Гость
Статьи
Работа моей девушки.

Работа моей девушки.

Мужчины, имеет ли для Вас значение кем работает Ваша девушка и насколько для Вас это важно?

Лара
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 6

Лара, добрый день!

Вы задали нестандартный вопрос. Обычно это девушкам интересно, сколько получает мужчина, и где он работает. Вероятно, для вашего вопроса были какие-то причины.

Исходя из моей практики, большинству мужчин неважен уровень дохода девушки. Наша страна (РФ) во многом осталась традиционных взглядов, и даже современные молодые люди и мужчины желают содержать своих жен и любимых женщин.

Лара, скорее здесь надо подумать, в какой момент вас встревожила данная тема. Что происходило и происходит сейчас у вас? Что на работе? С достатком? Можно двигаться в эту сторону.

Как у вас изменится самооценка и настроение, если мужчина скажет «мне это важно» или «мне это не важно»? Какой ответ мужчин вас бы устроил?

Желаю удачи!

Белая кошка
#274

В юности меня бросил парень когда я ему сказала, что работаю в яслях - мол, сопли детям вытираешь да задницы им подтираешь. Сейчас я крутой препод английского языка, участвую в международных конференциях и у меня куча публикаций в журналах как в Израиле, так и за рубежом.

Гость
#275
Алекс

скажи еще что вышла за миллионера, фантазерка)

Да-да, я "фантазерка", успокаивай себя. И живу на самом деле с безработным Васей в бараке. Пой, пташка, пой. )))

Татьяна
#276

Ну как, все мужики-олигархи отписались?
А судя по знакомым мужчинам, действительно, есть такие, которым очень важна профессия женщины и ее материальный доход, я бы назвала их "оценщики", т.к. они и другие параметры женщин также оценивают, по отдельности. А есть те, которым неважна профессия женщины при знакомстве, и такие мужчин большинство.

Гость
#277

Не важно где женщина работает, важен ее интеллектуальный уровень. Карьеру не все могут сделать, и не у всех крутое образование позволяющее устроиться на хорошую работу. У меня например образование хорошее, но специальности как таковой нет. Если мне сейчас идти работать, то максимум на кассу возьмут. И опыт работы тоже только на самых простых и малооплачиваемых должностях. Я не сделала карьеру, но сейчас меня содержит муж. Но если с ним разойдусь, но на работу мне устроиться будет крайне сложно. Но в общении я далеко не глупая, часто намного умнее тем пробок, которые работают на неплохих должностях и зарабатывают прилично. Но при этом откровенно туппые.

Гость
#278

Линчо для меня если мужчина ищет ровню, он в чем-то ущербен. Женщина изначально по природе своей не ровня мужчине, ей простительно не быть карьеристкой и не стремиться зарабатывать. Поэтому подобные претензии со стороны мужчин выдают в них инфантилов и недомужиков. Но я допускаю, что мужчине должно быть интересно с женщиной, она должна быть начитанной, интеллигентной, воспитанной. А кем она работала и какое у нее образование - не суть важно.

Снегурочка
#279
Alan Mathison Turing

Человек, не способный даже к элементарной математической логике и сидит медсестрой, вместо стремления выше, говори мне о кругозоре.
Вся суть подобных личностей, как же хорошо, что в нормальном обществе, за пределами скопления люмпенов, таких нет.
Вы пытаетесь выгородить себя, понимая, что тут говорят именно о таких, как вы и от этого становитесь еще более жалки, право, лучше просто промолчать, если у вас хватит на это хоть капли ума.

О, Боже!!! Да Вы смешон, сударь!))) Повеселили меня на славу, за что отдельное спасибо. Сначала я подумала, что в принципе, где-то правильно. Но тут Вы выставили себя круглым идиотом и напыщенным индюком. Объяснять ничего не буду, так как за пеленой своей значимости и высокомерия Вы ничего не поймёте и начнёте твердить одно и то же. Это ли не показатель глупости? - Не способность к конструктивному диалогу, монотонно из сообщения к сообщению твердить одно и то же. И я не верю, что вы своим умом (судя по тому как вы пишите) добились чего-то сами. Это же либо обычный обиженный лесной рогатый скот, пришедший сюда "отыграться", либо родственникам спасибо за помощь и продвижение. Ну может быть и такое, что первый вариант совместно с крысятничеством и кидаловом. Как не крути, первый вариант присутствует. Иначе как ещё объяснить такую тупость совместно с такой ненавистью?
P.S.
Если ты не понял, примат, то твоя Superглупость не вяжется с твоим напыщенным умом. Умный человек, добившийся больших успехов, только своим интеллектом , не будет сидеть на форуме вуман, читать глупые темы и комментарии и уж тем более отвечать на них. Как минимум - это не развивает "математическую логику" (ц.Алан.).

Гость
#280

Главное чтоб не аморальная. А то что касиршами или штукатура то это вообще не проблема. Надо вместе поискать что ей интересней.

Гость
#281
Гость

На форумах мужчины всегда герои, особенно на АБФ и Вумане, а в жизни мы, женщины, вами крутим-вертим. Се ля ви.

У вас ошибка выжившего. Просто те, кому отвратительны эти кручения-верчения, i.e. они не каблуки / не тупые чтоб это видеть, к вам и не подкатывают и всякое общение прерывают (эту манеру видно с первых же слов и даже без них).
Кстати, сколько вам лет?

Гость
#283
Гость

Естественно, девушка должна соответствовать партнеру, что общего может быть у кассирши и инженера? Поэтому да, имеет. Да и, если честно, редко встретишь симпатичную девушку на кассе, или моющую полы. Но, для охранника и такая нормально. В . Справедливости ради, добавлю, что например на модель или бизнесвумен какую нибудь я тоже не претендую, так как не мой уровень.

Зарплата. И не не всегда, у кассирши часто больше.

Обезьяна орлу не товарищ
#284

Помоги устроить девушку на хорошее место.
не знаешь как тяжело сейчас найти нормальное место.

Обезьяна орлу не товарищ
#285
Гость

Зарплата. И не не всегда, у кассирши часто больше.

в жизни кассиршей магазина не пойду больше,знаю какая там кухня

Гость
#287
Дверная ручка

А какую должность должна занимать девушка-студентка в 20 лет, чтобы вам понравиться?! Или 25 лет, которая работает на 4 работах, одна из которых кассиршей?! Просто ЗАЖРАЛИСЬ или глупые. Человек и без образования может быть умным, начитанным и интересным собеседником. И никоим образом занимаемая должность не является показателем ума человека.
А насчет мытья туалетов - дома вы видно даже ершиком к нему не прикасаетесь, это же так ужасно!!
Нет, вместо официантки конечно же лучше содержанка. Однозначно.😤

Что сама что ли моешь туалеты ??? )))

Гость
#288
Гость

Да не суть важно мужчинам богатство женщины. Это они на форуме такие забияки, а в жизни - полюбят и кассиршу, и менеджериху, и учительницу. Она еще и будет ими вертеть-крутить, а они волчком вертеться перед ней. Женщины всегда мудрее и хитрее - не в науке, а именно в повседневных реалиях. Ну вот я, например, она и есть - условная "кассирша из "Пятерочки", что не помешало выйти замуж за перспективного и небедного парня. Кидайте тапки))) На форумах мужчины всегда герои, особенно на АБФ и Вумане, а в жизни мы, женщины, вами крутим-вертим. Се ля ви. Зато вы в науке, ремеслах более мощные. Все природа-матушка уравновесила.

А ты и есть та самая кассирша из пятерочки??!! Нах ты мне нужна нищебродка конченная !!! Помечтай... Толстожопая *** СУЧКА !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: