Гость
Статьи
Есть ли жизнь с …

Есть ли жизнь с маленьким хозяйством парня?

Девушки, скажите по личному опыту.
Только без теории и красивых слов,
есть ли жизнь с маленьким хозяйством парня?
Парень хороший, относится ко мне хорошо, и мне нравится. Вот только хозяйство у него маленькое. И это меня расстраивает. Вроде и есть а вроде и не чувствуется. Пригласил к себе жить, а у него небольшая студия.
Как у вас складывалась жизнь в такой ситуации?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
м
#1

По подробней о размере? сколько?

#2

Маленький это сколько? У меня не было не одного парня с «маленьким». Если бы был врят ли мы бы долго встречались.

Автор
#3

11 см в состоянии эрекции, он казах.

#4
Автор

11 см в состоянии эрекции, он казах.

Откровенный пи.здец

Гость
#5
м

По подробней о размере? сколько?

25 квадратов. студия и санузел. и все.

Гость
#6

Странный вопрос.
Вас саму устраивает? Если да, значит живите. Нет - расходитесь.
Некоторых отношения вообще без секса вполне устраивают, не то что с маленьким "хозяйством")

Гость
#7
Гость

Странный вопрос.
Вас саму устраивает? Если да, значит живите. Нет - расходитесь.
Некоторых отношения вообще без секса вполне устраивают, не то что с маленьким "хозяйством")

в сексе он супер.
у него жилье маленькое

Гость
#8

Если ваше хозяйство небольшие его хозяйства жить можно, но если у вас там бездонная пещера с эхом тогда проблема для обоих хозяйств.

Гость
#9
Винтер Хуинтер

Откровенный пи.здец

Почему?

не колхоз
#11

Не всё сразу!!! Поженитесь, а потом и хозяйство разведёте.) Корову, поросят, курей, гусей, кроликов... Главное огород побольше!

Гость
#12
не колхоз

Не всё сразу!!! Поженитесь, а потом и хозяйство разведёте.) Корову, поросят, курей, гусей, кроликов... Главное огород побольше!

я от этого всего и сбежала в город!
чтобы как все люди, выйти за хорошего, любящего мужчину. Жить в его квартире и дарить уют и тепло. А не ковыряться в земле. Надоело.

#13

Да не парьтесь, главное что человек хороший, а хозяйством еще обзаведетесь. Хряка прикупите, пару коз.., ну, что там еще женщине для счастья нужно)))

Гость
#14

Прикольный вопрос)))) Всё у него маленькое на букву "х" и хозяйство и хозяйство)))))

Барачник
#15
Гость

я от этого всего и сбежала в город!
чтобы как все люди, выйти за хорошего, любящего мужчину. Жить в его квартире и дарить уют и тепло. А не ковыряться в земле. Надоело.

Ну ковыряйся теперь в санузле студии своего мужчины с маленьким хозяйством. И радуйся что оно не большое. Дари уют и тепло. Теплоэнергия нынче не дешевая.

Куська
#16
Гость

Если ваше хозяйство небольшие его хозяйства жить можно, но если у вас там бездонная пещера с эхом тогда проблема для обоих хозяйств.

++++Самый ржачный коммент, ржу до сих пор!

Гость
#17

В секс-шопах нынче имеются товары на любой вскус. Есть и насадки, чтобы увеличить малюсенький, и кольца, чтобы ограничить метровый. Когда есть любовь, люди в состоянии приспосабливаться....а вообще, хороший мужчина в состоянии ублажить женщину руками и языком...
У *** членов вообще нет, а ублажать друг друга умеют. И мужиГГ им не нужен для удовольствий..Было бы желание!

Красавчик
#18
Гость

В секс-шопах нынче имеются товары на любой вскус. Есть и насадки, чтобы увеличить малюсенький, и кольца, чтобы ограничить метровый. Когда есть любовь, люди в состоянии приспосабливаться....а вообще, хороший мужчина в состоянии ублажить женщину руками и языком...
У *** членов вообще нет, а ублажать друг друга умеют. И мужиГГ им не нужен для удовольствий..Было бы желание!

Все зависит от того, что хочет сама девушка

Красавчик
#19

Не надо обращать внимание на размер. Пока есть хоть один палец на руке, он у тебя будет лучшим любовником.

Гость
#20

Есть, но печальная :(

PT Boat
#21
Гость

Есть, но печальная :(

А если при этом и денег мало - то светит тебе глупая и ленивая баба.

Гость
#22

Все как обычно, автор ждет прынца-мильонэра))))
Работать и брать совместную ипотеку мы не хотим, мы хотим халявы с неба

Пупсик
#23
Автор

Девушки, скажите по личному опыту.
Только без теории и красивых слов,
есть ли жизнь с маленьким хозяйством парня?
Парень хороший, относится ко мне хорошо, и мне нравится. Вот только хозяйство у него маленькое. И это меня расстраивает. Вроде и есть а вроде и не чувствуется. Пригласил к себе жить, а у него небольшая студия.
Как у вас складывалась жизнь в такой ситуации?

Для 99% женщин достаточно 10 см. Это первое. Но главное, ту во многих темах прямо с пеной у рта дамы доказывают, что женщинам секс ваще не важен, важно только бабло. Поэтому какая разница что у него там. :) Или про не нужно секса они нагло врут и лицемерят?!

Санкта Сусанна
#24
Пупсик

Для 99% женщин достаточно 10 см. Это первое. Но главное, ту во многих темах прямо с пеной у рта дамы доказывают, что женщинам секс ваще не важен, важно только бабло. Поэтому какая разница что у него там. :) Или про не нужно секса они нагло врут и лицемерят?!

Почему врут? Физиологически достаточно 10 -- таковая средняя глубина влагалища, но есть же ещё и эстетический феномен, объяснимый, наверное, какими-то подкорковыми "вещами", когда, что называется, глаз радуется. Вы же не ляжете с мужчиной только потому, что это мужчина -- так и здесь: да, член есть, но он должен быть приятным, как и мужчина, кстати. Насчёт секса и денег вы упрощаете -- всего должно быть в меру. Секс -- дело преходящее, да и невозможно ахаться с одним человеком так же активно и страстно, как в начале отношений. Как говорила моя знакомая, через год совместной жизни "хочется просто на ручки", ощущать, что с тобой рядом лежит человек, способный тебя защитить, сильнее тебя.

Санкта Сусанна
#25
Гость

Все как обычно, автор ждет прынца-мильонэра)))) Работать и брать совместную ипотеку мы не хотим, мы хотим халявы с неба

Нормальные люди так и живут. Совместная ипотека для неудачников, которые ничего не могут достигнуть в одиночку. Это факт. Поэтому и число разводов упало -- людям просто неохота делить ипотечную квартиру: не оберёшься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: