Гость
Статьи
Мужчина хочет власти и …

Мужчина хочет власти и подчинения

Здравствуйте! Вот такой вопрос, который поставил меня в тупик.
Несколько месяцев мы с мужчиной развиваем хорошие отношения.
И вот я уже начала подумывать жить вместе и расписаться. Все …

Хельга
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Аделия
#206
Гость

Такое ощущение что отписываются либо мужчины либо феминистки в матёрой стадии. У женщины никогда не было предопределяющего фактора управлять мужчиной. Его достаточно направлять, а он пусть рулит. Зачем кому-то путём словесной перепалки доказывать что ты не верблюд если женщине дана природная хитрость/гибкость и даже не побоюсь этого слова вероломство. А мужчина чаще «что вижу то и пою». Если он озвучивает часть своих особенностей то это ему только в плюс. Да, можно его оставить как неликвид , но зато на берегу всегда полезно знать с кем имеешь дело

Так Вы пишите о том же, что и я. Направлять мужчину - и есть управление). Какой компьютер купить, какую квартиру купить. Сделать так, чтоб твой мужчина ходил в фитнес-клуб - это тоже управление. А для вас управление - это что? Это когда в лоб - иди, а он побежал исполнять? Тут об этом и речи нет, не тот мужчина однозначно. Я как раз и говорю об умном управлении, когда твой муж делает. что ты хочешь. У меня так н еполучается. Мой муж очень высокого о себе мнения. Он действительно умный, на руководящей должности, не преминет указать мне на мои ошибки, чтобы очередной раз высветиться умным. За 5 лет совместной жизни я научилась как-то существовать в этом. Но управлять им так и не научилась, научилась только портить ему настроение и вызывать огонь на на себя. Мне не хватает выдержки и любви к нему, начинаю заводиться, спорить, мы ругаемся, Умная жена так себя не ведёт. В результате мы никак не можем купить новую квартиру, переехать из старой, мне приходится врать о своих мелких тратах, так как он лезет даже в это и считает себя вправе указывать, нужно это лекарство ребенку или нет. То есть тенденция подчинять у моего мужа есть. Но во многих сферах он дает мне полную свободу, я этим и живу и радуюсь. Вот какой-то такой баланс приходится соблюдать. Муж зарабатывает в разы больше меня, он отец нашего сына, поэтому вариант послать его на ...не существует.

Гость
#207
Аделия

Так Вы пишите о том же, что и я. Направлять мужчину - и есть управление). Какой компьютер купить, какую квартиру купить. Сделать так, чтоб твой мужчина ходил в фитнес-клуб - это тоже управление. А для вас управление - это что? Это когда в лоб - иди, а он побежал исполнять? Тут об этом и речи нет, не тот мужчина однозначно. Я как раз и говорю об умном управлении, когда твой муж делает. что ты хочешь. У меня так н еполучается. Мой муж очень высокого о себе мнения. Он действительно умный, на руководящей должности, не преминет указать мне на мои ошибки, чтобы очередной раз высветиться умным. За 5 лет совместной жизни я научилась как-то существовать в этом. Но управлять им так и не научилась, научилась только портить ему настроение и вызывать огонь на на себя. Мне не хватает выдержки и любви к нему, начинаю заводиться, спорить, мы ругаемся, Умная жена так себя не ведёт. В результате мы никак не можем купить новую квартиру, переехать из старой, мне приходится врать о своих мелких тратах, так как он лезет даже в это и считает себя вправе указывать, нужно это лекарство ребенку или нет. То есть тенденция подчинять у моего мужа есть. Но во многих сферах он дает мне полную свободу, я этим и живу и радуюсь. Вот какой-то такой баланс приходится соблюдать. Муж зарабатывает в разы больше меня, он отец нашего сына, поэтому вариант послать его на ...не существует.

Мне не нужен человек который делает что я хочу. Эта потребность реализуется в бизнесе. Там сказал и побежали. И квартиру мне добывать путём внедрения чипа в голову какому-то удобоваримому мужчине тож не комильфо. Союз двух личностей с которым будет интересно, которого инт5ресно наблюдать, хочется помогать и сопереживать — только такой союз жизнеспособен. Все примерки и наметки пустой звон. А управляемая особь рядом станет вызывать отвращение на первом же году сосуществования

Аделия
#208
Гость

Такое ощущение что отписываются либо мужчины либо феминистки в матёрой стадии. У женщины никогда не было предопределяющего фактора управлять мужчиной. Его достаточно направлять, а он пусть рулит. Зачем кому-то путём словесной перепалки доказывать что ты не верблюд если женщине дана природная хитрость/гибкость и даже не побоюсь этого слова вероломство. А мужчина чаще «что вижу то и пою». Если он озвучивает часть своих особенностей то это ему только в плюс. Да, можно его оставить как неликвид , но зато на берегу всегда полезно знать с кем имеешь дело

Женщине не дана природная хитрость. Это заблуждение. Есть хитрые мужчины. хитрые женщины. Есть простодушные, прямолинейные характеры у тех и других. Нет хитрости у меня, есть чувствительное самолюбие и желание оказаться правой, так как самооценка и так низковата, не хочется быть всегда обоср..ной! Часто бывают ситуации, когда я уверена, что я права, но не могу ничего доказать мужу. В результате выбрала тактику не спорить и заняться своей жизнью и своими личными интересами, не связанными с мужем и там самореализовываться. Так как с мужем каши не сваришь. По возможности поддакиваю мужу, и говорю, что он молодец. А сама тра..сь с любовником...честно говоря...)) Вот такая драма и исход дела

Гость
#209
Аделия

Все просто. Он Вас полноценной личностью не считает. Считает, что вы намного ниже его по уровню. Если вы начнете подчиняться, то у вас 2 пути. Первый - вы привыкнете думать мозгами мужа, все мысли мужа станут ВАШИМИ. Это произойдет непроизвольно, так как трудно подчиняться, думая по другому, думая, что человек, которому подчиняешься, не прав. Второй вариант - вы не сможете жить мыслями мужа, у вас останутся свои, противоречащие его мировоззрению мысли. Тогда вы будете пытаться его переубедить, попытаетесь стать той шеей, которая им вертит. Но получается это не далеко у всех! Это нужно иметь выдержанный характер, уметь держать язык за зубами, вырабатывать стратегию и ее придерживаться. Капризами со многими мужчинами часто НИЧЕГО не добьёшься! С таким мужчиной, как вы описали, будет вообще тяжело, реально тяжело будет подобрать ключик к управлению таким человеком. На мой взгляд - проще подчиниться и стать его тенью, если Ваш типаж - рабыня, то вам очень комфортно будет в этом существовать.

Боже,какой ужас и ад в вашем описании с жизнью с "любимым мужчиной"и вечном конфликте с собой из-за разных мировозренийподбирании ключей,вырабатывание стратегии как стать шеей и вертететь его,затаиться,забыли приписать что для в его этого нужны и неплохие актёрские качества...а ради чего вся эта галиматья?..да проще подчиниться и не "ломать себе голову"считая себя умнее всех...ну просто генералы в юбках..

Аделия
#210
Гость

Мне не нужен человек который делает что я хочу. Эта потребность реализуется в бизнесе. Там сказал и побежали. И квартиру мне добывать путём внедрения чипа в голову какому-то удобоваримому мужчине тож не комильфо. Союз двух личностей с которым будет интересно, которого инт5ресно наблюдать, хочется помогать и сопереживать — только такой союз жизнеспособен. Все примерки и наметки пустой звон. А управляемая особь рядом станет вызывать отвращение на первом же году сосуществования

Ну а что делать, если изначально связался с человеком, который "себе на уме"? Такой, как у автора? Он точно не хочет равного союза. Он хочет вживить ей этот чип. Вы говорите о союзе равных личностей, имеющих общие интересы, общее мировоззрение, привычки, любящих друг друга искренне. Да, к этому надо стремиться. конечно, такой союз будет очень крепок. Но изначально все люди разные. Не будет мужчина автора уважать ее право на свое мнение, она будет носить платья, которые нравятся мужу, ездить в гости к людям, с которыми не хочется общаться и т.д. Это не тот счастливый случай, о котором вы пишите. Но боюсь, искать такого идеального для себя партнера можно всю жизнь. Потому что мы сами порой не на том уровне развития, чтобы заслужить такого партнера. Надо начинать с себя: отбросить все стереотипы в отношении мужчин, развиваться самой, становиться Самостоятельной, любить и уважать себя. Тогда и придет к тебе такая же равная половинка.

boss
#211
Аделия

Ну а что делать, если изначально связался с человеком, который "себе на уме"? Такой, как у автора? Он точно не хочет равного союза. Он хочет вживить ей этот чип. Вы говорите о союзе равных личностей, имеющих общие интересы, общее мировоззрение, привычки, любящих друг друга искренне. Да, к этому надо стремиться. конечно, такой союз будет очень крепок. Но изначально все люди разные. Не будет мужчина автора уважать ее право на свое мнение, она будет носить платья, которые нравятся мужу, ездить в гости к людям, с которыми не хочется общаться и т.д. Это не тот счастливый случай, о котором вы пишите. Но боюсь, искать такого идеального для себя партнера можно всю жизнь. Потому что мы сами порой не на том уровне развития, чтобы заслужить такого партнера. Надо начинать с себя: отбросить все стереотипы в отношении мужчин, развиваться самой, становиться Самостоятельной, любить и уважать себя. Тогда и придет к тебе такая же равная половинка.

Идеального партнёра не надо искать, он появится в своё время. Достаточно не сидеть нервно—припадочно на сз, а иметь достаточный круг общения.
У автора чел не себе на уме явно, если озадачил парой слов полфорума, вывалив правду. Хотя он упомянул своё слабое место если хотите. Не думаю что это вылилось бы в хиджаб для хельги. А Чип хотят вживить когда льют в уши елей и прикидываются кем угодно только не тем кем являются на самом деле

Аделия
#212
boss

Идеального партнёра не надо искать, он появится в своё время. Достаточно не сидеть нервно—припадочно на сз, а иметь достаточный круг общения. У автора чел не себе на уме явно, если озадачил парой слов полфорума, вывалив правду. Хотя он упомянул своё слабое место если хотите. Не думаю что это вылилось бы в хиджаб для хельги. А Чип хотят вживить когда льют в уши елей и прикидываются кем угодно только не тем кем являются на самом деле

Ну и я говорю, что идеальный партнер не появится сам собой. Нужно самой быть "идеальной". то есть не инфантильной, самостоятельной, уверенной в себе женщиной, тогда не надо садиться на шею мужу. Если закомплексованной женщине дать идеального партнера, она даже не сможет распознать в нем своего идеала, так как у неё много предрассудков и неправильных ожиданий от мужчины. И скорее всего пройдет мимо такого человека, будет искать следующего. Все женщины разные. Все мужчины разные изначально. Если человек закомплексованный, то он попытается самоутверждаться за счет партнера. Если женщина умна, знает свои сильные стороны, уверена в себе, то сможет стать шеей, управляющей НЕидеальным мужем. Я советую посмотреть фильм "Все любят китов" ради одного эпизода, который давно врезался мне в память. Там жена высокопоставленного мужа (где-то в середине фильма) заставила мужа в одном диалоге спасти китов, сделала она это так мастерски, что у неё стоит поучиться!!! Классный фильм, посмотрите, не пожалеете, снято по реальным событиям. Может показаться немного занудным в начале, на самом деле, фильм очень поучительный и, кстати, позитивно заканчивается.

Аделия
#213
boss

Идеального партнёра не надо искать, он появится в своё время. Достаточно не сидеть нервно—припадочно на сз, а иметь достаточный круг общения. У автора чел не себе на уме явно, если озадачил парой слов полфорума, вывалив правду. Хотя он упомянул своё слабое место если хотите. Не думаю что это вылилось бы в хиджаб для хельги. А Чип хотят вживить когда льют в уши елей и прикидываются кем угодно только не тем кем являются на самом деле

Не достаточно иметь большой круг общения, чтобы найти достойного мужа. Точнее, достойного ты как раз и найдешь, то есть по себе. Если ты с кучей недостатков, то и партнер будет под стать. Я до 30 лет очень много общалась с мужчинами, но так и не "выросла". В результате все мои комплексы так и остались со мной. Над комплексами я уже боролась в браке. В результате куча ссор, скандалов. столкновение интересов и характеров, разные хобби и привычки. Я этого и достойна. Но я немного "подросла" теперь, пройдя такую серьезную школу жизни, где развод со сложным человеком был на грани несколько раз. Теперь я понимаю, что ДО мужа мне встречались более идеальные для меня мужчины, но я их проигнорировала, кинула, смотрела не на те качества. Потому что сама была зашлакована бытующими предрассудками, мамиными установками и т.д. И мне сейчас нужно иметь дело именно с тем мужем, которого я выбрала для себя. Слишком много НО для развода.

Аделия
#214

Пагубные установки, которые каждая женщина должна отбросить от себя: "муж должен содержать", "мужчина должен любить, а женщина позволять себя любить", "женщина может сделать так, чтобы мужчина никогда ей не изменял", "мужчины любят секс больше, чем женщины", "любящего мужчину можно подчинить", "мужчина обязательно должен ценить семью больше, чем свою работу". Всё это бред и мой многолетний опыт с разными мужчинами, а в особенности с моим мужем доказал, что это дурацкие нежизнеспособные установки. Учитесь, девушки на моем опыте))).

Аделия
#215
Аделия

Пагубные установки, которые каждая женщина должна отбросить от себя: "муж должен содержать", "мужчина должен любить, а женщина позволять себя любить", "женщина может сделать так, чтобы мужчина никогда ей не изменял", "мужчины любят секс больше, чем женщины", "любящего мужчину можно подчинить", "мужчина обязательно должен ценить семью больше, чем свою работу". Всё это бред и мой многолетний опыт с разными мужчинами, а в особенности с моим мужем доказал, что это дурацкие нежизнеспособные установки. Учитесь, девушки на моем опыте))).

Я даже создала такую новую тему на форуме. Там и обсудим)

Гость
#216
Гость

Как поменялись за каких то лет двести нравы..раньше жене за счастье было разуть мужа и это не смотря на то что она с огромным приданным замуж выходила,и её родители ещё и каждый год семье мужа подкидывали деньжат,чтоб к молодую в доме мужа не обежали,дворянки не гнушались этим,а про крестьянок и говорить нечего...а вы голодранки продолжайте слушать подкаблучников,предложите им страпон,думаю не откажутся..

Это вы моего отца сочли подкаблучником?)) Смешной человек, вы не способны понять, что у него не было необходимости унижать женщин, чтобы почувствовать себя "доминантом" - у него в подчинении находилось много умных, сильных мужчин, поэтому мог себе позволить относиться к женщине, как к Женщине! Быть может, именно поэтому за ним красавицы толпами бегали? На старости лет отец потерял своё положение, так и характер изменился, началось дома командование вроде "всем молчать!", "я сказал!", "я велел!", в общем превратился в типичного кухонного тиранчика - от него, прежнего, остались только несгибаемая воля и гордость... Отсюда мои выводы: чем успешнее мужчина реализовывает свои, лидерские, качества в общественной жизни и карьере, тем меньше в нём тиранских замашек в кругу семьи, и наоборот: чем больше он вынужден приседать перед другими мужчинами в силу своего, подчинённого, положения, тем больше он нуждается в самоутверждении хотя бы у себя на кухне.

Гость
#217
Гость

Это вы моего отца сочли подкаблучником?)) Смешной человек, вы не способны понять, что у него не было необходимости унижать женщин, чтобы почувствовать себя "доминантом" - у него в подчинении находилось много умных, сильных мужчин, поэтому мог себе позволить относиться к женщине, как к Женщине! Быть может, именно поэтому за ним красавицы толпами бегали? На старости лет отец потерял своё положение, так и характер изменился, началось дома командование вроде "всем молчать!", "я сказал!", "я велел!", в общем превратился в типичного кухонного тиранчика - от него, прежнего, остались только несгибаемая воля и гордость... Отсюда мои выводы: чем успешнее мужчина реализовывает свои, лидерские, качества в общественной жизни и карьере, тем меньше в нём тиранских замашек в кругу семьи, и наоборот: чем больше он вынужден приседать перед другими мужчинами в силу своего, подчинённого, положения, тем больше он нуждается в самоутверждении хотя бы у себя на кухне.

Если человек доминант он всегда и во всём такой ,а есть компенсаторики,типа занимающие высокие должности и украдкой бегающие к страпонессам за своей порцией унижения и удовольствия,ну там ноги и промежность вылизать женщине и получить за это по *опе плёткой как награду,а в жизни то он высокий и строгий начальник и примерный семьянин..а относительно вашего отца не совсем понятно,что значит он к женщине относился как к Женщине и что за ним толпы бегали,это возможно показатель материальной выгоды для женщин,не более

гость
#218
Аделия

Не достаточно иметь большой круг общения, чтобы найти достойного мужа. Точнее, достойного ты как раз и найдешь, то есть по себе. Если ты с кучей недостатков, то и партнер будет под стать. Я до 30 лет очень много общалась с мужчинами, но так и не "выросла". В результате все мои комплексы так и остались со мной. Над комплексами я уже боролась в браке. В результате куча ссор, скандалов. столкновение интересов и характеров, разные хобби и привычки. Я этого и достойна. Но я немного "подросла" теперь, пройдя такую серьезную школу жизни, где развод со сложным человеком был на грани несколько раз. Теперь я понимаю, что ДО мужа мне встречались более идеальные для меня мужчины, но я их проигнорировала, кинула, смотрела не на те качества. Потому что сама была зашлакована бытующими предрассудками, мамиными установками и т.д. И мне сейчас нужно иметь дело именно с тем мужем, которого я выбрала для себя. Слишком много НО для развода.

Аделия, спасибо за искренние посты , читаю ,как про себя. правда у меня муж- тиран сбежал, ему надоело меня тиранить, нашёл стервозную даму и живут в своё удовольствие тиранят друг друга по очереди, живут на съёме с 2 детьми и несмотря на хорошие заработки не могут никак купить квартиру, вы так точно описали всё. Вокруг меня было много достойных интересных мужчин, при чём я никогда не выбирала неудачников, алкоголиков, но все эти мужчины быстро отходили, выбирали других, со мной только тиран и удержался, правда от него и польза была тоже

Дуняша
#219

Автор, не тяни время, за твоим "шикарным мужчиной от каких не уходят" и так большая очередь стоит. Быстро тапки в зубы и побежала, пока он не передумал!

Гость
#220
Гость

Если человек доминант он всегда и во всём такой ,а есть компенсаторики,типа занимающие высокие должности и украдкой бегающие к страпонессам за своей порцией унижения и удовольствия,ну там ноги и промежность вылизать женщине и получить за это по *опе плёткой как награду,а в жизни то он высокий и строгий начальник и примерный семьянин..а относительно вашего отца не совсем понятно,что значит он к женщине относился как к Женщине и что за ним толпы бегали,это возможно показатель материальной выгоды для женщин,не более

В вопросе кто кого плётками хлещет и всякое-разное вылизывает - не разбираюсь, поэтому спорить с человеком сведущим на этот счёт не стану, что же касается отношения моего отца к женщинам, то он считал, что короли не влюбляются в дочерей лакеев, и к королевам своим относятся по-королевски. И - да, останусь при своём мнении: требующие полного подчинения от женщины "доминанты" по сути своей есть гаммы среди альф и даже омег в мужском сообществе.

Гость
#221
Гость

В вопросе кто кого плётками хлещет и всякое-разное вылизывает - не разбираюсь, поэтому спорить с человеком сведущим на этот счёт не стану, что же касается отношения моего отца к женщинам, то он считал, что короли не влюбляются в дочерей лакеев, и к королевам своим относятся по-королевски. И - да, останусь при своём мнении: требующие полного подчинения от женщины "доминанты" по сути своей есть гаммы среди альф и даже омег в мужском сообществе.

А как вам доминантные(альфа) самцы в животном мире?например самцы гориллы,требующие полного подчинения от своих самок и гоняющие всяких как вы выражаетесь омег и тому подобное..переводя на ваш язык доминанты и есть (альфы)если вы этого ещё не поняли..объясняю на пальцах на примере приматов самки спариваются именно с доминантными самцами,для того чтоб потомство унаследовало лучшие гены,а ни с кем ни попадя,посмотрите фильм о приматах как альфа самец зовет своих самок для спаривания,ударом кулака по дереву и они ему подчиняются..инстинкты они такие..а о "голубой "королевской крови и говорить смешно

Гость
#222
Гость

А как вам доминантные(альфа) самцы в животном мире?например самцы гориллы,требующие полного подчинения от своих самок и гоняющие всяких как вы выражаетесь омег и тому подобное..переводя на ваш язык доминанты и есть (альфы)если вы этого ещё не поняли..объясняю на пальцах на примере приматов самки спариваются именно с доминантными самцами,для того чтоб потомство унаследовало лучшие гены,а ни с кем ни попадя,посмотрите фильм о приматах как альфа самец зовет своих самок для спаривания,ударом кулака по дереву и они ему подчиняются..инстинкты они такие..а о "голубой "королевской крови и говорить смешно

Мне больше импонируют семейные отношения у волков.) И при чем, здесь, голубая королевская кровь? Речь шла о психологическом складе, а также характере, воспитанном в ребёнке его родителями, прежде всего - собственным примером.

Я-телец
#223
Гость

Почему вы уверены, что не будет измен? Нищеты? Мы с мужем в свое время жили в достатке и в большой любви, а потом власть ему крышу снесла. Началось с измен, закончилось нищетой. Детей жаль.

Ну она же не читала классику.
Вообще думает, что счастье упало.
А это ее возможный убийца встретился.
Он убьет и закопает на раз плюнуть.
Так что..
Смотри..беги сейчас и смени телефон.

Гость
#224

Авторица, ты не пропустила ни один пост чтобы не перечить. А тут мужик о полном подчинении говорит))

Я-телец
#225
Гость

Судя по тому, что он, такой офигеный , до сих пор никому остался не нужен, его "доминирование" никто выдержать не смог. Не надо думать, что вас-то это точно не коснётся. такие мужчины-обычные скрытые садисты. Ваш , правда, честный оказался. Берегитесь.

100 %.
У классных мужиков, которые возят и жен за бугор и шубы покупают есть любовницы которым они все покупаю и возят.
Этот сам ибо он имеет скорее всего каску в голове..псих отклонения и прочее.
Знаю.плавали.
Один 40 летний сам да сам..а потом узнаем-у него шизофрения и букет.
Работал на гос.службе.
Будьте внимательны.

boss
#226
Аделия

Ну и я говорю, что идеальный партнер не появится сам собой. Нужно самой быть "идеальной". то есть не инфантильной, самостоятельной, уверенной в себе женщиной, тогда не надо садиться на шею мужу. Если закомплексованной женщине дать идеального партнера, она даже не сможет распознать в нем своего идеала, так как у неё много предрассудков и неправильных ожиданий от мужчины. И скорее всего пройдет мимо такого человека, будет искать следующего. Все женщины разные. Все мужчины разные изначально. Если человек закомплексованный, то он попытается самоутверждаться за счет партнера. Если женщина умна, знает свои сильные стороны, уверена в себе, то сможет стать шеей, управляющей НЕидеальным мужем. Я советую посмотреть фильм "Все любят китов" ради одного эпизода, который давно врезался мне в память. Там жена высокопоставленного мужа (где-то в середине фильма) заставила мужа в одном диалоге спасти китов, сделала она это так мастерски, что у неё стоит поучиться!!! Классный фильм, посмотрите, не пожалеете, снято по реальным событиям. Может показаться немного занудным в начале, на самом деле, фильм очень поучительный и, кстати, позитивно заканчивается.

спасибо, я посмотрю обязательно.
даж не слыхала о фильме *наверное своей женской дипломатии хватает с лихвой)*

Гость
#227
Гость

А как вам доминантные(альфа) самцы в животном мире?например самцы гориллы,требующие полного подчинения от своих самок и гоняющие всяких как вы выражаетесь омег и тому подобное..переводя на ваш язык доминанты и есть (альфы)если вы этого ещё не поняли..объясняю на пальцах на примере приматов самки спариваются именно с доминантными самцами,для того чтоб потомство унаследовало лучшие гены,а ни с кем ни попадя,посмотрите фильм о приматах как альфа самец зовет своих самок для спаривания,ударом кулака по дереву и они ему подчиняются..инстинкты они такие..а о "голубой "королевской крови и говорить смешно

Дурачок, какое полное подчинение у горилл? Они всего лишь ***... и всего лишь, когда этого хочет самка! Остальное время твой альфа-самец защищает ареал обитания своего племени от других стай, чтобы с голодухи не подохнуть.

Я-телец
#228

Другой на гос службе маму больную раком подушкой удучшил.. что б не мучалась. Третий еассиловал сотрудниц...
Так что..смотрите не фильмы о китах, а мозги включите и инфу соберите о нем.

Я-телец
#229

Неверю я в счастливого этого мужика.
До этого он кого ахал?
Может иметь постарше ?
Может его имели в зад на работе?
Теперь он решил что встретил дура и давай мозг промывать
Он много разговаривает как для мужика.
Для мужика ценны дела в сторону женщины..деньги на ее содержание..а тут явно нашёл деваху и лотки еще о самодостаточности, да? Угадала?

Гость
#230
Аделия

Пагубные установки, которые каждая женщина должна отбросить от себя: "муж должен содержать", "мужчина должен любить, а женщина позволять себя любить", "женщина может сделать так, чтобы мужчина никогда ей не изменял", "мужчины любят секс больше, чем женщины", "любящего мужчину можно подчинить", "мужчина обязательно должен ценить семью больше, чем свою работу". Всё это бред и мой многолетний опыт с разными мужчинами, а в особенности с моим мужем доказал, что это дурацкие нежизнеспособные установки. Учитесь, девушки на моем опыте))).

Курочка, поверь, делай ты не так а по другому, в итоге все-равно не хэппи энд. Так что твой многолетний опыт с разными мужчинами интересен только гинекологам.

Гость
#231
Гость

Дурачок, какое полное подчинение у горилл? Они всего лишь ***... и всего лишь, когда этого хочет самка! Остальное время твой альфа-самец защищает ареал обитания своего племени от других стай, чтобы с голодухи не подохнуть.

Стад. Гориллы живут в стадах.)

Гость
#232
Гость

Курочка, поверь, делай ты не так а по другому, в итоге все-равно не хэппи энд. Так что твой многолетний опыт с разными мужчинами интересен только гинекологам.

Я бы арендовала у нее дома чай пить. Ее ехали сотни..доиа наверное конюшня

Гость
#233
Гость

Стад. Гориллы живут в стадах.)

А знаешь как называется рыбья структура по английски?

Гость
#234
Гость

а зачем там брачуются? сама процедура уже предусматривает контроль и налагает обязательства

Процедура брачнвания накладывает контроль над денежными потоками и имуществом. Капец у тебя вавка в голове...

Гость
#235
Гость

Дурачок, какое полное подчинение у горилл? Они всего лишь ***... и всего лишь, когда этого хочет самка! Остальное время твой альфа-самец защищает ареал обитания своего племени от других стай, чтобы с голодухи не подохнуть.

Гориллы живут семейными группами внутри которых царит чёткая иерархия во главе с доминантным самцом.и несколкими самками..и вы свои сексуальные предпочтения ибстись когда вам этого захочется или нет,не проецируйте на самок приматов и прежде чем встревать в разговор неплохо было бы изучить материал на данную тему,а не переходить на личности если нечего сказать по существу вопроса

Гость
#236
Гость

Мне больше импонируют семейные отношения у волков.) И при чем, здесь, голубая королевская кровь? Речь шла о психологическом складе, а также характере, воспитанном в ребёнке его родителями, прежде всего - собственным примером.

А у волков что?там тоже во главе стаи стоит доминантный самец..

Гость
#237
Гость

Гориллы живут семейными группами внутри которых царит чёткая иерархия во главе с доминантным самцом.и несколкими самками..и вы свои сексуальные предпочтения ибстись когда вам этого захочется или нет,не проецируйте на самок приматов и прежде чем встревать в разговор неплохо было бы изучить материал на данную тему,а не переходить на личности если нечего сказать по существу вопроса

О, недобаффет пожаловал. Ехай в Африку гориллами повелевать, а в своём Урюпинске ты пустое место...

Гость
#238
Гость

О, недобаффет пожаловал. Ехай в Африку гориллами повелевать, а в своём Урюпинске ты пустое место...

Вообще то я женщина и проживаю в Москве..а то что вы в своём Урюпинске пустое место,так чья же в том вина?

Гость
#239
Гость

Вообще то я женщина и проживаю в Москве..а то что вы в своём Урюпинске пустое место,так чья же в том вина?

Недобаффет часто под женщин косит, но его стиль узнается с первого взгляда.

Гость
#240
Гость

Недобаффет часто под женщин косит, но его стиль узнается с первого взгляда.

То есть следуя вашей "логике"женщин которым нравится подчинение мужчине,их это возбуждает,так же как и мужчин любящих доминирование и женское подчинение не существует в принципе?а имеет быть только ваша модель отношений"ипусь когда хочу и вообще хочу ли я неизвестно?

Гость
#241
Гость

То есть следуя вашей "логике"женщин которым нравится подчинение мужчине,их это возбуждает,так же как и мужчин любящих доминирование и женское подчинение не существует в принципе?а имеет быть только ваша модель отношений"ипусь когда хочу и вообще хочу ли я неизвестно?

Здесь такая одна, Дарина-Ульяна. Она, баранчик и недобаффет это костяк психбольницы этого форума.
В жизни же принципы градостроительства горилл как-то не встречаются...

Гость
#242
Гость

Здесь такая одна, Дарина-Ульяна. Она, баранчик и недобаффет это костяк психбольницы этого форума. В жизни же принципы градостроительства горилл как-то не встречаются...

Это вам такие не встречаются.. потому как вы одна "нормальная"и кругозор ограничился этим форумом, кругом одни психбольные-извращенцы и люди и приматы,а как же эволюция по Дарвину?и приматы с их домостроем,вы это хотели очевидно сказать вместо градостроительства?

Гость
#243
Гость

Это вам такие не встречаются.. потому как вы одна "нормальная"и кругозор ограничился этим форумом, кругом одни психбольные-извращенцы и люди и приматы,а как же эволюция по Дарвину?и приматы с их домостроем,вы это хотели очевидно сказать вместо градостроительства?

Психопатологии у женщин это большая редкость, больных женщин в разы меньше чем мужчин. Даже судя по этому сайту - ненормальных баб раз-два и обчелся. Мужиков - пруд пруди.

Анна
#244

Вам стоит все обдумать, брак это вещь довольно серьёзная. Самое главное не стоит терпеть. Некоторым нравится подчинение, кому то доминирование, стоит прислушаться

Михаил
#245
Хельга

Здравствуйте! Вот такой вопрос, который поставил меня в тупик.
Несколько месяцев мы с мужчиной развиваем хорошие отношения.
И вот я уже начала подумывать жить вместе и расписаться. Все таки не дети уже. Скажу,что мужчина шикарный, по характеру, воспитанию, внешности, поведению, отношению, обеспеченночти. От таких мужчин не уходят. Заботливый, романтичный, мужественный, щедрый. В нем все просто прекрасно. Только вот он сразу сказал, он готов и согласен перевести отношения в постоянные. Только он хочет полного подчинения, власти и доминирования. Иначе он не видит смысла. Разговор у нас был откровенный и ясный. Я сказала подумаю и дам ответ. И сейчас я переживаю - что он хочет получить от меня? Кажется с ним ничего не получится?

Мужчина заботливый, романтичный, мужественный, шикарный, по характеру, воспитанию, внешности, поведению, отношению, обеспеченночти.

Видимо все эти его качества не перевешивают вашу любовь к себе. Зачем вам Мужчина? Любите себя!

Аделия
#246
Гость

Курочка, поверь, делай ты не так а по другому, в итоге все-равно не хэппи энд. Так что твой многолетний опыт с разными мужчинами интересен только гинекологам.

Вы очень негативны) У вас в любом случае получается не хэппи-энд...Хотя Вы правы, в итоге всех ждет смерть рано или поздно...поддержим пессимизм

Аделия
#247
boss

спасибо, я посмотрю обязательно. даж не слыхала о фильме *наверное своей женской дипломатии хватает с лихвой)*

Этот фильм особенный, на мой взгляд. Он не из разряда масскульта, которые нравятся всем поголовно! Фильм о жизни, о людях, о борьбе. Для любителей животных, природы особенно интересен. Для тех, кто хочет что-то изменить в жизни, в себе. Хороший фильм сняли. В главной роли Дрю Бэрримор без макияжа.

Михаил
#248
Victoria/

И что ж такой хороший мужчина до сих пор один

Этот женщин замуж БЕРУТ, а не мужчин. И потом мужчина со временем становится более богат, опытен и пр. (Сволота - понятное дело, спивается). А вот женщина перестаёт чувствовать любовь. Каждый следующий для неё уже всё менее интересен. Да и век женский короток. Мужчина в 50 легко найдёт себе подружку на 20 лет моложе. А женщина?

Аделия
#249
гость

Аделия, спасибо за искренние посты , читаю ,как про себя. правда у меня муж- тиран сбежал, ему надоело меня тиранить, нашёл стервозную даму и живут в своё удовольствие тиранят друг друга по очереди, живут на съёме с 2 детьми и несмотря на хорошие заработки не могут никак купить квартиру, вы так точно описали всё. Вокруг меня было много достойных интересных мужчин, при чём я никогда не выбирала неудачников, алкоголиков, но все эти мужчины быстро отходили, выбирали других, со мной только тиран и удержался, правда от него и польза была тоже

Спасибо, гость, что оценили мои мысли, что написали слова поддержки)! Приятно иметь дело с умными людьми. Много тех, кто не понимает вообще ничего из того, что я написала) А вы судя по всему умны. Пусть не сразу, но ум пришел, и значит все будет хорошо. Это замечательно! Как у вас счас дела?

Михаил
#250
Я-телец

Неверю я в счастливого этого мужика. До этого он кого ахал? Может иметь постарше ? Может его имели в зад на работе? Теперь он решил что встретил дура и давай мозг промывать Он много разговаривает как для мужика. Для мужика ценны дела в сторону женщины..деньги на ее содержание..а тут явно нашёл деваху и лотки еще о самодостаточности, да? Угадала?

Нет верю я в эту порядочную женщину.
Кому дала в первый раз? Почему не с ним сейчас? Может это бомж районный, будущий, но не сейчас?
Там начальник на работе. На курорте турок брал.
Всё молчать не научилась. А теперь ей подавай.
То и это я не буду. Это, это не моё. Ты не видишь — я богиня! Я ж не всем давала в зад!
Делать ничего не буду — если любишь делай ты. Я ж достаточно продула разным членам чистоты!

StrangerSpb
#251
Хельга

Здравствуйте! Вот такой вопрос, который поставил меня в тупик.
Несколько месяцев мы с мужчиной развиваем хорошие отношения.
И вот я уже начала подумывать жить вместе и расписаться. Все таки не дети уже. Скажу,что мужчина шикарный, по характеру, воспитанию, внешности, поведению, отношению, обеспеченночти. От таких мужчин не уходят. Заботливый, романтичный, мужественный, щедрый. В нем все просто прекрасно. Только вот он сразу сказал, он готов и согласен перевести отношения в постоянные. Только он хочет полного подчинения, власти и доминирования. Иначе он не видит смысла. Разговор у нас был откровенный и ясный. Я сказала подумаю и дам ответ. И сейчас я переживаю - что он хочет получить от меня? Кажется с ним ничего не получится?

Он хочет анального секса

Гость
#252

Для меня возможно только разумное партнерство, основанное на взаимном уважении и любви.ВСЁ.Всяких агрессивных типов доминантов в топку.Или под зад коленкой.

Гость
#253

Автор, у меня было тоже так, только именно такие слова не говорил, но в течении года после свадьбы я видела - что все решает он, полностью. Сперва меня раздражало, а потом я решила - попробую смириться, что все на нем....
И знаете что? Мне понравилось! За меня все решают, в проблемы я не вникаю, мне можно ни о чем не думать, все решит он! Я даже не знаю куда мы в отпуск поедем - чудесным образом появляется путевка в суперский отель, он сам все искал. Все бытовые дела на нем, что купить... мне не надо думать... все сделают. Я отучилась на права - а на следующий день стояла по окном машина - может я бы себе чуть другую бы купила, но ведь надо ездить , смотреть, выбирать, тратить время - а тут все сделано и я подумать не успела.
Так что радуйтесь, что рядом с вами мужик, а не ребенок, с которым вы никогда не расслабитесь и будете во всем принимать решения, думать о чем- то, голову ломать...
Главное, что это у него в тиранию не переходило, и чтоб вы знали, что он будет все делать ради семьи, а не ради себя одного.
А так - пускай он голову над всем ломает! А вы наслаждайтесь жизнью, хгая, что у вас нет ни одной проблемы, а какие есть - все решит он.

Гость
#254
Гость

Автор, у меня было тоже так, только именно такие слова не говорил, но в течении года после свадьбы я видела - что все решает он, полностью. Сперва меня раздражало, а потом я решила - попробую смириться, что все на нем.... И знаете что? Мне понравилось! За меня все решают, в проблемы я не вникаю, мне можно ни о чем не думать, все решит он! Я даже не знаю куда мы в отпуск поедем - чудесным образом появляется путевка в суперский отель, он сам все искал. Все бытовые дела на нем, что купить... мне не надо думать... все сделают. Я отучилась на права - а на следующий день стояла по окном машина - может я бы себе чуть другую бы купила, но ведь надо ездить , смотреть, выбирать, тратить время - а тут все сделано и я подумать не успела. Так что радуйтесь, что рядом с вами мужик, а не ребенок, с которым вы никогда не расслабитесь и будете во всем принимать решения, думать о чем- то, голову ломать... Главное, что это у него в тиранию не переходило, и чтоб вы знали, что он будет все делать ради семьи, а не ради себя одного. А так - пускай он голову над всем ломает! А вы наслаждайтесь жизнью, хгая, что у вас нет ни одной проблемы, а какие есть - все решит он.

А где здесь полное подчинение, власть и доминирование?
О вас заботятся от и до, ограждают от проблем, тратят на вас большие деньги. А что хотят делать с автором, это вопрос...

Гость
#255
Хельга

потому что он такой человек. одна и на всю жизнь

бгага, классно лапши на уши вам навешали.

вот смотрите - он уже выдвигает условия. вы уже думаете соглашаться ли. будь это ваше - все само бы шло как по маслу.

в чем он хороший то, кстати? самое главное - вашу личность уважает? нет, он романтичный! умора. и у него есть ЕГО деньги.

у него есть модель жизни и туда он встраивает человека, а не хочет быть именно с вами. причем делает это продуманно, не боясь вас спугнуть. и чтоб если что сказать - я тебя предупреждал.