Гость
Статьи
Если всем нравятся …

Если всем нравятся красивые, то почему женятся на некрасивых?

Почему мужчины утверждают , что любят стройных красивых девушек с длинными волосами, а сами влюбляются и женятся на маленьких, толстых, некрасивых на лицо женщинах? В чем парадокс как считаете? И …

Автор
566 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

потому что если парень ***, то красивая девушка ему не по зубам.А если еще и бедный, то вообще.Поэтому женится на своей ровне.По-моему все справедливо

Гость
#552

под звездочками уро...де..ц

Гость
#553
Ню

А красивый некрасивый понятие растяжимое все же постареют .

ага, идет такая *** и красотка миниатюрная.Ну разницы никакой.Только за жирухой очереди не наблюдается.Страшные они в старости еще страшнее становятся

Гость
#554
Гость

я длинноногая - в модели не прошла - туда брали не обязательно высоких, но обязательно пухлогубых. ну правда, мальчики клювали - когда в 18 лет надела платье по самое не могу и пошла на дискачь - аж в общагу к себе приглашали (( Вот на это только и клювали. Глупую деву в нашей группе обхаживали умные парни. Один стал главой крутого района в нашем регионе, второй крутой крутяк на крутом заводе, третий открыл сеть спортмагазинов. Где тут "поверхностные"? ну ходил за ней и толстый глупый пошлый хряк - но это только подтверждает, что такие девы нравятся ВСЕМ.

ну ухаживали они и все! в том возрасте гормоны бушуют, им лишь бы что хватануть. У меня была знакомая, которую в сауны приглашали.Они хвалилась, а я завидовала, хотя у меня внешность приятней. У подруги большая попа. Мне было 18 лет, сейчас понимаю, что ее приглашали как ш..лю..ху. Так что не переживайте

Гость
#555
Гость

ерунда. Вот моя одноклассница - оччччень хотела замуж - прямо аж очень-преочень. И у парня сосала и дома убиралась и гладила и мыла и готовила. А он шлялся по бабам. ну она нашла другого, сразу с ним переспала - он замуж звал - но она "мудро" решила "у него двушка хрущ с родителями, а у первого отдельная квартира", вернулась к первого и "случайно" залетела от него.

вышла замуж, чтобы терпеть его измены? да уж, недалекая подруга.
Он ее и беременную турнуть может, и с дитем, если уж на то пошло

Гость
#556
Гость

Фу. Случайно залетела. Отвратительная история. Фу . Чё фу? Половина браков по залёту. Обратите внимание, какие у некоторых мужчин жены Страшилы. Иногда смотришь на них и поражаешься, ну КАК, как можно такую ахать? А потом узнаёшь, что эта страшила вышла замуж по залёту. В молодом возрасте страшилы находят совестливых мужчин, голодных ло секса, укладывают в постель, беременеют и женят на себе. А потом всё - семья, дети.

да вы правы. Друг так женился. Пришел из армии, голодный. Тут эта. Сейчас смотрит на нее, еще страшней стала.Она еще горбатая, ходит как бабушка. Бросать беременную не стал, просто порядочный человек.

Гость
#557
Гость

. Чушь. Вы обратмте внимание в супермаркетах, поликлиниках, женских консультациях - большинство замужних женщин именно страшные в самом прямом смысле этого слова.Тетя, я живу в центре Киева. У нас тут каждая вторая мимо проходящая красавица.

киевлянки красивые, соглашусь!

Гость
#558

заметила- чем проще мужик- любит жирных баба.еще кавказцы любят толстых. Чем образованней- миниатюрных или 90-60-90. Большие зады это для простолюдинов

Гость
#559

Если всем нравится Париж, то почему все живут в Рязани?

Гость
#560

Красота, в глазах смотрящего... Подумайте об этом, весь смысл.

Гость
#561

в основном потому что красивых всех разобрали или денег нет что бы красавицу содержать и женятся на некрасивых толстушках и удовлетворяют их. Таких девушек тоже размножать кто то должен)

Дарья
#562

Вот правда, не понимаю, почему тут все считают некрасивых доступными. Это уже от человека зависит. А так - просто красивые требования завышенные ставят, а в итоге и остаются ни с чем. Многие рассматривают таких просто как временную пассию.

mr.Wise cat
#563
Ве

Нет никакого парадокса. А можно встречный вопрос? Вы кроме внешности ещё что то в людях видите? Просто внешность в семье перестаёшь замечать уже через полгода.

фигню пишете, я красоту своей жены и через 10 лет замечаю, более того по молодости влюблялся пару раз в прекраснейших душево и интеллектуально девушек, в слепую, но потом как встретились я как то оч быстро к ним остывал, потому что крокадилинами были...увы мне))))

mr.Wise cat
#564
Гость

заметила- чем проще мужик- любит жирных баба.еще кавказцы любят толстых. Чем образованней- миниатюрных или 90-60-90. Большие зады это для простолюдинов

не правда ваша, если среди мужиков заходит разговор, то жопастых сисястых большинство хотят где то 60-70%, среди друзей спецом выспрашивал))) причем мои друзья все как минимум обеспеченные люди...в бане если разговор на туже тему заходит, на глазок процент такой же, но при девушках, мы конечно все спортивных любим, что б не расслаблялись))))

Павел
#565

Роскошным красоткам истерики прощаю и их сложный характер.Пусть попробует только моя простая удобная жена устроить такое. Полетят вместе с сыном обратно в деревню! Ей остается терпеть , молчать и знать свое место.

Гость
#566

Потому что некрасивые потом дома борщ варят и пыль гоняют, а эти женатики весело и приятно время с красивыми проводят.
И я глубоко убеждена, что нет некрасивых, а распустившиеся и неухоженные есть.

Гость
#567
Гость

А Вы с какими людьми дружите? С богатыми? Красивыми? Или с теми, с кем хорошо общаться и легко?
А есть ли в Вашем близком окружении люди, которые не самые лёгкие по характеру, имеют свои особенности поведения, но Вы их любите, они - Ваши лучшие друзья и ни на кого не променяете? Чем же дружба от любви отличается? Разве любят за внешность, толстый кошелёк или высокий рост?
Ваша проблема в том, что считаете, что мужик - это приз, который можно получить ЗА ЧТО-ТО, что это билет в счастливую безбедную жизнь. Но по факту брак - это ежедневное общение и взамодействие, мало отличается от дружбы (только наличием секса - но и там не внешность важна). Люди живут всю жизнь, детей рожают, и дело не во внешности вовсе. Книжки лучше почитайте, духовно надо быть чище, добрее. Раньше девушки хоть девственность хранили, хоть какие-то нравственные ценности были, вдалбливали в голову, что пися и сися - не главное в женщине.А сейчас совсем бабы опаскудились.

В моем окружении есть люди которые дружат с красивыми и богатыми, и с теми мз кого можно извлечь выгоду)
Поэтому вы не правы, и так часто,редко вижу сейчас, чтобы дружили искренне
А что касается отношений тут тоже самое, несколько пар знаю где девушка не красивая, но из состоятельной семьи и да у них мужья намного эффектнее(и выбора у них больше) но женятся на таких, но мое наблюдение,когда я училась парни ну встречались они с не очень красивыми, но стоит мимо них пройти красотке так слюни, взглядом провожают и так 90% парней, ну все равно смотрят они и хотят крсивых женится на страшных из-за выгоды, такте чаще всего потом от своих вторых половинок ходят спустя время на лево(особенно если парень красавец)

Гость
#568

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#569

завышенные критерии у красивых девушек. Что логично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: