Гость
Статьи
Не могу построить …

Не могу построить отношения

В этом году я старалась построить отношения: 1ый использовал мои мозги (я помогала ему по работе), 2-ой хотел только секса хотел. 3-ий тоже. 4-ый пытался через меня устроиться на работу. 5ый так и не нашел времени для встречи. 6-ой хочет перекроить под себя, сломать. 7-ой и вовсе сказал что он очень меня хочет, но вот чего он сам от отношений хочет так и не решил для себя. Я таак устала постоянно плакать и расстраиваться из-за неудач в личной жизни. Неужели никто из них по настоящему со мной ничего не хочет?

Данайя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо сразу цепляться за парня. Общайся , как со знакомым, не рассчитывая ни на что. И тогда легче будешь переживать.

Гость
#2

Вот это продуктивность, семь мужиков за год сменить. Надо автору не унывать и в следующем году удвоить результаты. Возможно среди кучи *** отыщется прынц. Главное чтобы он брезгливый не был, а то столько мужиков через себя пропустить...

Данайя
#3
Гость

Вот это продуктивность, семь мужиков за год сменить. Надо автору не унывать и в следующем году удвоить результаты. Возможно среди кучи *** отыщется прынц. Главное чтобы он брезгливый не был, а то столько мужиков через себя пропустить...

Что Вы! СО были только с одним - седьмым. С остальными дальше первых свиданий и общения не продвинулись дела.

Ве
#4
Гость

Вот это продуктивность, семь мужиков за год сменить. Надо автору не унывать и в следующем году удвоить результаты. Возможно среди кучи *** отыщется прынц. Главное чтобы он брезгливый не был, а то столько мужиков через себя пропустить...

)))

Ве
#5
Данайя

Что Вы! СО были только с одним - седьмым. С остальными дальше первых свиданий и общения не продвинулись дела.

СО это семейные отношения? Ну там предложение, свадьба, все дела?)
Или семья для вас это несерьёзно?)))

Данайя
#6
Ве

СО это семейные отношения? Ну там предложение, свадьба, все дела?) Или семья для вас это несерьёзно?)))

СО - сексуальные отношения) Конечно семейные отношения для меня важны. Просто я пока не получила от него предложения

Ве
#7
Данайя

СО - сексуальные отношения) Конечно семейные отношения для меня важны. Просто я пока не получила от него предложения

Пока девушка не получит предложение выйти замуж - она девственна. Вот такую бы все хотели сделать своей женой. А вы просто обслуживаете похоть прыщавых подростков. Кто в разуме захочет на вас жениться?(((

Гость
#8
Ве

Пока девушка не получит предложение выйти замуж - она девственна. Вот такую бы все хотели сделать своей женой. А вы просто обслуживаете похоть прыщавых подростков. Кто в разуме захочет на вас жениться?(((

Так это предложение можно до пенсии ждать. И мужик тогда должен быть девственным.

Гость
#9

просто не встречайтесь больше с мужчинами, а выходите замуж за женщину, они лучше.

Лиза
#10

Светик привет! Андрей ко мне вернулся, не прошло и недели. Спасибо тебе!
Только сейчас у них есть свой сайт. На всякий случай http://sevenstones.tilda.ws/page3662482.html. Целую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема