Гость
Статьи
Обиделась на любимого …

Обиделась на любимого музыканта, что не добавил в друзья

В фейсбуке. Друзей у него много - в том числе обычные, самые обычные люди. Не раз слышала, что он отвечает (не парится. простой в общении). Я ему даже в личку не писала (не хочу навязываться).Но таки на днях решила написать небольшое сообщение со словами благодарности. Он даже не прочитал. Да и новых друзей не добавляет - одно и то же число. наверное, вы скажете, что я глупая, что у него таких как я- много. Но мне просто хотелось чуточку его внимания. Очень мне этого не хватает... А теперь даже музыку его не хочу слушать

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его имя Аркадий Укупник?

#2

Вам сколько лет-то?!
На меня в тви один из солистов моей любимой группы подписан, еще с 2013, вк в друзьях нет, в инсте не подписан, но и мне не холодно и не жарко от этого. Да и обиды никакой нет, а что обижаться? Глупо ведь...
Вы же слушаете музыку какого-то там музыканта не потому что хотите от него внимания, а потому что Вам интересно его творчество. Или все же больше интересно его внимание?!

Гость
#3

*** на таких "Звездуучек"! даже не парьтесь Автор.

Сивая бурка
#4

Да он зазвездился! Мнит себя выше. Это действительно ПРОТИВНО.

Гость
#5

Иосиф Кобзон?

Гость
#6

Все, вырождение человечества уже началось?

Шасси
#7

Так его! Проучите. Не слушайте его музыку.
:)

Гость
#8
Valeri

Вам сколько лет-то?! На меня в тви один из солистов моей любимой группы подписан, еще с 2013, вк в друзьях нет, в инсте не подписан, но и мне не холодно и не жарко от этого. Да и обиды никакой нет, а что обижаться? Глупо ведь... Вы же слушаете музыку какого-то там музыканта не потому что хотите от него внимания, а потому что Вам интересно его творчество. Или все же больше интересно его внимание?!

Да в том-то и дело, что она ждала, что он её сейчас замуж позовет, а он какой *** оказался)))

#9
Гость

Да в том-то и дело, что она ждала, что он её сейчас замуж позовет, а он какой *** оказался)))

Ну да, ведь мужчины музыканты они-же ведь "особенные" не такие как простые смертные, которые и леща могут надавать, и на аборт послать, и тд))) Авторша походу просто в его образ влюбилась и все))

Гость
#10

да он не прочитал, потому что твое сообщение затерялась в сотнях таки же.Это как раз ты думаешь, что вся такая особенная.

Гость
#11

Не пиши ему больше, онтибянидостоин.

маня
#12

сама придумала - сама обиделась!

Гость
#13
Valeri

по ведь... Вы же слушаете музыку какого-то там музыканта не потому что хотите от него внимания, а потому что Вам интересно его творчество. Или все же больше интересно его внимание?!

Видимо, и то, и другое. Просто после этого почему-то не могу уже слушать его музыку. Может, позже попустит, и буду снова слушать

Автор
#14

Кто- о из братьев Самойловых?

Гость
#15
Автор

Кто- о из братьев Самойловых?

Нет, нет, нет! Зачем гадать, к чему? Что от этого меняется ( я автор х)))

Гость
#16

Я общаюсь с тремя актерами из Апокалипсиса, которые отвечают на вопросы и сообщения. Есть ещё один, он добавил меня в друзья, но везде отвечает аккурат только на сообщения людей, которых он лично знает. Вот как мне проучить этого буку? Кстати, зовут буку Ричард Кан

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: