Гость
Статьи
Мужчина пропадает

Мужчина пропадает

Добрый вечер! Помогите разобраться в ситуации: встречаюсь с мужчиной, знакомы давно, начали встречаться месяц назад, оба не свободны, он, с его слов, живет с женой как сосед по квартире, я в стадии …

Светлана
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Значит вы ему не очень то и нравитесь. Вы себя поставьте на его место. ведь найдёте время пообщаться и встретится с человеком, в которого влюблены. А если мужчина вам так себе, но вроде пока никого нет, то и не шлете совсем, тогда и не будете пытаться лишний раз пообщаться, так ведь?

вот именно, что если есть желание, то возможности найдутся, мужчина, увы, но особо не заинтересован. вернее заинтересован, но не до такой степени, как хотелось бы автору

Светлана
#52
Гость

Автор, есть, конечно, доля вероятности, что мужчина просто обычный бабник и навешал лапши. Но я все же склоняюсь к мысли, что плохое настроение и сложный характер как раз играют большую роль в таких пропаданиях. Психологические проблемы тогда явно есть, они оказывают своё влияние и правда в том, что так же, как и в случае лапши, они не дадут ему построить с вами нормальное общение и отношения. Так и будете как на качелях. Теперь. Вы зрелый человек. Как бы вы ни прониклись душой, возьмите себя в руки и прекратите это общение. Вы уже должны понимать, что общаться нужно тогда когда вам это приносит удовольствие, ничего терпеть не нужно. С днём рождения поздравлять не нужно. Вы и так, как я поняла, проявляли достаточно инициативы.

Я пока тоже молчу, не пишу ему, мне плохо. Понимаю, что эти отношения никуда не приведут, просто мы общались каждый день, я очень к этому привыкла. Причём сначала я вообще не хотела с ним встречаться, он настаивал, смог меня заинтересовать, каждое утро писал «доброе утро» и вечером желал «спокойной ночи» и днём всегда спрашивал как дела, а тут такой игнор... Это очень сильно бьет по самолюбию, начинаешь думать, что я сделала не так... Характер трудный, да, но я никогда не выясняла с ним отношения и вообще не лезла в его жизнь. Секс потрясающий, причём и он мне тоже об этом говорил всё время...Я просто не могу этого принять, что стала не нужна ему

Гость
#53
Светлана

Я пока тоже молчу, не пишу ему, мне плохо. Понимаю, что эти отношения никуда не приведут, просто мы общались каждый день, я очень к этому привыкла. Причём сначала я вообще не хотела с ним встречаться, он настаивал, смог меня заинтересовать, каждое утро писал «доброе утро» и вечером желал «спокойной ночи» и днём всегда спрашивал как дела, а тут такой игнор... Это очень сильно бьет по самолюбию, начинаешь думать, что я сделала не так... Характер трудный, да, но я никогда не выясняла с ним отношения и вообще не лезла в его жизнь. Секс потрясающий, причём и он мне тоже об этом говорил всё время...Я просто не могу этого принять, что стала не нужна ему

а по гороскопу он кто?

Гость
#54
Светлана

Я пока тоже молчу, не пишу ему, мне плохо. Понимаю, что эти отношения никуда не приведут, просто мы общались каждый день, я очень к этому привыкла. Причём сначала я вообще не хотела с ним встречаться, он настаивал, смог меня заинтересовать, каждое утро писал «доброе утро» и вечером желал «спокойной ночи» и днём всегда спрашивал как дела, а тут такой игнор... Это очень сильно бьет по самолюбию, начинаешь думать, что я сделала не так... Характер трудный, да, но я никогда не выясняла с ним отношения и вообще не лезла в его жизнь. Секс потрясающий, причём и он мне тоже об этом говорил всё время...Я просто не могу этого принять, что стала не нужна ему

у меня как-то было тоже самое, один в один, как вы описываете. потом выяснилось, что он в отношениях, и его периодическая активность и пропадания были связаны с другой женщиной. то есть, когда они ссорились, он был активен со мной, а когда мирились, он отдалялся.

Светлана
#55
Гость

а по гороскопу он кто?

Он весы

Светлана
#56
Гость

у меня как-то было тоже самое, один в один, как вы описываете. потом выяснилось, что он в отношениях, и его периодическая активность и пропадания были связаны с другой женщиной. то есть, когда они ссорились, он был активен со мной, а когда мирились, он отдалялся.

К жене я не ревную, почему-то... думаю, он общается с другой женщиной. Чисто интуиция подсказывает

Светлана
#57
Гость

у меня как-то было тоже самое, один в один, как вы описываете. потом выяснилось, что он в отношениях, и его периодическая активность и пропадания были связаны с другой женщиной. то есть, когда они ссорились, он был активен со мной, а когда мирились, он отдалялся.

Знаете, вообще он на бабника как-то не похож, но может я ошибаюсь, просто он почти всегда онлайн в Вайбере, даже в выходные- явно с кем-то общается

Светлана
#58
Светлана

Знаете, вообще он на бабника как-то не похож, но может я ошибаюсь, просто он почти всегда онлайн в Вайбере, даже в выходные- явно с кем-то общается

Как вы выяснили про его другие отношения?

Гость
#59
Светлана

Он весы

ой, ну, так это вообще тогда все понятно.. они очень часто не могут определиться, что и кто и нужен, все взвешивают, обдумывают

Гость
#60

Светлана, к вашему ответу 52 на мой комментарий) здесь вот ещё чем попахивает. Другая женщина да, возможно, как в последних постах написали, но небольшая доля вероятности. А вот ещё, похоже на манипуляции и нарциссизм. Они так часто, кстати, сначала мегаактивность, потом как цепляют на крючок, так сразу начинают пропадать, морозиться, и т д. Сталкивалась с подобным, поэтому столько много информации у меня, кучу литературы перерыла, психологов переслушала. Сама потому что в недоумении была полнейшем. Вроде все хорошо, но человек играет в холодно-тепло. Это не изменится и это психологическое отклонение, к сожалению, во многих источниках даже описано как неизлечимое отклонение.

Гость
#61
Светлана

Как вы выяснили про его другие отношения?

случайно выяснилось, он сам потом рассказал, что у него есть еще отношения. просто он в начале говорил, что отношений прекратил с другой, но на деле оказалось, что это не так, там были просто ссоры

Гость
#62
Светлана

К жене я не ревную, почему-то... думаю, он общается с другой женщиной. Чисто интуиция подсказывает

вот у меня тогда такие же были мысли.. интуиция.. вроде все нормально, но что-то не то..

Гость
#63
Светлана

Знаете, вообще он на бабника как-то не похож, но может я ошибаюсь, просто он почти всегда онлайн в Вайбере, даже в выходные- явно с кем-то общается

вот у меня точно также было.. я тоже думала, почему часто он онлайн, значит, с кем-то общается... причем онлайн в позднее время..

Гость
#64
Гость

Светлана, к вашему ответу 52 на мой комментарий) здесь вот ещё чем попахивает. Другая женщина да, возможно, как в последних постах написали, но небольшая доля вероятности. А вот ещё, похоже на манипуляции и нарциссизм. Они так часто, кстати, сначала мегаактивность, потом как цепляют на крючок, так сразу начинают пропадать, морозиться, и т д. Сталкивалась с подобным, поэтому столько много информации у меня, кучу литературы перерыла, психологов переслушала. Сама потому что в недоумении была полнейшем. Вроде все хорошо, но человек играет в холодно-тепло. Это не изменится и это психологическое отклонение, к сожалению, во многих источниках даже описано как неизлечимое отклонение.

а что с этим делать? как на это правильно реагировать? тоже с таким сталкивалась - холодно-тепло

Светлана
#65
Гость

Светлана, к вашему ответу 52 на мой комментарий) здесь вот ещё чем попахивает. Другая женщина да, возможно, как в последних постах написали, но небольшая доля вероятности. А вот ещё, похоже на манипуляции и нарциссизм. Они так часто, кстати, сначала мегаактивность, потом как цепляют на крючок, так сразу начинают пропадать, морозиться, и т д. Сталкивалась с подобным, поэтому столько много информации у меня, кучу литературы перерыла, психологов переслушала. Сама потому что в недоумении была полнейшем. Вроде все хорошо, но человек играет в холодно-тепло. Это не изменится и это психологическое отклонение, к сожалению, во многих источниках даже описано как неизлечимое отклонение.

Очень-очень похоже на манипуляцию!! Я думала об этом, он может так, мне кажется

Гость
#66

Светлана, Вайбер неверно показывает информацию о статусе онлайн или нет и когда был, это общеизвестный факт. Только ватсапу можно доверять в этом смысле. Помню когда не знала об этом, меня часто спрашивали знакомые мол ты онлайн, а на сообщение не отвечаешь. Да у меня вообще приложение закрыто и телефон даже не в руках в это время был. А насчёт того что вам делать, - ничего, к сожалению, нельзя сделать. Через какое-то время сами поймёте. Он будет появляться и пропадать. В это может сложно поверить сейчас, но со временем сами увидите. Другие женщины могут быть для такого же подобного типа общения, с ними тоже жарко-холодно. Ему это нравится, о вас обо всех он не думает, это точно. Хоть испереживайтесь все...

Светлана
#67
Гость

Светлана, Вайбер неверно показывает информацию о статусе онлайн или нет и когда был, это общеизвестный факт. Только ватсапу можно доверять в этом смысле. Помню когда не знала об этом, меня часто спрашивали знакомые мол ты онлайн, а на сообщение не отвечаешь. Да у меня вообще приложение закрыто и телефон даже не в руках в это время был. А насчёт того что вам делать, - ничего, к сожалению, нельзя сделать. Через какое-то время сами поймёте. Он будет появляться и пропадать. В это может сложно поверить сейчас, но со временем сами увидите. Другие женщины могут быть для такого же подобного типа общения, с ними тоже жарко-холодно. Ему это нравится, о вас обо всех он не думает, это точно. Хоть испереживайтесь все...

У него ещё анкета на сайте знакомств висит и он туда иногда заходит. Я все хотела его спросить зачем, он что, ищет кого-то... а потом подумала, что решит, что я слежу за ним- возомнит о себе... и не стала ничего говорить

Гость
#68

Рвите с ним пока не влипли окончательно, у самой такая же маята уже не один год, тоже весы, бесконечные качели , то хочу не хочу, то приеду то не приеду , выяснять что либо бесполезно , уже сто раз обо всем пожалела, либо бы все принимаете как есть, либо рвите, но от них так просто тоже не отделаться , они навязчивы и назойливы , так просто не отстанут .Инициативу сами не проявляйте никогда, первой не пишите , если пишет сам отвечайте не сразу , через час или два, сдержанная переписка без соплей, на встречу соглашайтесь не сразу , типа я подумаю или мол сеня не могу , в след раз , в след раз тоже откажите , вообщем с прохладцей к ним , результат будет налицо , или пишет вообще не отвечайте, надо будет напишет ещё , знайте себе цену.

Гость
#69

Чем с весами хуже себя ведёшь , тем они лучше, но грань тоже чувствуйте .

Светлана
#70
Гость

Чем с весами хуже себя ведёшь , тем они лучше, но грань тоже чувствуйте .

А вашего не Сашей зовут случайно?

Гость
#71

Весы или нет, большого значения не имеет. Манипуляторы и переверзные нарциссы любого зз могут быть. Знаки могут быть разные, а вот стиль поведения один и тот же.

Гость
#72
Светлана

А вашего не Сашей зовут случайно?

Нет, но все такие

Светлана
#73
Гость

Весы или нет, большого значения не имеет. Манипуляторы и переверзные нарциссы любого зз могут быть. Знаки могут быть разные, а вот стиль поведения один и тот же.

Да, это так, я тоже много читала о манипуляторах, что с ними надо так же поступать, «зеркалить» их поведение

Гость
#74

Зеркальте его поведение в той или иной степени, я порой перегибаю, сама это понимаю, но с ними по другому нельзя , они начинают наглеть.

Гость
#75
Светлана

Знаете, вообще он на бабника как-то не похож, но может я ошибаюсь, просто он почти всегда онлайн в Вайбере, даже в выходные- явно с кем-то общается

Вайбер в отличии от Ватсапп очень часто он лайн.Там немного другая система.Прочтите в инете по этому поволу

Гость
#76
Светлана

Он весы

Это самые бл@дуны. Мой бм был весы.Всё не мог выбрать. Послала.

Гость
#77
Светлана

К жене я не ревную, почему-то... думаю, он общается с другой женщиной. Чисто интуиция подсказывает

Да. Но и с женой тоже. Просто не может выбрать.

Гость
#78
Гость

Рвите с ним пока не влипли окончательно, у самой такая же маята уже не один год, тоже весы, бесконечные качели , то хочу не хочу, то приеду то не приеду , выяснять что либо бесполезно , уже сто раз обо всем пожалела, либо бы все принимаете как есть, либо рвите, но от них так просто тоже не отделаться , они навязчивы и назойливы , так просто не отстанут .Инициативу сами не проявляйте никогда, первой не пишите , если пишет сам отвечайте не сразу , через час или два, сдержанная переписка без соплей, на встречу соглашайтесь не сразу , типа я подумаю или мол сеня не могу , в след раз , в след раз тоже откажите , вообщем с прохладцей к ним , результат будет налицо , или пишет вообще не отвечайте, надо будет напишет ещё , знайте себе цену.

Всё точно. Мне было не отскрести моего бм и после развода. Много гадостей наделал, мстил.

Гость
#79
Светлана

Очень-очень похоже на манипуляцию!! Я думала об этом, он может так, мне кажется

Он просто поросёнок. Не усложняйте.

Гость
#80

Обыкновенный пошлейший поросёнок.
Вы в этом убедитесь, вот увидите.

Гость
#81
Светлана

Да, это так, я тоже много читала о манипуляторах, что с ними надо так же поступать, «зеркалить» их поведение

Никакой он не манипулятор, просто он в это время с другой.

Гость
#82
Гость

Светлана, к вашему ответу 52 на мой комментарий) здесь вот ещё чем попахивает. Другая женщина да, возможно, как в последних постах написали, но небольшая доля вероятности. А вот ещё, похоже на манипуляции и нарциссизм. Они так часто, кстати, сначала мегаактивность, потом как цепляют на крючок, так сразу начинают пропадать, морозиться, и т д. Сталкивалась с подобным, поэтому столько много информации у меня, кучу литературы перерыла, психологов переслушала. Сама потому что в недоумении была полнейшем. Вроде все хорошо, но человек играет в холодно-тепло. Это не изменится и это психологическое отклонение, к сожалению, во многих источниках даже описано как неизлечимое отклонение.

Очень интересное мнение. У меня такой же любовник. Нарцисс. Играет в горячо-холодно. Не думала, что это психологическое отклонение. Можно поподробней. Комплекс ли это или что то ещё?

Светлая
#83

Вы ему не нравитесь настолько, чтобы забыть свои проблемы, вдохновиться и начать новые отношения. Вот и все.

Гость
#84

Насчёт переверзных нарциссов это серьёзное психологическое заболевание, не мое мнение. Наткнулась когда столкнулась с чем-то похожим. Послушала на ютюбе объяснения специалистов, почитала литературу. Поняла что к чему, манера поведения у них всех очень похожа. И решила взять себя в руки и пересмотреть мнение о человеке и мое отношение к нему. Это очень нелегко. Но я считаю себя психически здоровым человеком, я не мазохист, это точно. А отношение такое к себе только мазохисту понравится. Вот и все

Гость
#85
Гость

Насчёт переверзных нарциссов это серьёзное психологическое заболевание, не мое мнение. Наткнулась когда столкнулась с чем-то похожим. Послушала на ютюбе объяснения специалистов, почитала литературу. Поняла что к чему, манера поведения у них всех очень похожа. И решила взять себя в руки и пересмотреть мнение о человеке и мое отношение к нему. Это очень нелегко. Но я считаю себя психически здоровым человеком, я не мазохист, это точно. А отношение такое к себе только мазохисту понравится. Вот и все

большое вам спасибо за очень интересную информацию

Гость
#86

Ни в коем случае не проявляйте навязчивость. Лучше наоборот, используйте его же манеру общения. Если у него плохое настроение и он не хочет общаться, то дайте ему время прийти в себя (это с моей, мужской точки зрения). Когда он поймет, что вы ему нужны, то может перестанет себя так вести. А если вы ему не нужны, то лучше не бегать за ним, иначе вам будет только больнее.

Светлана
#87
Гость

Ни в коем случае не проявляйте навязчивость. Лучше наоборот, используйте его же манеру общения. Если у него плохое настроение и он не хочет общаться, то дайте ему время прийти в себя (это с моей, мужской точки зрения). Когда он поймет, что вы ему нужны, то может перестанет себя так вести. А если вы ему не нужны, то лучше не бегать за ним, иначе вам будет только больнее.

Спасибо большое за ответ, мужское мнение тоже ценно

Гость
#88
Гость

Насчёт переверзных нарциссов это серьёзное психологическое заболевание, не мое мнение. Наткнулась когда столкнулась с чем-то похожим. Послушала на ютюбе объяснения специалистов, почитала литературу. Поняла что к чему, манера поведения у них всех очень похожа. И решила взять себя в руки и пересмотреть мнение о человеке и мое отношение к нему. Это очень нелегко. Но я считаю себя психически здоровым человеком, я не мазохист, это точно. А отношение такое к себе только мазохисту понравится. Вот и все

В итоге вы его бросили. Долго ли страдали, или быстро забыли
Как решились и нашли ли другого хорошего человека? И ещё вопрос. Он вас больше не достаёт? Спасибо

Гость
#89

Гостю 88. Я не могу это назвать бросила, так как полноценные отношения и общение так и не развились, хотя изначально симпатия была сильная и обоюдная, как мне казалось. Когда разобралась в чем причины поведения, то стало понятнее и легче, объяснимо в конце-концов. Он инициирует общение иногда, но я стараюсь меньше появляться там, где мы можем пересечься. Все-таки как бы он мне не нравился, действительность есть действительность, Ее нужно принять. Я намного спокойнее сейчас, отпустило, все позади. Пока никого не встретила)) но я не проявляю активности в этом направлении, честно говоря)

Жиза
#90

Капееец.....Вам сколько лет хоть???Неужели сами не понимаете?Значит, полгода добивался, а теперь у него "характер сложный". очень удобно. да с бабой он. причем, не факт, что с женой. И раскачивает Вас на таких качельках, потому как манипулятор. есть такие мужики. И с Вами точно не будет. Шляпа все это. Бросайте его лучше. Может с мужем не стоит разводиться?

Светлана
#91
Жиза

Капееец.....Вам сколько лет хоть???Неужели сами не понимаете?Значит, полгода добивался, а теперь у него "характер сложный". очень удобно. да с бабой он. причем, не факт, что с женой. И раскачивает Вас на таких качельках, потому как манипулятор. есть такие мужики. И с Вами точно не будет. Шляпа все это. Бросайте его лучше. Может с мужем не стоит разводиться?

С мужем всё уже решено. Я не хочу жить так дальше и врать самой себе, что это семья, у нас разные интересы и цели в жизни и уж лучше быть одной, начать новую жизнь, чем продолжать всё это. Умом я понимаю, что всё верно, надо бросать и я уже не проявляю инициативы. Будь что будет

Гость
#92
Светлана

Добрый вечер! Помогите разобраться в ситуации: встречаюсь с мужчиной, знакомы давно, начали встречаться месяц назад, оба не свободны, он, с его слов, живет с женой как сосед по квартире, я в стадии развода, с мужем давно не живу. И этот мужчина переодически пропадает, не пишет, не звонит несколько дней. Обычно я не выдерживаю и пишу первая, он всегда отвечает. Вот опять не появляется 4 дня, я сегодня у него спросила, в чем дело, говорю, если не хочешь общаться, так и скажи, я все пойму, просто не люблю неопределённость. Он ответил, что у него плохое настроение, ничего не хочется и вообще, у него тяжелый характер. Как мне на это реагировать? Он мне очень нравится, я такой человек, что даже в плохом настроении всегда найду пару минут, чтобы спросить как дела и просто поздороваться. Мне не понятно его поведение, то он осыпает комплиментами и говорит, как ему классно со мной, а то исчезает... Меня это тяготит, я не знаю, что и думать, вся извелась. Что посоветуете?

Обратитесь к Раисе Павловне, посмотрит ситуацию и все Вам расскажет, что делать 9183420838

Гость
#93

Пока вы автор не поставите себя на место той жены у вас ничего не получится , будете и дальше пузыри пускать сидя на вумене . Ответ моментально найдётся когда побудете мысленно в шкуре той женщины и будете ещё удивляться как вас угораздило вляпаться в такую историю .

Светлана
#94
Гость

Пока вы автор не поставите себя на место той жены у вас ничего не получится , будете и дальше пузыри пускать сидя на вумене . Ответ моментально найдётся когда побудете мысленно в шкуре той женщины и будете ещё удивляться как вас угораздило вляпаться в такую историю .

Я не хочу больше быть на месте чьей-либо жены, поверьте, мне и так хватило в жизни всего

Гость
#95

Светлана, не обращайте внимание на не совсем адекватные комментарии в этой теме, их здесь есть некоторое количество ((

Гость
#96

Лучше рвите с ним, поначалу трудно , потом порхать будите от того что нервы никто не мотает, весы сложные очень , все не так , угодить сложно и вечные качели , не нужен он.

Анна
#97

Светлана, книги "Женщины. которые любят слишком сильно" и "Вы просто ему не нравитесь" обязательны вам к прочтению вот прямо сейчас. Они вам мозги на место вставят, как мне вставили. Тоже была такая ситуация, поначалу была эйфория, он мной восхищался, жить не мог, думал постоянно (типа), а потом я начала страдать. Что он с женой, не со мной, и со мной не будет. Книги помогли мне бросить и разлюбить за 1 день (!). Тут важно понять, что быть с вами полноценно и бросать жену он и не планировал. Вы просто для секса. А так как вы пишете и явно наседаете на него, он вполне справедливо решил, что начинаются проблемы с вами, и начал морозиться. Бросьте его сами, главное, не объясняйте никаких причин и глубину ваших страданий. На ваши страдания ему плевать. ВЫ для него источник энергии, еда. Он вас ест. Вы потому и страдаете, что тратите силы в никуда и отдачи нет. Нельзя в чужого мужика вкладываться. Вкладываться можно только после того, как он обозначил явное желание быть с вами. Вкладываться-то есть спать, проявлять внимание, и тому подобное.

Гость
#98
Анна

Светлана, книги "Женщины. которые любят слишком сильно" и "Вы просто ему не нравитесь" обязательны вам к прочтению вот прямо сейчас. Они вам мозги на место вставят, как мне вставили. Тоже была такая ситуация, поначалу была эйфория, он мной восхищался, жить не мог, думал постоянно (типа), а потом я начала страдать. Что он с женой, не со мной, и со мной не будет. Книги помогли мне бросить и разлюбить за 1 день (!). Тут важно понять, что быть с вами полноценно и бросать жену он и не планировал. Вы просто для секса. А так как вы пишете и явно наседаете на него, он вполне справедливо решил, что начинаются проблемы с вами, и начал морозиться. Бросьте его сами, главное, не объясняйте никаких причин и глубину ваших страданий. На ваши страдания ему плевать. ВЫ для него источник энергии, еда. Он вас ест. Вы потому и страдаете, что тратите силы в никуда и отдачи нет. Нельзя в чужого мужика вкладываться. Вкладываться можно только после того, как он обозначил явное желание быть с вами. Вкладываться-то есть спать, проявлять внимание, и тому подобное.

Отлично сказано !

Светлана
#99
Гость

Светлана, не обращайте внимание на не совсем адекватные комментарии в этой теме, их здесь есть некоторое количество ((

Спасибо большое за поддержку!

Светлана
#100
Анна

Светлана, книги "Женщины. которые любят слишком сильно" и "Вы просто ему не нравитесь" обязательны вам к прочтению вот прямо сейчас. Они вам мозги на место вставят, как мне вставили. Тоже была такая ситуация, поначалу была эйфория, он мной восхищался, жить не мог, думал постоянно (типа), а потом я начала страдать. Что он с женой, не со мной, и со мной не будет. Книги помогли мне бросить и разлюбить за 1 день (!). Тут важно понять, что быть с вами полноценно и бросать жену он и не планировал. Вы просто для секса. А так как вы пишете и явно наседаете на него, он вполне справедливо решил, что начинаются проблемы с вами, и начал морозиться. Бросьте его сами, главное, не объясняйте никаких причин и глубину ваших страданий. На ваши страдания ему плевать. ВЫ для него источник энергии, еда. Он вас ест. Вы потому и страдаете, что тратите силы в никуда и отдачи нет. Нельзя в чужого мужика вкладываться. Вкладываться можно только после того, как он обозначил явное желание быть с вами. Вкладываться-то есть спать, проявлять внимание, и тому подобное.

Спасибо, обязательно найду и прочту