Гость
Статьи
Как сделать правильный …

Как сделать правильный выбор в отношениях?

К сожалению, у меня не очень большой опыт в отношениях, хоть мне уже и не 20. Мне сложно подпускать к себе людей, поэтому меня очень интересует опыт от женщин,которые в жизни сделали уже выбор и не прогадали или же наоборот , пожалели о своем выборе второй половины. Если к человеку сразу же возникло сексуальное притяжение, можно ли руководствоваться именно этим или лучше всегда выбирать не чувствами, эмоциями и страстью, а головой, понимая, что может к человеку нет большой влеченности физически, но по жизни он может быть хорошим супругом и отцом. Как вы понимали, что нашли именно его? ( Модераторов прошу не менять название темы)

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Ви
#2

Сексуальность влечение само по себе вообще ни о чем не говорит.
Нужно головой выбирать. Плюс он конечно должен быть Вам приятен.
А прогадали Вы или нет, тут никто не скажет. Это только на Вашем ощущении людей и опыте будет видно.

Майсин
#3

Короче, составьте свой "комплекс" мужчины. Это понимание, чего именно Вы ищите. Так будет легче.

Александра
#4
Майсин

Короче, составьте свой "комплекс" мужчины. Это понимание, чего именно Вы ищите. Так будет легче.

Спасибо Вам большое. Только, знаете, я боюсь, что выписав качества и составив свой идеал, я могу его вообще не найти(

#5

А нас как по бошке стукнуло. Вот увидели друг друга и все. Через 3 месяца сделал предложение.
Хотя до этого мне вообще не везло с мужчинами

Александра
#6
Незлая

А нас как по бошке стукнуло. Вот увидели друг друга и все. Через 3 месяца сделал предложение.
Хотя до этого мне вообще не везло с мужчинами

Как в фильме:) счастья вам

#7
Александра

Как в фильме:) счастья вам

Спасибо!

Гость
#8

Мне в выборе моего мужчины помогла одна женщина. Я встречалась с двумя и все не решалась кого мне из них выбрать. Благодаря ей сделала верный шаг и теперь счастлива. Я советую и Вам к ней обратиться. Она- астролог, дает точную информацию.Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: