Гость
Статьи
Мужчины. Не понимаю.

Мужчины. Не понимаю.

Если мужик хочет бешеный секс с тобой, фантазирует и дает почувствовать себя суперженщиной, а потом морозится и обходит за километр. Что это может значить? Я сломала голову в догадках.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перегорел. Морозьтесь и недавайте еще дольше

Гость
#2

Поматросил и бросил. Что тут еще думать?

Что делать-то?
#3
Автор

Если мужик хочет бешеный секс с тобой, фантазирует и дает почувствовать себя суперженщиной, а потом морозится и обходит за километр. Что это может значить? Я сломала голову в догадках.

Диванный дрочер-онанист.
У меня был такой, на словах прямо опытный самец. А когда встретились - не решительный, не опытный, стеснительный, можно сказать, я сама его поимела или просто потрахалась об него.
Потом опять писал-писал, сочинял-сочинял, заблокировала его.

Гость
#4

Это значит, что он любит "секс по смс".

Archer
#5

А ведь приятно, так заинтересовать бабу и потом свалить в самый ответственный момент. Чертовски приятно.

Гость
#6

Любит секс. Любит баб. Любит производить впечатление. См. ком. 5))

Обычный Мужыыыг ;-)
#7

Чем меньше женщину мы любим—тем больше нравимся мы ей....
Ждёт когда вы побежите за ним.

#8

Вот именно, что фантазер. Пофантазировал, подpoчил, и ему этого достаточно. А сам секс ему и не нужен.

Венера
#9

че то смущается
самому стыдно стало от фантазий

Гость
#10

Возможно несколько вариантов: человек не увидел какой-то сопоставимой отдачи и заинтересованности с Вашей стороны; наоборот слишком сильную заинтересованность в отношениях, которая может перейти в навязчивость;
кратковременный порыв какой-то был, а вы лишнего придумали себе, и удивляетесь.

Гость
#11
Гость

Возможно несколько вариантов: человек не увидел какой-то сопоставимой отдачи и заинтересованности с Вашей стороны; наоборот слишком сильную заинтересованность в отношениях, которая может перейти в навязчивость;
кратковременный порыв какой-то был, а вы лишнего придумали себе, и удивляетесь.

Спасибо! Похоже, что третий вариант и частично первый)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: