Гость
Статьи
Что делать с парнем?

Что делать с парнем?

Девочки, беда. Я в замешательстве. Чтобы сразу все было понятно: мне 19, ему 22.
Живём пять месяцев вместе, но с моей мамой, которая болеет. Работаем вместе. У него зарплата 25тр, у меня 22тр. И за все эти пять месяцев от него я не видела ничего, кроме молока вечером и кошачьего корма. Покупаю все в дом я, продукты, квитанции - все с меня. Вчера полетел смеситель и кто будет новый покупать? - я. Поставила его как-то перед фактом, что хочу на концерт three days grace. Он купил себе билет, а я, разумеется, покупала сама. Все его деньги уходят на его задолбанную жигули, на которой и ездить страшно. Ещё выяснилось, что он часть денег отдаёт матери платить за квартиру, хоть у неё и ее сожителя очень неплохой заработок. Господи, мне не хватает денег купить даже куртку на зиму, а он и одет и обут.
Меня просто это бесит! Мы даже не спим, понимаете? Он раздвинет Ляшки и храпит. Помню двигала диван, а он смотрел и смеялся, потом я на него накричала за это, а он обиделся и со словами «могла бы попросить» ушёл гулять.
Девочки, СИЛ МОИХ НЕТ!
Я не нанималась его кормить и содержать.
Что делать? Расставаться?
На эту тему пыталась с ним говорить, но все бестолку.
К сведению: всю жизнь жил с мамой, которая его лелеяла и не заставляла ничего делать, + ко всему ужасный трус, боится всего и вся.

7 ответов
Последний — Перейти
Марэ
#1

Как с таким г можно мутить?девочки ну вы нормальные?

Гость
#3
Марэ

Как с таким г можно мутить?девочки ну вы нормальные?

Да ладно,это же типичная картина
Многие еще и рожают от таких 1-2,так как ума 0(ну как бы еще спрашивает что делать,явно не свидетельствует об наличии мозгов)

Гость
#4

Думаю если бы он тебя любил, то разделял бы и растраты. Подарил бы билет на концерт и т д. В том, что он помогает маме нет ничего дурного. Но ведь если у вас отношения то и о вас он должен заботиться. Как это так?
Задумайтесь, нужны ли вам такие отношения. Вряд ли кого-то привлекает такой мужчина, как вы говорите даже в сексуальном плане ничего..
Конечно, нужно начинать не с скандала. А просто спросить почему так себя ведет.

#5

Сил нет - не живи, никто не заставляет. Как так можно? Вы живёте на твоей территории и он ещё ни копейки не даёт на продукты? Автор, парень ни в чем не виноват, виноваты во всём только Вы. Кто-то везёт, а кого-то везут: Вы добровольно везете на себе ношу, ему хорошо.

Ви
#6

Расходитесь

Гость
#7

Нормальный парень. Кошку кормит. У вас кошак есть? или он сам жрет кошачий корм?

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: