Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с парнями

Всем привет. Помогите советом. Встречалась с парнем 2,5 года, мне 28 ему 36 сейчас. Отношения складывались хорошо. Потом я начала намекать на продолжение отношений. Он начал увиливать, с родителями меня не знакомил, только с друзьями. Расстались, почти год не общался со мной, сказал ты со мной по расчету и т.д. Переживала, но время лечит. Сейчас начала общаться с одногодком. И тут объявился старый, хочет отношений. Я не знаю как поступить. и как быть. За этот год я построила квартиру, охладела к нему. Боюсь, а вдруг он меня опять бросит. С двумя встречаться не хочу.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему, вообще, встает такой вопрос про старого :)) Нафиг он Вам сдался? Тем более, что у Вас уже отношения. Еще и старше на 10 лет!!! Пусть ищет себе 40летних

Гость
#2
Гость

А почему, вообще, встает такой вопрос про старого :)) Нафиг он Вам сдался? Тем более, что у Вас уже отношения. Еще и старше на 10 лет!!! Пусть ищет себе 40летних

Ответ типичной тупорылой овцы. Пусть ищет себе 40-летних. А пи сюн ты пососать не хочешь, мандавошь?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

А у кого больше денежный доход?

Гость
#4
Гость

Ответ типичной тупорылой овцы. Пусть ищет себе 40-летних. А пи сюн ты пососать не хочешь, мандавошь?

старпер детектед

#5

Мне не главное сколько у них денег. Старый стал себя вести совсем по другому. Я его сильно любила, а он меня бросил, и сейчас вернулся, но я в нем уже не уверена. Что от него ждать.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших парней-является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#7
musi-musi89

Мне не главное сколько у них денег. Старый стал себя вести совсем по другому. Я его сильно любила, а он меня бросил, и сейчас вернулся, но я в нем уже не уверена. Что от него ждать.

Обезьяна, если её от проводов током ёбнет - второй раз за контакт уже не возьмётся. Ты что, тупее обезьяны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: