Гость
Статьи
Как же быть?

Как же быть?

Мы с МЧ снимаем жилье. Живем сами, работаем, зарабатываем на все сами, стараемся не зависить ни от кого. Недавно он заявил, что его мама переезжает к нам, в целях экономии(она увольняется с работы и выходит на пенсию) «Ты против?»- спросил он у меня. А что я могу ответить, если он решил все без меня и поставил перед фактом?
Мы сами толком не встали на ноги. И соответственно, копить на что-либо будет проблематично, т.к. обеспечивать её нужно и снимать в дальнейшем ей жилье(своего у нее нет)
А мне вот просто не приятно с ней находиться в одном помещении(она очень негативный человек) и разговаривать с ней невозможно. Она говорит о себе постоянно, одни и теже истории рассказывает. Стоит начать что-то ей говорить, она почти сразу перебивает и начинает рассказывать свое. Как быть? Принять и смириться, или же уйти?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Юлия!
В этой ситуации я бы рекомендовал Вам поисследовать вопрос своих личных границ. Как-то так получается, что все решается без Вас... Постарайтесь почаще обращать внимание на свои желания, потребности и на то, насколько Вам удается их реализовывать.

Ольга
#1

Съезжайте. Пусть живет с мамой. Еще не хватало жить табором со свекрухой. Так живут, если приходят к свекрам в большой частный дом. Ради этого терпят. А не на съем еще чужую бабу брать

Ольга
#2

Хотя это разводка, думаю :))). А где эта женщина жила до сих пор? Бомжевала? Где ее квартира, квартира ее матери?

#3

А вы не пробовали все то, что написали здесь (свои претензии) сказать ему? А потом уже исходя из ЕГО ответа принимать СВОЕ решение.

Люди, умоляю! Что мешает просто поговорить на чистоту, а не теряться в догадках на форумах и принимать решения исходя из предположений каких-то левых людей?

Гость
#4

С ним Поговорите начистоту и потом примите решение.

Гость
#5

А может Ваш мужчина не Ваш по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6

Блин, ну была же эта тема. Вам одной мало?

его мама переезжает к нам

Анонимка | 14.11.2018, 13:18:49[1295914150] Всем доброго дня! Мы с МЧ живет вместе отдельно от родителей. (Снимаем)Есть и свои проблемы, и ссоры могут быть, но живем, пытаемся встать на ноги. Но тут недавно МЧ объявил, что его мама переезжает к нам, она вышла на пенсию, больше работать не будет(типа до пенсионного возраста наработалась) Переезжает временно, тк пока нет возможности оплачивать ей жилье( она тоже снимает) Я не могу с ней находится в одном помещении, мне не комфортно. Разговаривать нам с ней не о чем, потому что в основном говорит она о своей прошлой жизни, с кем встречалась, как работала и тд(эти истории я слушаю по кругу) И есть обида на нее, у нас ожидалась свадьба, и стоял вопрос об отмене, тк не хватало денег, а она подлила масла в огонь, видите ли непосоветовавшись с ней дату выбрали сами. Даже не представляю как быть в такой ситуации, с ее переездом. Может что-нибудь сможете посоветовать?

Гость
#7

Я бы ему сказала снимай сам маме жилье.А если нет на съем денег найди более оплачиваемую работу .Почему вы должны жить с его мамой?его мама его проблемы!Пусть выкручивается и не ухудшает вашу совместную жизнь.А если он все таки приведет маму к вам в квартиру советую вам съехать и сказать "я планировала жить с тобой и создавать семейное гнездышко с тобой,а не со свекровью,Позвони когда решишь маменой проблемы".Если через месяц не решит проблему то ты ему не очень то и нужна ,забудь о нем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: