Парень запрещает курить
Помогите советом. Я встречаюсь с парнем, все хорошо было. Но вот недавно он запретил мне курить. Я послушала его. Не курила неделю. Но после недели мы встретились с друзьями. Посидели все нормально. Чуть позже мы собрались домой. И вот когда ехали он начал на меня гнать. В итоге вообще меня насильно вытащил из машины выкинул на асфальт, всю куртку порвал. Оставил меня и поехал. Я час осталась одна на улице до нас ехать ещё было далеко( мы из одной деревни ехали в другое где то 10км) в итоге он разбудил маму и приехал за мной. На следующей день мы встретились ( к чему я на счёт сигарет написала так вот) я говорю что я в шоке у меня ещё и синяк был на пояснице. И я сказала что хочу покурить, и он после всего что сделал говорит мне точнее ставит мне ультиматум если покуришь расстаемся. А я не могу так у меня нервы , конечно я его люблю и не хочу расставаться. Но такое его поведение меня просто убивает. Что мне делать как ему сказать что бы не запрещал мне(((?
Алсу
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Мужчина младше женщины2 589 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Шлите его лесом. Может быть он вам еще и пить запретит? И с другими ахаться? Он тиран.
Гость
А куртку рвать и из машины выкидывать- это ерунда. На которую даже внимания не надо обращать, мы так и поняли.
А Вас волнует только то, что он запрещает курить?! А то, что он вышвырнул из машины Вас и куртку порвал, это так, пустячок, да?!
Александра
Причём тут вообще курение, если он тебя на асфальт выкинул? После такого и некурящий закурит! Это же шок .
Гость
Сообщение было удалено
Синяки заживут, курку новую ей мама купит, а вот где же она парня то с машиной найдет?
Василиса
Пара дураков, что сказать. Один агрессивный психопат, а вторая не может сообразить, что курить надо бросить. А вообще есть люди, которые терпеть не могут табак.
Александра
Сообщение было удалено
Если табак не терпит , зачем связываться с курящей женщиной ? Люди не меняются , если сами этого не захотят
Гость
Сообщение было удалено
Нет , дело не в том что курить запрещает дело в том что он нормально даже не смог прощения попросить, вместо этого начал указы ставить
Гость
Сообщение было удалено
Ну если у вас есть выбор, то уходите к другому, а если нет, то терпите этого. Перевоспитать его не получится.
Гость
Сообщение было удалено
Если табак не терпит , зачем связываться с курящей женщиной ? Люди не меняются , если сами этого не захотят
может он сам курящий
может он сам курящий
Гость
Всем спасибо за ответы!
Рита
Сообщение было удалено
если бы мой парень со мной так бесцеремонно поступил, он бы моментально стал бывшим парнем, плевать на его убогое "прощение", как можно позволять другому человеку так вас унижать? Вы, наверно, оба из гопоты какой-нибудь, раз не соображаете, насколько это мерзкий поступок
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
Сообщение было удалено
сайг в *** превратился с тупыми дурами
Василиса
Сообщение было удалено
Вопрос - зачем курить? Это тупая привычка, созданная с целью сокращения не нужного населения. Нет смысла гробить своё здоровье на прибыль кому-то.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 475 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Глупость мужчин4 ответа
- Где встретить не нарцисса?12 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»22 ответа
- Когда женщина в паре4 ответа
- Почему эти мужчины ценят порядочность ?6 ответов
- Удивительно под 40 лет без детей и браков28 ответов
- Молодые девушки44 ответа
- Разводиться или нет?26 ответов
- Порядочные девушки и аморальные мужчины12 ответов
- Куда пригласить девушку на второе свидание? 30 лет девственник16 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?214 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"168 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов124 ответа
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал118 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни114 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей90 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?56 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите47 ответов
- Молодые девушки45 ответов
- Работа бывшего45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема