обвинить с многочисленных связях, такие ужасные вещи мне говорил, обвинял того что я не делала, в итоге попала в аварию, так как постоянно были мысли в голове. Сейчас я ушла от него, и слава Богу, кошмар закончился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: