Гость
Статьи
Обязанность мужчин …

Обязанность мужчин уступать место в метро, это унижение мужчин?

Кто и с какой целью это установил в правилах метрополтитена?

Дмитрий
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Унижение женщин, скорее. Так как это все из патриархата, а патриархат подчеркивает неравность женщины и мужчины. Таким образом уступать место женщине - унижение женщины, так как ты не воспринимаешь её равной себе, а ставишь себя выше нее.

Гость
#2

А что за правило такое? В метро какого города? В Москве такого правила нет.

Дмитрий
#3
Гость

Унижение женщин, скорее. Так как это все из патриархата, а патриархат подчеркивает неравность женщины и мужчины. Таким образом уступать место женщине - унижение женщины, так как ты не воспринимаешь её равной себе, а ставишь себя выше нее.

Патриархата в России нет.

Гость
#4
Дмитрий

Патриархата в России нет.

Расскажи это феменисткам.

Гость
#5

Дима сиди спокойно, ты никому ничего не должен. Но унижение у тебя в голове. Здоровому головой мужчине такие мысли не придут. Тебя в детстве мама пиззздила что ли?

Гость
#6

В правилах какого метрополитена?)
Инвалидам, пожилым, беременным.
Всем женщинам - не припоминаю.
Померещилось?

Гость
#7
Гость

Расскажи это феменисткам.

А зачем бешанным животным что-то объяснять. Фемки ведь агрессивные твари которые не способны нормально мыслить.

Гость
#8
Гость

А зачем бешанным животным что-то объяснять. Фемки ведь агрессивные твари которые не способны нормально мыслить.

Парад безграмотности 😭

Гость
#9

Я в метро место не уступаю, у меня в городе нет метро)) А если б было, то не вижу смысла уступать место человеку которому не более 60 лет или этот человек не инвалид

Гость
#10
Гость

А зачем бешанным животным что-то объяснять. Фемки ведь агрессивные твари которые не способны нормально мыслить.

Нет, они просто обманутые женщины. Которых ведут за нос, чтобы наживаться на них, а они верят. В это же время люди, что это все организуют, снимают сливки и получают деньги. Ничего личного, это бизнес.

Гость
#11
Гость

Дима сиди спокойно, ты никому ничего не должен. Но унижение у тебя в голове. Здоровому головой мужчине такие мысли не придут. Тебя в детстве мама пиззздила что ли?

Сними кастрюлю с головы.

Гость
#12
Гость

А зачем бешанным животным что-то объяснять. Фемки ведь агрессивные твари которые не способны нормально мыслить.

Хуже них только униженные мужчины. Точнее имбицилы верящие в свое унижение. Это тоже не люди, это скулящие щеночки. Их следовало ещё в детстве утопить как только сучччка понесла.

Гость
#14
Гость

Нет, они просто обманутые женщины. Которых ведут за нос, чтобы наживаться на них, а они верят. В это же время люди, что это все организуют, снимают сливки и получают деньги. Ничего личного, это бизнес.

кто их обманул?

Гость
#15
Гость

В правилах какого метрополитена?)
Инвалидам, пожилым, беременным.
Всем женщинам - не припоминаю.
Померещилось?

Пожилому беременному инвалиду с детьми.

Гость
#16

А вот доброй красотке уступить дело чести

#17

сам придумал ,сам обиделся

Гость
#20
Гость

Нет, они просто обманутые женщины. Которых ведут за нос, чтобы наживаться на них, а они верят. В это же время люди, что это все организуют, снимают сливки и получают деньги. Ничего личного, это бизнес.

Ну кто же им виноват что они еще и тупые

Гость
#24
Гость

кто их обманул?

Те кто организовали само движение феминизма.

#29

А что тут унизительно?
Ты же не каякам олимпийцам от страха место уступаешь, вот это да, унижение

Гость
#30
Гость

Если тебя долбил трудовик в подсобке, то это только твоя проблема. Зачем свое прошлое на других зеркалить?

А если не трудовик, и не меня, и не в подсобке, и не долбил? Это всё ещё проблема или уже нет? Если уже не проблема, то надо ли зеркалить на тебя своё прошлое? И вообще, почему ты зеркал боишься? Ты оборотень?

Гость
#32
Гость

кто их обманул?

Тот кто руководит балом. Не даром, когда женщинам начинали давать права, их обложили в том числе и налогами, чтобы они тоже приносили деньги в казну. А когда те, кто сейчас в лидерах этого движения доберутся до власти, поверь, будет худо, им все равно на проблемы женщин, мужчин, им плевать патриархат, матриархат, они просто усложнят обычным людям жизнь, получая деньги на решение проблем, которые они сами и придумали. Это бизнес. Сами же женщины будут страдать от своих же убеждений. Хотя идея то была вполне хорошая, до того момента, когда её начали реализовывать люди.

Гость
#33
Гость

Самое важное в действии - послевкусие
Не той уступишь - обидишься на нее и на себя
Тогда уж лучше дедку с костылем - это важнее жирушенек

Ещё раз: никто вас мужских униженок уступать не обязывает. Говорю сиди спокойно. Вам *** всегда по несколько раз сказать надо.

Гость
#34

Нет такого правила. Есть просьба уступать места инвадидам, беременным и людям старшего возраста. Что за вы.сер?

Гость
#35
Гость

А если не трудовик, и не меня, и не в подсобке, и не долбил? Это всё ещё проблема или уже нет? Если уже не проблема, то надо ли зеркалить на тебя своё прошлое? И вообще, почему ты зеркал боишься? Ты оборотень?

Слушай твое истерзанное сексуальным насилием прошлое не имеет ничего общего с названием темы. Ты ушел в дебри личных обидок. Вы униженки все такие. Собери деньги себе на лечение что ли. Анус себе зашей не знаю)

Гость
#36
Гость

Ещё раз: никто вас мужских униженок уступать не обязывает. Говорю сиди спокойно. Вам тттупицам всегда по несколько раз сказать надо. Батька выбил остатки мозгов, когда долбил тебе горло)

Сидеть и кайфовать, смеяться в душе, что полустарая *** своими жирными бревнами упирается в пол

А ты довольный как барин сегодня и по жизни

А как длинноногая принцесса зашла - тут пора и проявить мужские качества

Гость
#38
Гость

Сидеть и кайфовать, смеяться в душе, что полустарая *** своими жирными бревнами упирается в пол

А ты довольный как барин сегодня и по жизни

А как длинноногая принцесса зашла - тут пора и проявить мужские качества

а принцесса посмотрит как на крепостного

Гость
#39

Такой обязанности у мужчин нет. Я место не уступаю.

Гость
#40
Гость

а принцесса посмотрит как на крепостного

Нет, никак нет-с
Принцесса подумает что к ней клеются
Я так одной одной уступил, она за мной бежала ещё 50 метров в обгон

Гость
#41
Гость

а принцесса посмотрит как на крепостного

Кстати она не села, но всё равно бежала почему то

#42

Митя, не скули)

Гость
#43
Гость

Слушай твое истерзанное сексуальным насилием прошлое не имеет ничего общего с названием темы. Ты ушел в дебри личных обидок. Вы униженки все такие. Собери деньги себе на лечение что ли. Анус себе зашей не знаю)

Да слушаю я, слушаю внимательно. Не понятно только - ты сейчас с кем говоришь?- "истерзанное сексуальным насилием прошлое", "Анус себе зашей", "дебри личных обидок"... что это??? Всполохи подсознания из твоего давно забытого детства? Ты детдомовец?

Гость
#44
Гость

Такой обязанности у мужчин нет. Я место не уступаю.

У мужчин нет
А вот молодого чуть ни за шкирку

Гость
#45
Вау🐈

Митя, не скули)

Ты вообще вафля сума сошла?

Гость
#46
Гость

а принцесса посмотрит как на крепостного

Где ты видела принцесс? Одни крестьянки кругом. Или ты у нас тут "голубых" кровей, так нет же с вероятностью 99.9% ты такая же крестьянка

#47
Гость

Ты вообще вафля сума сошла?

Ты Митя?

Гость
#48
Гость

Нет, никак нет-с
Принцесса подумает что к ней клеются
Я так одной одной уступил, она за мной бежала ещё 50 метров в обгон

потому и смотрит с презрением, какой то чел из метро на длинноногую зарится, совсем крепостные свои места забыли

Гость
#49
Гость

Нет, никак нет-с
Принцесса подумает что к ней клеются
Я так одной одной уступил, она за мной бежала ещё 50 метров в обгон

а зачем ты у нее браслет спер?

Гость
#50
Гость

Где ты видела принцесс? Одни крестьянки кругом. Или ты у нас тут "голубых" кровей, так нет же с вероятностью 99.9% ты такая же крестьянка

а чего ты хотел от пролетериата?