Гость
Статьи
мужчинам я не нравлюсь …

мужчинам я не нравлюсь и замуж не возьмут

Мне 27. Одеваюсь стильно, но не женственно. Платья, каблуки по случаям или по праздникам. Хотя я и так женственная, без всего этого. Но папа хочет до сих пор, чтобы одевалась как женщина, мол тебе уже …

Айя
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, Айя.
Важный вопрос, который стоит задать себе - Что вы хотите для себя в будующем сами? Вы хотите замуж?
Многое вы описали о мнении и желании Вашего отца, и возможно оно играет для Вас значительную роль. И отношения с отцом часто влияют на представления о мужчинах и отношения с ними. Но замуж вы выходите не для него, а для себя. Для отношений и замужества большую роль играют не стиль, внешность и навыки, а внутренние качества, устремления и желания, мировоззрение.
Обратите внимания на Ваше деление мужчин на обычных и нормальных, с которыми мало общего, и не форматных, с которыми может быть классно и свободно, все это внешние факторы, которые не понятно в чем должны убедить. Это деление и восприятие Ваше и значит только для Вас играет какую-то роль. Для других параметры обычностии и необычности могут быть другими.
В вашем случае стоит обратится к собственным желаниям, понять свое состояние , расставить приоритеты в отношении замужества. Кроме того, проанализируйте отношения с Вашим отцом и его влияние на Ваше мировоззрение. Консультация с психологом может Вам помочь прояснить эти вопросы.
Желаю всего хорошего, будьте верны своим целям и желаниям. Удачи!

Гормон роста
#52
Айя

Ну да. Им интересно с теми, кто ничем не увлекается, помимо как делать маникюр/педикюр и делать мейк-ап

то есть два варианта развития - или мейкап или марвелы?) А если вместо этого, например, у женщины серьезное увлечение сущностью собственной профессии, детьми, домом, да пусть даже кулинарией или шитьем, или танцами, или спортом, или чтением русской классики или ее же просмотром, или той же рыбалкой, или саморазвитием, или религией, или карьерой, или своим делом и его развитием, или садоводством и т.п., то это куда?

Гость
#53
Айя

А что, в 27 лет на уме должны быть только ребёнок и муж? Смешно. У меня подруги замужем и растят детей, но свои интересы не бросили, до сих пор компанией ходим на экранизации комиксов, катаемся на сноуборде, ходим на рок-концерты. Просто смешно такое читать!!!

Ну скажем не во главу угла ставят такие увлечения в своей жизни. Я, кстати, ради интереса посмотрю что это за жанр, не в курсе.
Читая комменты складывается впечатление, что нарушена система ценностей у взрослой девушки, почти женщины. Почти комикс, если присмотреться ;-).

Гость
#54
Айя

Я) И мои некоторые подруги, которые кстати замужем) Не думала, что комиксы это отпределение ума) Ни одна из тпшек как раз в этом не разбирается, не отличаются к примера капитана америки от капитана Марвела. Самое стремное и страшное, считать нас детьми) В то время когда даже актёры, кто их играют взрослые мужчина и женщина отлично разбираются в этом, увлекались с детства и дружили с самим Стэном Ли.

А вы генератор от карбюратора отличите? Если нет, то вас тоже можно считать тп. Ну это если использовать вашу логику.

Гормон роста
#55
Айя

Мы разные, очень. Да, получается, что я тоже не в восторге. Мне просто интересно, если человек чем-то выделяется - то почему он или она нравится только таким или такой же? Кто этим не выделяется - они от него или неё не в восторге. И один парень только у меня был неформал, но это в подростковом возрасте, остальные выделялись разным. К примеру, один ботаник, но не такой каким Вы его представили, увлекался компьютерными играми, выиграл гранд от президента, ежемесячные выплаты, участие в конференциях, пишет статьи до сих пор, работает в хорошем месте, тоже разбирается в комиксах и обожает сериал Теорию большого взрыва, так же как и я разбирается в музыке. К примеру, ещё второй, играл в группе, увлекается сноубордом, разбирается в технике очень хорошо, знает много языков. Это к примеру. И все были поголовно умными, не лентяи и серьёзные в отношениях.

почему вы ни с тем и не с другим сейчас?) с кем сейчас они?

Гость
#56
Айя

Это на самом деле достижение) Когда Вы обычные только знаете Бэтмена или Железного человека. Но не знаете, их Историю в подробностях, не знаете эти Вселенные. Даже взять Звездные войны. Это правда достижение. Тли для Вас дрстиженин, это поменять подгузники не испачкая руки? К слову, когда свои интересы и семью можно объединить. И я бы сама хотела, чтобы мои дети разбирались в этом, в хорошей музыке, занимались чем-то активным. Но конечно им решать, кем им стать и какими быть.

Нынче достижение - не знать про вселенную марвела.

Гость
#57

Ну автор действительно несколько зашорена. Считаю что увлечения могут быть какими угодно. Плохо не иметь увлечений. Но либо марвел, либо мейк ап- это как минимум странно.
И зачем ей "обычные" мужчины тоже не очень понятно. Общие интересы как никак должны быть.

Принцесса-мильонщица
#58

ничего не поняла.
Автор имеет интересы малолетки, а "обычные мужчины" не обращают на нее внимание.
Вопрос в чем?

Гость
#59
Айя

А вы значит не тпшка? Какая нормальная девушка в27 лет смотрит комиксы?

Я) И мои некоторые подруги, которые кстати замужем) Не думала, что комиксы это отпределение ума) Ни одна из тпшек как раз в этом не разбирается, не отличаются к примера капитана америки от капитана Марвела. Самое стремное и страшное, считать нас детьми) В то время когда даже актёры, кто их играют взрослые мужчина и женщина отлично разбираются в этом, увлекались с детства и дружили с самим Стэном Ли.

Боже да вы хуже тп
Лучше б маникюром бы увлекались.

Гормон роста
#60
Айя

Это на самом деле достижение) Когда Вы обычные только знаете Бэтмена или Железного человека. Но не знаете, их Историю в подробностях, не знаете эти Вселенные. Даже взять Звездные войны. Это правда достижение. Тли для Вас дрстиженин, это поменять подгузники не испачкая руки? К слову, когда свои интересы и семью можно объединить. И я бы сама хотела, чтобы мои дети разбирались в этом, в хорошей музыке, занимались чем-то активным. Но конечно им решать, кем им стать и какими быть.

я правильно вас понял, что знание Звездных войн - это достижение?) А почему их? Почему не мира Глена Кука? желязны? стругацких? никитина? белянина? того же Поттера или Фрая? И когда ваш будущий младенец будет с обкаканным памперсом постигать марвелов, вы не озадачитесь чистотой его или своих рук? А ваш младенец будет постигать, например, мир леса? в котором куча законов, взаимосвязей и микровселенных? А еще такой вопрос - если случится такое горе и пропадет инет - как вы будете свою необычность осуществлять кроме одежды?

Гость
#61
Айя

Ну да. Им интересно с теми, кто ничем не увлекается, помимо как делать маникюр/педикюр и делать мейк-ап

Вам точно 27? Рассуждаете, как будто вам лет 13. Из крайности в крайность.

Айя
#62
Гормон роста

я правильно вас понял, что знание Звездных войн - это достижение?) А почему их? Почему не мира Глена Кука? желязны? стругацких? никитина? белянина? того же Поттера или Фрая? И когда ваш будущий младенец будет с обкаканным памперсом постигать марвелов, вы не озадачитесь чистотой его или своих рук? А ваш младенец будет постигать, например, мир леса? в котором куча законов, взаимосвязей и микровселенных? А еще такой вопрос - если случится такое горе и пропадет инет - как вы будете свою необычность осуществлять кроме одежды?

О, кстати, люблю Книги Сиругацких, и миром Гарри Поттера тоже увлекаюсь. Я разносторонняя личность, в этом дело. И обычные девушки понятия не имеют, кто это такие и что это такое. Ну разве не скучно? О чем с такими говорить? Как и с такими парнями?

Айя
#63

К примеру, насчёт книг, ходил даже прикол, в котором тпшка думала, что Эрих Мария Ремарк, это женщина или несколько человек) Тожп самые, со Стругацкими, считали, что это один человек, когда их две брата

Айя
#64
Гормон роста

я правильно вас понял, что знание Звездных войн - это достижение?) А почему их? Почему не мира Глена Кука? желязны? стругацких? никитина? белянина? того же Поттера или Фрая? И когда ваш будущий младенец будет с обкаканным памперсом постигать марвелов, вы не озадачитесь чистотой его или своих рук? А ваш младенец будет постигать, например, мир леса? в котором куча законов, взаимосвязей и микровселенных? А еще такой вопрос - если случится такое горе и пропадет инет - как вы будете свою необычность осуществлять кроме одежды?

Книгами. И кстати, я читаю комиксы и покупаю их. А не в интернете

Принцесса-мильонщица
#65
Айя

О, кстати, люблю Книги Сиругацких, и миром Гарри Поттера тоже увлекаюсь. Я разносторонняя личность, в этом дело. И обычные девушки понятия не имеют, кто это такие и что это такое. Ну разве не скучно? О чем с такими говорить? Как и с такими парнями?

автор, понимаете, у вас мышление 12-летней, поэтому вы не понимаете, что может связывать мужчину и женщину, кроме обсуждения Гарри Поттера.
Вы вообще односторонняя личность, понимаете?
Еще и нескромная до предела, поэтому не понимаете очевидного.

Айя
#66
Гость

Какие последние 5 книг вы прочли?

Коллекционер, Замок из стекла, Империя ангелов, Муравейник, Безцветный Цкуру Тадзаки

Принцесса-мильонщица
#67
Гормон роста

я правильно вас понял, что знание Звездных войн - это достижение?) А почему их? Почему не мира Глена Кука? желязны? стругацких? никитина? белянина? того же Поттера или Фрая? И когда ваш будущий младенец будет с обкаканным памперсом постигать марвелов, вы не озадачитесь чистотой его или своих рук? А ваш младенец будет постигать, например, мир леса? в котором куча законов, взаимосвязей и микровселенных? А еще такой вопрос - если случится такое горе и пропадет инет - как вы будете свою необычность осуществлять кроме одежды?

недавно картинку видела смешную про свидания:
- Я люблю Звездные войны.
- Я тоже!..
- Да? Какая твоя любимая часть?
- Где звезды... пошли на войну. (с)

Гость
#68
Айя

Вы не поняли. Вопрос был в том, почему нормальным мужчинам и обычным такие как мы не нравимся? Вы посмотрите, даже обычные олигархи и богатые выбирают обычных женщин. Ничем не интересуются, одеваются так себе, обычны, не выделяют свой стиль, их просто у них нет. Как и у этих богатых мужчин, которые просто умеют вкалывать на имущество и обычные хобби - типа охоты, рыбалки и футбольной команды. Папа у меня такой

Девушка, ваша проблема в созавистимых отношениях с отцом. Что его мнение примитивного обывателя важно для вас. Мир гораздо больше и многообразнее чем его убогие суждения. Сепарируйтесь, это еще у подростковом возрасте надо было сделать... Человек, зависящий от мнения родителей никогда не разовьётся во взрослую полноуенную личность. Какое он имеет право вам в 27 лет давать советы по стилю?? Он что, дизайнер одежды?

Айя
#69
Принцесса-мильонщица

автор, понимаете, у вас мышление 12-летней, поэтому вы не понимаете, что может связывать мужчину и женщину, кроме обсуждения Гарри Поттера.
Вы вообще односторонняя личность, понимаете?
Еще и нескромная до предела, поэтому не понимаете очевидного.

Я написала про увлечения. А Вы уже грань личности и отношений перешли. И думаете, что мужчинам вообще не нравлюсь. Как раз таки нравлюсь, и обычным. Но многие говорили, что боятся меня и не получалось отношений. Ну или особо не хотели. Раз не добивались никаким образом

Гормон роста
#70
Принцесса-мильонщица

ничего не поняла. Автор имеет интересы малолетки, а "обычные мужчины" не обращают на нее внимание. Вопрос в чем?

да, на месте ее отца я б тоже обеспокоился) правда пораньше) Хотя как ни странно - она не одинока - такие девушки (хотя какие они девушки - 27 - уже взрослая женщина) есть на свете. У меня эксодноклассница есть такая - а мы на 3 года постарше. Как пересечешься с ней, на тебя кучу информации вывалит - и про группы новейшие, включая графики их гастролей, по пути еще и песни их включит, и скажет, на каких площадках они. И стопятьсот роликов прикольных с ютуба покажет. И мультики кусками покажет, и комиксы, и мильон фоток с путешествий. И по пути еще какую-нибудь "пиндо-йогу" бахнет и продемонстрирует упражнения. И загрузит цитатами из просмотренного "как там в последнем ледниковоам периоде - белка - пум-фух-аааа! помнишь?" Я от нее устаю через 15-20 минут. Мне скучно и не интересно. Мультики, построенные на "пум-фух-ааааа!" или приколах танцах живота медведей я вообще не представляю, как можно взрослому человек смотреть. Про большую часть "новейших супергрупп" все забывают через 1-2 года, а классика типа квина или чайфов - так ее по моему абсолютно все любят - тут ничего необычного нет. Говорить о приколах из ютуба двум близким людям если и придет в голову, то на 10 минут. И я не могу понять, как все это можно сравнить по значимости с рождением того же ребенка или простым человеческим узнаванием друг друга. Это ж пустое всё - мишура. Человека не видно, кроме желания считаться необычной, продвинутой и современной. И когда это исходит от дамы под 30, то становится прям жаль ее отца.

Айя
#71
Принцесса-мильонщица

недавно картинку видела смешную про свидания:
- Я люблю Звездные войны.
- Я тоже!..
- Да? Какая твоя любимая часть?
- Где звезды... пошли на войну. (с)

Вот, и я о том же. Просто реально, фильмы, книги, комиксы они в нашем окружении и как можно не знать про это. Я не говорю про все остальное. Важно просто быть разносторонней, знать всё понемногу. В жизни ведь это тоже важно. Всегда пригодится. И знание языка и на работе, да везде. У меня так друг на работу устроился, потому что их босс любил звёздные войны, а он увидел у него в руках с собой ключи от машины, где на брелке дарт Вейдер, когда пришёл на собеседование. В итоге, они разговорились про это и он принял его на работу. Так как это ведь тоже важно, чтоб в твоём окружении были не только те, кто просто вкалывает, но и имеет свои интересы, да ещё и общие. Как никак большой плюс!

Айя
#72
Гормон роста

да, на месте ее отца я б тоже обеспокоился) правда пораньше) Хотя как ни странно - она не одинока - такие девушки (хотя какие они девушки - 27 - уже взрослая женщина) есть на свете. У меня эксодноклассница есть такая - а мы на 3 года постарше. Как пересечешься с ней, на тебя кучу информации вывалит - и про группы новейшие, включая графики их гастролей, по пути еще и песни их включит, и скажет, на каких площадках они. И стопятьсот роликов прикольных с ютуба покажет. И мультики кусками покажет, и комиксы, и мильон фоток с путешествий. И по пути еще какую-нибудь "пиндо-йогу" бахнет и продемонстрирует упражнения. И загрузит цитатами из просмотренного "как там в последнем ледниковоам периоде - белка - пум-фух-аааа! помнишь?" Я от нее устаю через 15-20 минут. Мне скучно и не интересно. Мультики, построенные на "пум-фух-ааааа!" или приколах танцах живота медведей я вообще не представляю, как можно взрослому человек смотреть. Про большую часть "новейших супергрупп" все забывают через 1-2 года, а классика типа квина или чайфов - так ее по моему абсолютно все любят - тут ничего необычного нет. Говорить о приколах из ютуба двум близким людям если и придет в голову, то на 10 минут. И я не могу понять, как все это можно сравнить по значимости с рождением того же ребенка или простым человеческим узнаванием друг друга. Это ж пустое всё - мишура. Человека не видно, кроме желания считаться необычной, продвинутой и современной. И когда это исходит от дамы под 30, то становится прям жаль ее отца.

Зачем тогда дружите с такой «скучной»)

Гость
#73
Айя

Как раз я привлекательна внешне и фигура хорошая. Как уже говорила, не раз мне говорили, что обычные боятся меня

Про "обычных" к психиатру, пожалуйста, с ним и разбирайся, а вот "Как раз я привлекательна внешне и фигура хорошая" - врать здесь не надо, не дети вас читают.

Гормон роста
#74
Айя

О, кстати, люблю Книги Сиругацких, и миром Гарри Поттера тоже увлекаюсь. Я разносторонняя личность, в этом дело. И обычные девушки понятия не имеют, кто это такие и что это такое. Ну разве не скучно? О чем с такими говорить? Как и с такими парнями?

я наверное поясню, почему в моих глазах вы не разносторонняя личность. Потому что вы являетесь чистой воды потребителем - информации, вещей, услуг и пр. А я считаю разносторонней личностью личность созидательную. Если б вы из того потока потребленной информации создали, например, фильм, картину, да пусть даже курс интересных лекций или зарисовок, свою теорию или хотя бы клуб по интересам для пропагадирования тех же марвелов, я б еще смирился. А так - ваша башка забита целой кучей информации, но вы ничего с ней не делаете. Вы ее не перерабатываете, вы только потребляете. Вы не пускаете свои знания и активность на созидание. Поэтому в моих глазах любая маня, вырастившая 1 хорошего ребенка, способная собрать хороший урожай картошки, умеющая хорошо шить труселя или делать вкусные пирожки - куда интереснее. А ваши увлечения - простите - пустышка

Гормон роста
#75
Айя

К примеру, насчёт книг, ходил даже прикол, в котором тпшка думала, что Эрих Мария Ремарк, это женщина или несколько человек) Тожп самые, со Стругацкими, считали, что это один человек, когда их две брата

необразованность не делает человека глупее или хуже. Это просто незнание каких-то моментов. Вы ж, например, не знаете различия по видам штукатурки, не разбираетесь в устройстве холодильника и не знаете, чем полить помидоры, если у них листочки "вот так-енто закрутились". Вы вообще понимаете, что вы в чьих то глазах - типичная тпшка?

Гость
#76

Автор, понимаете, когда у человека перекос в сторону в поведении, в одежде, в рассуждениях, в увлечениях и хобби, а он хочет понравиться обычным людям - это всегда проблематично.

Гормон роста
#77
Принцесса-мильонщица

недавно картинку видела смешную про свидания: - Я люблю Звездные войны. - Я тоже!.. - Да? Какая твоя любимая часть? - Где звезды... пошли на войну. (с)

))

Гормон роста
#78
Айя

Я написала про увлечения. А Вы уже грань личности и отношений перешли. И думаете, что мужчинам вообще не нравлюсь. Как раз таки нравлюсь, и обычным. Но многие говорили, что боятся меня и не получалось отношений. Ну или особо не хотели. Раз не добивались никаким образом

мужчины могут говорить, что угодно, чтоб не обидеть девушку, которой вынуждены отказать в общении) видимо, он считали, что роль "пугающей" вам польстит. Не ошиблись) А в реальности - за всей этой мишурой нет вас. Поэтому они от вас устают просто. Им не нужно все это

Гормон роста
#79
Айя

Зачем тогда дружите с такой «скучной»)

вообще не дружу) но ее это не останавливает, просто иногда пересекаемся по работе - когда я как человек воспитанный при случайной встрече спрашиваю "как дела", она вываливает на меня такой поток информации, абсолютно мне не нужной, что я вынужден изображать "срочный звонок"

Айя
#80
Гормон роста

я наверное поясню, почему в моих глазах вы не разносторонняя личность. Потому что вы являетесь чистой воды потребителем - информации, вещей, услуг и пр. А я считаю разносторонней личностью личность созидательную. Если б вы из того потока потребленной информации создали, например, фильм, картину, да пусть даже курс интересных лекций или зарисовок, свою теорию или хотя бы клуб по интересам для пропагадирования тех же марвелов, я б еще смирился. А так - ваша башка забита целой кучей информации, но вы ничего с ней не делаете. Вы ее не перерабатываете, вы только потребляете. Вы не пускаете свои знания и активность на созидание. Поэтому в моих глазах любая маня, вырастившая 1 хорошего ребенка, способная собрать хороший урожай картошки, умеющая хорошо шить труселя или делать вкусные пирожки - куда интереснее. А ваши увлечения - простите - пустышка

Почему Вы думаете, что помимо всего этого я ничего не умеют? Я ранее писала, что так же умею и шить, и взять и вышивать и готовлю хорошо. К слову, у нас с приятелем единый бизнес по флористике. Но ведь всем этим как раз занимаются обычные женщины и девушки

Айя
#81
Гормон роста

мужчины могут говорить, что угодно, чтоб не обидеть девушку, которой вынуждены отказать в общении) видимо, он считали, что роль "пугающей" вам польстит. Не ошиблись) А в реальности - за всей этой мишурой нет вас. Поэтому они от вас устают просто. Им не нужно все это

Ну тогда почему они следят за моей жизнью, периодически появляются. Похоже, самим скучно

Гость
#82

авторша пошла против системы и бы.дло распяло её((

Гормон роста
#83
Айя

Почему Вы думаете, что помимо всего этого я ничего не умеют? Я ранее писала, что так же умею и шить, и взять и вышивать и готовлю хорошо. К слову, у нас с приятелем единый бизнес по флористике. Но ведь всем этим как раз занимаются обычные женщины и девушки

наверное потому, что вы комикс предпочтете готовке) нет?) а почему вы не ответили мне, куда теперь делись те два замечательных мужчины, которые у вас были?)

Гость
#84
Гормон роста

О, кстати, люблю Книги Сиругацких, и миром Гарри Поттера тоже увлекаюсь. Я разносторонняя личность, в этом дело. И обычные девушки понятия не имеют, кто это такие и что это такое. Ну разве не скучно? О чем с такими говорить? Как и с такими парнями?

я наверное поясню, почему в моих глазах вы не разносторонняя личность. Потому что вы являетесь чистой воды потребителем - информации, вещей, услуг и пр. А я считаю разносторонней личностью личность созидательную. Если б вы из того потока потребленной информации создали, например, фильм, картину, да пусть даже курс интересных лекций или зарисовок, свою теорию или хотя бы клуб по интересам для пропагадирования тех же марвелов, я б еще смирился. А так - ваша башка забита целой кучей информации, но вы ничего с ней не делаете. Вы ее не перерабатываете, вы только потребляете. Вы не пускаете свои знания и активность на созидание. Поэтому в моих глазах любая маня, вырастившая 1 хорошего ребенка, способная собрать хороший урожай картошки, умеющая хорошо шить труселя или делать вкусные пирожки - куда интереснее. А ваши увлечения - простите - пустышка

сам-то чего-нибудь насозидал кроме многабукав?

Гормон роста
#85
Айя

Ну тогда почему они следят за моей жизнью, периодически появляются. Похоже, самим скучно

вы неправильно ставите вопрос) правильная постановка - почему они меня воспринимают только как средство развлечения? еще правильный - почему вы следите за тем, следят ли они за вами?)

Гормон роста
#86
Гость

сам-то чего-нибудь насозидал кроме многабукав?

да

Гость
#87
Айя



да, на месте ее отца я б тоже обеспокоился) правда пораньше) Хотя как ни странно - она не одинока - такие девушки (хотя какие они девушки - 27 - уже взрослая женщина) есть на свете. У меня эксодноклассница есть такая - а мы на 3 года постарше. Как пересечешься с ней, на тебя кучу информации вывалит - и про группы новейшие, включая графики их гастролей, по пути еще и песни их включит, и скажет, на каких площадках они. И стопятьсот роликов прикольных с ютуба покажет. И мультики кусками покажет, и комиксы, и мильон фоток с путешествий. И по пути еще какую-нибудь "пиндо-йогу" бахнет и продемонстрирует упражнения. И загрузит цитатами из просмотренного "как там в последнем ледниковоам периоде - белка - пум-фух-аааа! помнишь?" Я от нее устаю через 15-20 минут. Мне скучно и не интересно. Мультики, построенные на "пум-фух-ааааа!" или приколах танцах живота медведей я вообще не представляю, как можно взрослому человек смотреть. Про большую часть "новейших супергрупп" все забывают через 1-2 года, а классика типа квина или чайфов - так ее по моему абсолютно все любят - тут ничего необычного нет. Говорить о приколах из ютуба двум близким людям если и придет в голову, то на 10 минут. И я не могу понять, как все это можно сравнить по значимости с рождением того же ребенка или простым человеческим узнаванием друг друга. Это ж пустое всё - мишура. Человека не видно, кроме желания считаться необычной, продвинутой и современной. И когда это исходит от дамы под 30, то становится прям жаль ее отца.

Зачем тогда дружите с такой «скучной»)
чтобы на её фоне чсв своё тешить очевидно

Гость
#88
Гормон роста

сам-то чего-нибудь насозидал кроме многабукав?

да

я не про отходы жизнедеятельности

Гость
#89

Если это то увлечение, которое лично для неё имеет такое важное значение, то тогда нужно попытаться создавать свой, конкурентный "продукт". Тем более она знакома с рынком этих анимашек вплоть до истории их создания и кто такой пробукт может"хавать". Я не знаю бюджет такого безобразия, но иначе это не нужный и малопригодный мусор в голове, который никак не может осесть. К тому же мешает самой авторше в общении с противоположным полом.

Гость
#90
Гормон роста

Почему Вы думаете, что помимо всего этого я ничего не умеют? Я ранее писала, что так же умею и шить, и взять и вышивать и готовлю хорошо. К слову, у нас с приятелем единый бизнес по флористике. Но ведь всем этим как раз занимаются обычные женщины и девушки

наверное потому, что вы комикс предпочтете готовке) нет?) а почему вы не ответили мне, куда теперь делись те два замечательных мужчины, которые у вас были?)
а почему вы ей в качестве альтернативы именно готовку предлагаете? потому что место бабы на кухне? да вы батенька сами широтой взглядов не отличаетесь

Айя
#91
Гормон роста

наверное потому, что вы комикс предпочтете готовке) нет?) а почему вы не ответили мне, куда теперь делись те два замечательных мужчины, которые у вас были?)

А Вы что, со мной жили, что видите готовлю я или нет?) Расстались по разным причинам. Первый так и появляется и хочет вернуть. Бросил потому что не готов был к семье, мы уже были помолвлены. Теперь встал на ноги ещё больше, хорошая квартира и машина и зовёт замуж. Но как говорится, в одну реку дважды не входят. Второй вроде встречается сейчас с кем-то, не знаю. Этот не появлялся.

Гость
#92

заметьте, кто тут порицает автора больше всех? домохозяйки и т.п. контингент. как говорится, чья бы корова мычала

Гость
#93

Гость ****210, вы откуда знаете, кто здесь домохозяйки?

Гость
#94
Айя

Плохо читаете, я люблю читать книги, и психологию не раз прочла и про отношения мужчин и женщин. Но то, что много думаю - это да.

Где я плохо читаю?) Чтение - это одно из самых распространенных хобби. Думают люди тоже постоянно, вы не уникальны: но все о разном, вы вот пытаетесь найти свои отличия от "обычных" людей, но их нет. Смиритесь

Принцесса-мильонщица
#95
Гормон роста

да, на месте ее отца я б тоже обеспокоился) правда пораньше) Хотя как ни странно - она не одинока - такие девушки (хотя какие они девушки - 27 - уже взрослая женщина) есть на свете. У меня эксодноклассница есть такая - а мы на 3 года постарше. Как пересечешься с ней, на тебя кучу информации вывалит - и про группы новейшие, включая графики их гастролей, по пути еще и песни их включит, и скажет, на каких площадках они. И стопятьсот роликов прикольных с ютуба покажет. И мультики кусками покажет, и комиксы, и мильон фоток с путешествий. И по пути еще какую-нибудь "пиндо-йогу" бахнет и продемонстрирует упражнения. И загрузит цитатами из просмотренного "как там в последнем ледниковоам периоде - белка - пум-фух-аааа! помнишь?" Я от нее устаю через 15-20 минут. Мне скучно и не интересно. Мультики, построенные на "пум-фух-ааааа!" или приколах танцах живота медведей я вообще не представляю, как можно взрослому человек смотреть. Про большую часть "новейших супергрупп" все забывают через 1-2 года, а классика типа квина или чайфов - так ее по моему абсолютно все любят - тут ничего необычного нет. Говорить о приколах из ютуба двум близким людям если и придет в голову, то на 10 минут. И я не могу понять, как все это можно сравнить по значимости с рождением того же ребенка или простым человеческим узнаванием друг друга. Это ж пустое всё - мишура. Человека не видно, кроме желания считаться необычной, продвинутой и современной. И когда это исходит от дамы под 30, то становится прям жаль ее отца.

именно так.
Мне такие люди напоминают каких-то подверженных булимии в части интеллектуального потребления и наркоманов постоянной новизны, которой они ласкают свое эго, что они продвинуты.

Гость
#96
Гость

Гость ****210, вы откуда знаете, кто здесь домохозяйки?

тот, кто пишет, что авторше в её 27 надо иметь другие интересы

Гость
#97

Гость ***210, вы согласны, что автор застряла со своими комиксами? Нет, я не призываю замуж бегом бежать и родить троих быстрее, котлеты жарить и носки стирать. Но она сама пришла на форум с вопросом о замужестве и обеспокоенности отца - значит тревожность есть на данную тему.

Гость
#98
Гость

Гость ***210, вы согласны, что автор застряла со своими комиксами? Нет, я не призываю замуж бегом бежать и родить троих быстрее, котлеты жарить и носки стирать. Но она сама пришла на форум с вопросом о замужестве и обеспокоенности отца - значит тревожность есть на данную тему.

Видимо, отец пилит автора на тему *пора замуж *

Гость
#99
Айя

Я) И мои некоторые подруги, которые кстати замужем) Не думала, что комиксы это отпределение ума) Ни одна из тпшек как раз в этом не разбирается, не отличаются к примера капитана америки от капитана Марвела. Самое стремное и страшное, считать нас детьми) В то время когда даже актёры, кто их играют взрослые мужчина и женщина отлично разбираются в этом, увлекались с детства и дружили с самим Стэном Ли.

а подруги то замужем)))

Гость
#100
Принцесса-мильонщица

автор, понимаете, у вас мышление 12-летней, поэтому вы не понимаете, что может связывать мужчину и женщину, кроме обсуждения Гарри Поттера. Вы вообще односторонняя личность, понимаете? Еще и нескромная до предела, поэтому не понимаете очевидного.

17-летенй я хотела написать... детское то есть