Гость
Статьи
Что делать, пока …

Что делать, пока парень в армии

Доброго времени суток читателям форума. Парня забрали в армию, очень тяжело, так как общение резко сократилось, до этого всегда были вместе. Забрали далеко, так что из коммуникаций только социальные сети, смс и возможно звонки. Как проводить время, чтобы меньше тягостных мыслей было, да и вообще дни быстрее проходили? (я учусь и работаю, но всё равно пока тяжело). На что отвлечься? Если можно, расскажите о собственном опыте - ждали ли, сколько, дождались ли, что делали. И главное - как общались? Знаю, что там за телефоны можно много проблем нахватать. И еще вопрос, может знаете - правда ли, что тяжело с общением будет только несколько первых месяцев, а потом их немного освободят в этом плане?
Заранее спасибо!

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Специально никого из армии ждать не надо - он оттуда придет совсем другим. Тусуйтесь, гуляйте с друзьями, знакомьтесь с парнями... Вернется из армии тогда и посмотрите - нужен ли он вам или и получше есть.

Алёна
#2
Ольга

Специально никого из армии ждать не надо - он оттуда придет совсем другим. Тусуйтесь, гуляйте с друзьями, знакомьтесь с парнями... Вернется из армии тогда и посмотрите - нужен ли он вам или и получше есть.

Мне кажется, я не спрашивала совета о том, ждать мне кого-то или нет.

#3

Ждала 1го мужа (до замужества), тогда ещё 2 года. Никаких телефонов не было, только письма. Училась много и работала. Заняться было чем.

Рина
#4

По поводу что делать- впринципе тоже что и до того как он в армию пошёл, что касается телефон и времени то тут уже зависит от многих факторов( какая часть, поведение,отношения с сержантский и офицерским составом)

Рина
#5

У меня муж военный каждый день жду его с армии) ну а вообще расстояние это всегда сложно,но в армии плюс ты точно знаешь что он не по клубам шляется)

Мурло
#6

искать другого парня

Гость
#7

А что тут можно делать? Броситься во все тяжкие, пока нет контроля. И помнить, что все эти ожидания парня из армии - путь в никуда, т.как неизбежное неизбежно - один фиг расстанетесь. Статистика, ничего личного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: