Гость
Статьи
Оцените джентлемена

Оцените джентлемена

Привет!Помогите панять,хороший парень или нет.Мне18.Я с глубинки.Ему 18.Вчера пазвал на свидание.Он приехал на тонированной шестерке.Тонированная и без номеров.Открывается только пассажирская передняя дверь.Он был хорошо одет.Новый и чистый костюм.Мы катались по гравийке,до города.В городе он сводил меня в кафе.Мы ели шаурму.Потом взяли вино в тэтрапаках.Поехали обратно.Пилм и катались.Потом на краю поля развели кастер.Сидели разговаривали.Жарили перепелов.Потом он приставал.Но я сразу сказала нет и замахнулась на него палкой.Он тогда все понял и не пристал больше.Потом он отвез меня домой.Мы еще походили пешком по улице до сельпо и обратно.Потом он чмокнул мою руку и уехал в соседнее село.Мне понравилось с ним.Рассказала маме, мама сказала - не спеши влюбляться. Можнт он не такой хороший. Хотелось бы мнение со стороны узнать -хороший или нет?
Спрашивайте кажу больше.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, никто Вам сейчас не скажет наверняка: хороший парень или нет. ваша мама имела ввиду,что к парню нужно присмотреться, узнать его с разных сторон. А в более спокойном состоянии это легче сделать,чем в состоянии сильной влюблённости. Встречайтесь с парнем,общайтесь и по его общению,поступкам,отношению к Вам,действиям узнаете. Удачи Вам!

Гость
#1

Хахаха. Что он пьяным садится за руль - нехорошо. А так ... палкой, говорите, замахнулись? Парень то хороший.
P.S. и каких перепелов вы там жарили?))

Гость
#2

Уехал в сельпо...к другой телке охмурять разводить на трах

Гость
#3

Не,он хочет развести на постель

Гость
#4

Вот это бред! 😅😅😅😅

Гость
#5
Гость

Хахаха. Что он пьяным садится за руль - нехорошо. А так ... палкой, говорите, замахнулись? Парень то хороший.
P.S. и каких перепелов вы там жарили?))

перепелами мы курочек называем. почему не знаю

Гость
#6
Гость

Уехал в сельпо...к другой телке охмурять разводить на трах

нет. он домой поехал. версты три где то.

Гость
#7
Гость

Не,он хочет развести на постель

я парядочная девушка

Гость
#8
Гость

Вот это бред! 😅😅😅😅

это мое свидание

Гость
#9

Для тебя - туппой колхозницы самое оно. Бери автор

Гость
#10
Гость

нет. он домой поехал. версты три где то.

Версты 3, говорите... А в лаптях парень в новых приехал? Кушаком красным подвязался?

Гость
#11
Гость

Для тебя - туппой колхозницы самое оно. Бери автор

да с калхоза!
да живем плохо!
и не такие мы тупые!!!!!!

Гость
#12
Гость

Версты 3, говорите... А в лаптях парень в новых приехал? Кушаком красным подвязался?

я Вас не понимаю.

Гость
#13

Весь бред не осилил

Гость
#14
Гость

да с калхоза!
да живем плохо!
и не такие мы тупые!!!!!!

Если вы не такие тупые, тогда почему грамматику не учите? Или в кОлхозе это не надо?😣

На моем поле расцветают цветы!
#15

Мне кажется он хороший, и я даже почти во все поверила, но вот перепела меня смутили, автор.)))))))) А так написано, на мой взгляд, весело, с юмором, у вас хороший слог и чувство юмора. Успехов!

На моем поле расцветают цветы!
#16
Гость

перепелами мы курочек называем. почему не знаю

А, прочла, что это курицы. Норм, в общем, но слушайте вашу маму, она права. Ну а то, что в сельпо ездят под шафе, я даже и не сомневаюсь - сама так ездила.)))

Гость
#17

До сельпо и обратно.... Если не повел в сельпо и не сказал, выбирай, что душа пожелает, значит, гогно.

Гость
#18
Гость

нет. он домой поехал. версты три где то.

Главное узнай, если в очко не долбится, *** не сосет, присмотрись. Чтоб джопа, джопой была, а не мандой.

Гость
#19

Ой, какие тут все... Романтика же! Так покататься на шестерке по деревне захотелось, вина из тетрапака попить, костёр, рябчики... Ммммм.... Но статус и возраст уже не позволяют

#20

годный фраерок, сгодится

Гость
#21

Вера Баржа, ну где же ты?! Смотри, куда скатился данный жанр в твое отсутствие!

Эльфа
#22

В этой истории прекрасно все) особенно форумный психолух, лезущий с советами. По пути с работы обязательно куплю шавухи

Гость
#23
Автор

Потом он чмокнул мою руку и уехал в соседнее село.

правильно. возбудился и уехал в соседнее село
ахать бабу взрослую которая быстро и бесплатно дает.
про тетрапаки поржала... зарисовка из 90-х... а он был в белых носках?

Гость
#24

Продинамила парня, дура. Надо было сразу дать, но с презиком, а потом разбираться. Второй раз он уже вас не пригласит.

Гость
#25

Боже ,автор.Возьмите словарь русского языка

Гость
#26

Сколько же тут высокомерных свиней... Вы, наверное, с Канарских островов не вылезаете и возят вас личные шофёры от Кремля до Рублёвки? Если парень хороший, палка больше не понадобится, но и тянуть долго не надо. А лучше завести разговор о семье. Узнайте друг друга получше. Лучше честно всё обсуждать. Удачи вам.

Гость
#27
Гость

Сколько же тут высокомерных свиней... Вы, наверное, с Канарских островов не вылезаете и возят вас личные шофёры от Кремля до Рублёвки? Если парень хороший, палка больше не понадобится, но и тянуть долго не надо. А лучше завести разговор о семье. Узнайте друг друга получше. Лучше честно всё обсуждать. Удачи вам.

Вы что за бред несете?! Какой разговор о семье? им по 18 лет. Вы опять свои таблетки не пьете?
Парень сливать будет как минимум до 25, прежде чем начнет что то еще в девушках видеть.
Девка должна понимать это, иначе палка для нее будет верх на что она может расчитывать

попаламщик3.0
#28

если перепел из пятерочки, то ты их зря ела, они там все просроченные!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: