Гость
Статьи
Рамки дозволенного

Рамки дозволенного

Есть ли рамки между мужчиной и женщиной, которые нельзя нарушать даже при сильной ссоре? Прощали ли вы оскорбления, маты, посылы на 3 буквы, агрессию, слёзы с вашей стороны, есть ли пары, где люди не опускаются до такого или же это утопия и все ссорятся (иногда по крупному, со всеми мерзкими словами)?

Dine
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, рамки есть. Для меня это нецензурная лексика, оскорбления и рукоприкладство.

#2

Рамки для каждого свои, конечно.. кто - то очень горячий и не грушается ничего.
В моих отношениях я никогда не позволяла себе сказать очень обидные вещи, которые бы точно оскорбили мужчину и он запомнил это.
Посылы друг другу на 3 буквы, мат, агрессия, слезы - было
Рукоприкладство нет, а так же я уже сказала выше, оскорбления ниже плинтуса

Скорп
#3

Я бы ему стремную бабу не простила.
А обоснованная агрессия - это нормально.
Животное начало необходимо и волку и волчице, чтобы защищать свою семью 🙄

Гость
#4
Гость

Конечно, рамки есть. Для меня это нецензурная лексика, оскорбления и рукоприкладство.

Поддерживаю. Никогда не понимала людей, которые в ссорах крою друг друга матами, поднимают руку, а потом как ни в чем не бывало мило общаются и признаются в любви. Я не считаю такие отношения нездоровыми, как бы там потом ноги не целовали и каких бы слов не говорили.

Dine
#5
Aos8844

Рамки для каждого свои, конечно.. кто - то очень горячий и не грушается ничего. В моих отношениях я никогда не позволяла себе сказать очень обидные вещи, которые бы точно оскорбили мужчину и он запомнил это. Посылы друг другу на 3 буквы, мат, агрессия, слезы - было Рукоприкладство нет, а так же я уже сказала выше, оскорбления ниже плинтуса

Простили? Потом отразилось на отношениях?

Гость
#6
Aos8844

Рамки для каждого свои, конечно.. кто - то очень горячий и не грушается ничего. В моих отношениях я никогда не позволяла себе сказать очень обидные вещи, которые бы точно оскорбили мужчину и он запомнил это. Посылы друг другу на 3 буквы, мат, агрессия, слезы - было Рукоприкладство нет, а так же я уже сказала выше, оскорбления ниже плинтуса

т.е для вас посыл матом - это не оскорбления?

Скорп
#7

Я поняла, что смотрю на людей его глазами)
От ваших вроде бы яркихфоток очень сильный отталкивающий эффект, много экспрессии и агрессии.
Есть исцеляющая гармоничная энергетика, а есть ранящая, травмирующая, резкая...
Как будто вы хотите всей своей жизнью и поведением кому то за что-то отомстить..🙄

Скорп
#8

Есть скромные врачи, которые спасают людям жизни, мало получают, не зацикливаются на внешнем виде, живут для людей.
И есть люди, которые никакой пользы обществу не приносят, но пытаются каждым своим шагом- будь то выход в магазин, пркащать кому-то что они нищеброды, а мы звезды.

И получается какая-то несправедливость.
И те добрыее и бедные врачи и учителя сомневаются в правильности своей миссии.
Зачем я живу для людей , когда можно жить как конченный эгоист и вме тебе будут лизать зад за бабки, хотя никакой пользы от меня нет.

Гость
#9

Матом иногда разговариваю( не в ссорах). А вот в ссорах и адресно- ни я никого, ни меня никто за всю жизнь.(тролли и дибилы в инете исключение). Про рукоприкладство и оскорбления тоже молчу, не было, ни с моей, ни со стороны других. Рыдала бывало, или на повышенных тонах говорила. Всегда удивляют люди, которые считают что это утопия и так не бывает. Вы в какой клоаке живете?

#10
Гость

т.е для вас посыл матом - это не оскорбления?

Ну все же наверно нет, в сердцах да пошёл ты нах-й , и в ответ сама иди.
Я имела ввиду оскорбления такие, очень личные, которые задевают человека, оскорбляющий агрессор специально говорит гадость чтобы задеть. Он знает, что вас это обидит до глубины души и намеренно говорит

#11
Dine

Простили? Потом отразилось на отношениях?

Прощала) я и сама посылала, до слез даже как- то довела.
На отношениях очень отражалось, мы тогда только начали жить вместе и начали притираться
Потом как - то сгладилось, перестали так делать.

Dine
#12
Aos8844

Прощала) я и сама посылала, до слез даже как- то довела. На отношениях очень отражалось, мы тогда только начали жить вместе и начали притираться Потом как - то сгладилось, перестали так делать.

Мы живём год вместе и всё точь в точь, и до слёз его, и я сама уже стала как он себя вести, хотя раньше не опускалась до такого((( а люблю также по-прежнему, оба страдаем, потом тяжело мириться, и жалко друг друга

Dine
#13
Aos8844

Ну все же наверно нет, в сердцах да пошёл ты нах-й , и в ответ сама иди. Я имела ввиду оскорбления такие, очень личные, которые задевают человека, оскорбляющий агрессор специально говорит гадость чтобы задеть. Он знает, что вас это обидит до глубины души и намеренно говорит

И потом прикрывается словами "это не оскорбления, я говорю правду, то какая ты есть на самом деле"

Противник вагинального секса
#14

Я никогда не позволяю себя нелестно отзываться о её анусе.

Гость
#15

Если чел пацифист , то его будет коробить от матов и тем паче от оскорблений. Каждое слово отбрасывает назад пока не выкинет за точку невозврата.
Склочность это распущенность и ничего вы с ней не сделаете

Q
#16

Обзывательства и унижение.
До этого следуют повышение голоса и крик (вот на этом месте лучше остановиться).

#17
Dine

И потом прикрывается словами "это не оскорбления, я говорю правду, то какая ты есть на самом деле"

Ой да да! От этих слов очень обидно..
Бедненькая, не переживайте
Единственное , что я полностью запомнила за все наши отношения и это будет работать с любым мужиком - Нужно научится вовремя закрывать рот. Т е не молчать совсем, но нужно ловить момент и замолчать. Тогда весь его, простите , *** пойдёт ему обратно. Он увидит что обидел вас и сам будет сокрушаться , что вы такая хорошая , А он нет.

Гость
#18
Гость

Если чел пацифист , то его будет коробить от матов и тем паче от оскорблений. Каждое слово отбрасывает назад пока не выкинет за точку невозврата. Склочность это распущенность и ничего вы с ней не сделаете

Вы правы. действительно есть предел. В "накипевший" момент сам себе говоришь - стоп. Задыхаешься от несправедливости. Точка невозврата пройдена. Если допустил - сам дурак! Шкурку лягушачью спалил - поди докажи теперь...

Гость
#19
Aos8844

Ну все же наверно нет, в сердцах да пошёл ты нах-й , и в ответ сама иди. Я имела ввиду оскорбления такие, очень личные, которые задевают человека, оскорбляющий агрессор специально говорит гадость чтобы задеть. Он знает, что вас это обидит до глубины души и намеренно говорит

Посыл на 3 буквы в моей жизни случился 1 раз, в 40 лет))) В ответ сказала человеку, мужчине, что он ***. Это недопустимо по отношению к женщине, замечу- к любой, даже спящей пьяной в кустах. Для меня лично это -табу, это не мужчина и можно спокойно вычеркнуть его из жизни

Гость
#20
Aos8844

Ой да да! От этих слов очень обидно.. Бедненькая, не переживайте Единственное , что я полностью запомнила за все наши отношения и это будет работать с любым мужиком - Нужно научится вовремя закрывать рот. Т е не молчать совсем, но нужно ловить момент и замолчать. Тогда весь его, простите , *** пойдёт ему обратно. Он увидит что обидел вас и сам будет сокрушаться , что вы такая хорошая , А он нет.

Получается под мужиков надо прогибаться

#21
Гость

Получается под мужиков надо прогибаться

Почему?) ни в коем случае, мое сообщение не об этом.
Знаете поговорку «сила женщины в ее слабости»? Не нужно пытаться доказать мужику, что это он *** и пытаться втоптать его в грязь. ( ну это в тот случай если хотите с ним дальше быть, если не хотите , то втаптывайте). Он сам себя втопчет , вы только не быдлите и не уподобляйтесь мужикам.
Мол с вами нельзя так разговаривать, пусть подумает о своём поведении.
Ну это мое мнение и наблюдение

#22
Гость

Посыл на 3 буквы в моей жизни случился 1 раз, в 40 лет))) В ответ сказала человеку, мужчине, что он ***. Это недопустимо по отношению к женщине, замечу- к любой, даже спящей пьяной в кустах. Для меня лично это -табу, это не мужчина и можно спокойно вычеркнуть его из жизни

Что я и сделала с ним 🤣

Гость
#23
Гость

Посыл на 3 буквы в моей жизни случился 1 раз, в 40 лет))) В ответ сказала человеку, мужчине, что он ***. Это недопустимо по отношению к женщине, замечу- к любой, даже спящей пьяной в кустах. Для меня лично это -табу, это не мужчина и можно спокойно вычеркнуть его из жизни

под звёззздочками - быыыд ло)))

#24
Aos8844

Что я и сделала с ним 🤣

Согласна! Мне один раз в жизни послал бывший муж. За мой упрёк сказал «если тебя что-то не устраивает, можешь собирать шмотки и проваливать». К вечеру я ушла. После этого видела его один раз в загсе на оформлении развода.

#25
Жу-Жу

Согласна! Мне один раз в жизни послал бывший муж. За мой упрёк сказал «если тебя что-то не устраивает, можешь собирать шмотки и проваливать». К вечеру я ушла. После этого видела его один раз в загсе на оформлении развода.

Ой, вот это терпеть не могу. Сама так не говорю и мужикам не прощаю.
«Если не устраивает , вали» , да пошёл ты , дорогой)

Гость
#26

ни мат, ни оскорбления, ни прочее -все неприемлемо.
Ссора может быть по обычному формату - простые слова, просто выражающие свое мнение чуть более экспрессивно. И все.

А после того, что некоторые написали - как вообще дальше продолжать общаться? Все, все закончилось. Но, понятно, у каждого свои корни и воспитание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: