Гость
Статьи
жених обсуждает наши …

жених обсуждает наши ссоры со своей мамой

Хочу расстаться с любимым мужчиной из-за его сильной привязанности к маме( он самый натуральный "маменькин сынок", с мамой почти не расстается, все время с ней на связи). Мы уже пол года. На днях у нас была целая серия ссор, где он выступал провокатором. Его поведение я посчитала подлым и предложила ему расстаться, он же начал меня в ответ оскорблять и затем еще и поучать. Но потом мы все же помирились. Но вчера он снова на ровном месте начал предъявлять мне претензии по поводу того, что я иногда матерюсь. Хотя я до знакомства с ним никогда раньше этого не делала, и именно он позволял себе материться по любому поводу с начала нашего знакомства. У меня было ощущение что он вчера цитировал свою маму, как если бы он ей нажаловался, а она ему написала в ответ пару фраз, которые он прочитал мне по бумажке. Дело в том, что он еще и мстительный и думаю что он за мой счет самоутверждается. Мама у него недалекая, под каблуком у папы сидит,который ее всю жизнь пинал и неуважал и до сих пор так делает. Думаю он пытается спроецировать теперь положение своей любимой мамы и на меня. Вчера он меня оскорблял не просто трехэтажным матом, после того как я снова решила с ним расстаться, а говорил такие оскорбления до которых ни один человек в своем уме не опустится.

Есть ли после такого поведения мужчины шанс сохранить любовь? Ведь нам хорошо вместе, пока он не ставит в приоритет свою маму, ее советы, мнение, и перечеркивает таким образом все что нас связывает...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю вам лучше расстаться.

Гость
#2

Выбор за Вами

Елена
#3

мамочка теперь будет постоянно через своего сынка ругаться и гнобить именно вас, и она где то хочет расставания между вами. Поверьте, у меня так тоже было, начала выставлять муженька, звонил маме и прям при мне отчитывался маме, что я делаю в данный момент и что именно ему говорю, и слушал маму, что мне сказать ))).
Это не жизнь, когда ваш отчитывается маменьке , -обо всем... вплоть от что купила сколько потратила и что приготовила, а она обязательно все раскритикует, что все дешевка и готовить твоя не умеет, помнишь как ты у меня кушал мое золотко, лучше мамы нету, правда???? и нарезает не так и не у там мясо к
покупает ....проконтролирует стирала ли мыла ли окна и когда, пылесосила и т,д.
А злой ты вдруг, на мамочку голос повышаешь- нет ты на свою ори, ее гонять нужно, а с мамочкой ни-ни...
Короче этот ад только начинается у вас, я старалась вообще не реагировать , не обращать внимания а поначалу оправдывалась и старалась, да все бестолку. Научила подружка, скажи сама все знаешь и где и что и почем, а не нравиться к мамочке .Отчитывался вплоть до секса .как только пожалуется что устал.
Развелись, и что вы думаете и второй такой же, кстати ,Стрельцы .....мамочке с отчетом каждый день.... только здесь с первого дня я сказала не лезть ко мне с советами, сама все знаю , я не первый раз замужем. Пытается нос всовывать, мама то сказала то... ответ -я и без нее разберусь сама!!!!! Бесит меня все, но я стойкий козерог.

Luna
#4

Ваша тема должна звучать так- жених обсуждает наши ссоры со своей мамой ТОЧКА окончательная и бесповоротная.

Гость
#5

нет, автор шансов нет. Вы хотите стать такой же терпилой как его мать, а он будет вас пинать и неуважать как его отец. Он нашел в вас модель своей любимой семьи. И по другому не будет.

Гость
#6

Автор сам себя не уважает. Вас оскорбляют,а вы всё равно идёте мириться. Зачем? Оно вам надо встречаться с таким человеком?

Гость
#7

Нет, автор, лучше не будет. Лучшее уже было и прошло. Вам кажется, что есть три "альтернативы" - как сейчас, никак и хорошо-без-мамы. На самом деле, их только две - как сейчас и никак. Выбирайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: