Гость
Статьи
Обидно. Бороться или …

Обидно. Бороться или отпустить ситуацию?

Создавала тут уже тему как-то, но особо ответов на вопросы не получила. Ситуация следующая: год назад, даже чуть больше, познакомилась с парнем. Мы быстро нашли общий язык, общались, гуляли, ходили в кино. Просто времяпрепровождение, чисто платонические отношения. Так дружили мы, наверное, полгода. Потом мне срочно нужно было улетать в командировку. Самолет был рано утром среди недели. Он предложил отвезти меня в аэропорт ночью, несмотря на то, что ему утром надо было на работу. Мне не трудно было вызвать такси, но раз он сам предложил, я не стала отказываться. Не было меня в городе чуть больше трех недель. За это время я для себя решила, что как вернусь, надо бы поговорить о том, что может пора перейти к отношениям. Для меня эта помощь была важным знаком к тому, что мужчина в ущерб себе и своему времени помог (вместо того, чтобы выспаться ночью перед работой, он приехал ко мне, забрал, отвез в аэропорт и потом еще на работу). Но когда я вернулась, наше общение сходило на нет. И когда я поинтересовалась, в чем дело, он честно сказал, что пока меня не было, у него появилась другая. Укол ревности, обида, боль. Пока меня не было, мне нашли замену. Причем очень быстро. Если верить ему, он уже на третьем свидании привел ее к себе ночевать, а через месяц перевез к себе жить и познакомил с родителями. А мне обидно. Но встречаться со мной, хоть и очень редко, он не перестал. И теперь каждая наша встреча начинается и заканчивается недружеским поцелуем. И этим он меня запутал окончательно, живя с ней, но при этом целуя меня. Что произошло, пока меня не было, непонятно. Она оказалась "более легкой добычей"? Сам он говорит, что случилось то, что должно было случиться. Бороться или отпустить?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

А за что тут бороться ? Парень сделал выбор . Увы , не в вашу пользу . Ну и ничего страшного . Люди в любом возрасте находят любовь . И как Вы себе представляете бороться ? На дуэль вызовите ее ? Драться будите ? Да выкиньте из головы и общайтесь с людьми . А там и пару найдёте себе

Гость
#2

Если любите..боротись!

Автор
#4
Снежинка

А за что тут бороться ? Парень сделал выбор . Увы , не в вашу пользу . Ну и ничего страшного . Люди в любом возрасте находят любовь . И как Вы себе представляете бороться ? На дуэль вызовите ее ? Драться будите ? Да выкиньте из головы и общайтесь с людьми . А там и пару найдёте себе

Я просто пытаюсь понять, что произошло. Неужели за каких-то 3 недели можно познакомиться с человеком, влюбиться, переспать и перевезти к себе, еще и родителям представить как свою невесту? Да не верю. Или она у него и раньше была, или что-то еще. Со мной-то так быстро не завертелось, и вряд ли я ему не нравилась. И целует он меня теперь

Гость
#5
Автор

Я просто пытаюсь понять, что произошло. Неужели за каких-то 3 недели можно познакомиться с человеком, влюбиться, переспать и перевезти к себе, еще и родителям представить как свою невесту? Да не верю. Или она у него и раньше была, или что-то еще. Со мной-то так быстро не завертелось, и вряд ли я ему не нравилась. И целует он меня теперь

Наивная милая девушка вы еще пока. Мужчины любят только себя, а остальных «любят» поубывающей по принципу комфорта.

#6
Автор

Я просто пытаюсь понять, что произошло. Неужели за каких-то 3 недели можно познакомиться с человеком, влюбиться, переспать и перевезти к себе, еще и родителям представить как свою невесту? Да не верю. Или она у него и раньше была, или что-то еще. Со мной-то так быстро не завертелось, и вряд ли я ему не нравилась. И целует он меня теперь

Автор, не придумывайте сложности на ровном месте. Она банально могла ему внешне больше понравится, ж.опа у неё круче, сись.ки выше и т.д. Мужчины гораздо более примитивные, чем Вы о них думаете. Да и какая теперь разница? Вас он хочет оставить прозапас, т.к. видит влюбленность, т.е. Вы уже завоёванная и ничего делать не надо. Вас это устраивает? Если да, то продолжайте в том же духе и не ломайте голову над тем, что случилось. Если нет, сливайтесь жестко без объяснений. С глаз долой из сердца вон.

Гость
#7
Гость

Наивная милая девушка вы еще пока. Мужчины любят только себя, а остальных «любят» поубывающей по принципу комфорта.

если ему со мной было некомфортно, почему он проводил со мной время, почему вызвался отвезти в аэропорт? Почему сейчас целует, уже живя с ней? От всех вопросов уходит, типа значит так должно быть. Может и правда она оказалась более доступной, раз подкатил - она согласилась. Не знаю(

Гость
#9
Нюсище

Автор, не придумывайте сложности на ровном месте. Она банально могла ему внешне больше понравится, ж.опа у неё круче, сись.ки выше и т.д. Мужчины гораздо более примитивные, чем Вы о них думаете. Да и какая теперь разница? Вас он хочет оставить прозапас, т.к. видит влюбленность, т.е. Вы уже завоёванная и ничего делать не надо. Вас это устраивает? Если да, то продолжайте в том же духе и не ломайте голову над тем, что случилось. Если нет, сливайтесь жестко без объяснений. С глаз долой из сердца вон.

да нет, конечно, не хочется быть запасной, хочется быть любящей и любимой, нужной человеку. Просто по сути его у меня увели, наверное, поэтому я так загрузилась. Просто она сама не знает, что увела его

Гость
#10
Гость

если ему со мной было некомфортно, почему он проводил со мной время, почему вызвался отвезти в аэропорт? Почему сейчас целует, уже живя с ней? От всех вопросов уходит, типа значит так должно быть. Может и правда она оказалась более доступной, раз подкатил - она согласилась. Не знаю(

Я люблю свою жену но это не мешало меня встречаться, говорить комплименты и даже помогать ДЕНЬГАМИ девушку котораЯ младше моей жены.
Мужчины любят держать 3-4 девушек на запасе, для разнобразия

Гость
#11
Гость

Я люблю свою жену но это не мешало меня встречаться, говорить комплименты и даже помогать ДЕНЬГАМИ девушку котораЯ младше моей жены.
Мужчины любят держать 3-4 девушек на запасе, для разнобразия

Да не ***)

#12
Гость

да нет, конечно, не хочется быть запасной, хочется быть любящей и любимой, нужной человеку. Просто по сути его у меня увели, наверное, поэтому я так загрузилась. Просто она сама не знает, что увела его

Не его увели, а он нашел получше для себя. Он так решил. Не грузитесь. Для него не хороша, для кого-то будете самой лучшей.

Гость
#13
Нюсище

Не его увели, а он нашел получше для себя. Он так решил. Не грузитесь. Для него не хороша, для кого-то будете самой лучшей.

спасибо, надеюсь, что это пройдет. Просто обидно так, что нет слов. Еще эти поцелуи...

Мия
#14

Он сделал свой выбор. Живёт с другой. Вам мало этих аргументов?? До этого, полгода! было времени чтобы строить отношения с вами. Один раз подвезу в ущерб своему времени, не говорит о том, что он рассматривал вас как свою избранницу. Какие поцелуи, прекращайте. Иначе в итоге, скоро спать начнете по дружбе. Друзья не целуются "недружескими" поцелуями.

Гость
#15

Автор, а зачем вы с ним целуетесь? Если бы вы не позорились, может он бы после этой, когда снова будет один, прибежал бы к вам. А так вам надо нового искать.

Гость
#16
Мия

Он сделал свой выбор. Живёт с другой. Вам мало этих аргументов?? До этого, полгода! было времени чтобы строить отношения с вами. Один раз подвезу в ущерб своему времени, не говорит о том, что он рассматривал вас как свою избранницу. Какие поцелуи, прекращайте. Иначе в итоге, скоро спать начнете по дружбе. Друзья не целуются "недружескими" поцелуями.

ну спать-то не будем, не дойдет до этого

Автор
#17
Гость

Автор, а зачем вы с ним целуетесь? Если бы вы не позорились, может он бы после этой, когда снова будет один, прибежал бы к вам. А так вам надо нового искать.

Я позорюсь? Каким образом? Я к нему целоваться не лезу, это его желание

Гость
#18
Гость

да нет, конечно, не хочется быть запасной, хочется быть любящей и любимой, нужной человеку. Просто по сути его у меня увели, наверное, поэтому я так загрузилась. Просто она сама не знает, что увела его

Автор, вы как вчера родились. Никого увести невозможно. Дело не в той девушка, а в мужике. Он же не умственно отсталый. Наверное добровольно с той в постель ложился и добровольно к себе перевез.

Гость
#19
Автор

Я позорюсь? Каким образом? Я к нему целоваться не лезу, это его желание

Ааа, так вы у него официально в листе ожидания?

Oн к вам лезет, может его возбуждает после куни той девушке, поцеловать вас, а потом может он еще кого-нить, и так он как бы со всеми сразу.

Мия
#20
Автор

Я позорюсь? Каким образом? Я к нему целоваться не лезу, это его желание

Автор, сколько вам лет? Ок, если вы его так идеализируете, допустим, ситуация зеркальная. Представим, что он с вами, вы живёте вместе. Но! у него есть подруга которая сохла по нему полгода, но он не хотел с ней встречаться. И тут, вы узнаете что ваш парень, мало того что видится с ней, так ещё и каждая встреча заканчивается недружескими поцелуем. Ну как вам? Хороший парень? Просто прислушайтесь что вам пишут. Он обычный кобель, это пока нет секса. Вы не маленькая девочка, и должны понимать, что просто так неподружески мужчина не будет с вами видится и целоваться. Он хочет спать с вами. Доступно объяснила?

Автор
#21
Мия

Автор, сколько вам лет? Ок, если вы его так идеализируете, допустим, ситуация зеркальная. Представим, что он с вами, вы живёте вместе. Но! у него есть подруга которая сохла по нему полгода, но он не хотел с ней встречаться. И тут, вы узнаете что ваш парень, мало того что видится с ней, так ещё и каждая встреча заканчивается недружескими поцелуем. Ну как вам? Хороший парень? Просто прислушайтесь что вам пишут. Он обычный кобель, это пока нет секса. Вы не маленькая девочка, и должны понимать, что просто так неподружески мужчина не будет с вами видится и целоваться. Он хочет спать с вами. Доступно объяснила?

я его не идеализирую, наоборот я на него сильно обижена за всю ситуацию. Спать со мной у него время было до нее, он это время тратил на походы в кино и ни разу не подкатил. Просто как отпустить то эту ситуацию? Не виделись мы давно уже, просто на душе погано

Летка
#22
Гость

спасибо, надеюсь, что это пройдет. Просто обидно так, что нет слов. Еще эти поцелуи...

А зачем вы позволяете эти поцелуи???
Это для вас они что-то значат. А для него - нет.
Максимум, чего вы можете добиться - это переспать с ним. Вы решите, что таким образом сможете его вернуть. А для него это опять не будет значить ничего. Это ему не помешает найти еще какую-нибудь третью и четвертую.
И, кстати, возможно, вы правы. Пока вы полгода платонически встречалась, возможно, он ещё с кем-то встречался, и совсем не платонически.

Летка
#23

Просто сами для себя уясните: он совсем не тот человек, кого вы придумали. Вы надеялись на отношения с ним одним, а у него отношения уже есть, причем с несколькими одновременно. Он, даже если и женится, все равно будет изменять и пудрить мозги другим.
Радуйтесь, что он раньше раскрылся, что вы не успели переспать и вляпаться по полной. Не тратьте на него время, блокируйте и двигайтесь дальше.

Гость
#24
Летка

Просто сами для себя уясните: он совсем не тот человек, кого вы придумали. Вы надеялись на отношения с ним одним, а у него отношения уже есть, причем с несколькими одновременно. Он, даже если и женится, все равно будет изменять и пудрить мозги другим. Радуйтесь, что он раньше раскрылся, что вы не успели переспать и вляпаться по полной. Не тратьте на него время, блокируйте и двигайтесь дальше.

спасибо, буду пробовать выкинуть из головы) просто до того, как он признался, что у него кто-то есть, он был для меня другом. Хорошим другом, который умел выслушать, где-то поддержать, где-то наоборот покритиковать. В общем с ним было легко и комфортно, можно было даже немного поныть) может поэтому и отношений не было, что мы друг друга устраивали в качестве друзей

Автор
#25
Летка

А зачем вы позволяете эти поцелуи??? Это для вас они что-то значат. А для него - нет. Максимум, чего вы можете добиться - это переспать с ним. Вы решите, что таким образом сможете его вернуть. А для него это опять не будет значить ничего. Это ему не помешает найти еще какую-нибудь третью и четвертую. И, кстати, возможно, вы правы. Пока вы полгода платонически встречалась, возможно, он ещё с кем-то встречался, и совсем не платонически.

да не то, чтобы я их позволяла прям. Первый раз для меня это вообще было неожиданностью, я даже не сразу поняла, что это было. А потом раза 2-3 просто не смогла оттолкнуть, наверное. Их было несколько всего, мы же редко виделись

Гость
#26
Автор

я его не идеализирую, наоборот я на него сильно обижена за всю ситуацию. Спать со мной у него время было до нее, он это время тратил на походы в кино и ни разу не подкатил. Просто как отпустить то эту ситуацию? Не виделись мы давно уже, просто на душе погано

Да сразу после расставания с таким "мудщиной" надо отпускать при чем с облегчением. Техника отпускания проста. Признаешь факт, что все закончилось. Переламываешься столько сколько нужно. Это как болезнь. Можно пострадать, поплакать, посмотреть романтические драмы/комедии, пожаловаться подругам, поскулить хорошенько. И все, обновилась, перезагрузилась, пошла дальше искать свое счастье. Пока сидишь упертая в свою неудачу и бьешься об стену головой: "да как он мооог??? Как посмел?? ", все это время уже могла нового найти, прям как твой бывший за три недели.
Девочки учитесь у своих партнеров, не просто так они нам даны. Обогащайтесь в любых отношениях новыми знаниями, навыками, темами, цените весь свой опыт и используйте его. Зачем сидеть и ныть, если можно жить интересно, полноценно, смело на зависть всем?

Гость
#27

Если вам нужна помощь,могу посоветовать очень хорошую женщину(мага)мне она очень помогла,вот номер +380731657114 WhatsApp,Viber

Автор
#28
Гость

Да сразу после расставания с таким "мудщиной" надо отпускать при чем с облегчением. Техника отпускания проста. Признаешь факт, что все закончилось. Переламываешься столько сколько нужно. Это как болезнь. Можно пострадать, поплакать, посмотреть романтические драмы/комедии, пожаловаться подругам, поскулить хорошенько. И все, обновилась, перезагрузилась, пошла дальше искать свое счастье. Пока сидишь упертая в свою неудачу и бьешься об стену головой: "да как он мооог??? Как посмел?? ", все это время уже могла нового найти, прям как твой бывший за три недели. Девочки учитесь у своих партнеров, не просто так они нам даны. Обогащайтесь в любых отношениях новыми знаниями, навыками, темами, цените весь свой опыт и используйте его. Зачем сидеть и ныть, если можно жить интересно, полноценно, смело на зависть всем?

На словах это все легко, а вот на деле сразу не срабатывает. Нет у меня кнопки перезагрузки. Я бы и рада выкинуть из головы, но как это сделать, не знаю

Ирина
#29

Только мне очевидно, или автор дурочкой прикидывается? Автор, вот честно, вы хотите на место той девушки жить с ним, а он на вообще место - целовать какую-нибудь другую время от времени? Или может вы действительно думаете, что я ни такая, мне он с другой изменять не будет (читай целоваться). Ну ведь бред же, это же не перспективно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: