Гость
Статьи
Может ли 50летний …

Может ли 50летний мужчина меня любить?

Полгода бегал за мной, делал все, ухаживал, очаровал по полной. Ни на минуту не оставлял без внимания! Клялся в любви. Говорил что разведен. Дошло до секса, зато теперь оказалось , что он живет с женой и детьми! Теперь уже не звонит, не пишет, раз в две недели если встретися и все! То есть недели две будет молчать, в потом напишет, назначит встречу, потом опять пропадет. Тебя люблю , ее нет. Явно вижу что лжет, унижает, но за это время я влюбилась по уши. Теперь ненавижу себя, за то что все это терплю. Никакого будущего нет, знаю, что стою на дороге саморазрушения. Хочу завязать со всем этим, как только как-то успокоюсь, тогда обьявляется , опять говорит что любит и я опять ввязываюсь во все это. Сил больше никаких, поругайте меня, вправьте мозги! Скажите что он не любит, а использует меня!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас любит. И жену любит. И детей. Вот такой любвеобильный) Вам то сколько лет?

Автор
#2
Гость

Он вас любит. И жену любит. И детей. Вот такой любвеобильный) Вам то сколько лет?

29

Гость
#3
Автор

29

Жесть. И зачем вы время теряете?

Алиса
#4

Мне 39 и 50 вызывает отвращение. Он забирает вашу силу и здоровье. Вы снабжаете всю его семью своим здоровье. Кто спит с 50 летними мужиками быстро умирают

Автор
#5
Гость

Жесть. И зачем вы время теряете?

Сама не знаю. Живу от одной несчастной смски до следующей. Ничего мне это хорошего не приносит, кроме переживаний. Ничего.

Автор
#6

Сегодня , например, ему нужен был перевод и потому написал. В конце , спросила «как дела?» . Даже не ответил. Получил свое и все. Еще одно, это не так важно, но у меня было ДР. Ничего даже не подарил. Не успел мол. Потом. Прошло 2 мес почти. Зато у него было, я конечно же, не оставила его без внимания. Это я к тому , что , кроме красивых слов и переписок ему ничего не пришлось сделать. Ну возил он меня раньше дом-работа-дом. И все. Теперь и этого нет. Полюбила таким , как есть. А он держал меня во лжи.

Гость
#7
Автор

29

Вы себя на помойке нашли?

Гость
#8
Автор

Сама не знаю. Живу от одной несчастной смски до следующей. Ничего мне это хорошего не приносит, кроме переживаний. Ничего.

Так взамуж что ли хочется?

Гость
#9

Бросай его. Будет больно, очень больно. Но потом будет еще больнее.

Автор
#10
Гость

Так взамуж что ли хочется?

Неет)

Майсин
#11
Автор

Полгода бегал за мной, делал все, ухаживал, очаровал по полной. Ни на минуту не оставлял без внимания! Клялся в любви. Говорил что разведен. Дошло до секса, зато теперь оказалось , что он живет с женой и детьми! Теперь уже не звонит, не пишет, раз в две недели если встретися и все! То есть недели две будет молчать, в потом напишет, назначит встречу, потом опять пропадет. Тебя люблю , ее нет. Явно вижу что лжет, унижает, но за это время я влюбилась по уши. Теперь ненавижу себя, за то что все это терплю. Никакого будущего нет, знаю, что стою на дороге саморазрушения. Хочу завязать со всем этим, как только как-то успокоюсь, тогда обьявляется , опять говорит что любит и я опять ввязываюсь во все это. Сил больше никаких, поругайте меня, вправьте мозги! Скажите что он не любит, а использует меня!

Вспомнила историю из жизни. Сижу с женой брата обсуждаю своего нового ухажера, она такая говорит: "Ну а ты паспорт-то его видела, может, он женат?"
А я такая: "да ты что, неудобно как-то паспорт у человека просить".
Она мне ответила: "СПАТЬ ТЕБЕ ЗНАЧИТ С НИМ УДОБНО - А ПАСПОРТ СПРОСИТЬ НЕУДОБНО?"
Она права. Как ни крути. вот на таких женщин нужно всем равняться. Потому что мужик, который по-настоящему заинтересован - он паспорт покажет. А какой нибудь муддила сразу сольется - но туда ему и дорога.

Гость
#12
Автор

Неет)

А тогда зачем вам этот морщинистый ***?

Гость
#13

Автор, вы сами себе мозги вправьте, учитесь иметь свое достоинство и уважать себя. Неужели совсем свободных ухажеров нет? Тратите свои лучшие годы впустую, потом жалеть будете.

Гость
#14

Какой ккозел. Жалко вас. Капните его жене.

гость
#15

Дура, дура, дура ты. Дура ты проклятая. У.меня четыре дуры, а ты дура пятая.
Неприятненько? Думайте головой.

Гость
#16

Ну какую то часть твою (сама догадайся какую) он точно любит.

Гость
#17

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#18
Автор

Сегодня , например, ему нужен был перевод и потому написал. В конце , спросила «как дела?» . Даже не ответил. Получил свое и все. Еще одно, это не так важно, но у меня было ДР. Ничего даже не подарил. Не успел мол. Потом. Прошло 2 мес почти. Зато у него было, я конечно же, не оставила его без внимания. Это я к тому , что , кроме красивых слов и переписок ему ничего не пришлось сделать. Ну возил он меня раньше дом-работа-дом. И все. Теперь и этого нет. Полюбила таким , как есть. А он держал меня во лжи.

Я такой дурой была в 20лет. А в 29 всех мужиков уже ненавидела! Не любит он вас и не любил, ему от вас нужно только одно. Мужиков нужно использовать по полной, а не самой за просто так раскладываться перед ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: