Гость
Статьи
Мужчина заставляет …

Мужчина заставляет убирать за ним

Живём с мужчиной 3 месяца.Всё было нормально ,но недавно он сказал постирать ему носки.В моей семье отец всегда сам стирал своё бельё и носки,поэтому я сказала чтобы он сам тоже постирал.На что он …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

а зачем вы выходили замуж? просто интересно.......

мы не женаты

Гость
#52
Mickey Mouse

А что - замуж выходят, чтобы тут же начать мыть полы? Просто интересно...

кто зачем выходит...., кто по любви, кто за деньги, а кто по жизни живет по принципу - я женщина, мне все должны....

Mickey Mouse
#53
Гость

кто зачем выходит...., кто по любви, кто за деньги, а кто по жизни живет по принципу - я женщина, мне все должны....

Да нет, это все понятно, но вопрос был сформулирован уж очень неоднозначно: Вы не упахиваетесь на ниве домашнего хозяйства - зачем тогда замуж шли?

Гость
#54

Купите ему уже несколько пар носков, чтоб хватало от стирки до стирки. Или у вас стиральной машины тоже нет?

#55
Гость

Купите ему уже несколько пар носков, чтоб хватало от стирки до стирки. Или у вас стиральной машины тоже нет?

стиральной нет, у него есть несколько пар носков)

Гость
#56
жозефина

*** вообще охамело, бросай этого нищеброда или найди любовника-хачика, пусть его отдубасит. русское *** до усеру боится кавказцев.

Так он хачик и есть

Гость
#57
😂😂😂

А ей от него какой толк, если они работают наравне, а по вечерам она ещё и должна ему готовить, убирать, стирать, а он даже на продукты деньги жмотит? Не, самой жить гораздо выгоднее и экономнее. Да и с сексом у большинства мужчин большие проблемы, ни куни качественно сделать не могут, ни до оргазма довести.

Да я смотрю у баб столько гонора- мужик должен все делать. Никто никому ничего не должен- начнем с этого. Что касается обязанностей, то тогда делить все пополам, но это не во всех семьях, женщина все делает и не ноет. А все действительно зависит от воспитания, каким его вырастили- помощником или разгильдяем. Если папашка автора свои носки стирал, это не значит, что ее муж должен быть таким же!!! Понимаете? А она аж в слезы....капец, детский сад какой-то- мой папа стирал,а этот не стирает и не помогает вообще... Тогда вопрос к автору: нафиг ты с ним живешь?

Гостья А.
#58
diigor

Живём с мужчиной 3 месяца.Всё было нормально ,но недавно он сказал постирать ему носки.В моей семье отец всегда сам стирал своё бельё и носки,поэтому я сказала чтобы он сам тоже постирал.На что он ответил "тебе сложно чтоли".Также заметила в последнее время,что и посуду он за собой даже со стола не убирает.Я по дому делаю всё+работаю с 9 до 18.Когда ложусь отдохнуть,он говорит идти делом заняться,что типа нечего лежать.Мне то не сложно постирать,я не лентяйка совсем,но что за дискриминация,или попросту неуважение ко мне.До слёз обидно,ведь мы на равных.Ещё и денег особо не даёт.

До слёз обидно, и вы терпите? Зачем?! Если отношения не приносят радости, в топку такие отношения.

#59
Гость

Да я смотрю у баб столько гонора- мужик должен все делать. Никто никому ничего не должен- начнем с этого. Что касается обязанностей, то тогда делить все пополам, но это не во всех семьях, женщина все делает и не ноет. А все действительно зависит от воспитания, каким его вырастили- помощником или разгильдяем. Если папашка автора свои носки стирал, это не значит, что ее муж должен быть таким же!!! Понимаете? А она аж в слезы....капец, детский сад какой-то- мой папа стирал,а этот не стирает и не помогает вообще... Тогда вопрос к автору: нафиг ты с ним живешь?

живу потому что люблю.Своё белье я никого не прошу стирать.Мы все взрослые люди.Но не хочу чтобы быт убил наши отношения,не хочу чтоб любовь перешла на стадию обязанности и неуважения.
Вот и всё.Я самодостаточна по своей сути,не нахлебница,как вы может думаете.
И не хочу становиться халатной курицей в декрете,а быть самостоятельной и интересной (точнее оставаться).

Гость
#60
diigor

живу потому что люблю.Своё белье я никого не прошу стирать.Мы все взрослые люди.Но не хочу чтобы быт убил наши отношения,не хочу чтоб любовь перешла на стадию обязанности и неуважения. Вот и всё.Я самодостаточна по своей сути,не нахлебница,как вы может думаете. И не хочу становиться халатной курицей в декрете,а быть самостоятельной и интересной (точнее оставаться).

Да поймите уже наконец, что все обязанности по дому женщина делала сама, это только в сказках- мужчина жене помогает, за исключением каких-то серьезных проблем, или есть такой мужчина, который помогает во всем,но он один на миллион.

Гость
#61

Мужчины женятся как раз для того чтобы быть обстираным накормлены. Обласканым. Он вам секс вы ему все вышеперечисленное. А то много хотите и чтобы он любил и не изменял и деньги давал и белье стирание и посуду мыл. Да на *** мужикам такие лентяйки нужны. Для секса можно любую женщину найти без обязательств. А пожрать можно и в магазине купить благо сейчас не как при совке

Гость
#62
Mickey Mouse

Да нет, это все понятно, но вопрос был сформулирован уж очень неоднозначно: Вы не упахиваетесь на ниве домашнего хозяйства - зачем тогда замуж шли?

а нашей семье хватает денег на домработницу

макарона
#63

Фу,да чего она ему должна носки его вонючие в руки то брать? Ну она же не дает ему в руки использованые прокладки.

Гость
#64
diigor

Живём с мужчиной 3 месяца.Всё было нормально ,но недавно он сказал постирать ему носки.В моей семье отец всегда сам стирал своё бельё и носки,поэтому я сказала чтобы он сам тоже постирал.На что он ответил "тебе сложно чтоли".Также заметила в последнее время,что и посуду он за собой даже со стола не убирает.Я по дому делаю всё+работаю с 9 до 18.Когда ложусь отдохнуть,он говорит идти делом заняться,что типа нечего лежать.Мне то не сложно постирать,я не лентяйка совсем,но что за дискриминация,или попросту неуважение ко мне.До слёз обидно,ведь мы на равных.Ещё и денег особо не даёт.

Обычно так начинают говорить , когда мужчины лыжи навострили и хотят красиво распрощаться . Не раз замечала .

жозефина
#65
Гормон роста

а что за проблема вечная с мужскими носками у дамочек? Почему не стирать их вместе со всей остальной одеждой?

да потому что вы козлами воняете, нищеброды

456
#66
Лучшая подруга

Ну так включайте ответку - "иди полку прибей, иди двери на шкафчиках отрегулируй, переставь комод в другую комнату, отремонтируй вон то, переделай вот это, тебе сложно чтоль, это мужская работа по дому!" А вообще это не перевоспитывается, он таким и останется. Будете либо жить с взаимными претензиями, либо вообще разругаетесь!

Я бы на "тебе сложно что ли" ответила "ровно так же, как и тебе: если все так просто, то постирай сам, а если сложно, то тем более меня не напрягай"

Гость
#67
diigor

живу потому что люблю.Своё белье я никого не прошу стирать.Мы все взрослые люди.Но не хочу чтобы быт убил наши отношения,не хочу чтоб любовь перешла на стадию обязанности и неуважения. Вот и всё.Я самодостаточна по своей сути,не нахлебница,как вы может думаете. И не хочу становиться халатной курицей в декрете,а быть самостоятельной и интересной (точнее оставаться).

Господи!!! Уже достали эти влюбленные курицы!!! Я такая красавица,умница,а он заставляет с ремонтом помогать и носки руками стирать. Да красавица и умница такое никогда не услышит от просто сожителя ,ну или услышит только раз,больше этот мужчина ее никогда не увидит.
Умница она,как же,в курятнике это курицам расскажи!!!!

Гость
#68
diigor

Я не знаю просто что в последние недели происходит.Ни романтики,ничего.Ради него из другой страны приехала,здесь никого нет.Он уговаривал,добивался.Т.е не скажешь что я прибежала к нему,лишь бы было. Прихожу поздно,говорит хватит лежать,иди полы помой. Неужели так проявляется неуважение. Уже который день место себе не нахожу,вот и решила сюда написать

Конечно, уговаривал и добивался - нахаляву то домработницу получить, еще б не уговаривать. Бросили, наверное, все в своей стране и переехали даже не женой. Что вы спрашиваете про неуважение, вы считаете, так уважение проявляется?

Гостья
#69
diigor

Я не знаю просто что в последние недели происходит.Ни романтики,ничего.Ради него из другой страны приехала,здесь никого нет.Он уговаривал,добивался.Т.е не скажешь что я прибежала к нему,лишь бы было.
Прихожу поздно,говорит хватит лежать,иди полы помой.
Неужели так проявляется неуважение.
Уже который день место себе не нахожу,вот и решила сюда написать

А зачем ты за мужиком бегаешь, аж из другой страны приехала? Совсем мозгов нет что ли? Если б ты ему нужна была - он бы сам в твою страну переехал бы! Это ж надо так себя не уважать, чтобы ради мужика в другую страну переться

londongrl
#70

Девушка, как он вас может заставлять?! Чего вы должны руками(!)стирать?! Вы дома тоже так стирали? А постельное белье, джинсы - тоже руками? Вы чего, совсем? И еду на свои деньги покупаете?...и пилит, отдыхать не дает... и работаете... зачем вам все это??? Только если вы из какого то Пакистана переехали куда то в Западную Европу и у вас там есть шанс остаться. И то, я бы подумала.... откуда вы и где сейчас живете?

Но - раз он делает ремонт и вы в квартире живете, может, есть шанс что ему не нравиться, что он все делает один а вы не помогаете?.. хотя тоже ***, это же его хата...

Гость
#71
diigor

Живём с мужчиной 3 месяца.Всё было нормально ,но недавно он сказал постирать ему носки.В моей семье отец всегда сам стирал своё бельё и носки,поэтому я сказала чтобы он сам тоже постирал.На что он ответил "тебе сложно чтоли".Также заметила в последнее время,что и посуду он за собой даже со стола не убирает.Я по дому делаю всё+работаю с 9 до 18.Когда ложусь отдохнуть,он говорит идти делом заняться,что типа нечего лежать.Мне то не сложно постирать,я не лентяйка совсем,но что за дискриминация,или попросту неуважение ко мне.До слёз обидно,ведь мы на равных.Ещё и денег особо не даёт.

ну и зачем он вам?

Гость
#72

У каждого человека есть право выбора. Жить с мужским который отдохнуть не даёт, заставляет носки стирать руками ......Толи ещё будет. Или жить без мужика, но отдыхать, не нюхать его носки. Себя прокормить можете? Тогда нефиг пргинаться. Выбор всегда есть.

Гость
#73

* мужским = мужиком

Ирина
#74

Автор, мне Вас жаль, не позволяйте ему так поступать с Вами, как с рабыней. Пусть нанимает работников клининговой компании и пусть они за ним убирают за деньги. А Вы уже сейчас начинайте присматриваться к отношениям. И

Света
#75

Зачем Вам такой мужчина, который Вас не ценит? Для того чтобы убирать есть домашний персонал, если он уже с этих пор начинает тиранить, то что будет дальше? В общем Вам выбирать и думать..
http://cleanpro24.ru

Гость
#76
Гормон роста

а что за проблема вечная с мужскими носками у дамочек? Почему не стирать их вместе со всей остальной одеждой?

Странно, почему тем, " простирни мои трусики" нет. Неужели, пока умываешься, это такая проблема сделать???Совсем обленились мужики.

#77
Sam Fisher

Что, для актуализации форума только такие темы помогают?

100% вброс

lidiiavenera
#78

Скажите ему об этом! Как написали здесь, так и скажите. Такое лучше присекать сразу.

Гость
#79
Гость

Не путайте то, что было в вашей семье и в отношениях с вашим мужчиной, это две большие разницы. Кого как приучили в детстве,как воспитали- такими люди и стали. Не убрал тарелку за собой, так многие мужчины так делают, не стирают свои носки- тоже многие мужчины, чего удивляться? Работаете с 9 до 18, вы же не сутки на работе проводите? Так многие работают, у меня такой же график, дома вечерами занимаюсь своими обязанностями и знаете как-то не лень. Поэтому зря вы слезы льете, из-за носков. Глупо. То,что делал ваш отец, это еще не значит, что делать должен ваш мужчина.

Автор 3мес замужем, все проще, если вас устраивает муж , кот не хочет вести быт, это ваш выбор, может он дает вам взамен что-то другое, то автора равный брак хочет, в это решается очень просто, садимся за стол м решаем кто что делает, все. Так делают нормальные люди. Можно и записать.

Гость
#80
Гость

Я вообще считаю что только подкаблучник сами себе стирают посуду моют готовят и пр. При том что живут с женщиной

Так живи один тогда, иль ты считаешь , что жена попу тебе должно подтирать, ты ж не лежачий больной. Семья это труд, и каждый решает кто что делает. Если брак равный, то быт будет пополам, а то получаются супружеская упряжка может разорваться тк один будет тянуть , а др стоять , образно!

Гость
#81
diigor

Живём с мужчиной 3 месяца.Всё было нормально ,но недавно он сказал постирать ему носки.В моей семье отец всегда сам стирал своё бельё и носки,поэтому я сказала чтобы он сам тоже постирал.На что он ответил "тебе сложно чтоли".Также заметила в последнее время,что и посуду он за собой даже со стола не убирает.Я по дому делаю всё+работаю с 9 до 18.Когда ложусь отдохнуть,он говорит идти делом заняться,что типа нечего лежать.Мне то не сложно постирать,я не лентяйка совсем,но что за дискриминация,или попросту неуважение ко мне.До слёз обидно,ведь мы на равных.Ещё и денег особо не даёт.

Варвар, дикарь, феодал недобитый! Он хоть очко на унитазе поднимет, или забрызгивает? Этого я терпеть не стала навашем месте.

Гость
#82

Вы кстати, не на равных: вы его обслуживаете, так что он на вас здорово экономит.

Справедливая
#83
diigor

я красивая,ухоженная,спортом занимаюсь,книги читаю,не пью,не курю,самооценка наверное занижена

А еще ты безграмотная.
Была бы ты поумнее чуть чуть, ты бы знала, что с мужчиной быть "на равных" в принципе невозможно. Мужчина физически сильнее, у него не бывает месячных, он не беременеет в результате секса и не рожает, а потом младенца грудью не кормит. И вообще у него гормональный фон другой.
А ты, видимо, и в школе плохо училась. Даже не жалко таких, как ты.
Попробовал бы мне кто-то после работы не дать отдохнуть. Огреб бы так, что мало не покажется. А ты ничего, терпишь. Ну так терпи, терпилка, чего сюда ныть приползла?

Гость
#84
Гость

Как это нет стиральной машины? Это главный бытовой прибор в доме, ради которого можно и кредит взять. Это ж просто офигеть - в 21 веке стирать руками.

у меня нет машинки, руками это просто залить водой с порошком, потом прополоскать. Я бы одежду все равно так стирала, как ее можно жамкать в машине?

Гость
#85
Гормон роста

а что за проблема вечная с мужскими носками у дамочек? Почему не стирать их вместе со всей остальной одеждой?

хаха, например с кофтачкой

Гость
#86
diigor

ремонт просто

если он на вас покрикивает (тебе сложно что ли, подержи тряпку и тд), готовьтесь к тому, что скоро замахиваться на вас будет. Ну это видно по поведению, если вам комфортно, вам свою голову не приставишь, кто то терпит, зато вы замужем, а большинство тут нет, потому что такое не приемлемо в принципе.
Может для вас секс это "взаимное удовольствие", вы даже из другой страны приехали, наверное из Украины?

Гостья
#87

Ну и зачем ты время с ним теряешь? Думает, что нашел себе бесплатную дaвалку убиралку. а вы и не против видимо, раз живете с ним

гость
#88

фу бляяч
как вобще можно жить в одном доме с мужлом
оно же жрет много срет вончяет фууу
лучше одной всю жизнь

Инна
#89

Пусть сам убирает, смотрите заранее (уже сейчас) на его отношение к Вам, привыкли брать женщин в рабыни. Говорите ему, что для уборки, есть специально обученные люди http://cleanpro24.ru , а Вы для любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: