Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с парнем?

Привет девочки. Подскажите, как мне быть. На свйте знакомств познакомилась с парнем, сначала показался довольно-таки умным, хорошо рассуждающим, общались неделю в интернете, он узнал, что у меня не было серьёзных отношений, не было секса,начал задвигать, что нашёл для себя идеальную девушку, что судьба и бла бла. Меня это сразу настородило, что слишком быстро сделал вывод, встретились мы, на первой встрече уже взял за руку и мы так гуляли весь вечер, на второй вообще поцеловать хотел, я отказалась, Сегодня знакомы как 3 недели только, как можно понять, что уже больше чем симпатия? а для него видители ли все понятно, к тому же поняла, что чем больше же узнаю, тем больше пропадает интерес к человеку,оказался таким нытиком, жалуется на жизнь часто, целей в жизни нет,пацан с района, матом часто ругается.Очень тактильный человек, постоянно берет за руку, наглаживает, норовит поцеловать, а мне просто не хочется, если духовного контакта нет, не хочу ничего более. Из-за этого меня недорогой называет, начинаются претензии, что я не отвечаю взаимностью. А о чем может идти речь, толком не знаю его... как думаете, правильно ли будет прекратить общение? Уже понимаю, что не по пути абсолютно, но есть сомнение, а вдруг ещё мало узнала, а он очень хороший человек и т. Д.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милый автор. Вы правильная и порядочная девушка. А парень ваш - дворовое закомплексованное *** которое решило воспользоваться вашей неопытностью. Поверьте дальше только хуже будет. Он знает что отношений у вас не было значит и относится должен бережно, а не руки распускать. Вы ещё встретите достойного парня, который оценит вашу чистоту

Гость
#2

Может он пикаперских книг начитался вот и наглаживает. Прочитайте пару статей по пикапу только не разуверьтесь потом в мужчинах.

Гость
#3

Не твой это человек, пропади без объяснений и всё, мужики часто так делают

вовочка
#4
Гость

Милый автор. Вы правильная и порядочная девушка. А парень ваш - дворовое закомплексованное *** которое решило воспользоваться вашей неопытностью. Поверьте дальше только хуже будет. Он знает что отношений у вас не было значит и относится должен бережно, а не руки распускать. Вы ещё встретите достойного парня, который оценит вашу чистоту

крамольные мысли пишете, или вы не знаете, кого в вашей развитой и могучей стране воспитали старшие пацаны-босяки и дворы-колодцы Лиговки? По тонкому льду ходите.

Alex
#5
Гость

Милый автор. Вы правильная и порядочная девушка. А парень ваш - дворовое закомплексованное *** которое решило воспользоваться вашей неопытностью. Поверьте дальше только хуже будет. Он знает что отношений у вас не было значит и относится должен бережно, а не руки распускать. Вы ещё встретите достойного парня, который оценит вашу чистоту

как раз таки когда она достойного встретит ее успеет перетрахать пол района. такова теория вероятности. она еще не знакома с тем, что после секса ее будут сливать, почему сливать? потому, что давать она будет нищебродам, у кого нет бабла ни на, содержание семьи ни на что!

Гость
#6

так и будешь лет до 35 искать духовной близости, а потом заведешь 40 кошек

Гость
#7

На манипулятора походит . Я бы бежала от такого

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

lidiiavenera
#9

Скажите, что вам для начала просто нужно узнать человека. Можете обьщаться, но к отношениям еще не готовы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: