Гость
Статьи
Мало общих интересов с …

Мало общих интересов с молодым человеком.

Добрый вечер!
Не знаю, что мной движет в данной ситуации, осень ли, или, предрассудки, но думаю о том, что мне, не то что бы скучно, мне кажется, что с моим молодым человеком мне слишком просто, что ли. Нет никакого особого драйва. Раньше я думала, что вот, как только появятся отношения, то я буду везде ходить с этим человеком, а в итоге, все наши походы сводятся к кино и кафешкам. Мы слушаем разную музыку, на какой-то время, да, я послушаю его музыку и она мне понравится, но потом, так или иначе, мне надоест. Не знаю, может я много хочу или ещё не выросла, так же, печалит тот факт, что мы занимаемся сексом ради секса, а не ради удовольствия. Как случайные знакомые. Я приехала, мы поели, разделись, потрахались, а после он отвозит меня домой, не знаю, что печалит маня больше, что я молода и у меня нет никого особо веселья, ну, или то, что у нас нет никаких сексуальных игр, прелюдии и прочего.
Я просто боюсь, что у нас ничего не выйдет. У нас один знак зодиака, три года разница, встречаемся мы всего пол года, в плане отношений, этот человек у меня самый долгий, я ещё ни с кем не была так много времени, в основном, все заканчивалось через месяц или два, а тут появился он, как будто для меня, в нем есть все, что я искала в мужчинах, но все равно меня что-то не устраивает, может все из-за того, что я Дева, как и он, соответственно, все идеализирую, хоть и знаю, что это нереально.

Poison Ivy
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ваш парень тоже на голову гороскопнутый?
Если нет, то ему драть надо от вас.

Противник вагинального секса
#2

Мало, конечно. Вон мы в соседней ветки постановили, что девушка должна быть на 10-15 лет старше и любить секс в анус, чтобы у неё с молодым человеком были общие интересы.
Если Ваш случай таким критериям не соответствует, то Вы намучаетесь.

Юлия
#3
Света

Ваш парень тоже на голову гороскопнутый?
Если нет, то ему драть надо от вас.

Что-нибудь оригинальнее придумай..каждый раз одно и тоже пишешь

Противник вагинального секса
#4
Юлия

Что-нибудь оригинальнее придумай..каждый раз одно и тоже пишешь

Да, у Вас всё к одному сводится.

#5
Юлия

Что-нибудь оригинальнее придумай..каждый раз одно и тоже пишешь

Бож, я тут зарегистрировалась ради дельных комментариев и случаев из жизни, а в итоге пишут какую-то *** 🤣

Противник вагинального секса
#6
Poison Ivy

Бож, я тут зарегистрировалась ради дельных комментариев и случаев из жизни, а в итоге пишут какую-то *** 🤣

Поди Вам плохо узнать побольше об анусе?!

#7
Poison Ivy

Добрый вечер!
Не знаю, что мной движет в данной ситуации, осень ли, или, предрассудки, но думаю о том, что мне, не то что бы скучно, мне кажется, что с моим молодым человеком мне слишком просто, что ли. Нет никакого особого драйва. Раньше я думала, что вот, как только появятся отношения, то я буду везде ходить с этим человеком, а в итоге, все наши походы сводятся к кино и кафешкам. Мы слушаем разную музыку, на какой-то время, да, я послушаю его музыку и она мне понравится, но потом, так или иначе, мне надоест. Не знаю, может я много хочу или ещё не выросла, так же, печалит тот факт, что мы занимаемся сексом ради секса, а не ради удовольствия. Как случайные знакомые. Я приехала, мы поели, разделись, потрахались, а после он отвозит меня домой, не знаю, что печалит маня больше, что я молода и у меня нет никого особо веселья, ну, или то, что у нас нет никаких сексуальных игр, прелюдии и прочего.
Я просто боюсь, что у нас ничего не выйдет. У нас один знак зодиака, три года разница, встречаемся мы всего пол года, в плане отношений, этот человек у меня самый долгий, я ещё ни с кем не была так много времени, в основном, все заканчивалось через месяц или два, а тут появился он, как будто для меня, в нем есть все, что я искала в мужчинах, но все равно меня что-то не устраивает, может все из-за того, что я Дева, как и он, соответственно, все идеализирую, хоть и знаю, что это нереально.

привет! просто он не твой мужчина, а ты не его женщина. Возможно он еще не стал мужчиной. Для того чтобы понять истиную причину твоих сложностей в общении с ним - надо поговорить подробнее.

Гость
#8
Poison Ivy

Бож, я тут зарегистрировалась ради дельных комментариев и случаев из жизни, а в итоге пишут какую-то *** 🤣

Туппой пост - туппые ответы.
А ещё хуже когда автор тупица, как ты.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

#10
Тимофей

привет! просто он не твой мужчина, а ты не его женщина. Возможно он еще не стал мужчиной. Для того чтобы понять истиную причину твоих сложностей в общении с ним - надо поговорить подробнее.

Возможно, что он не мой мужчина, мне это уже говорили и не один раз, просто я не хочу этого признавать, так как, в нем все, что я искала в других, но несмотря на это все равно что-то не так, меня печалит этот факт, так как, он хороший человек и отказываться от него, по крайней мере, сейчас, или же, ближайшие несколько лет, я бы не хотела. Мне тяжело дались все эти поиски личных отношений и прочего, но теперь, когда я их нашла, то мои ожидания просто не оправдались, так как, я не думала, что будет, грубо говоря, такая рутина и обыденность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: