Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств

Всем привет!
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Встретились пару раз, друг другу понравились. Мне 30, ему 37. Смущают некоторые моменты: он ни разу не был женат, жил в гражданском браке два года, но она ушла от него к другому, детей у него нет. Он недавно купил квартиру, ипотеку платить ещё 15 лет. Себя позиционирует, как идеального мужчину, на первый взгляд кажется именно таким, хорошо воспитан, очень грамотно говорит и пишет, настроен на серьезные отношения. Но почему он, такой идеальный, до сих пор один? Или в моем возрасте уже не выбирают, надо брать то, что есть?

Мария
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СПИДа, ВИЧ нет?

Гость
#2

Не знаю что с ним, но ваш возраст ещё огого. Можно повыбирать. Он староват и потаскан, однозначно

Алёна
#3

Автор, так были ж у него отношения. Ну не сложилось. Главное, что детей нет, норм выглядит, не псих, адекватен, работает, жилье есть. Сам себя содержит. Самостоятельный. Нормальный. Даже меньше сорока. Что не нравится?

Алёна
#4

"себя позиционирует, как идеального"? Нарциссизма нет у него, самомнения? Поспрашивайте на наличие каких-то заболеваний серьезных у него. Кто родители. Адекватные ли люди? Главное, чтобы не больной и не псих. А если действительно нормальный и без всего этого, то попробуйте, повстречаетесь. Сразу замуж не бегите. Узнавайте его.

Гость
#5
Алёна

"себя позиционирует, как идеального"? Нарциссизма нет у него, самомнения? Поспрашивайте на наличие каких-то заболеваний серьезных у него. Кто родители. Адекватные ли люди? Главное, чтобы не больной и не псих. А если действительно нормальный и без всего этого, то попробуйте, повстречаетесь. Сразу замуж не бегите. Узнавайте его.

Да они всего то пару раз встречались, а вы уже про замуж. Он автора замуж не приглашал и не факт, что пригласит.

Мария
#6
Гость

СПИДа, ВИЧ нет?

Как-то не догадалась спросить))

Гость
#7

Фууу, ипотечник.....

Мария
#8
Алёна

"себя позиционирует, как идеального"? Нарциссизма нет у него, самомнения? Поспрашивайте на наличие каких-то заболеваний серьезных у него. Кто родители. Адекватные ли люди? Главное, чтобы не больной и не псих. А если действительно нормальный и без всего этого, то попробуйте, повстречаетесь. Сразу замуж не бегите. Узнавайте его.

Про свою идеальность упоминает всегда вроде бы в шутку, что-то вроде "у меня нет недостатков". На вопрос, почему ушла бывшая, говорит, что он был слишком идеален для нее и она нашла кого-то попроще. Очень любит порядок, рассказывает, что дома у него ни пылинки и жену ищет себе такую же, неряху не потерпит.

Гость
#9
Мария

Как-то не догадалась спросить))

Шизофрения в роду?

Дрон чупрыгин
#10
Мария

Про свою идеальность упоминает всегда вроде бы в шутку, что-то вроде "у меня нет недостатков". На вопрос, почему ушла бывшая, говорит, что он был слишком идеален для нее и она нашла кого-то попроще. Очень любит порядок, рассказывает, что дома у него ни пылинки и жену ищет себе такую же, неряху не потерпит.

Подобные пассажи уже многое объясняют. Неудивительно что один

Дрон чупрыгин
#11

А вообще я тоже уже хорошо за 30 и один. Потому что в молодости девки не давали особо, рост невысокий, выгляжу моложе своих лет, а после 30 уже и самому никто особо не нравится настолько, чтобы брак оформлять. И детей не хотелось. Так что ничего тут особо удивительного нет

Гость
#12
Дрон чупрыгин

Подобные пассажи уже многое объясняют. Неудивительно что один

Н-да. Свиней в дому не любит. Тревожно.

Малина
#13

Я когда была в разводе и встречалась с мужчинами мне один выдал, что мужчина - это царь и Бог, его надо слушать и молчать и подчиняться, ему все можно, женщине ничего нельзя. При этом он сам жилья даже не имел, небогат, давно был без отношений и секса, мне кажется на этой почве у некоторых мужчин крыша едет.

Гость
#14
Мария



Про свою идеальность упоминает всегда вроде бы в шутку, что-то вроде "у меня нет недостатков". На вопрос, почему ушла бывшая, говорит, что он был слишком идеален для нее и она нашла кого-то попроще. Очень любит порядок, рассказывает, что дома у него ни пылинки и жену ищет себе такую же, неряху не потерпит.

А вот это уже оочень нехорошие звоночки.

Гость
#15

Авторша, ну не устраивает тебя мужик, так не бери, ищи попроще. За одно пересмотри требования в анкете.

Гость
#16
Гость

Авторша, ну не устраивает тебя мужик, так не бери, ищи попроще. За одно пересмотри требования в анкете.

А этого нельзя под себя переделать?

Дрон чупрыгин
#17
Гость

Н-да. Свиней в дому не любит. Тревожно.

Такой и за любую крошку на столе в свиньи запишет и с гавном смешает. Кстати, не про вас ли автор пишет?

Гость
#18

Конечно, у него есть тараканы. Как и у всех впрочем. А без принятия недостатков друг друга далеко не уедешь. Вы хотите идеального, а сами идеальны для него?

Гость
#19
Дрон чупрыгин

Такой и за любую крошку на столе в свиньи запишет и с гавном смешает. Кстати, не про вас ли автор пишет?

Вряд ли про меня. Я по помойкам типа СЗ не лазаю.

Гость
#20
Гость

А этого нельзя под себя переделать?

Дык это невозможно. И в какой-то степени нельзя, ибо есть в этом что-то аморальное. Ну типо авторша же не бог, что лепить по образу и подобию, а обычная одинокая не особо востребованная баба.

мужчина с сайта знакомств
#21

ну и выбирай, курва. довыбираешься. а я твоих подружаек переябу в джопы всех

Гость
#22

У меня подруга тоже нашла себе идеального мужчину хорошо за 30. Без детей и практически без недостатков
Все бывает. Вам повезло. Радуйтесь

Гость
#23

Смотрите, какие скелеты в шкафу он прячет. Узнайте прежде, чем выходить замуж. Торопиться не стоит

Оксана
#24
Дрон чупрыгин

Подобные пассажи уже многое объясняют. Неудивительно что один

Кстати, вот и ответ. Мужик, зацикленный на порядке и чистоте - тяжкий крест. Такого не каждая выдержит. У одной моей знакомой был такой муж, требовал, чтобы чашки в сушилке стояли по ранжиру и ручками были повернуты в одну сторону. Если что - скандал. Она так с ним намучилась. У неё всегда была дома чистота, несмотря на то, что на руках у неё было двое детей-грудничков. Но этот тип всегда находил несовершенства. В итоге она тоже выбрала мужчину попроще.

Серебряная Королева
#25

[quote="Мария" message_id="66502143"] Как-то не догадалась спросить))
Автор,а вы думаете он вам все расскажет???))) Любые псих заболевания скрываются до последнего.
Лично меня бы напрягла его излишняя чистоплотность и педантизм.Скорее всего,дома уже не все!
Да,и с вашим возрастом все в порядке.

Q
#26

У меня самые смешные случаи были, когда взрослые мужики искали декабристок на сайте знакомств) Жалкое зрелище).
А этот в 37 без штампа и детей надо смотреть на то, как он собирается вести семейный бюджет и готов ли он к созданию семьи. А самое главное устроит ли вас саму такой расклад семейного бюджета. А то на словах они все герои-чистоплюи.

Гость
#27

А вам всем не приходит в голову, что мужик тоже может быть разборчив и не кидается на каждую юбку? Или вы думаете, что у мужика на любую встаёт? Вот мне 35 лет. Баб на выбор вроде много. Но все знакомые нормальные замужем или в отношениях, остался один неликвид. Я не на помойке себя нашел, чтобы с этим неликвидом что-то пытаться строить

Q
#28

Да и что плохого в том, что человек любит чистоту и порядок в доме и умеет его поддерживать сам? Это уже считается наследственным заболеванием?)) Надо же!))/

Гость
#29

Знак зодиака у него случайно не Дева?

крыса лабораторная
#30
Q

У меня самые смешные случаи были, когда взрослые мужики искали декабристок на сайте знакомств) Жалкое зрелище). А этот в 37 без штампа и детей надо смотреть на то, как он собирается вести семейный бюджет и готов ли он к созданию семьи. А самое главное устроит ли вас саму такой расклад семейного бюджета. А то на словах они все герои-чистоплюи.

Вы бредите? Мужик с ней несколько раз встретился, рассказал о себе немного, возможно в шутливом тоне, чтобы обстановку разрядить, отсюда все эти " у меня нет недостатков", только присматривается к автору, возможно и еще к кому-то присматривается параллельно, а автор начнет обсуждать с ним будущий семейный бюджет.
Да автор так одна всю жизнь просидит, с таким подходом.

Q
#31
крыса лабораторная

Вы бредите? Мужик с ней несколько раз встретился, рассказал о себе немного, возможно в шутливом тоне, чтобы обстановку разрядить, отсюда все эти " у меня нет недостатков", только присматривается к автору, возможно и еще к кому-то присматривается параллельно, а автор начнет обсуждать с ним будущий семейный бюджет. Да автор так одна всю жизнь просидит, с таким подходом.

А есть что-то запредельно безкультуроное узнать на первых свиданиях, как мужчина планирует распоряжается финансами в условиях ипотеки в ближайшие 15 лет?)) Почему в шутливой форме нельзя спросить про семейный бюджет?)) Он же шутит про то, что он настроен на серьезные отношения) По крайней мере так Автор пишет. Присматривается в данном случае должна женщина, стоит ли ей тратить свое время на такого кавалера.

Гость
#32
Q

А есть что-то запредельно безкультуроное узнать на первых свиданиях, как мужчина планирует распоряжается финансами в условиях ипотеки в ближайшие 15 лет?)) Почему в шутливой форме нельзя спросить про семейный бюджет?)) Он же шутит про то, что он настроен на серьезные отношения) По крайней мере так Автор пишет. Присматривается в данном случае должна женщина, стоит ли ей тратить свое время на такого кавалера.

В наше время и сожительство отнесено к серьезным отношениям.

Гость
#33
Гость

Знак зодиака у него случайно не Дева?

Скорее всего лев, а не дева

Мария
#34
Гость

Знак зодиака у него случайно не Дева?

Скорее всего лев, а не дева

Он скорпион

Q
#35
Гость

В наше время и сожительство отнесено к серьезным отношениям.

В данном случае предыдущая героиня более двух лет таких серьезнейших отношений не смогла выдюжать и нашла вариант еще проще)
Надеюсь не обремененного ипотекой, алиментами и прочими долговыми обязательствами.
Так что место домработницы пока вакантно). Но сам ищет ту, которая помоложе да поглупее)

Гость
#36

Там может быть все, что угодно, в т. числе все может быть хорошо. Про любого можно так подумать, если мыслить клише и предрассудками. Например, "вот ей уж 30, а Германа всё нет. Почему?" И вы реально рановато запариваться начали. Вы встречаетесь-то недавно, не о чем говорить. Просто наслаждайтесь сексом и общением с ним, а там уж как пойдет и что вскроется. Сбежать всегда успеете. Главное - хорошенько предохраняйтесь, и всё будет хорошо.

Гость
#37

Бывшего мужа напоминает - тиран

Гость
#38

Насчет детей попробуйте выяснить точно - у меня тоже есть друг, 40 лет, женат не был, жил в гб пару лет. Бросил своего ребенка в возрасте до года, ребенок на него записан не был. Тоже может всем говорить, что женат не был, детей нет, а по сути - подлец.

Ло
#39

Его не Александр Сергеевич зовут случаем? Знавала я одного такого, похож по описанию, включая знак зодиака)

Расмус
#40

Не рыгает, не чешется, не бьет локтями по печени - уже неплохо!

Приличный мужчина
#41
Гость

СПИДа, ВИЧ нет?

Точно. У него СПИД и еще гепатит! Беги пока не поздно. Нормальных мужиков одинокие не бывают. Если одинок- значит есть проблемы

Гость
#42
Гость

Авторша, ну не устраивает тебя мужик, так не бери, ищи попроще. За одно пересмотри требования в анкете.

А в чём его сложность, если он считает,что основная цель женщины махание тряпкой

Гость
#43
крыса лабораторная

Вы бредите? Мужик с ней несколько раз встретился, рассказал о себе немного, возможно в шутливом тоне, чтобы обстановку разрядить, отсюда все эти " у меня нет недостатков", только присматривается к автору, возможно и еще к кому-то присматривается параллельно, а автор начнет обсуждать с ним будущий семейный бюджет. Да автор так одна всю жизнь просидит, с таким подходом.

Ой вот не надо, такие вещи просто так не говорят) Это не шутка 100 % И такие мужики лишены напрочь чувства юмора. Была переписка с таким нарциссом, всё умеет , идеальный, на небольшую шутку среагировал, как истеричка

Гость
#44
Алёна

Автор, так были ж у него отношения. Ну не сложилось. Главное, что детей нет, норм выглядит, не псих, адекватен, работает, жилье есть. Сам себя содержит. Самостоятельный. Нормальный. Даже меньше сорока. Что не нравится?

Алена.молодец!

Гость
#45
Гость

Н-да. Свиней в дому не любит. Тревожно.

У вас мало жизненного опыта? Если дядя на первых же порах выставляет себя как «идеального чистюлю», значит, жди въедливого зануду. Просто 100% вероятность. Это говорит о том, что в быту с ним очень сложно ужиться. И характер дико тяжёлый.

Rouge
#46
Гость

Смотрите, какие скелеты в шкафу он прячет. Узнайте прежде, чем выходить замуж. Торопиться не стоит

Именно так. Что интуиция подсказывает? Какая у него семья? Вполне возможно, что какие-то "тараканы" могут быть в связи с нездоровой атмосферой в семье или нюансами воспитания.

Rouge
#47
Гость

А вам всем не приходит в голову, что мужик тоже может быть разборчив и не кидается на каждую юбку? Или вы думаете, что у мужика на любую встаёт? Вот мне 35 лет. Баб на выбор вроде много. Но все знакомые нормальные замужем или в отношениях, остался один неликвид. Я не на помойке себя нашел, чтобы с этим неликвидом что-то пытаться строить

А что для Вас неликвид?

Гость
#48
Гость

А вам всем не приходит в голову, что мужик тоже может быть разборчив и не кидается на каждую юбку? Или вы думаете, что у мужика на любую встаёт? Вот мне 35 лет. Баб на выбор вроде много. Но все знакомые нормальные замужем или в отношениях, остался один неликвид. Я не на помойке себя нашел, чтобы с этим неликвидом что-то пытаться строить

Ты и сам неликвид

Гость
#49

Маловато информации, пока рано делать выводы.

Гость
#50

А мож он хирургом работает, стерильная чистота - профессиональная черта