Гость
Статьи
Муж наговаривает на …

Муж наговаривает на меня не правду

Вообщем ситуация такая.Замужем 10 лет , дом , дети, не гулящая , всё для семьи, но стали портится отношения с мужем из-за того ,что он часто выпивает , врёт ,всё свободное время проводит с друзьями и т.д.И в один день так всё это накопилось ,надоело ,опять пришёл пьяный ,опять он прав ,а я нет , и я решила ,а я чем хуже ,мне что не положен отдых ,сколько можно его обслуживать уже и всё это терпеть, взяла бутылку шампанского и ушла во двор на лавку , туда подошли ребята , муж их знает и я тоже ,они там постоянно сидят ,ну и я с ними сидела ,пила шампанское , смеялись, вообщим напилась я прилично и уже собиралась уходить домой ,как один парень (муж его знает) сказал ,я тебя провожу , а то в таком состоянии правда нужна была помощь ,мы поднялись на этаж я выкурила сигарету и тут выходит муж , ну естественно меня за шкирку и домой.Ну я потом извинилась естественно , объяснила ситуацию ,что да напилась умышленно ,всё надоело и т.д., что он себя так всегда ведет , а я молчу и прощаю ,я тоже хотела показать ему как это.Теперь он со мной уже неделю не разговаривает, ну думаю пообижается и отойдет.Но ни тут то было!!! Он сочинил историю ,что я с этим парнем целовалась там в подъезде !!!Я то понимаю ,что это неправда , да и думаю он и сам прекрасно знает ,что он просто меня проводил и всё ,но гнёт свою историю.Так вот вопрос зачем он это делает? Я ему предложила ,приведи этого парня , разберёмся ...он пошол в отказ.Я знаю, что я ни в чем перед мужем не виновата , что никаких поцелуев не было в помине , он просто проводил и мин.3 мы сидели на лестнице пока я курила...Всё!!!Я видела потом как муж на следующий день с этим парнем играл в футбол ,общался.Незнаю кто там что придумал ,но думаю муж сам решил сочинить эту историю! Но только зачем? Чтоб я чувствовала себя виноватой? Или у самого рыльце в пушку и он так перекладывает на меня вину? Я не понимаю....Какой в этой придуманной истории смысл?

Ulia2018
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю! От одной бутылки шампанского вряд ли можно настолько опьянеть, что понадобились провожающие.
Вообщим пошол - это из какого словаря?
По теме сказать не могу ничего. Простите, автор. В такие ситуации не попадала.

Гость
#2

1. Гость | 01.12.2018, 17:18:0 Вообщим пошол - это из какого словаря?
.
Из типО того же, что "в постеле, ехай, девчёнки, робота, теран, померились, симпотичный, забеременнила" и проч

гость
#4

Скорее второй вариант. Не откою Америку, если скажу, что мужчины - куда более сплетники, чем женщины.

Гость
#5
гость

Скорее второй вариант. Не откою Америку, если скажу, что мужчины - куда более сплетники, чем женщины.

Второй вариант ,это то,что он сам мне изменяет ,поэтому придумывает и про меня ,чтоб переложить на меня свою вину? Это вы имеете ввиду?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: