Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение бывшего парня

Две недели назад меня бросил парень(встречались 4 месяца), мотивирует тем, что чувства пропали. У меня есть чувства к нему.
Просит, чтобы мы остались друзьями. Я погоревала немного- не думала, что он так скоро и так кардинально примет решение. Успокоилась и живу дальше. Мы не ругались. Я истерики ему не показывала.
Вчера отдал мне мои вещи, которые у него остались. Разговорились, поняли, что я хочу пойти в тот тренажерный зал, куда и он ходит. Распрощались, а позже он мне написал и предложил помощь, как новичку в зале- мол показать что к чему. Отпустил несколько пошловатых шуток в сообщениях.
Стыкаемся мы по работе часто. Заметила, что стал носить шарф, который я ему дарила. Хотя до этого он у него пролежал 3 месяца ни разу ненадеваный- все не знал как его завязывать.
Несколько дней назад (когда мы уже расстались) мне написал его лучший друг и звал на свидание. Я сразу поняла, что это проверка. Отказала. Я точно знала, что в этот момент они гуляли вместе. Хотя бывший в этом не признается. Но к чему меня уже проверять, если он и так меня бросил?
Говорил, что думал, что мы поженимся. Я ему не верю.
Как думаете, что он от меня хочет?
Быть друзьями? Или держать на коротком поводке?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держать на поводке и секса

Соня
#2

Что хочет?потешить своё самолюбие,а вдруг вы там в истерике бьетесь,что такого парня отпустили?

🧕😭
#3

Вчера ещё в глаза глядел,
А нынче — всё косится в сторону!
Вчера ещё до птиц сидел, —
Все жаворонки нынче — вороны!

Я глупая, а ты умён,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времён:
«Мой милый, что тебе я сделала?»

#4

Главное чего хотчешь ты. Хочешь возобновить отношения, узнай к чему он этот цирк устраивает и предложи вернуться, не хочешь - найди друоого парня, а с ним прекрати общение, если не хочешь быть запасным аэродромом.

Василиса
#5

Если он бывший, тебе не всё равно? Ищи нового.

#6

вы для него как чемодан без ручки: тащить тяжело, а выбросить жалко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: