Гость
Статьи
Как выйти замуж?)

Как выйти замуж?)

Знаю, что таких тем тут тысяча, но все же расскажу свою историю) Мне уже 30) Уже чувствую, что пора рожать, но не от кого) Конечно, за 30 лет мне попадались разные мужчины, и сказать честно, только пара из них были годны для брака, но тогда я была совсем юной и замуж не хотела, считали что рано. В большинстве же своём мужчины, которых я встречаю не для семьи, либо ведут себя очень истерично, либо на них нельзя положиться. Банальный пример, попросила помочь с немецким языком, просто иногда поговорить, парень сказал да и слился, парню 32 года)) Что же будет в семье)) Я не имею ввиду только российских мужчин, среди них есть иностранцы, вообще всех мужчин. Либо мне попадаются женатые, но это для меня это табу. Ещё пример, познакомилась с мужчиной, отказалась в первый вечер с ним куда-то идти, назвал меня дамой лёгкого поведения)) Отличная логика, правда?)) Так как же найти надёжного мужчину, от которого захочется детей?)

Амира
115 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, мне кажется, сейчас довольно сложно найти семейного мужчину. Хорошеньких мальчиков уже расхватывают в универе. Они либо после универа женятся, либо живут в сожительстве с девочками. Уже к 30 такие мужчины имеют семью и детей. Поэтому ваш вариант - искать кого-то разведенного, но у кого просто не сложилось с женой. Сказки про то, что есть какой-то 32летний холостяк, который всю жизнь работал и на личную жизнь времени не было - это всего-лишь сказки)))

Мия
#2

Ни там совета просите, тут два лагеря, одни очень хотят взамуж ( по этой причине, фиг советы сливать станут), а вторые все поголовно замужем за олигархами. На секундочку! ( Эти тоже советы не дадут, ибо бдят своих олигархов оч) 😂😂😂 Ещё есть товарищи с АБФ, это мужчины которые считают что все бабы ***, и жениццо низзя. Ну и парочка -один девственник и один любитель анала. Адекватных тут мало, не факт что они посетят вашу тему))

Амира
#3
Настюша

Автор, мне кажется, сейчас довольно сложно найти семейного мужчину. Хорошеньких мальчиков уже расхватывают в универе. Они либо после универа женятся, либо живут в сожительстве с девочками. Уже к 30 такие мужчины имеют семью и детей. Поэтому ваш вариант - искать кого-то разведенного, но у кого просто не сложилось с женой. Сказки про то, что есть какой-то 32летний холостяк, который всю жизнь работал и на личную жизнь времени не было - это всего-лишь сказки)))

Я знаю пару, где ему было 36, а ей 32 на момент создания семьи и оба до этого не женатики. Но мне часто 36 летние одинокие мужчины, которые до сих пор без семей, кажутся людьми нетрадиционной сексуальной ориентации... я знаю пару таких, и очень странно, что они одни, ибо и симпатичные, и зарабатывают хорошо и неглупые... очень странно.

#4
Амира

Я знаю пару, где ему было 36, а ей 32 на момент создания семьи и оба до этого не женатики. Но мне часто 36 летние одинокие мужчины, которые до сих пор без семей, кажутся людьми нетрадиционной сексуальной ориентации... я знаю пару таких, и очень странно, что они одни, ибо и симпатичные, и зарабатывают хорошо и неглупые... очень странно.

Мне кажется, тут скорее всего много тараканов в голове... потому что как-никак ну уж хотя бы до 35 личную жизнь устраивают.

Амира
#5
Мия

Ни там совета просите, тут два лагеря, одни очень хотят взамуж ( по этой причине, фиг советы сливать станут), а вторые все поголовно замужем за олигархами. На секундочку! ( Эти тоже советы не дадут, ибо бдят своих олигархов оч) 😂😂😂 Ещё есть товарищи с АБФ, это мужчины которые считают что все бабы ***, и жениццо низзя. Ну и парочка -один девственник и один любитель анала. Адекватных тут мало, не факт что они посетят вашу тему))

Ого... колоритный контингент)))

Амира
#6
Настюша

Мне кажется, тут скорее всего много тараканов в голове... потому что как-никак ну уж хотя бы до 35 личную жизнь устраивают.

Скорее всего да, тараканы... много тараканов... очень много тараканов))) ибо недостатка во внимании со строны женщин у них нет, можно было до 36 лет найти.

Гость
#7

все спрашивают как, но никто не спрашивает зачем...

Амира
#8
Гость

все спрашивают как, но никто не спрашивает зачем...

Как зачем? ) создать крепкую дружную семью, иметь деток)

Гость
#9

Автор, на морду лица ты как?
С пивом сойдешь?
У некрасивой девушки мало шансов быть замеченной, свои все оба ты профукала.

Амира
#10
Гость

Автор, на морду лица ты как?
С пивом сойдешь?
У некрасивой девушки мало шансов быть замеченной, свои все оба ты профукала.

По вашему гонору видно, что ни на «морду», ни на голову вы никак ;) очень жаль ;)

Гость
#11

никак.
выходите замуж за женщину.
*** сейчас отклонением не считается, а на этом форуме даже приветствуется.
к тому же абсолютно все женщины сейчас очень мудры, успешны и зарабатывают в разы больше мужиков.

Амира
#12
Гость

никак.
выходите замуж за женщину.
*** сейчас отклонением не считается, а на этом форуме даже приветствуется.
к тому же абсолютно все женщины сейчас очень мудры, успешны и зарабатывают в разы больше мужиков.

Отличные Советы ))))

Гость
#13
Амира

По вашему гонору видно, что ни на «морду», ни на голову вы никак ;) очень жаль ;)

Зато никогда не искала мужа как ты. Отбивалась от лишних предложений.
Понимаешь, одних ищут, а другие ищут. Ты из вторых, так что не выпендривайся.

Гость
#14
Амира

Как зачем? ) создать крепкую дружную семью, иметь деток)

ну а это зачем?

Гость
#15
Гость

никак. выходите замуж за женщину. *** сейчас отклонением не считается, а на этом форуме даже приветствуется. к тому же абсолютно все женщины сейчас очень мудры, успешны и зарабатывают в разы больше мужиков.

Согласен. Мужики все сплошь не такие, все плохие и некачественные. Багиням не подходят ну никак.

Амира
#16
Гость

Зато никогда не искала мужа как ты. Отбивалась от лишних предложений.
Понимаешь, одних ищут, а другие ищут. Ты из вторых, так что не выпендривайся.

Ага, конечно, отбивалась))) ну, думайте так, если вам от этого легче ;)

Гость
#17

Извините, конечно, но если бабе 30 лет и ее никто замуж не позвал - значит там такие тараканы в голове, от которых все мужики бегут.

Амира
#18

Да... Весело тут... )))

Гость
#19

Вы вот телки думаете, что если мужику 36 лет и он не был женат - значит что-то с ним не так. И забываете, что мужики думают про вас ровно то же самое. Хороших баб разбирают еще на последних курсах ВУЗа, а если до 30 бабу никто в жены не взял - там гарантированно проблемы с головой и не стоит даже пытаться.

Гость
#20
Амира

Ага, конечно, отбивалась))) ну, думайте так, если вам от этого легче ;)

"Если к вам не прижимаются в метро, то это не значит, что в Париже нет метро".

Гость
#21
Гость

Согласен. Мужики все сплошь не такие, все плохие и некачественные. Багиням не подходят ну никак.

Для настоящщих женщин подходящих мужчин на этой планете нет.

Амира
#22
Гость

Вы вот телки думаете, что если мужику 36 лет и он не был женат - значит что-то с ним не так. И забываете, что мужики думают про вас ровно то же самое. Хороших баб разбирают еще на последних курсах ВУЗа, а если до 30 бабу никто в жены не взял - там гарантированно проблемы с головой и не стоит даже пытаться.

Неправда)) Вы забываете, что мужчин в РФ намного меньше, чем женщин: войны, репрессии и тп. Такая демография. Я знаю очень много хороших девушек и все одиноки. Но у меня нет проблем в отсутствии мужчин, я говорю о человеке, с которым захотелось бы создать семью. А просто мужчин, пожалуйста, достаточно.

Амира
#23
Гость

"Если к вам не прижимаются в метро, то это не значит, что в Париже нет метро".

Успокоитесь уже)) идите отбивайтесь дальше, что вы тут то забыли)))

Гость
#24
Амира

Успокоитесь уже)) идите отбивайтесь дальше, что вы тут то забыли)))

Да на тебя, никому не нужную, слова ободрения нахожу.
Ты зла и малодушевна, вот и не тянутся к тебе.
Я зря не скажу. И вообще, меня надо слушать.
Вот когда-то подруге вправила мозги, и мужчины стали к ней внимание проявлять.

Амира
#25
Гость

Да на тебя, никому не нужную, слова ободрения нахожу.
Ты зла и малодушевна, вот и не тянутся к тебе.
Я зря не скажу. И вообще, меня надо слушать.
Вот когда-то подруге вправила мозги, и мужчины стали к ней внимание проявлять.

Вам надо к психотерапевту))) сходите, вдруг начнёте радоваться жизни)) Пока! ))

Гость
#26
Амира

Неправда)) Вы забываете, что мужчин в РФ намного меньше, чем женщин: войны, репрессии и тп. Такая демография. Я знаю очень много хороших девушек и все одиноки. Но у меня нет проблем в отсутствии мужчин, я говорю о человеке, с которым захотелось бы создать семью. А просто мужчин, пожалуйста, достаточно.

А вы забываете, что женщин, с которыми захотелось бы создать семью, еще меньше, чем свободных мужчин. И эти женщины, как правило, давно замужем.

Амира
#27
Гость

А вы забываете, что женщин, с которыми захотелось бы создать семью, еще меньше, чем свободных мужчин. И эти женщины, как правило, давно замужем.

Да ладно))) в моем окружении все девушки отличные) конечно, если вы проводите своё время в опоеденных кругах, там может и нет для семьи женщин.

Гость
#28
Амира

Вам надо к психотерапевту))) сходите, вдруг начнёте радоваться жизни)) Пока! ))

Я сама психолог.
А тут так, в КВН тренируюсь.
Ты выйдешь замуж, но очень ненадолго. Сходишь по-маленькому.

Амира
#29
Гость

Я сама психолог.
А тут так, в КВН тренируюсь.
Ты выйдешь замуж, но очень ненадолго. Сходишь по-маленькому.

Вы знаете, что все что вы делаете и говорите вернется вам обратной монетой?))) помноженной на сто) так что, реально, успокойтесь))

Амира
#30
Амира

Вы знаете, что все что вы делаете и говорите вернется вам обратной монетой?))) помноженной на сто) так что, реально, успокойтесь))

И не портите себе ещё больше жизнь)

Гость
#31
Амира

Вы знаете, что все что вы делаете и говорите вернется вам обратной монетой?))) помноженной на сто) так что, реально, успокойтесь))

Зануда ты, вот и шарахаются от тебя.

Гость
#32
Амира

Вы знаете, что все что вы делаете и говорите вернется вам обратной монетой?))) помноженной на сто) так что, реально, успокойтесь))

Чего ж ты наделала, амира, что к тебе так вернулось?

Амира
#33
Гость

Чего ж ты наделала, амира, что к тебе так вернулось?

У меня все хорошо, в отличии от тебя)) на людей не кидаюсь))

Гость
#34
Амира

У меня все хорошо, в отличии от тебя)) на людей не кидаюсь))

ты ещё и глупенькая). Кто на тебя кидается? Ты спрашиваешь, тебе отвечают.
Объясняют, какие твои минусы не дают найти мужа.

Амира
#35
Гость

ты ещё и глупенькая). Кто на тебя кидается? Ты спрашиваешь, тебе отвечают.
Объясняют, какие твои минусы не дают найти мужа.

А ты знаешь мои минусы?)))) ахахах )) грязью всех облила, теперь оправдывается)) будь добрее)

Гость
#36
Амира

А ты знаешь мои минусы?)))) ахахах )) грязью всех облила, теперь оправдывается)) будь добрее)

Минусы?
Их видно даже с пары фраз.
Вот, например, ты говоришь: ВСЕХ облила. Тогда как я ни слова не говорила о других.
Это говорит о твоём непрямодушии, стрелочница.
Оно проявляется и в другом в жизни, гарантирую.

Амира
#37
Гость

Минусы?
Их видно даже с пары фраз.
Вот, например, ты говоришь: ВСЕХ облила. Тогда как я ни слова не говорила о других.
Это говорит о твоём непрямодушии, стрелочница.
Оно проявляется и в другом в жизни, гарантирую.

Гуляй давай ) деградируй дальше, раз тебе так нравится ) до пенсии тут будешь сопли жевать)

Гость
#38
Гость

Извините, конечно, но если бабе 30 лет и ее никто замуж не позвал - значит там такие тараканы в голове, от которых все мужики бегут.

Какая же это чушь шаблонная

Гость
#39
Амира

Гуляй давай ) деградируй дальше, раз тебе так нравится ) до пенсии тут будешь сопли жевать)

А как хорошо начиналось).
Типа такая воспитанная, на Вы, с улыбочками.
А сущность таки полезла. Не искренняя ты, амира, притворщица. Вот тебе и ещё минус.

Гость
#40
Гость

Какая же это чушь шаблонная

Нет, не чушь, а жизнь.
Если девушка не в лесу одиноко живёт, а среди людей, то хотя бы по теории вероятности должна стать по сердцу нескольким парням, тяготеющим к её типажу. Не каждый сделает ей предложение, не каждому и она ответит согласием. Но внимание к ней должно быть, если она не невидимка.

Гость
#41

ну у меня двое соседей холостяков 35-40 лет, которые ни разу не были женаты. и это только на 1 подъезд, так что их больше, чем вы думаете. Просто они зашуганные, уже не верят, что на них кто-то обратит внимание. Если уж на то пошло, ищите парня немного младше - среди 26-ти летних еще много неженатых) Я встречалась с парнями на 5-6 лет младше, и норм

Гость
#42

Пардон муа, ошибка... теория вероятностЕЙ.

Амира
#43
Гость

Пардон муа, ошибка... теория вероятностЕЙ.

По моему, ты мужик ))) мужик тролль, выдающий себя за даму )) деградация полным ходом))

Жмых
#44

Ищите и обрящете. Только не обозлитесь.

Гость
#45

и кстати, автор, не навязывайте свои интересы, немецкий с вами учить никто не обязан

Гость
#46
Амира

По моему, ты мужик ))) мужик тролль, выдающий себя за даму )) деградация полным ходом))

И ещё раз глупость твоя.
Если тебе не подпеваю- значит мужик.
А вообще, изыди, ты мне уже не интересна, бесполезняк перед тобой бисер метать, я уже вступила в другой диалог.

Амира
#47
Жмых

Ищите и обрящете. Только не обозлитесь.

В смысле? ) почему я должна обозлиться?) тут обозлённых хватает)

Амира
#48
Гость

И ещё раз глупость твоя.
Если тебе не подпеваю- значит мужик.
А вообще, изыди, ты мне уже не интересна, бесполезняк перед тобой бисер метать, я уже вступила в другой диалог.

Это ты исчезни из моей темы, никто тебя сюда не звал)

Гость
#49
Амира

Это ты исчезни из моей темы, никто тебя сюда не звал)

Щаз ты у меня исчезнет, собственника интернета.
А ты меня настучи, это в твоём характере - руку на отсечение даю.

Гость
#50
Амира

Это ты исчезни из моей темы, никто тебя сюда не звал)

лучше ты чума исчезни