Гость
Статьи
придумайте месть …

придумайте месть любовнику

Любовник написал, что благодаря мне, его семья укрепилась и он теперь очень счастлив. Жена, узнав про измену, его простила и теперь стелется перед ним. При этом ***ел предлагает не рушить нашей связи, ибо секса с женой ему не будет хватать. Пишет, что меня тоже любит. Я в депрессии. Заблокировала его везде. Но ОЧЕНЬ хочу отомстить наглой роже, чтобы понял, что значит страдать. Отомстить изощренно и с классом. На уровне.Но так, чтоб не засветиться самой. Не хочу визитов и звонков жены. Придумайте что-то, бабы!

авторица
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под дверью ему нас.рать на газетку, газетку поджечь, позвонить в дверь и убежать

Марина
#2

Знаешь как отомстить,пригласи на секс,предложи сыграть в ролевые игры,привежи к кравати его руки и ноги и сядь *** на лицо и заставь вылизывать ***.Это ему будет наказание.

Гость
#3

Автор, вы уже создавали тему летом. С тех пор так и не отомстили?

Гость
#4
Гость

Автор, вы уже создавали тему летом. С тех пор так и не отомстили?

У неё за сегодня уже 6ть тем,а ты пишешь летом

Гость
#5

Автор еще, судя по ее темах, с завидной регулярностью котиков берет с улицы и выкидывает их обратно

Гость
#6
Гость

Автор еще, судя по ее темах, с завидной регулярностью котиков берет с улицы и выкидывает их обратно

Да?? Тогда не жаль yблюдинy.

#7
авторица

Любовник написал, что благодаря мне, его семья укрепилась и он теперь очень счастлив. Жена, узнав про измену, его простила и теперь стелется перед ним. При этом ***ел предлагает не рушить нашей связи, ибо секса с женой ему не будет хватать. Пишет, что меня тоже любит. Я в депрессии. Заблокировала его везде. Но ОЧЕНЬ хочу отомстить наглой роже, чтобы понял, что значит страдать. Отомстить изощренно и с классом. На уровне.Но так, чтоб не засветиться самой. Не хочу визитов и звонков жены. Придумайте что-то, бабы!

Вы сами выбрали для себя ущербный статус любовницы. Теперь мсти - не мсти факт того, что вас пользовали и выкинули не отменить. Надо было думать, прежде чем лезть к чужому мужчине.

Василиса
#8

Отомстить за что? Ты, верно, дура, отношения с любовницами чисто для секса, а у тебя ревность взыграла. Что ты в это не врубилась, виновата только ты сама. Раз у него с женой всё ровно, то предложи втроём, чтобы он жену привёл. Может, повезёт, его жена станет твоею.

Гость
#9

Того, кто рядом с нами, мы заслужили. Вы прям подходите друг другу. Зачем расставаться-то? Продолжайте в том же ритме...вальса:-) И реально зачем и за что мстить? Сами согласились на это, никто Вас в койку насильно не укладывал.

Б-ка
#10

Он зверский эгоист. Поступил так, как ему выгоднее. Специально делать тебе больнее он и не думал. Просто обычная эмоциональная tупость. А на каком уровне ты планируешь отомстить своей наглой роже за бездумность, мечтательность и злобность? Делай про себя выводы в первую очередь, оно надёжнее и полезнее. А вот дышать ядом вреднее для тебя самой. Осторожнее.

Крыса в углу кусается
#11

Глупо это все.
И автор самадуравиновата.
Правильно что заблочили.
Хватит с женатым крутить.
Со всех сторон ущербная позиция.
Никак не мстить.
Себя простить что подставиоась.

Гость
#12

Автор, наври, что беременна, будешь рожать, подашь на алики, обычная бабская месть)

гость
#13
Гость

Автор, вы уже создавали тему летом. С тех пор так и не отомстили?

Автор - ***. Сразу же видно

#14
Марина

Знаешь как отомстить,пригласи на секс,предложи сыграть в ролевые игры,привежи к кравати его руки и ноги и сядь *** на лицо и заставь вылизывать ***.Это ему будет наказание.

Интересная идея... Еще снять это... Фото...

Гость
#15
Брат-солдат

Любовник написал, что благодаря мне, его семья укрепилась и он теперь очень счастлив. Жена, узнав про измену, его простила и теперь стелется перед ним. При этом ***ел предлагает не рушить нашей связи, ибо секса с женой ему не будет хватать. Пишет, что меня тоже любит. Я в депрессии. Заблокировала его везде. Но ОЧЕНЬ хочу отомстить наглой роже, чтобы понял, что значит страдать. Отомстить изощренно и с классом. На уровне.Но так, чтоб не засветиться самой. Не хочу визитов и звонков жены. Придумайте что-то, бабы!

Вы сами выбрали для себя ущербный статус любовницы. Теперь мсти - не мсти факт того, что вас пользовали и выкинули не отменить. Надо было думать, прежде чем лезть к чужому мужчине.

А почему ущербный? Гораздо ущербней быть "стелещейся" женой, узнав что муж изменяет.

Гость
#17

Пошли его на х.... Дурак и *** а не мужик. Даже не думай о нем. Найдешь лучше. Он повел себя как последняя свинья. Заблокируц и не отвечай

Гость
#18

Вам надо было раньше мстить, когда он сексу вас склонял.

Гость
#19

А он Вам кто? Правильно. Никто. Поэтому вполне себе имеет право так поступать, тем более Вы дали добро. Так что ж теперь ныть? Сами же и являетесь автором этой ситуации. За всё в жизни приходится расплачиваться рано или поздно, вот и получили «щелчок по носу». И придумывать что-то за Вас тут никто не будет. Очень хорошо будет, если жена как следует Вам отомстит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: