Гость
Статьи
Замужние леди, имеющие …

Замужние леди, имеющие любовников, вопрос к вам

Замужние леди, имеющие любовников, вопрос к вам). Как, и в каком возрасте вы познакомились со своими мужчинами?
Я молодая (25), симпатичная, и веду себя настолько прилично, что мужчины даже не заговаривают со мной на темы, не касающиеся дел/работы)
То ли выгляжу я настолько сурово, то ли все уверены, что я счастливая любящая жена. А мне грустно и одиноко. И в физическом и в душевном смысле.

Esmeralda
27 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Замужние леди, имеющие любовников уже не леди, а шаболды поюзанные, низкий слой общества.

Корабельная крыса
#2

Хочется блядонуть - а не с кем?
Жаль, но, думаю - это к лучшему.

Гость
#3
Ололошеньки

Замужние леди, имеющие любовников уже не леди, а шаболды поюзанные, низкий слой общества.

Да, не леди, а бледи

Гость
#4

Не знаю на счет леди, но... Поражает меня другое. В 25 лет будучи замужем думать о любовнике? Рядом с Вами прекрасный мужчина - Ваш супруг! А Вы о любовнике... Разве же это семья. Я например, даже представить, что меня просто обнимает другой мужчина не могу.

Гостюг
#5

в 25 грустно и одиноко...а в 30 что будет? ***???

Гость
#6

Леди не заводят любовников. А вот бляяди запросто

Гость
#7

заведите себе друзей мужчин
хобби себе заведите и работу среди мужчин спорт танцы
главное внутри желание и искорка сами подвалят
а если у вас внутри лужица горькая и уныние и вы не улыбаетесь то кто к вам подвалит?

#8

Интересно, зачем люди создают такие темы? Ведь заведомо известна реакция народа. Каждый день, десятками, одно и то же.

Гость
#9

а где вы здесь увидели ледей? российским женщинам до них еще дальше, чем до марса.

Гость
#10
Дверная ручка

Интересно, зачем люди создают такие темы? Ведь заведомо известна реакция народа. Каждый день, десятками, одно и то же.

И тем не менее,каждый день сборище глупых мартышек покупаются на эти разводки

Гость
#11

25 лет еще не поздно развестись.

#12
Гость

заведите себе друзей мужчин
хобби себе заведите и работу среди мужчин спорт танцы
главное внутри желание и искорка сами подвалят
а если у вас внутри лужица горькая и уныние и вы не улыбаетесь то кто к вам подвалит?

Блин( Наверное беда в том, что мои увлечения и работа и так среди мужчин. Хороших, красивых, и любящих своих жён. И от этого ещё горче. "Мутить" с коллегами, тем более женатыми - для меня табу, с мужем не могу ни улучшить отношения ни развестись. На работе тоже тяжёлый период. И получается безысходность. Я автор, сайт высвечивает другой ник

#13
Дверная ручка

Интересно, зачем люди создают такие темы? Ведь заведомо известна реакция народа. Каждый день, десятками, одно и то же.

Затем что у знакомых, если поделиться с ними такими мыслями, возникнет такое же возмущение) а пропустить бесполезный комментарий гораздо проще, чем оправдываться перед близкими

Люблю обрезанные члены и куни
#14
Гость

а где вы здесь увидели ледей? российским женщинам до них еще дальше, чем до марса.

А ты не русская (я - нет)?
Или ты так гордишься званием "ляди"?
Справедливости ради, джентльмена среди русских мужчин практически не найти. В лучшем случае, ухаживают и притворяются джентельменами, чтобы в койку уложить.

Люблю обрезанные члены и куни
#15
Гость

Не знаю на счет леди, но... Поражает меня другое. В 25 лет будучи замужем думать о любовнике? Рядом с Вами прекрасный мужчина - Ваш супруг! А Вы о любовнике... Разве же это семья. Я например, даже представить, что меня просто обнимает другой мужчина не могу.

А Вы знаете её мужа, раз так уверены, что он прекрасен? Может, у него каждый день новая лань, вот и жена решила отомстить? Нет, конечно, правильнее было бы развестись, но я не знаю ни автора, ни её мужа, ни их ситуацию. Свободный брак сейчас популярен, особенно, у людей обеспеченных.

Lilit
#16

Жизнь одна!Дерзайте!!Если с мужем отношения плохие-сам виноват.Посещаете ли вы развлекательные места?кафе,бары,рестораны,?Вот там и найдете Любовник ведь нужен не для постоянных отношений,а для развлечения и разнообразия!Так что ,вперед!!

Гость
#17
IreneAdler

Блин( Наверное беда в том, что мои увлечения и работа и так среди мужчин. Хороших, красивых, и любящих своих жён. И от этого ещё горче. "Мутить" с коллегами, тем более женатыми - для меня табу, с мужем не могу ни улучшить отношения ни развестись. На работе тоже тяжёлый период. И получается безысходность. Я автор, сайт высвечивает другой ник

вам к семейному психологу. для начала одной.
а в чем проблема с мужем? вы хотите ребенка а он нет (самое распространенное что на ум пришло)....
форум психологов б17 вам в помощь там психологи разных уровней но есть и приличные
про мужскую психолгию шикарная лекция есть у торсунова называет как-то обязанности мужчины в семье и есть про женщин обязанности женщин в семье. на многое открывает глаза кстати

Гость
#18

Я бы сказала что дело в вашем настроение.
Мне 25. Из них 5 замужем. Мужу 33.

С своим любовником, ему 25 лет. Познакомилась на вечеринке. Я отказывала, по причине наличие семьи. Он усердно настаивал на общении. В итоге пару месяцев общались просто-переписка. А там уже и встретились. Я пошла на это в желании получить новые эмоции. Но скажу честно это очень мутарно. Он хочет семью
Постоянно говорит о желании создать её с мной. Любви. Детях. У меня это есть. Вот у нас и тянется все наперекосяк.

Ну и сейчас за мной усердно ухаживает мужчина 35 лет. Начальник на работе. Мол кофе и так далее. При моем примим вопросе зачем ему я, с семьей. Ведь так много свободных, независимых. Сказал что я его очень влекут как женщина, моя энергия. И честно сказал, что я удобна для него. Он хочет хорошего время провождение. Рестораны, кино. Отдых. Секс. Но не хочет обязательств. Недавно развелсья. А так как я замужем и в полне себе состоялась, то мне и не нужно больше того что хотят другие, серьезных отношений. Но на мои слова что я не делюсь своими мужчинами, согласен, что только мой.

Вот и пойми что этим мужикам надо. И меня вот прям удивляет чего они так прицепились и просто не понимают что меня не интересует это. Или это азарт-мол замужем и отказывает. Надо добиватсья.

#19
Гость

Я бы сказала что дело в вашем настроение.
Мне 25. Из них 5 замужем. Мужу 33.

С своим любовником, ему 25 лет. Познакомилась на вечеринке. Я отказывала, по причине наличие семьи. Он усердно настаивал на общении. В итоге пару месяцев общались просто-переписка. А там уже и встретились. Я пошла на это в желании получить новые эмоции. Но скажу честно это очень мутарно. Он хочет семью
Постоянно говорит о желании создать её с мной. Любви. Детях. У меня это есть. Вот у нас и тянется все наперекосяк.

Ну и сейчас за мной усердно ухаживает мужчина 35 лет. Начальник на работе. Мол кофе и так далее. При моем примим вопросе зачем ему я, с семьей. Ведь так много свободных, независимых. Сказал что я его очень влекут как женщина, моя энергия. И честно сказал, что я удобна для него. Он хочет хорошего время провождение. Рестораны, кино. Отдых. Секс. Но не хочет обязательств. Недавно развелсья. А так как я замужем и в полне себе состоялась, то мне и не нужно больше того что хотят другие, серьезных отношений. Но на мои слова что я не делюсь своими мужчинами, согласен, что только мой.

Вот и пойми что этим мужикам надо. И меня вот прям удивляет чего они так прицепились и просто не понимают что меня не интересует это. Или это азарт-мол замужем и отказывает. Надо добиватсья.

Ну и дура !!это массовая шизофрения на Новый год )!Видят слаба на передок и подкатывают .Бедный муж ,представляю ,как Ваш директор над ним ржёт ;(и над Вами за одно

Гость
#20
гостт

Ну и дура !!это массовая шизофрения на Новый год )!Видят слаба на передок и подкатывают .Бедный муж ,представляю ,как Ваш директор над ним ржёт ;(и над Вами за одно

А вы думаете мужчинам это только надо? Что за дет.сад.

Директор этот не настаивает. Говорит прямо что хотел бы, но готов ждать. А молодой парень 6м ждал. Людям нужно общение.

#21
Гость

А вы думаете мужчинам это только надо? Что за дет.сад.

Директор этот не настаивает. Говорит прямо что хотел бы, но готов ждать. А молодой парень 6м ждал. Людям нужно общение.

Это Вы мужу будете рассказывать ))когда он Вас ,выставит за дверь .Будете под старость лет ,по любовникам с чемоданом бегать

Гость
#22

Автор, вы делите мужиков на бракованных и небракованных (женатых и неженатых), не видя в них в первую очередь мужчину. И мужики это чувствуют... хотя нет - читают эту информацию у вас на лбу. И относятся к вам соответственно.

Алиса
#23

я имела люб. в первом браке. бросила первого мужа. и вышла за любовника. он дал мне совершенно иной уровень жизни. честно скажу,вышла из-за денег за него. хотя первого мужа когда-то сильно любила.
сейчас живу 7 год во втором браке и имею люб. он ещё более обеспеченный чем нынешний муж. дарит дорогие подарки. но мужа я бросать не планирую. за ним есть уверенность в завтрашнем дне. а люб. для секса страстного и для бабосов лично в мою кассу. к тому же не воспринимаю его как потенциального избранника.

Алекс
#24

Замужние русские бабы могут найти любовника в лучшем случае только в доме престарелых!!

Алекс
#25
Алиса

я имела люб. в первом браке. бросила первого мужа. и вышла за любовника. он дал мне совершенно иной уровень жизни. честно скажу,вышла из-за денег за него. хотя первого мужа когда-то сильно любила.
сейчас живу 7 год во втором браке и имею люб. он ещё более обеспеченный чем нынешний муж. дарит дорогие подарки. но мужа я бросать не планирую. за ним есть уверенность в завтрашнем дне. а люб. для секса страстного и для бабосов лично в мою кассу. к тому же не воспринимаю его как потенциального избранника.

Ахах, очередная сказочница!

Ирина
#26

Мне 35. Замужем восьмой год.
Любовнику 38.
Познакомились, подружились. А потом напились со всеми вытекающими..

Так что дерзайте!

Славян
#27
Esmeralda

Замужние леди, имеющие любовников, вопрос к вам). Как, и в каком возрасте вы познакомились со своими мужчинами?
Я молодая (25), симпатичная, и веду себя настолько прилично, что мужчины даже не заговаривают со мной на темы, не касающиеся дел/работы)
То ли выгляжу я настолько сурово, то ли все уверены, что я счастливая любящая жена. А мне грустно и одиноко. И в физическом и в душевном смысле.

Скажу чесно, впереди у вас мало хорошего, понимать будете с годами, и чем старше тем страшнее Останетесь ни с чем, и не кем, особенно огребете от второго мужа, он то будет очень доволен вашим предательством, а вы настоящий предатель, нет в вас любви, есть только жадность, к деньгам, но что вас сделало такой, скорее всего бедное детство или зависть котору в вас воспитывали, или неспособность самой обеспечить уровень который вам давали родители, как то так. Если хотите жить в гармонии, начните уже сегодня учиться любить своего мужа, послать любовника подальше, вы для него кончитесь скоро, найдет другую, и он к стати так же несчастен по сути. Но ваш второй муж заслужил вас, как получил, то и получил )) Такова ирония измен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: