Гость
Статьи
Армянский муж. Муж …

Армянский муж. Муж армянин.

Девочки всем привет. Я давно хочу пообщаться с женщиной, которая является женой армянина. Как вам живется с таким мужчиной, живете ли вы на одной площади с его родителями? Как не сойти с ума от …

Арина
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Арина

Это хорошо когда есть варианты, чтобы не жить вместе. Но у них ведь такие обычаи, сын обязан жить с родителями, тем более единственный, тем более с матерью вдовой. И тут вот без вариантов вообще. Один выход научиться абстрагироваться и не принимать близко к сердцу все выходки свекрови. Чего мне пока достичь не удалось.. к сожалению..

Вариань есть жить отдельно. Рожают они рано. Так что пу 30-летнено армянина маме скорее всего лет 48. У меня мать в таком возрасте пахала на 3 работах. И вообще смешно жить с родителями. Им наоборот нужен покой и тишина, а не свалка. Не хочет идти на компромиссы - зачем такой муж? И зачем ломать себя из-за каких-то чуждых вам традиций? Как можно сексом заниматься живя с родителями? Как можно какать? Я вот не понимаю

Ирина
#305
Красотка

.
Ну вот у меня наоборот. Сама армянка, но лучшего моего русского мужа, никого для меня нет. Так что баланс в природе соблюдается)

Счастья вам, я люблю смешанные браки!

Ирина
#306
Таня

Почему Вы так решили? Я кавказских мужчин вообще в качестве мужей никогда не рассматривала, я не мазохистка, насмотрелась в свое время в Москве и наслушалась от подруги, но от Вашего коммента веет каким-то ограниченным мусульманским менталитетом, невозможно не ответить.

Вы услышьте пожалуйста! Я русская, православная,вышла замуж за русского офицера, прожила с ним 10лет в браке,родила 3детей славян, православных, сама работаю, разаиваюсь. Он меня мутузил,избивал,унижал,думала исправиться. Развестись не могла он занимает высокую должность и пугал меея,. Еле еле развелась через суд. Прожила одна 3года и вот встретила молодого мужчину, на 5 лет младше ,армянин. Детей моих троих любит, меня тоже и я сейчас думаю как мне быть. А что вы мне скажете , где отношение русского мужа? За что он так со мной? Какого русского ещё искать? А я жила по правилам, вышла за русского, родила, сама работала, ни разу его ни в чем не подвела, за что он бил? И как я должна была оставаться в браке с ним, и вбил бы. И детей бы такими вырастили. Вот и смотрите что да как. Я пока ещё не знаю как мне дальше жить, но такое было...

Алия
#307
Гость

У русских нет усов и волос на руках и ногах. А тем более - на спине.

Чушь

Гость
#308
Гость

Белых людей на земном шаре и так осталось 9%, разве это так много, чтобы смешиваться с небелыми народами и позволять им портить нашу кровь? Смотришь на школьников-младшеклассников - одни смуглые и монобровые "русские" Насти, Димы, Коли, Саши, только с фамилиями а-ля Гаджимуратова, Гасанов, Джураев, Дакаев, Мамедова. Есть знакомая, которая в школе работает, рассказывала от этом. Детей славянской внешности уже меньшинство в садиках и школах. Русские женщины, что вы вообще творите? Моя девушка украинка из Украины, студентка, парней неславянской и неевропейской внешности в принципе не воспринимает. Их так воспитывают, что, мол, выходи замуж, дочь, только за славянина или за европейца, никаких турков и кавказцев. Она в шоке от того, что большая часть её однокурсниц встречаются с кавказцами и выходцами из средней Азии, а русские парни в большинстве своём без пары и на них вообще никто не смотрит. Общается с подругами из Украины, у них такие случаи единичны. Может одна-две парочки во всём университете будут.

в кого превратились русские парни.Да потому что смотреть без слез на них невозможно. бедные маменькины цветочки в джинсиках с подворотами.

Гость
#309
Гость

Они отличные мужья, в частности - мой. Но жить со свекрами, любой национальности не согласилась бы никогда. То, что про ж..пы тут пишут -это бред. И детей своих армяне никогда не бросают.

И детей бросают, ещё как....

Гость
#310

Здравствуйте Арина. Я украинка, замужем за армянином. Что могу сказать? Это *** просто..характер несносный..пытается поучать..Но я себя в обиду не даю. Он младше меня на 10 лет..Мне 35..Если честно жалею что связала свою жизнь с армянином..на долго меня не хватит...

Гость
#311
Гость

Они отличные мужья, в частности - мой. Но жить со свекрами, любой национальности не согласилась бы никогда. То, что про ж..пы тут пишут -это бред. И детей своих армяне никогда не бросают.

Очень даже хорошо бросают, в частности мой. Все время пытаюсь дать понять, что надо с детьми общаться не смотря ни на что. Больше громких слов у них, а дел мало. Чересчур себя любят и только себя видят.Печалька.

Гость
#312
Гость

русские типа мужики понимают, что им ПО ВСЕМ параметрам далеко до галантных, воспитанных, благородных азиатов далеко - вот и не смотрят своими косыми глазенками на русских женщин

Чепуха ты ереванская.))

Гость
#313
Гость

Всё дело не в ментальности русских мужчин, а в том они не похожи на смуглых мачо, как любят русские дамы. Русские мужчины по ментальности всё же ближе к европейцам, поэтому традиционные ухаживания и "старое" отношение к женщине уже ушли в прошлое. Русские дамы всё же ближе к кавказцам и азиатам, поэтому требуют от мужчины быть "настоящим мужиком". Ну и плюсом - склонность затевать со смуглыми мачо. Поэтому русские дамы предпочитают кавказцев, и никогда не будут предпочитать русских или европейцев, если только они не олигархи. Даже выйдя замуж за европейца, русские дамы изменяют ему с заполонившими Европу турками, арабами и неграми. Это прописано в геноме. Русский для вас априори хуже кавказца потому что не похож на смуглого мачо.

Какой бред! Я не люблю вообще смуглых мужчин. Обожаю блондинов. Или светло-русых. У меня муж светлокожий мужчина, типичный русский. У сестры так же. Правда, мы сами смуглые и черноволосые. Пишемся в документах русскими. а так у нас в крови арабы татары тувинцы поляки

Гость
#314
Гость

И, по моим наблюдениям, полукровки, у которых отец русский, а мать другой национальности, таким не страдают. Они равнодушны к смуглым мачо и предпочитают белых парней. В то же время девушка, у которой отец немец, а мать русская, будет хотеть парня не немца, а турка, араба, негра, пакистанца, индийца.

Ну у меня отец наполовину поляк наполовину литовец, мама с татарскими тувинскими и арабскими кровями. И мама и сестра и я любим мужчин славянской и европейской внешности

Гость
#315
tigrovaya

Пристрастия в сексе к национальности значения не имеют. И всем мужикам АС хочется.

Фууу анальные глиномесы.

Гость
#316
Красотка

.
Автор, я армянка. Говорю Вам, абсолютно точно - нет таких традиций. Это классические манипуляции свекровью. Свекрови армянки самые жуткие свекрови. Сыночков растят исключительно маминькиными подюбочниками. Мне эти мужчины как мужья не нравились, поэтому замуж вышла за русского. Довольна.

Я русская, вышла замуж по любви за армянина. Вы всё правильно сказали, их так воспитывают, что главнее мамы в их жизни никого нет. Всю душу мне уже вытрепали, сил моих больше нет.. муж бросил меня с моими чудо дочурками и побежал к мамочке жить. Свекровь овдовела, а его дети в связи с этим остались без отца. Это ужас конечно, к семье такие мамины мальчики вообще не приспособлены.

Гость
#317
Гость

армяне жили просто ближе к византии мань и не приняли христианство, а им христианство навязали.. это раз, а два веры у русских и армян разные... армяне - это апостольская церковь, а русские - православная церковь

Вера не разная Армяне исповедают Христа

Светлана
#318
Арина

Мы пока и живем отдельно. На моей квартире. Он постоянно упоминает что все это лишь временно пока не возьмем ипотеку и не заберем с собой его мать. Убедить мне его пока не удалось, что это приведет к разводу. И мать масла в огонь добавляет плачется ему что бросил мать и не соблюдает армянских традиций. К слову мама его каждый день у нас дома бывает. И без того уже тошно...

Мама - это святое чудо, это ангел хранитель для нормального армянина. Надо не смириться, а благодарить её, что подарила миру и воспитала настоящего мужчину. Не жалейте добрых слов и поступков. В таком случае, она станет и вашим ангелом.

Светлана
#319
Гость

Я русская, вышла замуж по любви за армянина. Вы всё правильно сказали, их так воспитывают, что главнее мамы в их жизни никого нет. Всю душу мне уже вытрепали, сил моих больше нет.. муж бросил меня с моими чудо дочурками и побежал к мамочке жить. Свекровь овдовела, а его дети в связи с этим остались без отца. Это ужас конечно, к семье такие мамины мальчики вообще не приспособлены.

Армяне с большим уважением относятся к старшим. Нам надо учиться у них этому дару. Если они любят свою мать, а вы любите их, тогда они заставят весь мир любить ВАС.

Гость
#320

я вот развожусь потихоньку, в такой же ситуации, хочется попроще общение, а там сплошные статусы какие то, раньше не так заметно было, а потом видимо страсть поутихла и стало бросаться в глаза

Гость
#321

Бьют женщин почти везде у армян, это традиция. Сама знаю в своём окружении 5 или 6 семей, где женщин воспитывают именно так. Женщины это знают и добровольно идут на такое.

Гость
#322
Гость

Только не ставьте в один ряд армянский народ, древнейший, первый народ , принявший христианство, с азиатами и прочими мусульманами. Это несопоставимо. А русский народ с армянским с испокон веков был дружен.

спасибо, приятно

Гость
#323
Гость

армяне жили просто ближе к византии мань и не приняли христианство, а им христианство навязали.. это раз, а два веры у русских и армян разные... армяне - это апостольская церковь, а русские - православная церковь

что за бред😄?? вы сначала историю почитайте, а потом пишите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: