Гость
Статьи
Спросить или забить на …

Спросить или забить на это ?

Знакомы с парнем уже 2 года, до этого с ним особо не общались, но в последнее время он начал мне писать и звать к себе вечером в гости. В первый раз встретились у него , просто общались , смотрели фильм лёжа с ним в обнимку, на дружеское общение не похоже, но после этого вечера, он ничего не написал (пропал). Где то дня через 2-3 , он снова написал и пригласил в гости , и все снова повторилось , и так на протяжении 2 недель мы встречались раза 4. Прогресса особого в отношениях нет, просто чувствую, что мной пользуются. Стоит ли у него спрашивать на прямую об этом или лучше просто забить на него и прекратить отношения?

Тата
5 ответов
Последний — Перейти

Ответьте для начала себе на вопрос "Что я к нему чувствую и чего я хочу от общения с ним?" А потом задайте эти вопросы ему. Многое проясниться должно.

Ви
#1

Шлите его на юг.

Гость
#2

А зачем вы к нему в гости поперлись ?????

Гость
#3

Да, пользуется вами как лежалкой рядом во время просмотра фильма и для обнимашек

Гость
#4

Ещё небось хвастается перед друзьями как он вас пообнимал, а сам вам ничего, нашел дурочку которая на это согласна практически безвозмездно, за просмотр фильма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: