Гость
Статьи
Армянские мужья

Армянские мужья

Девушки, хотелось бы узнать, как Вам живется с вашими армянскими мужьями? Меня отговаривают родные, говорят, что они очень горячие, сложные люди, вспыльчивые,любят погулять, очень хитрые и т.д. Знаю, что в каждой нации есть разные люди, но все таки... А у меня с моим любимым очень хорошие отношения, вместе мы не живем, поэтому сложно так судить какой человек в совместной жизни.Кто в теме, расскажите поподробнее, может у кого есть подруги в таком браке? Что они говорят?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится так живи и трахайся, кайфуй, зачем на вумен пришла?)

Гость
#2

А вам уже предложение сделали или это мечты ? Многое зависит от того где вырос этот армянин

Гость
#3

От человека зависит, не от его национальности.

#4

Ой ой

Гость
#5

Моя тетка замужем за армянином уже лет 45 где то.живут хорошо;3 детей, лет так 25 назад уехали в штаты,армяне- хорошие семьянины,всегда стараются обеспечить семью

Гость
#6

Армянский муж( как и еврейский)все в дом-дом как муравей,а русский Вася все из дома тащит наоборот.

Гость
#7
Гость

Армянский муж( как и еврейский)все в дом-дом как муравей,а русский Вася все из дома тащит наоборот.

Да ну , у подруги муж армянин - гулящий альфонс

Гость
#8
Гость

Да ну , у подруги муж армянин - гулящий альфонс

То что гулящий верю,но альфонс это вряд ли.уж детей то они обеспечивают даже если в разводе; они кстати редко разводятся.не приняты у них разводы

Гость
#9

У меня друг армянин ( не сексимся - всё чинно благородно ) помогает во всём , мужчина с большой буквы . Всегда поможет и деньгами и со связями в быту . Его жена еврейка умничка , с ней постоянно общаемся на любые темы , даже те с которыми с мамой стесняюсь поговорить .

Гость
#10

Сестры мужа рассказывают про сковородки, а я не могу рассказать про минеттты младшей сестры. Стыдно.

Гость
#11
Гость

Сестры мужа рассказывают про сковородки, а я не могу рассказать про минеттты младшей сестры. Стыдно.

Ничего непонятно из этого вашего комментария

Гость
#12

Свекровь говорила Гаухар тилин тистеп жур, не рассказывает про минеттты моим одноклассникам, а сама она оказалась какой. Тьфу.

Гость
#13

Встречалась с армянином. ***, больше месяца не выдержала. Семья на первом месте, всё в семью. Всё маме, папе, сестре, внимание - семье, «работаю чтобы купить квартиру родителям, потом сестре, потом себе», каждые выходные - к семье, праздник - к семье.
Бляяяя 🤦🏼‍♀️ Семья это святое, но в пи**у такие отношения. Я там точно была лишняя.

Гость
#14
Гость

То что гулящий верю,но альфонс это вряд ли.уж детей то они обеспечивают даже если в разводе; они кстати редко разводятся.не приняты у них разводы

Даже если муж избивает все равно не разводятся

Гость
#15

У нас были соседи армяне. Муж и жена. муж бил жену вообще просто так. Как-то общались женщиной, она сказала, что очень часто так армяне относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами.

Гость
#16

У меня был знакомыйармянин . Бабники ещё те. Его интересовал только секс . На русских женятся редко . Строил из себя крутого . Брал чужие машины . Оказалось была невеста . Ну и пару таких же как и я

Гость
#17

Я думала раз мы ходили вместе куда то , то он мой парень 😷, а для них все не армянки ш и б 💩

Гость
#18

Не выходите замуж за армянина,особенно традиционного,который родился и вырос в Армении.
На первом месте у таких Мама,семья брата(сёстры),друзья ,любовницы,а потом уже вы.Нация,живущая напоказ.В доме постоянные гости ,которые приходят поздно и без приглашения.
Есть определённый процент светских «русских» армян ,но они как правило уже разобраны

Гость
#19
Гость

Не выходите замуж за армянина,особенно традиционного,который родился и вырос в Армении.
На первом месте у таких Мама,семья брата(сёстры),друзья ,любовницы,а потом уже вы.Нация,живущая напоказ.В доме постоянные гости ,которые приходят поздно и без приглашения.
Есть определённый процент светских «русских» армян ,но они как правило уже разобраны

Они бьют жен

Гость
#20
Гость

Они бьют жен

Не все конечно
Но такое не редкость
А вообще как себя поставишь

Гость
#21
Гость

Не все конечно
Но такое не редкость
А вообще как себя поставишь

И как же поставить себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: