Гость
Статьи
Он сказал, что никогда …

Он сказал, что никогда не собирается жениться

Поддержите, пожалуйста, советом. Встречаюсь с парнем пол года, выяснилось, что он разведен, есть дочь. Ему 26, мне 23. Вместе не живём. Полюбила его очень сильно. Стал первым у меня во всем. Однажды, …

Маргаритка
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Позитрон
#153
Маргаритка

Всё я понимаю... Но, как говорят, любовь правда зла. Во всём он не плохой, но жениться не хочет принципиально. Всё это наталкивает на мысль, что относится он ко мне не серьезно и рано или поздно он со мной распрощается. Говорит, что любит, но из-за его слов и действий закрадываются сомнения. Может я ему нравлюсь как человек, но вижу, что отношение у него ко мне не такое, как у меня к нему. Я автор.

Да он-то может и ваще золотой, Автор, но он явно не ваш - он бывший муж своей бывшей жены и действующий отец дочери. вы - предмет интерьера его жизни, но никак не любимая женщина. Сочувствую, что на роль первого мужчины вы выбрали этого чужого человека и умудрились влюбиться в него. отнеситесь к нему как к дефлоратору и ищите того, кто будет любить вас а не свою прошлую семью.

Реалистка
#154

Мне вот немного понятно, почему данный человек не хочет жениться, у него прошлое ее не ушло, больно и т.д. Может потом успокоится и создаст семью. Время покажет.
А вот почему первый раз молодые люди не хотят жениться. Вот говорит что любит, а регистрироваться не хочет. Причем если не хочешь так просто жить с ним без брака, то говорит, что женщина его не любит. Столько вопросов. Я не могу понять...

Позитрон
#155

И еще Автор, вот тут выше кто-то писал что она спала с мужем а представляла любимого, вот и ваш товарищ спит с вами и представляет свою бж, которую "сильно любил", вы ему про свою любовь и замуж, а он вам ледяной душ на голову в виде "я никогда не женюсь (на тебе)". причины - дело 10тое, но он не любит вас и не считает за человека даже если позволяет себе так какать в вашу открытую душу не жалея ваши чувства ни капли. уходите от него, и лучше молча резко и навсегда, не поддаваясь на провокации типа япотебескучааааю. просто не отвечайте ничего ему. спросит почему молчишь скажите дел много, пока не могу говорить и встречаться тоже, давай попозже когда дела разгребу. и досвидули. залижете раны свои и встретите потом нормального парня

Позитрон
#156
Реалистка

А вот почему первый раз молодые люди не хотят жениться. Вот говорит что любит, а регистрироваться не хочет. Причем если не хочешь так просто жить с ним без брака, то говорит, что женщина его не любит. Столько вопросов. Я не могу понять...

потому что они не хотят жениться на вас конкретно. то что он там говорит - от этого ни жарко ни холодно, а действия показывают что он не хочет жениться на вас, значит, не так уж вас и любит раз позволяет себе настолько низко вас оценивать, расписывать ваши + и -. любил бы - вы были бы для него идеальны со всеми недостатками и в загс бы потащил даже если вы бы упирались. а так... вы тоже предмет интерьера для него. и когда он говорит что не любишь раз не хочешь жить, лучше сказать, знаешь я тут подумала, наверное ты прав - я не настолько сильно люблю тебя чтоб поступаться своими интересами. себя я люблю больше. если тебя это устраивает - мы можем встречаться дальше в том формате, который есть. не устраивает - я приму любое твое решение. и тут важно реально быть готовой принять любое его решение.

Реалистка
#157

Спасибо большое за такой подробный ответ. Я понимаю, что важны действия, а не слова, Вы правы...
Но если поставить вопрос регистрации брака то, тогда получается , что мои интересы (регистрация) выше, чем его (не регистрация)?

Таня
#158
Гость

Не скажите, многие женщины пытаются манипулировать детьми, типа, уйду с ребенком, если ты не сделаешь или не дашь то-то и то-то. БЖ моего мужа почти каждый год с детьми хлопала дверью и уезжала к родителям. Он ездил туда возвращать) Ну что, лет через 6-7 ему надоела эта свистопляска и он подал на развод. Как она на суде кричала, что нев ожидала от него такой "подлости"))) А вообще спасибо ей, веди она себя нормально, мы может, никогда и не встретились бы.

понимаю Вашего мужа, но, по-моему, это не тот случай, хотя об этом автору судить.

Гость 151
#159
Реалистка

Спасибо большое за такой подробный ответ. Я понимаю, что важны действия, а не слова, Вы правы... Но если поставить вопрос регистрации брака то, тогда получается , что мои интересы (регистрация) выше, чем его (не регистрация)?

Да,будет как как бутд вы ему навязались и по гроб жизни должны будете. А когда встретит свою «настоящую любовь» бросит. Некжели стоит терять время с подобным субъектом?

Реалистка
#160

Спасибо за ответ. Грустно...Ну вот как раз и не хочется навязываться(( ... На самом деле пока еще нет серьезных отношений (ясно в каком плане), только встречи в кафе, но вопрос уже ставится чтобы жить вместе, и предложение такое есть. Но увы, не в загс предложение.

Гость
#161
Маргаритка

Всё я понимаю... Но, как говорят, любовь правда зла. Во всём он не плохой, но жениться не хочет принципиально. Всё это наталкивает на мысль, что относится он ко мне не серьезно и рано или поздно он со мной распрощается. Говорит, что любит, но из-за его слов и действий закрадываются сомнения. Может я ему нравлюсь как человек, но вижу, что отношение у него ко мне не такое, как у меня к нему. Я автор.

Естественно! Никакого уважения и любви у него к вам нет! Откройте любую соц сеть, посмотрите на фото девушек со свадебных путешествий, и подумайте, почему им все, а вам ничего? Чем вы хуже их? Это очень отрезвляет. Тысячи людей разводятся, и и женятся повторно, а не стонут, что у них травма. В любом случае его предполагаемая психотравма это его проблема, а никак не ваша! Он сам тоже не завидный жених - разведенец с прицепом. Вы молодая бездетная, можете найти себе ровню! Мне всегда смешно, когда мужчины начинают на свиданиях кидать мне свои заявления подобного рода. Членоносцы с самомнением! Да кому они нужны!

Позитрон
#162
Реалистка

Спасибо большое за такой подробный ответ. Я понимаю, что важны действия, а не слова, Вы правы... Но если поставить вопрос регистрации брака то, тогда получается , что мои интересы (регистрация) выше, чем его (не регистрация)?

для вас вообще-то и должны быть выше ваши интересы, а для него выше его интересы. все более чем логично, к чему жертвы?
вопроса не надо никакого ставить, тк он вам уже ответил что не женится. просто когда он заведет волыну про совместное проживание ответье, как я писала. ну а если вас не устраивает такой формат как щас и вы хотите замуж, то говорите ему дорогой я тут подумала что меня не устраивает такой формат отношений но поскольку ты не хочешь жениться а мне тоже не кайфово то давай разойдемся на время тк мне надо подумать что делать с этим дальше. ну и все - тут же ищите другого парня а этому пишите что вы его любите но все еще думаете, можете по выходным ходить с ним в кино\кафе если предложит, чтоб он был в коротком доступе. а как найдете нового парня, этого пнете сказав что я все-таки подумала и решила что нет. главное не скандальте и не истерите

Позитрон
#163
Реалистка

Спасибо за ответ. Грустно...Ну вот как раз и не хочется навязываться(( ... На самом деле пока еще нет серьезных отношений (ясно в каком плане), только встречи в кафе, но вопрос уже ставится чтобы жить вместе, и предложение такое есть. Но увы, не в загс предложение.

омг!!! я думала, вы года 2 встречаетесь, а вы ваще не встречаетесь. Девушка, да этот парень вам просто чужой человек - какой замуж\жить вместе?))) вы друг друга и не знаете толком

Гость
#164
Жиза

а никого не напрягает что он сказал, что он ДО СИХ ПОР ЛЮБИТ БЫВШУЮ??? какие разговоры о свадьбе могут быть? узнать через полгода, что есть ребенок и был женат....парень явно ни во что не ставит вас. пользуется и точка. честно говоря, какой-то охеревший кент. девочка, беги от него, пока молода. тебя не любит. голову только морочит.

Да, в английском это называется "rebound girl", девушка-заплатка, которая помогает пережить разрыв, а потом сливается...

Гость
#165

Странная вы ей богу Маргаритка ! На кого вы обиделись, на него? Обижаться на свою промежность надо ( снимайте свои трусы и спросите на какого чёрта пися ваша села на член мужику?) вы сами отдались по своей глупости , неужели постель решает всё? Постель как раз всё разрушает , а потом как бы не взначай у нас спрашивать что мужик такой сякой ..... штампить не хочет - улыбнуло .

Гость
#166

Автор, нравится упиваться ролью жертвы, да? Ставьте вопрос ребром. Или свадьба или расставание. Вы взрослый человек или малолетка сопливая в конце концов? Вот и ведите себя соответственно

ВЕДЬМА
#167

начав встречаться с этим, вы испортили себе будущее. Теперь все равно, можете и дпльше с ним жить

Гость
#168
Реалистка

Спасибо за ответ. Грустно...Ну вот как раз и не хочется навязываться(( ... На самом деле пока еще нет серьезных отношений (ясно в каком плане), только встречи в кафе, но вопрос уже ставится чтобы жить вместе, и предложение такое есть. Но увы, не в загс предложение.

Сожительство для мужчин ничего не значит. Им это просто удобство без серьезных отношений.

Майсин
#169

Вставлю свои три копейки. Мой муж изменил свое мнение под моим давлением. Он был до меня женат дважды, очень боялся брака, мы сначала начали вместе жить, но в какой-то момент я дала четко и ясно понять. что пора бы ему определиться с официальным статусом, и если его ответ "нет", то мы расстаемся. Он честно признался, что очень боится, мы много разговаривали, в итоге он женился, так как очень меня любит и я представляю для него огромную ценность, и ни секунды об этом не пожалел, так как я сразу перестала нервничать и начала его любить с удвоенной силой.
Вам просто нужно поставить вопрос ребром. Если скажет "нет" - расставайтесь без сожаления. Поверьте, когда женщина ценна, мужчина на многое пойдет, чтобы ее удержать. Ведь он должен понимать, что Вы переживаете, что для Вас эти отношения без брака неполноценны. А если Вы не представляете особой ценности - толку все равно не будет, в браке или без него.
Еще важный показатель - разговаривает он с Вами на эту тему или съезжает. Потому что когда мужчина честно и хорошо настроен по отношению к женщине, он будет на любую тему откровенно разговаривать, на эту в том числе. Пусть выскажет свои страхи, Вы приведете свои аргументы.
Мой аргумент лично был, что я не могу раскрыться в сожительстве, с человеком, который мне официально не муж, попридерживаю и средства, и чувства, а мне это очень тяжело, так как я не привыкла делать что-то наполовину, поэтому мне либо все, либо ничего.

Майсин
#170
Гость

Когда я встречалась с недавно разведенным, я и не ждала никакого брака. Даже в голову не приходило, зачем мне нужно его бывшая в нашей постели и в наших отношениях на всю оставшуюся жизнь? Нужно чтобы время прошло и человек успокоился и начал новую жизнь, а это может быть и долго. Поэтому повстречались и разбежались, и я с крыши не прыгала из-за этого, потому что было ясно, что никаких серьезных отношений тут построить пока нельзя.

не знааааааююю… мой муж всего 4 месяца не жил с женой до встречи со мной, они были еще официально женаты, пошел оформлять развод через полгода нашего знакомства, все очень индивидуально. Кто-то помнит БЖ и страдает, а кто-то скидывает с себя как груз и тут же забывает как страшный сон. Это зависит от опыта в браке.
Я и по себе могу сказать. что практически перескочила из брака в новые отношения, только подала документы на развод, и тут же начала знакомиться с другими. Когда я от мужа ушла, я почувствовала именно облегчение.
А сколько мужчин, будучи в нормальном, казалось бы браке, влюбляются и уходят к любовницам и женятся на них?
По мне, так вот эти мужчины, которые там после брака страдают по БЖ, у них вообще с башкой не в порядке, и с ними в принципе не нужно связываться.

Майсин
#171
Ольга

Да женится он со временем - но только не на вас. Когда встретит женщину, в которую влюбится, тогда и женится: причем очень быстро и по собственной инициативе.

Вы будете смеяться, мой муж все три раза женился исключительно под давлением женщин, так как в браке не видит смысла (чисто логически смысл брака в том, чтобы вступить в отношения, регулируемые СК РФ, и не более того, на любовь естественно это никак не влияет). так вот, в первый раз он женился в институте, но это были еще только-только постсоветские годы, и тогда еще никто в принципе не сожительствовал, поэтому если хотелось секса - нужно было жениться, второй раз (женщина была старше) БЖ ему сказала: "Женись, а то у меня возраст, а дальше меня никто замуж не возьмет" и он тоже, как честный человек пошел и женился.
Ну про свою историю я рассказала.
Так что, да, мужчины не видят в браке смысла, и не бегут они, если любят, сразу жениться по своей инициативе, не надо ля-ля
Поэтому поставить вопрос ребром и продавить свою позицию - совсем не грех.

Майсин
#172
Брат тьмы

Хехе, как обезьянка, пока за следующую ветку не ухватится - другую не отпустит?!

нет, ***, конечно, обезьянки должны отпускать ветки и падать на землю как горох. что за дeбилы тут сидят? Я порой только руками развожу от их аллегорий!

Гость
#173
Гость

Он женится, но немного позже и скорее не на вас. Хотя очень хитро поступил, типа сразу предупредил, всё по-честному.

+++ Каждое слово правда.
Женится, конечно, на ком-нибудь, когда-нибудь - но не на вас.
И хитрый, да. Понимает, конечно, что вы влюблены, что будете надеяться, тратить на него время - но это будут исключительно ваши проблемы.

Дуняша
#174

Не обязательно расставаться сейчас. Держите его пока что про запас и присматривайтесь к противоположному полу между тем. В общем, ни к чему Вам себя травмировать, зеркальте его отношение.

Гость
#175

У меня есть друг, похожий на вашего парня, только немного старше. Жена ушла от него с ребенком к другому, он считает, что она его обманула - использовала из-за денег, пока ей было это выгодно. Он категорически не хочет больше детей и жениться, вообще семью, но хочет сожительствовать с женщиной без обязательств - для секса и бытового обслуживания, и чтобы дома был кто-то для разговоров. Мое мнение - он слишком сильно жену любил, любит до сих пор и в глубине души надеется, что она к нему вернется. Тут еще важно, сколько лет у них прошло после развода, может, лет через 10 он и передумает. Но если он все это время будет продолжать любить бывшую, а вас тупо использовать, вам такой мужчина не нужен, имхо.

Гость
#176
Ольга

Ну у вас совсем тяжелый случай. Что, никогда не было у вас химической реакции, под названием "любовь"? Да - влюбляются с первого взгляда: во внешность, энергетику, запах. Увидели человека и в течении 5-и минут влюбились и запали на него.

Да, именно это и есть влюбленность, которая может перерасти в любовь, а может и нет.

Ася
#177
Маргаритка

Поддержите, пожалуйста, советом. Встречаюсь с парнем пол года, выяснилось, что он разведен, есть дочь. Ему 26, мне 23. Вместе не живём. Полюбила его очень сильно. Стал первым у меня во всем. Однажды, в доверительной беседе, он признался, что никогда не собирается жениться, т.к. он любил бывшую жену, а она вытерла об него ноги и больше он в это ввязываться не хочет. Я высказала своё возмущение, на что он ответил, что неужели для меня это так важно... Я сказала, что не хочу свадьбу как таковую, достаточно просто расписаться. Но он всё равно остался при своем мнении, сообщив, что можно прожить всю жизнь без штампа и в этом ничего такого нет. Мне стало очень неприятно и обидно. Я не понимаю, что плохого в браке. У меня строгая семья и они не поймут просто сожительства годами. Да и не хочется быть в роли "вечной подружки". Закрадываются мысли, что не очень то он меня любит, а я просто ему удобна на данный момент. У кого были подобные ситуации, как вы поступили? Изменил ли молодой человек своё решение и как это произошло?

Скорее всего он действительно не достаточно вас любит! Если бы любил, то готов был бы жениться. Просто, возможно, он не остыл от предыдущих отношений. Подождите еще немного, если ничего не поменяется в его отношении к браку, то вам не по пути. Будьте решительной и не позволяйте с собой так обращаться. Вы достойны лучшего, нежели то, что он вам предлагает! Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов! Узнайте свои сильные и слабые стороны! Боритесь за свое счастье!

Дарья
#178

Я девушка, мне 26 лет. В 20 лет вышла замуж, в 23 развелась. Сделала вывод: разницы в браке и без него нет никакой.
Так что парень прав. Не хочет он жениться, ну и что? От штампа в паспорте не изменится НИЧЕГО. Абсолютно. Проверено на личном опыте.

Дарья
#179

Да, кстати, добавлю: брак и любовь часто не имеют ничего общего между собой - как у мужчин, так и у женщин Я не знаю, автор, зачем вам штамп. Я своему мужчине сразу сказала, что брак у меня уже был и больше я не хочу.

Гость
#180

Я не особо хочу и хотела замуж (делать там нечего). Но в такой ситуации я бы сказала, что то,что он взял замуж бывшую жену означает,что он ее любил по настоящему. Так что когда он будет любить вас по настоящему, пусть приходит свататься. А подбирать крошки за бывшей женой я не стану. И гордо ушла бы в закат.

Гость
#181
Брат тьмы

Не дай бог встретить на моем пути женщину с таким же мышлением как у вас. Вы бы всех своих мужчин предупреждали, что у вас любовь раз 3-5 лет, и что считаете людей проживших в браке всю жизнь такими же больными, как наркоманов, чтобы мужчины на вас время не тратили.

Ольга права.

Гость
#182
Гость

то есть, если женщина морально изменяет - это порядочная в наше время, в то время, когда никто не заставляет жить с нелюбимым?)))

Да, порядочная.

Гость
#183
Рационалист

Об меня ноги не вытирали, но я твердо-убежденный холостяк. 30 лет на данный момент. Жениться не собираюсь - не верю в долгие отношения, которые будут устраивать меня во всем. Делаю упор на заработок, в будущем планирую отказаться от вредных привычек на пол-года, и нанять суррогатную мать, чтобы родила мне ребенка, которого поставлю на ноги и воспитаю сам.

Воспитывай. Если будет дочь, Дашь её в пользование без брака. Пусть мужики наслаждаются. Или пусть родит для себя от спермы из банка. Все по честному. Брак это пережиток прошлого.

Гость
#184
Гость

А есть ещё один секрет, самый главный: брак к любви не имеет никакого отношения, брак определяет материальные отношения и если женщина не любит мужчину, то она будет настаивать на браке, а в любви можно жить без брака. Брак выгоден только женщине и государству. Для мужчины брак - это во всех смыслах - поражение в правах и все последующие отрицательные последствия.

Любовью мужики называют бесплатный секс. А брак это ответственность или алименты. Лучше любовь без брака, чем брак без любви!

Гость
#185
Гость

Раз в 3-5 лет это по вашему редко?? Редко - это раз в жизни! Максимум два. Кстати, так обычно и бывает с любовью. А не каждые 3-5 лет.

С с чего вы взяли, что '' обычно'? Я согласна с Ольгой. Любить один раз и держаться за это зубами-психическое отклонение. Маниакальностью попахивает

Гость
#186
Гость

Автор, нравится упиваться ролью жертвы, да? Ставьте вопрос ребром. Или свадьба или расставание. Вы взрослый человек или малолетка сопливая в конце концов? Вот и ведите себя соответственно

Офигеть вы помешанные на этих свадьбах! А зачем вам свадьбы если потом в 80% случаев развод? Штамп для бабы это как знак качества?

Гость
#187
Гость

+++ Каждое слово правда.
Женится, конечно, на ком-нибудь, когда-нибудь - но не на вас.
И хитрый, да. Понимает, конечно, что вы влюблены, что будете надеяться, тратить на него время - но это будут исключительно ваши проблемы.

В чем хитрый то?

September
#188

Автор, он не дорожит вами. Нет смысла тратить на него время. Его слова - иносказательное признание в том, что он вас не любит. Когда мужчина любит женщину, жизни без нее не мыслит и хочет удержать при себе, он делает предложение.

#189

как бы печально не звучало, но значит он вас не любит.

Гость
#190

Если вам нужна помощь,есть хорошая женщина,мне она очень помогла,вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

Гость
#191
Гость

В нашей стране закон о суррогатном материнстве не отработан. Я пару лет назад здесь поднял тему о сурматеринстве, так местные вуманьши выли и ядом брызгали несколько суток. Это понятно, в таком случае пристроиться на шею к мужчине шансов почти не останется. Но я надеюсь, что в ближайшем будущем будет принят в нашей стране нормальный закон о сурматеринстве и очень многие нормальные мужчины смогут избежать проблем, связанных с браком и т.д. К сожалению сейчас, тот же Киркоров, например, поехал за сурмамой в США, где законы адекватные.

Вау !!!!!! Старая разводка всплыла!!! У Киркорова уже дети в школу скоро пойдут.

никГость
#192

Расстанетесь с ним, а он через пару месяцев женится, 100%. Это он Вас только динамит

Наталья
#193

После таких слов любая уважающая себя женщина молча разворачивается и уходит.

Таня
#194
Майсин

Вы будете смеяться, мой муж все три раза женился исключительно под давлением женщин, так как в браке не видит смысла (чисто логически смысл брака в том, чтобы вступить в отношения, регулируемые СК РФ, и не более того, на любовь естественно это никак не влияет). так вот, в первый раз он женился в институте, но это были еще только-только постсоветские годы, и тогда еще никто в принципе не сожительствовал, поэтому если хотелось секса - нужно было жениться, второй раз (женщина была старше) БЖ ему сказала: "Женись, а то у меня возраст, а дальше меня никто замуж не возьмет" и он тоже, как честный человек пошел и женился. Ну про свою историю я рассказала. Так что, да, мужчины не видят в браке смысла, и не бегут они, если любят, сразу жениться по своей инициативе, не надо ля-ля Поэтому поставить вопрос ребром и продавить свою позицию - совсем не грех.

Но жить он с Вами при всем при этом хотел? Без каких-то ни было обязательств. То, что Вы рассказали является наглядным подтверждением того, до свадьбы лучше вместе не жить.

Зина
#195

Да молодой он очень, понятно ему не хочется, а в будущем кто знает. Приучите и приручите его, плюс вкусненькая еда и выпечка из редмонтовского мультипекаря, сервировка на каблучках.

Вика
#196

Автор я жила с разведённым мужчиной 5 лет. Тоже песни пел про то, что штамп не нужен. Я была влюблена, привязанность была. Но потом поняла, что хватит, надо начать уважать себя. И возраст был уже ближе к 30, боялась, что просрала лучшие годы с ним, боялась, что родить не успею. Сказала ему твердо, что больше не буду тратить свою молодость на такие отношения, сказала что он мне не муж, значит я начинаю выстраивать отношения с другими. А с ним вынуждена расстаться. Объяснила что точка. Только после этого, когда понял, что все растаемся, решил жениться. Но я желею, что позволяла вешать лапшу на уши 5 лет...

Наталья
#197

Я в шоке, что с нашими девками происходит. Я их называю давалочки, ослепшие от любви. В своем диком желании захомутать парня вешаются на него, а потом как побитые собаки заглядывают в глаза и вопрошают, ты женишься на мне? И после его отказа, продолжают на что-то еще надеятся. Девки, девки, у вас гордость вообще есть хоть-какая -нибудь? Сколько раз говорить, что если любит мужчина, то жениться сразу или через короткое время, а вас использовали. Скачите и дальше по морковкам, судьба такая у доступных баб

Гость
#198

Мужчинам брак не выгоден. Он уже там побывал, больше не хочет. Его можно понять.

Гость
#199
Наталья

Я в шоке, что с нашими девками происходит. Я их называю давалочки, ослепшие от любви. В своем диком желании захомутать парня вешаются на него, а потом как побитые собаки заглядывают в глаза и вопрошают, ты женишься на мне? И после его отказа, продолжают на что-то еще надеятся. Девки, девки, у вас гордость вообще есть хоть-какая -нибудь? Сколько раз говорить, что если любит мужчина, то жениться сразу или через короткое время, а вас использовали. Скачите и дальше по морковкам, судьба такая у доступных баб

Ну, если больше ничем привлечь не могут, кроме как технологическими отверстиями- пусть скачут. Впереди длинный путь и километры членов.

Гость
#200
Зина

Да молодой он очень, понятно ему не хочется, а в будущем кто знает. Приучите и приручите его, плюс вкусненькая еда и выпечка из редмонтовского мультипекаря, сервировка на каблучках.

Беда в том, что он уже знает, после штампа это всё исчезает.

Гость
#201
Питта

Я сама такая, тоже против сожительств, тем не менее нашелся человек схожий с моим мнением, автор, уходите от него, вам важен штамп, ему нет, о чем можно говорить с ним? У вас разные взгляды на жизнь

Да тут не про штамп. Тут мужику автор нп нужна-вот и все. Встретит женщину, которую полюбит-сам потащит в ЗАГС

Гость
#202
Я-телец

Вот это точно ответ мужика 100%))
Любовь это секс у мужчин и за это готовы они тебе что-то дать в зависимости от того, что есть у них: подарки/ толтко секс/ хорошую жизнь/ часть своего дома/ замужество/ отдых на Карибах)))

Мужчины-это такие же люди, они так же нуждаются в тепле, любви, ласке, так же привыкают. Не надо утрировать. Просто мужчины так же как и мы-могут полюбить, а могут и нет. Вот из этого и вытекает их отношение