Гость
Статьи
У кого-нибудь есть …

У кого-нибудь есть идеальный мужчина?

Который отвечает следующим параметрам:
1. Он официальный муж. Причем его не пришлось затаскивать в ЗАГС, приперев пузом или поставив ультиматум в той или иной форме
2.Территория проживания - Его. Причем квартира не наследована, не подаренна родителями, бабушкой, дедушкой, а заработана им, пусть и в ипотеке
3. Основной Добытчик в семье - Он. Ты если и работаешь, то только для своего удовольствия, чтоб не терять образование, стаж и т.д., но не из-за зарплаты. Свою зарплату тратишь на себя или семью, но ОН на нее не расчитывает.
3. Он "не женат" на маме или работе
4. Он не изменяет
5. Секс у вас регулярный, не менее 2-3 раз в неделю. Причем очень часто ты получаешь оргазм
6. У него нет прошлого в виде детей от прошлых браков, которым из вашей семьи уходят много его внимания, времени и денег
Уборку, готовку, стирку, глажку, воспитание детей, уроки их не беру во внимание, потому что считаю это не мужская обязанность, а женская.
У кого-нибудь есть такой? Если да, может у него есть черта, с которой вам сложно смириться? Или верна поговорка: Идеальный мужчина не курит, не пьет, не изменяет и ... не существует?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Скорп
#1

Был примерно такой
Из минусов: 1.Он курил,
на балконе правда,
бросал по сто раз потом снова..
2. Домостроевец: надо организовать сегодня бурятские пооозы, я поехал за мясяясом, а ты замешивай тесто
традиционная лепка пельменей на пару недель в морозилку, и тд.
А когда мы поедем в УУ, там будет наш традиционный пирог с омулем!!
Картошка по-сибирски, так только моя бабушка делает!☝️
Это не плохо,но иногда было немного чересчур ).....

Гость
#2

Показался смешным пункт- "очень часто получаешь оргазм."
Любящий муж никогда не оставит без оргазма, детка. Хватит мечтать о мужиках, иди маме помоги

Миражи
#3

У меня такой, 20 лет как. Из минусов, не любит порядок наводить за собой и не пунктуален. Нам по 40. Трое детей, старшему 20.

Гость
#4
Скорп

Был примерно такой Из минусов: 1.Он курил, на балконе правда, бросал по сто раз потом снова.. 2. Домостроевец: надо организовать сегодня бурятские пооозы, я поехал за мясяясом, а ты замешивай тесто традиционная лепка пельменей на пару недель в морозилку, и тд. А когда мы поедем в УУ, там будет наш традиционный пирог с омулем!! Картошка по-сибирски, так только моя бабушка делает!☝️ Это не плохо,но иногда было немного чересчур ).....

вы буряты?

Скорп
#5
Гость

вы буряты?

Да.
А вы ржете как лошадь?

Гость
#6

Я часто бываю недовольна мужем, забывая иногда хвалить.Семью любит, хорошо зарабатывает, детьми занимается, помогает дома и по работе.Недостатки есть у всех,как у него,так и у меня.

Гость
#7

Да, у меня - судя по этим параметрам. Официальный муж, в ЗАГс тащил он меня (я отказывалась 3 раза), квартира и страна проживания его, он основной добытчик (причём очень щедрый. Ему нравится покупать мне что то. Даже если порой это слишком дорого, но он кайфует , даря мне это. Отказа ни разу не получала. Максимум - чуть позже, но купим), Не женат не только на маме и работе, но и на друзьях. Что там ещё было?))) Секс есть, на изменах пойман не был, да и заподозрен тоже. По всем пунктам зачёт. Вместе 16 лет, женаты 7. Но я его идеальным не считаю. Есть и свои минусы. Как и у меня, впрочем.

Гость
#8
Гость

Да, у меня - судя по этим параметрам. Официальный муж, в ЗАГс тащил он меня (я отказывалась 3 раза), квартира и страна проживания его, он основной добытчик (причём очень щедрый. Ему нравится покупать мне что то. Даже если порой это слишком дорого, но он кайфует , даря мне это. Отказа ни разу не получала. Максимум - чуть позже, но купим), Не женат не только на маме и работе, но и на друзьях. Что там ещё было?))) Секс есть, на изменах пойман не был, да и заподозрен тоже. По всем пунктам зачёт. Вместе 16 лет, женаты 7. Но я его идеальным не считаю. Есть и свои минусы. Как и у меня, впрочем.

Добавлю главный минус - постоянно спрашивает как поступить, но в результате делает как считает нужным. Часто неправильно (вообщем не прислушивается). Ещё транжира знатный. Любит понты и последние деньги может спустить на то, чтобы пустить людям пыль в глаза. Ему важно, что о нем подумают даже малознакомые. Это бесит жутко ((

Гость
#9

Это идеальный мужчина?

«Уборку, готовку, стирку, глажку, воспитание детей, уроки их не беру во внимание, потому что считаю это не мужская обязанность»

Вы поживите с таким пару лет в режиме работа-дом-дети или ещё хуже в декрете 3 года и потом ещё три да ещё и в его квартире, где вам ничего не принадлежит, поймёте какой ужас вы себе нафантазировали в качестве идеального мужа

Гость
#10
Гость

Добавлю главный минус - постоянно спрашивает как поступить, но в результате делает как считает нужным. Часто неправильно (вообщем не прислушивается). Ещё транжира знатный. Любит понты и последние деньги может спустить на то, чтобы пустить людям пыль в глаза. Ему важно, что о нем подумают даже малознакомые. Это бесит жутко ((

южанин?

Гость
#11
Гость

южанин?

Точно))

Оксана
#12

Уборку, готовку, стирку, глажку, воспитание детей, уроки их не беру во внимание, потому что считаю это не мужская обязанность, а женская.
У кого-нибудь есть такой? Если да, может у него есть черта, с которой вам сложно смириться? Или верна поговорка: Идеальный мужчина не курит, не пьет, не изменяет и ... не существует?[/quote]

Воспитанием детей должны заниматься оба родителя.

Гость
#13

Ничего идеального не вижу( сбежала бы от такого сверкая пятками

Гость
#14

Мой муж отвечает всем этим параметрам за исключением квартиры. Ему квартира досталась в наследство, еще одну взяли в ипотеку, с условием что она моя в случае чего...Секс у нас реже 2-3 раз в неделю, но это нас обоих устраивает, секс всегда качественный и с оргазмом. Но тем не менее, для меня он не идеальный мужчина и часто бесит.

Зависть
#15

Мой)

1. не муж
2.живем в съемной (платит он)
3. он добытчик. Я свои деньги трачу лишь на себя
3. любит маму, на работе много времени проводит
4. не знаю и знать не хочу)
5. секс пореже, 1 раз в неделю. оргазмов нет)
6. детей нет)) алилуя.
7) курит айкос
8) выпивает пиво часто
9) много матерится)))

Блин) У меня *** не идеал))

Урсула
#16

Я не поняла чем плохо, если квартира от мамы, папы, наследства?
Вообще-то это норма в благополучных семьях передавать имущество от поколения в поколение. Сам заработал и купил - тоже норм вариант. Как и норм вариант, когда у мужа и жены есть добрачное, а брачное в совместном владении.
Не все разделяют ваше понимание идеального, автор.

Зависть
#17

У меня хоть неидеальный, но и я не Наоми Кэмпбел)))
азхахахаха

Урсула
#18

По пункту 3 тоже не согласна. У меня есть амбиции, есть своё дело, с какого я должна на булавки работать при "идеальном" мужчине?
Для меня идеально, когда у нас семейный бизнес.

Урсула
#19

Пункт 5; секс 2-3 раза в неделю, боже мой почему так мало???

Питта
#20
Урсула

Пункт 5; секс 2-3 раза в неделю, боже мой почему так мало???

Чем выше интеллект у пары, чем больше у них есть общих тем для обсуждение, тем меньше они нуждаются в сексе

Урсула
#21
Питта

Чем выше интеллект у пары, чем больше у них есть общих тем для обсуждение, тем меньше они нуждаются в сексе

Сколько читаю вуман, столько удивляюсь идиотским убеждениям. Как физиологические потребности и любовь к сексу коррелируется с уровнем интеллекта?

Мигель
#22

а че так мало-то 2-3 в неделю, ну в день еще ладно, но в неделю че-то редко
это получается находиться в "таком состоянии" несколько дней, если два раза в неделю

Оксана
#23
Питта

Чем выше интеллект у пары, чем больше у них есть общих тем для обсуждение, тем меньше они нуждаются в сексе

Востребованность в сексе зависит не от интеллекта, а от темперамента людей.

Гость
#24

Прям домострой какой-то описали, с женскими-не женскими обязанностями.
Идеальный муж, это когда он тебе по качествам характера, ума, души, сердца и физиологически подходит. Когда этого нет, ваш список можете выкинуть. Счастья он не принесет.

Корабельная крыса
#25

Автор, то что вы тут накатали - Санта Клаус (которого не существует). А идеальный муж у каждой свой.

НИПИЗДИТ
#26
Гость

Добавлю главный минус - постоянно спрашивает как поступить, но в результате делает как считает нужным. Часто неправильно (вообщем не прислушивается). Ещё транжира знатный. Любит понты и последние деньги может спустить на то, чтобы пустить людям пыль в глаза. Ему важно, что о нем подумают даже малознакомые. Это бесит жутко ((

Тут минусы перевешивают плюсы

Гость
#27
Питта

Чем выше интеллект у пары, чем больше у них есть общих тем для обсуждение, тем меньше они нуждаются в сексе

Точно есть интеллектуальные люди сексом в принципе не занимаются? И правда, зачем им. А вообще , читая об этом постоянно, поражаюсь какие у нас люди закомплексованные. С детства им внушили, что секс - грязь и занятие для животных. Если по пьяне и с кем попало, то да. А если с любимым человеком , то это прекрасно. А в перерывах между можно поговорить и на интелектуальные темы)))

Гость
#28
Гость

Точно есть интеллектуальные люди сексом в принципе не занимаются? И правда, зачем им. А вообще , читая об этом постоянно, поражаюсь какие у нас люди закомплексованные. С детства им внушили, что секс - грязь и занятие для животных. Если по пьяне и с кем попало, то да. А если с любимым человеком , то это прекрасно. А в перерывах между можно поговорить и на интелектуальные темы)))

Точно есть - то есть

Гость
#29

У моего: хата своя, живем в ней, много на работе, практически не пьёт, не курит, делает все, что попрошу, но секса нет от слова совсем. Я не работаю

Гость
#30
Автор

Который отвечает следующим параметрам:
1. Он официальный муж. Причем его не пришлось затаскивать в ЗАГС, приперев пузом или поставив ультиматум в той или иной форме
2.Территория проживания - Его. Причем квартира не наследована, не подаренна родителями, бабушкой, дедушкой, а заработана им, пусть и в ипотеке
3. Основной Добытчик в семье - Он. Ты если и работаешь, то только для своего удовольствия, чтоб не терять образование, стаж и т.д., но не из-за зарплаты. Свою зарплату тратишь на себя или семью, но ОН на нее не расчитывает.
3. Он "не женат" на маме или работе
4. Он не изменяет
5. Секс у вас регулярный, не менее 2-3 раз в неделю. Причем очень часто ты получаешь оргазм
6. У него нет прошлого в виде детей от прошлых браков, которым из вашей семьи уходят много его внимания, времени и денег
Уборку, готовку, стирку, глажку, воспитание детей, уроки их не беру во внимание, потому что считаю это не мужская обязанность, а женская.
У кого-нибудь есть такой? Если да, может у него есть черта, с которой вам сложно смириться? Или верна поговорка: Идеальный мужчина не курит, не пьет, не изменяет и ... не существует?

По всем пунктам - да, но кроме второго))) Живём на территории оформленной на 2-их, тоесть 50/50, ипотека., и да- платит он

сорри - пишу без переводчика
#31

1. Да
2. Снимаем. Он оплачивает оренду и он зарабатывает на покупку нашей квартиры
3. Да
3. Да
4. Да
5. Часто реже, так как много работает и сильно устает. Органзм - да.
6. да

Недостатки: Вспыльчивый. Но я сама такая, понимаю етот минус.

PT Boat
#32
Гость

У моего: хата своя, живем в ней, много на работе, практически не пьёт, не курит, делает все, что попрошу, но секса нет от слова совсем. Я не работаю

ну и правильно, звезда упруже будет, а это для бабы ох как важно

сорри - пишу без переводчика
#33
сорри - пишу без переводчика

1. Да 2. Снимаем. Он оплачивает оренду и он зарабатывает на покупку нашей квартиры 3. Да 3. Да 4. Да 5. Часто реже, так как много работает и сильно устает. Органзм - да. 6. да Недостатки: Вспыльчивый. Но я сама такая, понимаю етот минус.

Забыла из минусов - неряшлив в быте.

PT Boat
#34
Гость

Точно есть интеллектуальные люди сексом в принципе не занимаются? И правда, зачем им. А вообще , читая об этом постоянно, поражаюсь какие у нас люди закомплексованные. С детства им внушили, что секс - грязь и занятие для животных. Если по пьяне и с кем попало, то да. А если с любимым человеком , то это прекрасно. А в перерывах между можно поговорить и на интелектуальные темы)))

чтобы заниматься сэксом - баба не должна быть меркантильным бревном, заводящимся от шелеста купюр. А таковых бап у нас - большинство

PT Boat
#35
сорри - пишу без переводчика

Забыла из минусов - неряшлив в быте.

и может на *** послать

Гость
#36

Мне лично не столько нужен вопрос содержания- да фик бы с ним, мы наоборот всю жизнь ворчим что мне по мнению муж надо меньше работать, но тем не менее деньги свои, даже с четверть ставки я в семью вношу. Сколько быт, общее отношения(когда мужику можно все, потому что он мужик) и общий комфорт и отсутствие напряга, претензий и тд.

А вот и я!
#37

Сколько людей,столько и разных понятий об идеальном мужчине.

Гость
#38
PT Boat

чтобы заниматься сэксом - баба не должна быть меркантильным бревном, заводящимся от шелеста купюр. А таковых бап у нас - большинство

Обиженный мужик подтянулся. Ну кто ж виноват, что вы только бабками можете завести. Что заслуживаете, то и притягиваете.

Гость
#39

У меня такой
Но он в сексе скучный и имя его не нравится

PT Boat
#40
Гость

Обиженный мужик подтянулся. Ну кто ж виноват, что вы только бабками можете завести. Что заслуживаете, то и притягиваете.

а ты что, даешь нищим?

PT Boat
#41
Гость

У меня такой Но он в сексе скучный и имя его не нравится

ну так найди себе для души повеселее, а алень пусть обеспечивает

Мия
#42

Автор, а почему вы даже не вспомнили о личностных качествах? Если мужчина агрессивен, злобен либо тиран, то всё что вы описали, просто материальные блага, не более. И самый важный аспект, мужчину надо любить и сам он должен быть в вас влюблен, а не просто женился, так как допустим, ему уже семьи хочется.
При этих вводных, тогда да, портрет идеален.

жорик
#43

ЕСТЬ. В РОСНАНО ПОД ЗАКАЗ. ЛЮБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ. ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ. СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ И СТОИМОСТЬ ЗАВИСЯТ ОТ УРОВНЯ СУМАСБРОДСТВА ЗАКАЗЧИКА.

Гость
#44

Боюсь сглазить, автор, да многие побоятся, но по секрету скажу, что да, такие мужья есть!

Жена лучшего мужа
#45

Только шестой пункт подкачал - ребёнок от первого брака есть, но дочь уже грубо говоря взрослая - 13 лет. То, что он финансово ей помогает, меня нисколько не напрягает, так как я и сама её очень люблю и рада, что ей повезло с папой, а мне с мужчиной. А по остальным пунктам зачёт) предложение сделал спустя 2 месяца отношений без единого моего намёка (я до этого момента вообще думала, что выйду замуж не ранее, чем лет через 5 с того дня, но глядя на него я понимала, что я не ошибусь, если скажу да, и я не ошиблась:) хотя не знаю, может я до сих пор ничего и не понимаю в широком смысле этого слова - уж слишком сильно люблю) ; жильё - его, правда не квартира, а огромный дом, построил на свои деньги, ничьего наследства у него не было; на работе и маме не женат - должность у него хорошая, сидеть в кабинете сутками нет необходимости, с мамой общается как типичный взрослый брутальный сын - коротко, по делу и не часто; в изменах заподозрен не был, да ему и незачем - у него красивая молодая жена))); не курит, алкоголь не любит. Часто говорит о том, что мне нет необходимости работать (что правда), но я люблю свою работу, а зарплату я даже не трачу на себя, просто потому что муж оплачивает мне ВСЁ - шмотье, врачей, косметолога, процедуры в салонах красоты, любые прихоти, цацки, постоянно подбрасывает деньги на карту. Моя зарплата уходит в банк под процент, коплю на квартиру. В общем вот так. Ааа... секс. Раза 3 в неделю точно, на выходных не вылезаем из постели. Оргазм каждый раз - любовник он хороший. Ну, в общем от идеала он действительно недалёк, разве что гиперопекой поддушивает и характерный он, сссволочь...:)

мари
#46
Жена лучшего мужа

Только шестой пункт подкачал - ребёнок от первого брака есть, но дочь уже грубо говоря взрослая - 13 лет. То, что он финансово ей помогает, меня нисколько не напрягает, так как я и сама её очень люблю и рада, что ей повезло с папой, а мне с мужчиной. А по остальным пунктам зачёт) предложение сделал спустя 2 месяца отношений без единого моего намёка (я до этого момента вообще думала, что выйду замуж не ранее, чем лет через 5 с того дня, но глядя на него я понимала, что я не ошибусь, если скажу да, и я не ошиблась:) хотя не знаю, может я до сих пор ничего и не понимаю в широком смысле этого слова - уж слишком сильно люблю) ; жильё - его, правда не квартира, а огромный дом, построил на свои деньги, ничьего наследства у него не было; на работе и маме не женат - должность у него хорошая, сидеть в кабинете сутками нет необходимости, с мамой общается как типичный взрослый брутальный сын - коротко, по делу и не часто; в изменах заподозрен не был, да ему и незачем - у него красивая молодая жена))); не курит, алкоголь не любит. Часто говорит о том, что мне нет необходимости работать (что правда), но я люблю свою работу, а зарплату я даже не трачу на себя, просто потому что муж оплачивает мне ВСЁ - шмотье, врачей, косметолога, процедуры в салонах красоты, любые прихоти, цацки, постоянно подбрасывает деньги на карту. Моя зарплата уходит в банк под процент, коплю на квартиру. В общем вот так. Ааа... секс. Раза 3 в неделю точно, на выходных не вылезаем из постели. Оргазм каждый раз - любовник он хороший. Ну, в общем от идеала он действительно недалёк, разве что гиперопекой поддушивает и характерный он, сссволочь...:)

и старше вас лет на 20,я угадала?))))))

Гость
#47
Жена лучшего мужа

Только шестой пункт подкачал - ребёнок от первого брака есть, но дочь уже грубо говоря взрослая - 13 лет. То, что он финансово ей помогает, меня нисколько не напрягает, так как я и сама её очень люблю и рада, что ей повезло с папой, а мне с мужчиной. А по остальным пунктам зачёт) предложение сделал спустя 2 месяца отношений без единого моего намёка (я до этого момента вообще думала, что выйду замуж не ранее, чем лет через 5 с того дня, но глядя на него я понимала, что я не ошибусь, если скажу да, и я не ошиблась:) хотя не знаю, может я до сих пор ничего и не понимаю в широком смысле этого слова - уж слишком сильно люблю) ; жильё - его, правда не квартира, а огромный дом, построил на свои деньги, ничьего наследства у него не было; на работе и маме не женат - должность у него хорошая, сидеть в кабинете сутками нет необходимости, с мамой общается как типичный взрослый брутальный сын - коротко, по делу и не часто; в изменах заподозрен не был, да ему и незачем - у него красивая молодая жена))); не курит, алкоголь не любит. Часто говорит о том, что мне нет необходимости работать (что правда), но я люблю свою работу, а зарплату я даже не трачу на себя, просто потому что муж оплачивает мне ВСЁ - шмотье, врачей, косметолога, процедуры в салонах красоты, любые прихоти, цацки, постоянно подбрасывает деньги на карту. Моя зарплата уходит в банк под процент, коплю на квартиру. В общем вот так. Ааа... секс. Раза 3 в неделю точно, на выходных не вылезаем из постели. Оргазм каждый раз - любовник он хороший. Ну, в общем от идеала он действительно недалёк, разве что гиперопекой поддушивает и характерный он, сссволочь...:)

Понятно, то есть он нужен чтобы можно было свои деньги копить на квартиру, правидьно? после накопления на которую мужа ждёт развод, чтобы жена могла купить квартиру лично себе, а не как общее имущество

Татьяна
#48

Автор, главное чтобы идеальным муж оставался и после 29 лет брака. Мужчины, которые идеальны, цену себе знают. И годам к 40 становятся "на расхват", причем и у молодых женщин. И даже то что он не изменял в течении брака - не показатель. Тут уже чисто совесть, душа имеют значение. Но об них Вы не написали почему то..

Татьяна
#49

"После 20 лет брака" хотела написать

Я
#50

Автор, то, что Вы описали, является Вашим идеалом мужчины. У меня другие представления об идеале, как впрочем и об идеале женщины. Логичнее задать вопрос: считаете ли Вы своего мужчину своим идеалом. Я могу сказать, что да.