Гость
Статьи
Расскажите, как Вы …

Расскажите, как Вы расстались с парнем или мужем?

Как именно произошел момент, когда Вы сказали друг другу, что надо расстараться? Кто был инициатором? Плакали ли Вы? Били посуду? Или были даже счастливы?
И главное, Вы предчувствовали расставание или все произошло внезапно? Делитесь!)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Скажу, возможно, неожиданную вещь, но: никогда не начинайте разговоров об отношениях, не позанимавшись предварительно анальным сексом.

Гость
#2
Автор

Как именно произошел момент, когда Вы сказали друг другу, что надо расстараться? Кто был инициатором? Плакали ли Вы? Били посуду? Или были даже счастливы?
И главное, Вы предчувствовали расставание или все произошло внезапно? Делитесь!)

Мы просто расстались,без объяснений.Я поняла,что дальше в отношениях ничего ,кроме секса,не будет и решила порвать с ним раз и навсегда.Позвонила, сказала,что приду за своими вещами,пришла,забрала вещи и ушла.Он же только громыхнул дверями у меня за спиной.Так и расстались.Правда,он потом пару раз приходил ко мне сам и один раз,ему всё-таки,удалось развести меня на секс,хотя я уже с другим парнем строила отношения.Расставание не предчувствовала,надеялась на брак в дальнейшем.

Противник вагинального секса
#3
Гость

Я поняла,что дальше в отношениях ничего ,кроме секса,не будет и решила порвать.

Два вопроса:
Секс в Вашей жизни был представлен во всём-всём разнообразии?
У Вас интересный ассоциативный ряд: слово "секс" стоит вместе со словом "рвать". С чем это может быть связано по-Вашему?

Зима
#4

мой первый молчел всячески старался меня избегать - я маленька, глупая в 19 лет не понимала - думала, что "надо дать ему волю, не все ж ему со мной время проводить" - в итоге он придрался к какой-то фигне, обозвал меня дууурой. После чего я с ним не общалась. При этом через пару месяцев подкаатил - послала уже я - но вежливо, до дуууурак не опускалась.
Было больно и тяжело - но тяжельше было в подвешенном состоянии - понимала что ему уже не нужна, но вроде ж не порвали - мож все наладиться. Похудела на 10 кг.
Второй молчел, когда решила его оставить, рыдал и обещал самоубиться. Пугалась и оставалась. Бросила с третьего раза по телефону. Опять слезы и сопли. В итоге через неск. месяцев женился. Вот и вся любоффь.

Гость
#5

Год были вместе. Скинула смс «дело не в тебе, дело во мне...» и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: