Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от этого чувства?!

Тянет к мужчине более 5 лет. Живет далеко, изредка приезжает. Редкие встречи, страсть,потом он может не писать и не звонить по пол года,год. Иногда сама пишу,звоню, но стараюсь сдерживать себя и не писать. Он скорпион,много девушек. У меня муж и дети. Но какая-то связь держит и не дает отпустить. Вроде и нет любви,но 5 лет это уже срок! Постоянные мысли о нем,сны,даже когда не вспоминаю его. Устала жить с этим чувством, хочу отпустить ситуацию,но никак не получается! Я понимаю,что для водолеев своейственно скучать по человеку и мучиться,но не 5 лет же! Помогите советом.

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Наверное для начала есть смысл перестать объяснять всё, происходящее между вами, гороскопами. Происходящее - ваш обоюдный осознанный выбор. Попробуйте такую методику, как терапевтическое письмо. Напишите своему чувству, которое держит Вас, прощальное письмо, объясните, чем и почему оно Вам мешает жизнь, опишите в нём своё будущее без этих чувств и этого мужчины.

Гость
#1

Я не водолей, да и не страдаю гороскопами, но вспоминаю человека 20 лет. Мы живем в разных странах, виделись давно, он снится, я знаю некоторые подробности из его жизни из интернета. Мне хорошо от того, что был такой хороший человек в моей жизни. А страдать чего?

Гость
#2

Вот же шлюпка, совесть не мучает, когда мужу в глаза смотрите ?

Гость
#3

Это все от безделья. Найдите себе хобби, помогайте бездомным животным - и вся это хр.ень из вашей головы уйдет.

cкорп
#4

мне сегодня снился карась!
как будто посреди комнаты надут резиновый бассейн, там плавает карась, потом он резко выпрыгивает - и ко мне
я его поднимаю, отпускаю обратно в бассейн - он снова прыг - и ко мне
и так раз 5
я думаю, сколько можно то? сейчас снова выпрыгнет, не буду его поднимать, тогда он умрет...и просыпаюсь

cкорп
#5

сижу на диване - он ко мне на колени запрыгнул и ерзает О_О

cкорп
#6

снились ли вам сны-знаки? (повторяющиеся с завидной настойчивостью)
мне до 25 лет постоянно снилось, что я летаю, страшно было разбиться (росла наверное)
ближе к 30, к разводу,постоянно снилось, что выпадают зубы, тоже жуть (по толкованию - избавление от отжившего старого, к большим переменам)
после переезда - эти сны прекратились
и еще постоянно снилось на протяжении нескольких лет, что я не могу завести машину: мне нужно убегать от кого-то, а я не могу тронуться с места, пока не сдала на права и не поехала, просыпалась в холодном поту от таких снов.
были несколько раз живые сны интимного плана, прям до оргазма аж..как по-настоящему все
и вот теперь этот карась

cкорп
#7

а про мужчину были сны, но всего два раза, что я приезжаю домой ,смотрю в его окна - свет горит. но его не видно я говорю: дайте хоть какую-то информацию, здесь он или уехал?
женился может? (это точно нет, внутренний голос - нет, и даже никого нет с ним рядом в плане отношений)
ответ: он для тебя закрыт)

cкорп
#8

почему я ему так нагло и писала: раз в год "ЧАВО делаем??"

по идее может у человека внуки уже, а я такая беспардонная

#9

Вам самой не стыдно? зачем замуж выходили, детей рожали...

Гость
#10

А может он вас приворожил, или ещё, что сделал? Если у вас отношения с ним не здоровые, хотите избавиться но не можете, хотите забыть, но не получается. Как рецидив у наркомана...

Русалка
#11

Вместе вы вряд ли будете, судя по всему. Так что не мучайтесь, пусть живет тихонечно, переселите его в уютную комнату и спрячьте ключ. А сами займитесь делами и семьей. Эта комната будет только вашей, нам всем нужно такое место, которое ТОЛЬКО наше.

Гость
#12

Ой, да бросьте играть в непониманку. Просто хотите любовника, секса на стороне, с мужем уже задрало однообразие, вот и всё. Так и заведите любовника/ов, если внешние данные позволяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: