Гость
Статьи
Зачем нужны слова о …

Зачем нужны слова о любви

У меня любовник женатый. Секс прекрасный но любви я не чувствую
Когда мужчина любит и скучает, он как правило не исчезает на неделю и больше , а он может не звонить не писать по нескольку дней, иногда и недель. Потом появляется назначает свидание, говорит как скучал. Постоянно говори что любит меня. Меня устраивает секс , но зачем эта ложь. Он сидит в соцсетях до ночи общаясь с друзьями . Мне же даже какую-нибудь гифку не может прислать. Неоднократно говорила ему об этом , просила не пропадать надолго, писать хоть словечко, чтобы я чувствовала, что он думает обо мне не забывает. Подарков не прошу. Прошу элементарного внимания. Но все тщетно. И вот когда встречаемся он проявляет страсть в постели и говорит как любит меня. Зачем он это делает. Может сказать ему чтобы он не бросался такими словами. Меня это просто коробит

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Вся эта ситуация с самого начала является ложью))) Вы такая смешная) А как по-вашему честно? При встрече говорить "привет, малышка. так, в пятницу у меня окно, в 12 заеду и трахну. трахну без обязательств, как обычно"...................так чтоль?

Гость
#2

Ему секс нужен, желательно чтоб без затрат и усилий, вот когда он его захочет то напишет или пиедет, начнет в уши лить про любовь

Гость
#3
Лучшая подруга

Вся эта ситуация с самого начала является ложью))) Вы такая смешная) А как по-вашему честно? При встрече говорить "привет, малышка. так, в пятницу у меня окно, в 12 заеду и трахну. трахну без обязательств, как обычно"...................так чтоль?

Зачем говорить, что любит и скучает. Я этого не чувствую . Почему в период разлуки никак о себе не напоминает. Это что нормально?

Лучшая подруга
#4
Гость

Зачем говорить, что любит и скучает. Я этого не чувствую . Почему в период разлуки никак о себе не напоминает. Это что нормально?

Он хочет сделать вам приятно. Если бы он общался так, как я написала выше, то вы бы ему не давали.

Гость
#5

Пхаха, ну ты сама согласилась ложиться под женатого. Че теперь ноешь тут на форуме, овечка?) Ясное дело, что это пустой трёп, кто любит так себя не ведёт и уж точно не болтает постоянно о любви, одни слова это. Да, бывают же такие давалочки, которых можно *** и не париться ни о чем, они правда пытаются там что-то вякать, но всегда можно пропустить это мимо ушей и пропасть на время, а потом появиться, напеть всякой фуйни в уши, она проглотит это и даст как обычно)))

Гость
#6
Автор

Постоянно говори что любит меня. Меня устраивает секс , но зачем эта ложь.

Затем, что он уверен, что без его признаний вы его пошлете и ему придется искать другую давалку. А это лень.

Гость
#7
Гость

Зачем говорить, что любит и скучает. Я этого не чувствую . Почему в период разлуки никак о себе не напоминает. Это что нормально?

А спать с чужим женатым мужчиной это нормально? И эта безмозглая спрашивает тут форум о нормальности. Неужели такие тупые ещё не перевелись или это опять бездарная разводка?

Гость
#8

Люди, объясните, плиз, неопытной девице, чем хороший секс отличается от плохого при условии, что мужик тебе безразличен?

Ве
#9

Слова любви это всегда обман и манипуляция. Любовь оценивается по поступкам.

Гость
#10
Ве

Слова любви это всегда обман и манипуляция. Любовь оценивается по поступкам.

Это точно. Мужики нас дурят, чтоб давала хорошо! Только поступки!

Гость
#11

Если даже по несколько недель не звонит! Это писец, полное неуважение. Ну его на Х..!!!

Ве
#12
Гость

Это точно. Мужики нас дурят, чтоб давала хорошо! Только поступки!

Вообще то я мужчина и писал о женщинах.)))
Но и наоборот это тоже работает.)))

Гость
#13
Гость

Люди, объясните, плиз, неопытной девице, чем хороший секс отличается от плохого при условии, что мужик тебе безразличен?

Я не говорила что он мне безразличен. Я люблю его всем сердцем. Если бы не любила мне было бы все равно пишет он или нет. Когда мужчина шикарен в постели женщина как правило всегда влюбляется.

Гость
#14
Гость

Я не говорила что он мне безразличен. Я люблю его всем сердцем. Если бы не любила мне было бы все равно пишет он или нет. Когда мужчина шикарен в постели женщина как правило всегда влюбляется.

Если ты пишешь без всяких знаков препинания, то неудивительно, что он тебе не пишет)))

Гость
#15
Гость

Если даже по несколько недель не звонит! Это писец, полное неуважение. Ну его на Х..!!!

Я о том же. Бросить не могу. Люблю его. Сколько раз говорила об этом с ним, он соглашается. Обещает исправиться, и все равно все по прежнему. Встречи когда ему удобно и никакого общения вне встреч

Гость
#16
Гость

Если ты пишешь без всяких знаков препинания, то неудивительно, что он тебе не пишет)))

Я с телефона печатаю. Очень не удобно. Это не причина

Гость
#17

Гоните его в шею.

Гость
#18
Гость

Я о том же. Бросить не могу. Люблю его. Сколько раз говорила об этом с ним, он соглашается. Обещает исправиться, и все равно все по прежнему. Встречи когда ему удобно и никакого общения вне встреч

(
Так и будет всегда, с ним. Любите - терпите мужика таким как есть, пока не разлюбите. А разлюбите только тогда, когда себя наконец уважать начнете.
Это замкнутый круг, но выпрыгнуть стоит.

Гость
#19
Гость

(
Так и будет всегда, с ним. Любите - терпите мужика таким как есть, пока не разлюбите. А разлюбите только тогда, когда себя наконец уважать начнете.
Это замкнутый круг, но выпрыгнуть стоит.

Спасибо. Да наверное все кончится когда у меня терпение лопнет. Но когда любишь все прощаешь . Замкнутый круг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: