Гость
Статьи
Мужчина хочет власти и …

Мужчина хочет власти и подчинения

Здравствуйте! Вот такой вопрос, который поставил меня в тупик.
Несколько месяцев мы с мужчиной развиваем хорошие отношения.
И вот я уже начала подумывать жить вместе и расписаться. Все …

Хельга
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
StrangerSpb
#251
Хельга

Здравствуйте! Вот такой вопрос, который поставил меня в тупик.
Несколько месяцев мы с мужчиной развиваем хорошие отношения.
И вот я уже начала подумывать жить вместе и расписаться. Все таки не дети уже. Скажу,что мужчина шикарный, по характеру, воспитанию, внешности, поведению, отношению, обеспеченночти. От таких мужчин не уходят. Заботливый, романтичный, мужественный, щедрый. В нем все просто прекрасно. Только вот он сразу сказал, он готов и согласен перевести отношения в постоянные. Только он хочет полного подчинения, власти и доминирования. Иначе он не видит смысла. Разговор у нас был откровенный и ясный. Я сказала подумаю и дам ответ. И сейчас я переживаю - что он хочет получить от меня? Кажется с ним ничего не получится?

Он хочет анального секса

Гость
#252

Для меня возможно только разумное партнерство, основанное на взаимном уважении и любви.ВСЁ.Всяких агрессивных типов доминантов в топку.Или под зад коленкой.

Гость
#253

Автор, у меня было тоже так, только именно такие слова не говорил, но в течении года после свадьбы я видела - что все решает он, полностью. Сперва меня раздражало, а потом я решила - попробую смириться, что все на нем....
И знаете что? Мне понравилось! За меня все решают, в проблемы я не вникаю, мне можно ни о чем не думать, все решит он! Я даже не знаю куда мы в отпуск поедем - чудесным образом появляется путевка в суперский отель, он сам все искал. Все бытовые дела на нем, что купить... мне не надо думать... все сделают. Я отучилась на права - а на следующий день стояла по окном машина - может я бы себе чуть другую бы купила, но ведь надо ездить , смотреть, выбирать, тратить время - а тут все сделано и я подумать не успела.
Так что радуйтесь, что рядом с вами мужик, а не ребенок, с которым вы никогда не расслабитесь и будете во всем принимать решения, думать о чем- то, голову ломать...
Главное, что это у него в тиранию не переходило, и чтоб вы знали, что он будет все делать ради семьи, а не ради себя одного.
А так - пускай он голову над всем ломает! А вы наслаждайтесь жизнью, хгая, что у вас нет ни одной проблемы, а какие есть - все решит он.

Гость
#254
Гость

Автор, у меня было тоже так, только именно такие слова не говорил, но в течении года после свадьбы я видела - что все решает он, полностью. Сперва меня раздражало, а потом я решила - попробую смириться, что все на нем.... И знаете что? Мне понравилось! За меня все решают, в проблемы я не вникаю, мне можно ни о чем не думать, все решит он! Я даже не знаю куда мы в отпуск поедем - чудесным образом появляется путевка в суперский отель, он сам все искал. Все бытовые дела на нем, что купить... мне не надо думать... все сделают. Я отучилась на права - а на следующий день стояла по окном машина - может я бы себе чуть другую бы купила, но ведь надо ездить , смотреть, выбирать, тратить время - а тут все сделано и я подумать не успела. Так что радуйтесь, что рядом с вами мужик, а не ребенок, с которым вы никогда не расслабитесь и будете во всем принимать решения, думать о чем- то, голову ломать... Главное, что это у него в тиранию не переходило, и чтоб вы знали, что он будет все делать ради семьи, а не ради себя одного. А так - пускай он голову над всем ломает! А вы наслаждайтесь жизнью, хгая, что у вас нет ни одной проблемы, а какие есть - все решит он.

А где здесь полное подчинение, власть и доминирование?
О вас заботятся от и до, ограждают от проблем, тратят на вас большие деньги. А что хотят делать с автором, это вопрос...

Гость
#255
Хельга

потому что он такой человек. одна и на всю жизнь

бгага, классно лапши на уши вам навешали.

вот смотрите - он уже выдвигает условия. вы уже думаете соглашаться ли. будь это ваше - все само бы шло как по маслу.

в чем он хороший то, кстати? самое главное - вашу личность уважает? нет, он романтичный! умора. и у него есть ЕГО деньги.

у него есть модель жизни и туда он встраивает человека, а не хочет быть именно с вами. причем делает это продуманно, не боясь вас спугнуть. и чтоб если что сказать - я тебя предупреждал.

Гость
#256
Гость

Автор, вы же Глория, которая создает темы про необычные имена детей? Вот ваша тема, про девочку с именем Москва. Цифры совпадают. Девочки, это разводка. Зря я старалась и другие тоже. Хватит людей троллить, автор!!!!

ну, плин....

Гость
#257

Что значит людей троллить? Мне кажется, всем абсолютно всё равно и на другие темы автора, и на соответствие данной темы её, реальной, жизни, и даже на её, истинную, гендерную принадлежность! Сидят себе люди, мнениями на заданную тему обмениваются... Ужимки троллей либо мимо ушей пропускают, либо используют для развития дискуссии, пока она не надоела, кому от этого плохо?)

Glory
#258
Гость

От таких, как раз, и уходят! Мужчину делают мужчиной доминирование и власть над другими мужчинами, и любовь и покровительство по отношению к своей женщине, а не наоборот.

Согласна с Вами .

#259

Он психопат. Все психопаты по началу прекрасны. Они влюбляют в себя до беспамятства и вот ты уже не помнишь, как оказалась в такой заднице и почему не можешь поговорить по телефону с мамой, не вызывая в нем ярости.

Гость
#260
Гость

А где здесь полное подчинение, власть и доминирование?
О вас заботятся от и до, ограждают от проблем, тратят на вас большие деньги. А что хотят делать с автором, это вопрос...

Потому что у нас в семье все как скажет муж!
Даже выходные не могу спланировать - он уже знает , куда мы поедем, зачем.... а меня ставят перед фактом.

Даже до такой ерунды, что приготовить вечером - муж говорит . Правда, предварительно он купит на эти блюда продукты.
И так до мелочей.
А уж крупные дела - темболее.
Я - ничего не решаю в семье и ничего не знаю.
Но я привыкла. И это не плохо. Меньше напряга.

Гость
#261
Гость

Потому что у нас в семье все как скажет муж! Даже выходные не могу спланировать - он уже знает , куда мы поедем, зачем.... а меня ставят перед фактом. Даже до такой ерунды, что приготовить вечером - муж говорит . Правда, предварительно он купит на эти блюда продукты. И так до мелочей. А уж крупные дела - темболее. Я - ничего не решаю в семье и ничего не знаю. Но я привыкла. И это не плохо. Меньше напряга.

Вам что-то мешает купить продукты которые вы хотите и сделать на одно блюдо больше? Вы давно видать с тяжелыми пакетами по улице не плелись)
Вы работаете?

Ivon
#262

Обычный абьюзер. Жила с таким, ничем хорошим это не заканчивается. Шлите дядю лесом и полем

Гость
#263
Гость

Вам что-то мешает купить продукты которые вы хотите и сделать на одно блюдо больше? Вы давно видать с тяжелыми пакетами по улице не плелись)
Вы работаете?

Нет. Не работаю.
Но у меня двое детей. 10 и 7 лет. Много кружков и секций, я все дни как водитель таксист катаюсь туда - сюда.... вожу детей.

Света
#264

Подруга рекомендовала крутого парикмахера . Профессионал высшей квалификации ,зовут Арам . Стрижка стоит 3500 зато хватает на 2 месяца . Красит очень бережно ,за два раза полностью восстановил волосы . Работает на Тверской 4 . Кому надо записаться тел . (495)692 20 00 .

Гость
#265
Гость

Нет. Не работаю. Но у меня двое детей. 10 и 7 лет. Много кружков и секций, я все дни как водитель таксист катаюсь туда - сюда.... вожу детей.

Я это к чему спросила - хотела знать, есть ли у вас свободное время, чтобы делать то, что хотите делать именно вы. Подозреваю, что есть.

Гость
#266

Современная женщина хочет доминировать над олигархом, а современный мужчина хочет чтобы от него отeбaлиcь...

Гость
#267
Гость

Я это к чему спросила - хотела знать, есть ли у вас свободное время, чтобы делать то, что хотите делать именно вы. Подозреваю, что есть.

Да есть конечно, но я не особо и стремлюсь....
Когда мужик все на себя взвалил , причем сам этого захотел - зачем вообще рыпаться?
Я же писала, я первый год после свадьбы что- то пыталась, потом мне пару раз рот заткнули - ну и я решила , раз хочет , чтоб я никуда не вмешивалась , вск сам решит - ну пускай.
И мне понравилось.
Только первый год было обидно.

Гость
#268
Гость

Современная женщина хочет доминировать над олигархом, а современный мужчина хочет чтобы от него отeбaлиcь...

Да никто не хочет доминировать над мужчиной, лучше пускай все сам решает. ( если сможет)

Гость
#269
Хельга

Вот и спрашиваю. Какие возможности построить семью.

Никаких. Вы хотите джинсы носить, он говорит, что блузка и юбка в пол. Вы хотите на море, он говорит - на даче грядки полоть. Вы хотите в фитнес, а он хочет чтобы вы пополнели немного, потому что "мужик не собака, на кости не бросается", вы хотите назвать сына Александр, а он предлагает григорий как его дедушку, а дочку ефросинья как бабушку. вы хотите легкий куриный супчик, а он наваристый борщ. Вы хотите йогурт, а он отбивную. Причем на ваши жедания денег никаких не дается и вам работать самой или нельзя или можно, но все деньги отдавать ему, а он уж решит нужны вам новые сапоги или вы еще коньки не сносили. Конечно это чудесный мужчина и такого вы точно больше не найдете. А жить в тюрьме, ну подумаешь главное же такой мужчина!!! А какой такой и чем он особенный. а мммудак обыкновенный, только вы почему этого не видите?

Гость
#270
Гость

Автор, у меня было тоже так, только именно такие слова не говорил, но в течении года после свадьбы я видела - что все решает он, полностью. Сперва меня раздражало, а потом я решила - попробую смириться, что все на нем.... И знаете что? Мне понравилось! За меня все решают, в проблемы я не вникаю, мне можно ни о чем не думать, все решит он! Я даже не знаю куда мы в отпуск поедем - чудесным образом появляется путевка в суперский отель, он сам все искал. Все бытовые дела на нем, что купить... мне не надо думать... все сделают. Я отучилась на права - а на следующий день стояла по окном машина - может я бы себе чуть другую бы купила, но ведь надо ездить , смотреть, выбирать, тратить время - а тут все сделано и я подумать не успела. Так что радуйтесь, что рядом с вами мужик, а не ребенок, с которым вы никогда не расслабитесь и будете во всем принимать решения, думать о чем- то, голову ломать... Главное, что это у него в тиранию не переходило, и чтоб вы знали, что он будет все делать ради семьи, а не ради себя одного. А так - пускай он голову над всем ломает! А вы наслаждайтесь жизнью, хгая, что у вас нет ни одной проблемы, а какие есть - все решит он.

Стокгольмский синдром? Психика оптимальный выход всегда найдет, чтобы не испытывать большого стресса, но вот маленький стресс он всегда с вами, а потом последняя капля и может случиться онкология. Имейте ввиду. Я не пугаю и не пророчу ничего, но так бывает.

Гость
#271
Гость

Автор, вам самой не смешно быть уверенной в его не изменах?
Мой тоже клялся божился, кольцо обручальное не снимал даже при острой необходимости, в любви признается каждый день, подарки - цветы - путешествия, что не мешает ему иметь любовницу, которая потратила на него годы, отвязаться не может. Я давно плюнула на это. Живу и радуюсь, что детей обеспечивает и оплачивает учебу в ВУЗе.

Можно вопрос, как вам удалось плюнуть? Вы продолжаете спать с ним? В презервативе? Это принципиальный вопрос для меня. Буду рада если вы ответите....

Гость
#272
Хельга

Какие игры.
Он не тот человек, который будет играть чужой жизнью.
Это не Вася на жигулях.
Он хороший и честный мужчина.

Так беги , чего советуешься? Ты же уже все решила.

Гость
#273
Гость

Стокгольмский синдром? Психика оптимальный выход всегда найдет, чтобы не испытывать большого стресса, но вот маленький стресс он всегда с вами, а потом последняя капля и может случиться онкология. Имейте ввиду. Я не пугаю и не пророчу ничего, но так бывает.

От чего? От того, что живу и не заморачиваюсь, и мне стало по кайфу, что все на муже?
Я думаю у того , кто пашет с утра до ночи, еще голова болит из- за кучи нерешенных вопросов, пускай даже мелких, у кого муж не глава семьи, а так, один из детей... - у таких еще больше шанс заболеть...

Гость
#274

Один такой доминант уже отрубил жене руки.

#275
Гость

Потому что у нас в семье все как скажет муж! Даже выходные не могу спланировать - он уже знает , куда мы поедем, зачем.... а меня ставят перед фактом. Даже до такой ерунды, что приготовить вечером - муж говорит . Правда, предварительно он купит на эти блюда продукты. И так до мелочей. А уж крупные дела - темболее. Я - ничего не решаю в семье и ничего не знаю. Но я привыкла. И это не плохо. Меньше напряга.

И вам нравится проживать чужую жизнь?

Гость
#276
Гость

Один такой доминант уже отрубил жене руки.

Это уже тиран, а не доминант.

Гость
#277
Victoria/

И вам нравится проживать чужую жизнь?

Я и свою тоже живу, я имею все, что захочу.

Гость
#278
Хельга

Здравствуйте! Вот такой вопрос, который поставил меня в тупик.
Несколько месяцев мы с мужчиной развиваем хорошие отношения.
И вот я уже начала подумывать жить вместе и расписаться. Все таки не дети уже. Скажу,что мужчина шикарный, по характеру, воспитанию, внешности, поведению, отношению, обеспеченночти. От таких мужчин не уходят. Заботливый, романтичный, мужественный, щедрый. В нем все просто прекрасно. Только вот он сразу сказал, он готов и согласен перевести отношения в постоянные. Только он хочет полного подчинения, власти и доминирования. Иначе он не видит смысла. Разговор у нас был откровенный и ясный. Я сказала подумаю и дам ответ. И сейчас я переживаю - что он хочет получить от меня? Кажется с ним ничего не получится?

Похоже кто то "Пятьдесят оттенков серого" нам тут рассказывает )))))

катя
#279

Девочки потеряла смысл к жизни .Ушёл муж к подруги. Оставил меня и 3 деток..Искала с пол года помощи .На пути был и обман и предательства.посоветовала мне знакомая ведьму whatsapp 89031708267 .Обратилась и она мне помогла.Вернула мужа .Через месяц помолвка у нас..Дай ей бог здоровье.whatsapp 89031708267

Гость
#279

Доминировать хотят все мужчины, он хотя бы это честно сразу сказал

Гость
#280
Гость

От таких, как раз, и уходят! Мужчину делают мужчиной доминирование и власть над другими мужчинами, и любовь и покровительство по отношению к своей женщине, а не наоборот.

"Мужчину делают мужчиной доминирование и власть над другими мужчинами, и любовь и покровительство по отношению к своей женщине, а не наоборот."

Абсолютно верно сказано ! Жажда власти и полного повиновения от женщины - признак закомплексованности и скорее всего несостоятельности в социуме, жизни мужчины. А еще говорит о травмах и страхах по отношению к женщине и может быть отражением зависимости от женщины.

Гость
#281
Гость

Да есть конечно, но я не особо и стремлюсь....
Когда мужик все на себя взвалил , причем сам этого захотел - зачем вообще рыпаться?
Я же писала, я первый год после свадьбы что- то пыталась, потом мне пару раз рот заткнули - ну и я решила , раз хочет , чтоб я никуда не вмешивалась , вск сам решит - ну пускай.
И мне понравилось.
Только первый год было обидно.

А потом он может решить также своим единоличным волевым решением завести любовницу, или двух, если уже не завел любовницу и вы как все его решения принимали, должны будете покорно и безропотно это принять тоже. Вас перед фактом поставит, или не поставит и будут делать как считает нужным, как ему удобно и хочется. И вы дажк пикнуть не сможете, ведь вы в полном подчинении, все решения принимает муж, вы сами согласились, вот он и принял.
А если также решит развестись , как жить то будете отвыкнув самостоятельные решения принимать?
Нельзя себя ставить в такую зависимость от властолюбца, который при непослушании скорее всего тираном и деспотом будет .

Злой Бабоцарь
#282
Принцесса-мильонщица

да она скорей всего ничего особо и не дает. Они всего несколько месяцев вместе, и начали обговаривать серьезные отношения ))) То есть она его не знает. Пока только одно можно точно сказать про него - психопат.
... Кстати, автор. а его не Артем зовут??

Слышь ты. Шкура-миньетовщинская. Баба обязана служить и подчиняться Мужчине и всегда бы с позиции снизу в любви и в делах. И всюда и всегда Мужчина галвный и на первый ролях поняла. Чмлшнрцп???!

Семья его место где он тоже главный. Он глава рода и отец. Ты ***

Гость
#283

Мужчина должен подчинять, а женщина должна подчиняться

Гость
#284
Принцесса-мильонщица

в любви вообще "женщина сверху", это ее единственное нормальное положение.

Мужчина создан служить женщине. Защищать и кормить ее и детей. Все.

Гость
#285
Хельга

Значит я так и думала.
Быть собой, наслаждаться жизнью, и если его что то не устраивает, значит и не нужна.
Только вот что будет потом?
Лучше я точно не найду.
Быть одной...

В вашем вопросе уже есть ответ. Сомнения не спроста. Лично мне нужен равный партнер и да я готова признать превосходство мужчины в силе и уме, но я не буду пресмыкаться ни перед кем.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
#288

Если он такое хочет значит ты его вапще не воспринимаешь как мужа (ты его воспринимаешь как человека с улицы)
Но если это так как ты сказала,значит надо сваливать от него
Доминант даже среди мужиков воспринимается как кусок обнаглевшего ***,и его опускают до места где он и должен находиться

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
#289
Гость

Мужчина должен подчинять, а женщина должна подчиняться

Бред, ты
Е
Б
Л
А
Н
Что ли ?
Где справедливость? Если все мужики будут так думать им не видать не чего (не работы не жены нормальной) доминант это или #СТЕРВА или #***
Надо жить в гармонии

Гость
#290
Гость

Я бы с лестницы спустила бы такого "доминанта"

ага , доминируй унижай и властвуй))) а она под плинтусом будет жить... тиран он и деспот...

Гость
#291

Прямая дорога в ад, если согласишься хоть на что нибудь после таких диалогов

Гость
#292

Беги от него

Гость
#293
Хельга

Какие игры.
Он не тот человек, который будет играть чужой жизнью.
Это не Вася на жигулях.
Он хороший и честный мужчина.

На жигулях разве Васи ездят)))))

Гость
#294
Хельга

Значит я так и думала.
Быть собой, наслаждаться жизнью, и если его что то не устраивает, значит и не нужна.
Только вот что будет потом?
Лучше я точно не найду.
Быть одной...

Скажите, что хотите его лучше узнать не по словам, а по поступкам. Живите, наблюдайте, ничего не обещайте, делайте выводы. Как говорится, лучше увидеть, чем услышать. Может не так страшен черт…))

Гость
#295
Злой Бабоцарь

Слышь ты. Шкура-миньетовщинская. Баба обязана служить и подчиняться Мужчине и всегда бы с позиции снизу в любви и в делах. И всюда и всегда Мужчина галвный и на первый ролях поняла. Чмлшнрцп???!

Семья его место где он тоже главный. Он глава рода и отец. Ты ***

Согласна с вами! Это самые любящие и заботливые мужья! У меня такой муж и он самый лучший. А я как любящая жена должна подчиняться, слушаться и доверять ему. Ведь он окружает меня любовью заботой и лаской.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: