Гость
Статьи
У меня есть друг …

У меня есть друг юности

У меня есть друг юности! Мы были влюблены в друг друга, но расстались. Спустя 10 лет мы нашли нашу общую когда-то подругу и таким образом обменялись номерами телефона. Он живет в Праге. Не женат Вернее, так и не женился. Я была замужем. Общаемся уже больше года. Сначала были просто смс в соц сетях. Сейчас звоним друг другу. Обмениваемся фотографиями и все такое. Как только начали снова общаться, спустя столько времени, он не скрывал, что до сих пор любит меня. Зовёт к себе. Летом планирую. На днях, написала ему, что хотела бы встретиться раньше, его реакция была неоднозначная))) и ни нет и ни да))). Нам сейчас по 30. Интересует ваше мнение.. есть ли у нас будущее.. или это иллюзии?

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вяло реагирует что-то. Потом, расходы он должен по кр. мере предложить взять на себя, если этого нет, тоже минус. Похоже вам это нужнее.

#2

шансы есть

Гость
#3
Гость

Вяло реагирует что-то. Потом, расходы он должен по кр. мере предложить взять на себя, если этого нет, тоже минус. Похоже вам это нужнее.

Вот я также посчитала, когда услышала его такую реакцию)))

Гость
#4

Почему вы хотели встретиться раньше? В любом случае, это могло восприниматься как давление и оттолкнуть. У вас и так тонкий лед в отношениях по второму кругу. Какие-то ассоциации с прошлым могли повлиять.

Гость
#5
Гость

Почему вы хотели встретиться раньше? В любом случае, это могло восприниматься как давление и оттолкнуть. У вас и так тонкий лед в отношениях по второму кругу. Какие-то ассоциации с прошлым могли повлиять.

Хотела раньше, потому что он сам предлогам.. потом эта тема как-то зависла.. я сама к ней вернулась, а получила непонятный ответ)

Гость
#6
Гость

Хотела раньше, потому что он сам предлогам.. потом эта тема как-то зависла.. я сама к ней вернулась, а получила непонятный ответ)

Ну и хрен с ней. Не едьте к нему вообще, раз так. Мне кажется, у него страх какой-то отношений.

Гость
#7
Гость

Ну и хрен с ней. Не едьте к нему вообще, раз так. Мне кажется, у него страх какой-то отношений.

Либо финансовые трудности, о которых он не хочет говорить)

Гость
#8
Гость

Ну и хрен с ней. Не едьте к нему вообще, раз так. Мне кажется, у него страх какой-то отношений.

Либо он не готов к встрече, так сказать виртуальные отношения)))

Гость
#9
Гость

Либо он не готов к встрече, так сказать виртуальные отношения)))

Может быть и так. Одно дело встретиться летом, это еще не скоро. А когда встреча стала более реальной, он почувствовал, что не готов к реальности. Может быть такой вариант)

Гость
#10

Мне кажется, если на протяжении 10 лет ваши взаимные чувства не угасли - значит это любовь. Видимо есть глубокая привязанность и вы две родственные души. Сейчас редко такое встретишь. Как там было у Куприна? «Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает ещё сильней». Поезжайте к нему. Если почувствуете ту самую искру - значит это любовь) понаблюдайте за ним, за его отношением к вам. И все поймёте. Зачем теряться в догадках? Лучше один раз увидеться, чем потом жалеть всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема