Гость
Статьи
Месть любовнику за …

Месть любовнику за унижение

Любовник обещал уйти из семьи, а теперь сказал, что жену любит и не бросит. Человек он богатый и темпераментный. Но тк жена ему даёт редко и лежит бревном, то он бы хотел сохранить отношения со мной для дружественного секса. У меня челюсть отвисла. Я ведь влюбилась до потери пульса. Конечно, понимаю, что я неправа. Но хочу отомстить за то, что использовал мои чувства и доверие. Очень обидно. Что бы такое сделать в отместку? Чтобы только не догадался, что это я.

маруся
29 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
маруся

Любовник обещал уйти из семьи, а теперь сказал, что жену любит и не бросит. Человек он богатый и темпераментный. Но тк жена ему даёт редко и лежит бревном, то он бы хотел сохранить отношения со мной для дружественного секса. У меня челюсть отвисла. Я ведь влюбилась до потери пульса. Конечно, понимаю, что я неправа. Но хочу отомстить за то, что использовал мои чувства и доверие. Очень обидно. Что бы такое сделать в отместку? Чтобы только не догадался, что это я.

.
Измени ему с бомжом, вот ему обидно будет, тока ему не говори, чтоб не догадался.
.
_

Гость
#2

Зачем мстить. Это деструктивно.

Он к вам привязан.

Скажите , что пусть идет лесом , но может вернуться к вам , когда с женою разведется.

Если вы так привязаны , что не можете послать. Доите его. В качестве компенсации морального ущерба вполне уместно потребовать покупку квартиры хорошей, дорогой иномарки, дорогущий шоппинг , лучше где-нибудь в Италиях , дорогой отдых в Европе и на элитных курортах и т.д.
Он к вам потребительски и вы к нему.

Жена почувствует удар по бюджету , он же не олигарх.

И чем больше *** вкладывается материально , тем больше привязывается.
Если откажется , рвите с ним. Можете полежать бревном под ним , если ва им нужна раскачка для разрыва.

Гость
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Измени ему с бомжом, вот ему обидно будет, тока ему не говори, чтоб не догадался. . _

дражайший наш местных дрочер-вахтовик , ты всю жизнь с мужлом , женщины тебе не давали , но ты без них не можешь. С вумана не уходишь. Может тебе все-таки на *** ру податься? Все равно во время вахт ты с мужлом трахался.

Гость
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Измени ему с бомжом, вот ему обидно будет, тока ему не говори, чтоб не догадался. . _

под бомжом ты себя имеешь ввиду? вахтовик не намного статуснее бомжа
вряд ли автор в жизни даже посмотрит на тебя

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

дражайший наш местных дрочер-вахтовик , ты всю жизнь с мужлом , женщины тебе не давали , но ты без них не можешь. С вумана не уходишь. Может тебе все-таки на *** ру податься? Все равно во время вахт ты с мужлом трахался.

.
Откуда стока бапских стереотипов.
.
Завидуйте молча.
.
_

Гость
#6

Как он мог тебя снизить когда ты сама себя унизила, связавшись с женатым. Он всего лишь отнесся к тебе так, как ты этого заслуживаешь.

Гость
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Откуда стока бапских стереотипов. . Завидуйте молча. . _

пожилому маньяку-дрочеру, страдающему на женском сайте?
Да ты все лучшие годы работал вахтовым методом и мучился от похоти , дроча в комапании таких же вахтовиков неудачников , а когда возвращался ненадолго в социум , тебе давали только опустившиеся приститутки )

Гость
#8

Ему пох на тебя, уже факт. Месть: фото, видео компромат послать жене.)
А вообще зачем просто так давать, если будущего нет. За все нужно платить. Так хоть на будущее что-то будет, кроме разбитого сердца.

Алена
#9

Зарази его какой нибудь половой инфекцией

Гость
#10

богатый от чего? если взятки берёт поймать за руку и слить.

Гость
#11

шта? это он тебе сказал, что дает редко и лежит бревном, хахаха, или сама свечку держала,как мило! да они и\\путся как кони, а он еще добирает эмоций с тобой и другими ду\\рочками

Гость
#12
Гость

шта? это он тебе сказал, что дает редко и лежит бревном, хахаха, или сама свечку держала,как мило! да они и\\путся как кони, а он еще добирает эмоций с тобой и другими ду\\рочками

скорее всего вы правы , но это не принципиально
автора надули и испльзовали
автору стоит использовать этого мужика и слить его вовремя

Гость
#13

Да ничего она не сделает уже. Уже дала, уже слил ее.
Вы будете платить за обувь которую носили, дважды? Ему приятней будет развести другую курицу.

Гость
#14

Заразите сифилисом

автор
#15
Гость

скорее всего вы правы , но это не принципиально
автора надули и испльзовали
автору стоит использовать этого мужика и слить его вовремя

Вот именно, только как? Другую он искать не будет, боится нарваться на охотницу за деньгами. Насчет раскрутить на деньги - он перестал мне дарить подарки и деньги, считает, что его божественного секса с меня достаточно. Помыл мною пол.

Гость
#16

тогда болокируй везде. или скажи беременна, денег на аборт проси

#17

Фото, а лучше видео его измены в подарок его жене.

Гость
#18

жене послать материал с изменой.
самой в это время залечь на дно, снять номер где-то на неделю, чтобы по голове не дал в порыве злости

Гость
#19
Гость

жене послать материал с изменой.
самой в это время залечь на дно, снять номер где-то на неделю, чтобы по голове не дал в порыве злости

В виде сифилиса самое то

Гость
#20
Луна

Фото, а лучше видео его измены в подарок его жене.

а то она не знает! автору в любом случае расхлебывать...

Гость
#21
Гость

жене послать материал с изменой. самой в это время залечь на дно, снять номер где-то на неделю, чтобы по голове не дал в порыве злости

номер на неделю? лучше гражданство поменять...а то неделя пролетит быстро

Гость
#22

Странная вы, автор. Вас никто не унижал, в сами добровольно согласились на оказание интимных услуг, какие надежды еще, мужик был в законном браке.

Гость
#23

Какая просвященность в том, как жена себя ведёт со своим мужем) Ничего, что все женатые так говорят? Бедняги, все на брёвнах женились, а ведь мечтают-то о других)) Мой лбьовник хоть грязью жену не поливал, исключение прям из правил, потому что не был вруном, как Ваш.

Гость
#24

РАЗВОДКИ НАДОЕЛИ одно и то же..

#25

Дважды затупить - сначала замутить с женатым, а потом отомстить - это верх тупости. Удачи, автор. Ждем третью тупость!

автор
#26
Гость

Какая просвященность в том, как жена себя ведёт со своим мужем) Ничего, что все женатые так говорят? Бедняги, все на брёвнах женились, а ведь мечтают-то о других)) Мой лбьовник хоть грязью жену не поливал, исключение прям из правил, потому что не был вруном, как Ваш.

Он говорит, что она чудесная женщина, но в сексе они друг другу не подходят. Никакой грязью жену не поливает. Вопрос не в этом. Он может вот так безнаказанно растоптать мои чувства? Да, я любовница, низкая женщина. Но я женщина, которая его любила. Я человек.

Яна
#27
автор

Он говорит, что она чудесная женщина, но в сексе они друг другу не подходят. Никакой грязью жену не поливает. Вопрос не в этом. Он может вот так безнаказанно растоптать мои чувства? Да, я любовница, низкая женщина. Но я женщина, которая его любила. Я человек.

автор, может так "безнаказанно" имеет полное право. А вот жена бы его вам ох как бы отомстила! и все родственники и друзья их семей согласились бы. Отомстите только одним способом - найдите любимого и любящего мужчину и создайте семью. а этот женатый любовник пусть завидует и жалеет что потерял)

Гость
#28

Укуси его за член, когда будешь сосать.

Гость
#29

Представляю боль автора. Она уже представляла как будет осваивать бюджет лошка и такой облом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: