Гость
Статьи
меня бросил парень

меня бросил парень

Добрый день)
Тама такая: меня бросил парень
Я очень много накосячила перед ним.Встречались мы около 3-х недель,но я успела привыкнуть и влюбиться и теперь с ума схожу от мыслей как это все исправить.
Он сказал что мы больше никогда не увидимся,я предложила хотя бы просто дружить и общаться (с другими своими бывшими он контактирует)
Почему не хочет со мной?
И что нужно сделать,чтобы хоть как-то быть ближе к нему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Твой Бог
#1

Зависит от тяжести косяка!

Автор
#2
Твой Бог

Зависит от тяжести косяка!

Нуу я тусила с подругами,говорила часто про бывшего,его засерала,мол ты дерьмовый
Бухала,вскрывала вены,
Не брала его в гости со мной и т.д.

#3
Автор

Нуу я тусила с подругами,говорила часто про бывшего,его засерала,мол ты дерьмовый Бухала,вскрывала вены, Не брала его в гости со мной и т.д.

Такую йобанашку обязательно надо бросать.

гость
#4

Странные вопросы однако...почему он не хочет с вами? - потому что вы неадекватная. Что нужно сделать, чтобы быть ближе к нему? - перестать бухать, вскрывать вены и обсирать его перед людьми....хотя...думаю, что это все уже бесполезно.

Автор
#5
гость

Странные вопросы однако...почему он не хочет с вами? - потому что вы неадекватная. Что нужно сделать, чтобы быть ближе к нему? - перестать бухать, вскрывать вены и обсирать его перед людьми....хотя...думаю, что это все уже бесполезно.

Я не знаю почему я себя так вела, может из-за неуверенности
А когда выпью,творю жуткие вещи
Больше не буду пить,и вообще поняла все свои косяки
Но как вернуть то его теперь?

Твой Бог
#6
Автор

Я не знаю почему я себя так вела, может из-за неуверенности А когда выпью,творю жуткие вещи Больше не буду пить,и вообще поняла все свои косяки Но как вернуть то его теперь?

Попробуй убедить его в том что ты изменишься ради него, чтобы он дал тебе второй шанс (если ты и правда готова на это)

Гость
#7

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: