Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте . Поделитесь опытом

Так сложилось , что мне понравился мужчина , который старше меня на 20 с лишним лет. Мы сейчас в разных странах, но он пишет. Его бывшая (или не совсем бывшая) женщина очень активно теперь просматривает мою страницу. Никогда не было такой большой разницы в возрасте. Он спортивный и выглядит моложе. Мама моя сегодня сказала ,что он уже дед , хоть и выглядит хорошо, но уже жизнь прожил и что ему просто льстит общение со мной , чтобы я сняла розовые очки, что взрослому мужчине не может понравиться женщина на столько лет моложе и что он не олигарх , чтобы я гробила свою молодость. Он не бедный совсем , но и я вполне обеспеченная , за свои полные 26 объездила много стран (за свои заработанные) и есть хорошая работа. Вот и пишу тут... Как у вас складывались подобные отношения? Стоит ли рубить на корню?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали!Я сегодня написала про большую и реальную разницу в возрасте и мне сказали разводка , потом писала какая-то дура пятнадцатилетняя,теперь и ты!Разводка!!!Мастурбируйте на другую тему.

Азизи
#2

К сожалению мама права, мало того что разница в возрасте так он еще и на расстоянии, это сплошные иллюзии, я была в такой ситуации, потратила пять лет своей жизни.. Разница была 16 лет хоть и не было у него бабы, и выглядел хорошо..но как только съехались, случилось разочарование..во первых вы его не знаете и сколько бы ни скайпились...не узнаете.нужен быт.. Далее... разница в возрасте большая..ТО что вам еще хочется..ему уже не нужно. и я не о сексе. Я об амбициях и ценностях.. Поверьте..сама была такой дурочкой...Если б меня мама тогда заперла в комнате..была бы ей рада..хоть мне и было 25...Я бы на вашем месте попыталась понять себя..почему вы идете в эту иллюзию...комплексы, безысходность... боязнь чего то... У отношений на расстоянии и ожидании принца по ту сторону экрана всегда есть психо причина

Гость
#3

послушай маму, она плохого не посоветует

гостья 2
#4

Автор, Вам 26 а ему значит сколько?
Нет, нет и ещё миллион раз нет!!!
Мне тоже, в мои 29, понравился мужчина старше на 18 лет. Красавец! 1,90 ростом, спортивный, выглядел намного моложе, лучший любовник что у меня был. С юмором, душа компании, отец просто замечательный.
Сейчас, спустя 10 лет и двоих детей меня просто колбасит.
Сама с трудом справляюсь со своим увяданием, возрастной мужчина все усугубляет. Интересы разных поколений. У меня мечта, через 10 лет выпасть на год из жизни и путешествовать. Ан нет, ему то уже 67 будет... Много темных мыслей.
Автор, прислушайся!!!!
Не стоят моменты страсти жизни со "стариком"

Гость
#5

Правильно вам мама говорит:ищите Алигарха

Автор
#6
Азизи

К сожалению мама права, мало того что разница в возрасте так он еще и на расстоянии, это сплошные иллюзии, я была в такой ситуации, потратила пять лет своей жизни.. Разница была 16 лет хоть и не было у него бабы, и выглядел хорошо..но как только съехались, случилось разочарование..во первых вы его не знаете и сколько бы ни скайпились...не узнаете.нужен быт.. Далее... разница в возрасте большая..ТО что вам еще хочется..ему уже не нужно. и я не о сексе. Я об амбициях и ценностях.. Поверьте..сама была такой дурочкой...Если б меня мама тогда заперла в комнате..была бы ей рада..хоть мне и было 25...Я бы на вашем месте попыталась понять себя..почему вы идете в эту иллюзию...комплексы, безысходность... боязнь чего то... У отношений на расстоянии и ожидании принца по ту сторону экрана всегда есть психо причина

Мы знакомы уже два года , коллеги. Но вот недавно просто что-то изменилось в общении

Автор
#7
гостья 2

Автор, Вам 26 а ему значит сколько?
Нет, нет и ещё миллион раз нет!!!
Мне тоже, в мои 29, понравился мужчина старше на 18 лет. Красавец! 1,90 ростом, спортивный, выглядел намного моложе, лучший любовник что у меня был. С юмором, душа компании, отец просто замечательный.
Сейчас, спустя 10 лет и двоих детей меня просто колбасит.
Сама с трудом справляюсь со своим увяданием, возрастной мужчина все усугубляет. Интересы разных поколений. У меня мечта, через 10 лет выпасть на год из жизни и путешествовать. Ан нет, ему то уже 67 будет... Много темных мыслей.
Автор, прислушайся!!!!
Не стоят моменты страсти жизни со "стариком"

Вот и мама не отрицает , что выглядит он отлично , не по годам , но годы все равно возьмут свое через время ... Этот тоже красавец + умён , даст фору многим молодым... И угораздило же меня... Раньше никогда в жизни бы не посмотрела , а тут обнялись как-то и не хотелось отпускать друг друга. Теперь вот на расстоянии общаемся , но я сама не уверена , что есть будущее ...

Гость
#8

Слушайте маму, она на все 100% права!!!

Автор
#9
гостья 2

Автор, Вам 26 а ему значит сколько?
Нет, нет и ещё миллион раз нет!!!
Мне тоже, в мои 29, понравился мужчина старше на 18 лет. Красавец! 1,90 ростом, спортивный, выглядел намного моложе, лучший любовник что у меня был. С юмором, душа компании, отец просто замечательный.
Сейчас, спустя 10 лет и двоих детей меня просто колбасит.
Сама с трудом справляюсь со своим увяданием, возрастной мужчина все усугубляет. Интересы разных поколений. У меня мечта, через 10 лет выпасть на год из жизни и путешествовать. Ан нет, ему то уже 67 будет... Много темных мыслей.
Автор, прислушайся!!!!
Не стоят моменты страсти жизни со "стариком"

Да , кстати, я оооочень люблю путешествовать. Я и месяца не могу дома просидеть , мне надо всегда куда-то ехать/лететь + спорт + активный образ жизни. Я достаточно темпераментная. Он тоже , но возраст , наверное, скажется...

гостья 2
#10

Автор, так сколько ему лет?

Прислушайтесь ко мне. Это очень тяжело морально!!! Потом, Вам детей захочется. А он совсем в возрасте будет. Мой сравнительно "молодым" папой стал, в 49 и 50 лет.
Ещё момент. Если он не олигарх, то Вы будете мамонта домой притаскивать и кормить/учить на эту пенсию пенсионера и детей. Детей отучите, придется и на работе пахать, и утки выносить.
Одумайтесь!!!

Гость
#11

Автор, он вашей маме в женихи годится, а не вам. Да и жизненный багаж за плечами: у кого-то и внуки уже есть в таком возрасте, а у вас это впереди.

Гость
#12

Разница 20 с лишним лет?
Такое оправдано, только если он нежадный олигарх))) или хотя бы средней руки бизнесмен.
У мужиков лет с 50-55 начинается климакс, их колбасит только так.
Многие перестают за собой следить, не моются, не бреются, воняют, нудят, ворчат, сидят пердят на диване целый день, вас тоже никуда не пускают. Денег не дают. Дряблое старое тело, обвисшее лицо. Секса нет, ч.лен надо краном поднимать. Постоянное бу-бу-бу.
Вам точно такое надо?
Люпофь?)))
Ах да, своих детей вы будете тащить на своем горбу, скорее всего.
Такой мужик уже не добытчик, слишком стар.
А еще у него наверняка есть приплод от первых браков, и этот приплод будет прямыми наследниками имущества этого старого пер.дуна, так что вам и вашим детям достанется мало.

Гость
#13

Ну а мужику конечно сплошной профит - ахать бесплатно молодое тело.
Писька в дверку, как говорят на форуме Багиня)))
(от выражения "дверка в молодость", когда старый многопапка 10 детей после смерти многомамки тут же женился на девке на 20 лет моложе, и этот брак другие многоматки оправдали тем, что это типа щелка в молодость))))

Гость
#14

У меня с моим мужчиной разница в возрасте 16 лет...и тоже не знаю что делать...с одной стороны чувствую, что прям мое, ну просто золотой человек, а с другой, так страшно, что будет в будущем.

Гость
#15
Гость

Ну а мужику конечно сплошной профит - ахать бесплатно молодое тело. Писька в дверку, как говорят на форуме Багиня))) (от выражения "дверка в молодость", когда старый многопапка 10 детей после смерти многомамки тут же женился на девке на 20 лет моложе, и этот брак другие многоматки оправдали тем, что это типа щелка в молодость))))

Странно, мужик поступил абсолютно логично, зачем его оправдывать? По-идиотски поступила его молодая жена, ей на хуанхэ старик с 10 детьми?

Гость
#16

пример моей коллеги вышла замуж ей 19 ему 35 все ок с годами тоже ок с натягом ( вечнл он на диване) сейчас ей 42 уже не ок , муж старикан пердун, только на диване лежбище, никуда не ходит никуда не хочет, пенсионер в своем обличии, постоянно чмотрит на нас молодых и завидует грит эх туда сюда ходите веселитесь

Гость
#17

это я к чему что обвисшее тело не оч потом, сначала еще компенсирует а потом стыд

Гость
#18
Гость

Странно, мужик поступил абсолютно логично, зачем его оправдывать? По-идиотски поступила его молодая жена, ей на хуанхэ старик с 10 детьми?

Если интересно, почитайте эпическую тему на форуме Багиня "Леосгнид и многоматка на замену".
Эта многоматка умершая сидела годами на форуме таких же многоматок и описывала, какая у них идеальная семья, как муж ее любит и т.д., при этом очень любила осуждать тех женщин, кто не рвется рожать 10 штук и предохраняется, а особенно кто делал аборт.
В итоге она умерла в 42 года от рака и ожирения, надорвалась, беспрерывно рожая. Ирония судьбы.
Пока она умирала в хосписе, муж ее уже ахал молодую девку, будущую НЖ.
Зачем это все НЖ?
Потому что многоматка и многопапка выбили себе от государства большую квартиру в Мск.
А сама НЖ - из е.беней Свердловской области, за что ей дали кодовую кличку Писеть (от слов Исеть и пи.ся)).
#маямасква
Видимо, больше никто из москвичей не клюнул)))

Гость
#19

Да, стоит. На моих глазах прошли отношения моего дедушки с его новой женой. Она за ним перед его смертью ухаживала потом больше десятка лет. Соединить свою жизнь со стариком - похоронить себя заживо!

Автор
#20
Гость

Да, стоит. На моих глазах прошли отношения моего дедушки с его новой женой. Она за ним перед его смертью ухаживала потом больше десятка лет. Соединить свою жизнь со стариком - похоронить себя заживо!

Какие-то неутешительные прогнозы... И не было положительного опыта ни у кого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: