Гость
Статьи
Наши ужасные свидания …

Наши ужасные свидания — пополамщики, скряги и прочие.

Девочки, давайте делиться)
Из последнего:
Познакомилист на сз, первое свидание кино. Заплатил на все, но взял одну мини-колу и мини-попкрон НАМ на двоих. Сказал ты попей, а мне половину …

гость
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Пушистик

У меня встречный вопрос - как нам потребительских шкур отсеивать? Нормальная девушка согласится на пополам запросто, так всем удобно. Только у потребл@дей подгорает, которые по жизни привыкли лохов разводить. Во вторых, на первом свидании я вас первый раз вижу, с чего я должен платить?

Какие наивные. Если ты не богат, то "шкуры" рядом с тобой на одном гектаре сссрать не сядут. А те, кто за себя в кафе платят, либо совсем ***, либо наливку кидают, чтобы потом нормально поиметь.

Грушенька
#157
Гость

жирок будет на жирной целлюлитной опе

У меня зад тогда был 42 размер, и целлюлита нет. Мне мой таз полностью позволяет даже самые смелые модели обтяжку. Жир и целлюлит может быть на 44, но не на 40-42.

Грушенька
#158
Что делать-то?

Вы думаете, что все способны определить на глаз точный размер человека?
Лично я не способна.
Даже при 42 размере можно иметь мощные ляжки и галифе, если обтянуть их скинни, а сверху приспустить свитер неудачной длина по самое широкое место на бедрах, получится девушка на вид упитанная широкобедрая, грузная.
Парень конечно идиот, но ваше возмущение фактом того, что кто-то не так опознал ваш размер и подумал, что у вас может быть жирок, мне не понятно.

Нет, при 42-40 галифе и мощные ляжки иметь невозможно. При 44 - да.
Если уж проблемная зона в идеале, то естественно, что и талия тем более (особенно у груш) в идеале, и разумеется нет и быть не может никаких сальных складок на животе и висящего пуза.
Он дегенерат и маньяк, по большому счету за попытку насилия надо писать заявление.

Грушенька
#159
Что делать-то?

Таз как-раз широкий по бокам, а вот попа плоская, не выпуклая. Зачем мне книги, если у меня глаза есть, я по сторонам могу посмотреть на живых людей, а не на картинки? И вообще часто встречаются смешанные типажи фигур.
Вы не такая груша, а есть именно такие.
Может вы одеты были так, что домысливался валик жира на животе.

У груш 42 размера может быть валик на животе???
Я что - роженица?

Грушенька
#160
Что делать-то?

Очень даже бывает. Широкий таз, широкие бедра, а сзади плоская попа, не соизмеримая с объемом бедер.

Это фигура камбала.

Гость
#161
Helga

Ну я в теме про рестораны пару случаев уже написала)) А еще было чудо-знакомство тоже лет 12 назад, на первом курсе,по интернету однажды, чувак интересный, очень начитанный, с чувством юмора, по фото вроде симпатичный. Был из другого города, договорились, что приедет днем погулять, пообщаться. Приехал. Встретились. По его одежде я сразу поняла, что даже пить кофе его вести не стоит - что там за девушку, за себя нечем платить, и будет неудобно. Ну как бы человек вроде неплохой, я не подала виду, что в шоке от штанов, доставшихся ему по наследству от деда, и потащила его в местный краеведческий музей, думаю, расскажу историю своего города, поболтаю и отправлю домой, не оскорблять же человека с порога из-за его бедности, мало ли кто как живет. Пришли в музей, а это была зима. Снимает это существо шапку, е-мае!!!! а там просто короста из слипшихся волос и адская вонь. Натурально, вонища, а уж когда куртку снял...... Короче, с меня слетела вся вежливость и понимание, и я просто сказала: "Знаешь, мне пора"... А потом он мне в аську писал, что я как и положено, меркантильная ш..ха)))

Может он шизофреник или аутист? Я читала, что у таких людёфф проблема с личной гигиеной. Не хватало еще таких отмывать и приводить в порядок. На фиг!

Гость
#162

Было дело. Общалась с одним кадром в инете (не на СЗ) и вот мы договорились о встрече. Пока он мне писал и звонил, всё было ОК - интеллигентный такой, начитанный. Но вот мы договорились встретиться там-то и во столько-то и... пришел на свидание какой-то бомж. Ей-богу, хоть бы оделся бы прилично. Он засмеялся и сказал, что он решил меня проверить. Короче, я его послала, развернулась и ушла. Встреча продолжалась не больше 10 минут.

Гость
#163

Ну значит пусть расчитывают на то что ты пол писески покажешь но не дашь потрогать)))

Гость
#164
Гость

А про девушек тут почему не пишут. Они тоже поступают на свиданиях очень некрасиво по отношению к мужчинам. К примеру моя, вернее наша история. Друг притащил деваху, мол она согласна на МММММЖ. В общем мы ее должны накормить, голодная. Купили ей пятером деликатесов в ожидании всеобщего веселья. А тут девушка вышла в туалет. Мы сидим, ждкм. Потом она выбигает из туалета прямо к двери, там садится на такси и уезжает. Вот так. Мерзко. Мерзко. Мерзко просто.

***, это лучшая история! Ржала до слез!🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#165
Гость

***, это лучшая история! Ржала до слез!🤣👍🏻👍🏻👍🏻

он продолжение впятером постеснялся написать, наверное, девушкой был назначен

Гость
#167
Грушенька

У меня зад тогда был 42 размер, и целлюлита нет. Мне мой таз полностью позволяет даже самые смелые модели обтяжку. Жир и целлюлит может быть на 44, но не на 40-42.

еще как и на 40 и на 42 может быть) Целлюлит это болезнь, нарушение обмена

Гость
#168
Гость

А про девушек тут почему не пишут. Они тоже поступают на свиданиях очень некрасиво по отношению к мужчинам. К примеру моя, вернее наша история. Друг притащил деваху, мол она согласна на МММММЖ. В общем мы ее должны накормить, голодная. Купили ей пятером деликатесов в ожидании всеобщего веселья. А тут девушка вышла в туалет. Мы сидим, ждкм. Потом она выбигает из туалета прямо к двери, там садится на такси и уезжает. Вот так. Мерзко. Мерзко. Мерзко просто.

Ты удивляешься еще этому,полудuрок!?нормальной оказалась девушка,просто решила подшутить над пятеркой лохов,раскатавших губу на МММММЖ!Потому и улизнула.ахахахахахахахахах))))))))

Гость
#169

Это вы ещё, девушки, с бОльшим не столкнулись. Они ещё будут претендовать пожить в вашей квартире да желательно чтобы вы зарабатывали хорошо и при этом завтрак, обед и ужин были не вчерашними, а свежайшими, одноразовыми. Говорю не с потолка, сталкивалась с такими претендентами, причём не с одним. Я уж лучше одна, в своей хате и без прихлебателя, который ради "гвоздь в стену" из тебя высосет в разы больше. Ни с кем спорить не буду, потому что нахлебалась. А замуж я сходила, как овно наступила. Теперь никого, больше любовника мне не надо.

Гость
#170
Гость

Встречался с девушкой. Вместо того, чтобы пригласить к себе домой, она предложила мне идти в кафе. В итоге на заказала на примерно 1500. Ну ладно, думаю будет секс. Ан нет, она мне предложила какой-то петтинг,с чем и была мною послана на три буквы

А ты хочешь чтобы тебе сразу дали да ещё желательно у неё дома? Сними посуточно хату, накрой стол и тогда на что-то надейся, если она туда пойдёт.

Гость
#171
Гость

А, вообще, я ем много и люблю вкусно , я одним пирожнннм не наемся. Пусть посмотрит и прикинет - прокормит ли :) А то у меня диагностировали в детстве даже дистрофию, искали разных паразитов, но у меня бешенный обмен веществ. Я мужчин своей конституцией могу в заблуждение ввести :) пусть сразу прикидывает, прокормит ли 😂

Вообще-то девушка должна на свидании кушать как птичка. А вы прямо откровенно жрать собрались со своим обменом? Да уж........

Мужик какой то
#172
гость

Девочки, давайте делиться)
Из последнего:
Познакомилист на сз, первое свидание кино. Заплатил на все, но взял одну мини-колу и мини-попкрон НАМ на двоих. Сказал ты попей, а мне половину отдай. Попкорн тоже на половину...Мде...И он приехал на форд фокусе, т.е не бедный. Ему 28.
И подруга рассказала как ее парень сам пошел заказывать еду и приносит ей самое дешевое пироженко и кофе без молока, просто вода и кофе...а себе латте и пироженко с вишенкой.
Ну мужики, конечно, вообще жгут.
Мы простые девушки-студентки, но это же не значит, сто сы будем так унижаться и продолжать отношения с такими мужчинами.
Они вообще на что рассчитывают после такого? Зачем тогда вообще по свиданиям ходят?

Ещё одна нищебродка, попрошайка тему запилила. ))

Гость
#173
Мужчина

Опять плач нищебродок, второй день подряд. Лучше выбирать девушек которые приглашают первыми, чтобы не лезли в ваш карман. И их больше, чем вам хочется думать.

+
Сейчас всё больше очень независимых женщин.
Феминизм- так ли уж он хорош?.. Вопрос вечен.

Owl
#174
Гость

А смысл тогда ходить на свидания? Чтобы посмотреть на истерики? Сидите перед телевизором дуйте пиво и начинайте мозоли. Кто вас тянет ?

Смысл в том чтобы попытаться найти всё-таки нормального человека, отсеивая пиявок с башкой набитой стереотипами и "традициями" из которых они тщательно выбирают выгодные им и игнорируют невыгодные.

Гость
#175

Я всегда на первых свиданиях в кафе заказываю себе только кофе, я не есть туда прихожу, а пообщаться с человеком. И свой кофе пытаюсь оплатить сама, но еще не разу ни один мужчина не дал мне это сделать. Не понимаю, зачем заказывать кучу жратвы и еще сверлить мужчину глазами и ждать когда он оплатит. Не смогла бы так.

#176
Гость

Я всегда на первых свиданиях в кафе заказываю себе только кофе, я не есть туда прихожу, а пообщаться с человеком. И свой кофе пытаюсь оплатить сама, но еще не разу ни один мужчина не дал мне это сделать. Не понимаю, зачем заказывать кучу жратвы и еще сверлить мужчину глазами и ждать когда он оплатит. Не смогла бы так.

не у всех воспитание в наличии.

Гость
#177
Гость

Это вы ещё, девушки, с бОльшим не столкнулись. Они ещё будут претендовать пожить в вашей квартире да желательно чтобы вы зарабатывали хорошо и при этом завтрак, обед и ужин были не вчерашними, а свежайшими, одноразовыми. Говорю не с потолка, сталкивалась с такими претендентами, причём не с одним. Я уж лучше одна, в своей хате и без прихлебателя, который ради "гвоздь в стену" из тебя высосет в разы больше. Ни с кем спорить не буду, потому что нахлебалась. А замуж я сходила, как овно наступила. Теперь никого, больше любовника мне не надо.

Один товарищ мечтал перебраться ко мне в Израиль не зная, что это многоступенчатая процедура - легализация супруга-нееврея. И занимает она не меньше 5 лет. Да-да, местное правительство проверяет таких супругов на вшивость. Конечно, чаще баб сюда привозят чем мужиков, но все-таки. Короче, я не захотела ввязываться в эту мороку, и мы мирно расстались, без обид.

Гость
#178

Я платила лишь однажды, вернее только за конкретного мужчину. Я замужем давно и успешно. Но за приятное общение с приятелем, который был в фин. жжоппе - легко. Приехала, потусила и уехала, всё без обязательств и надежд))) А вот если есть виды, то да, старая добрая классика, мужчина ведёт в паре

Гость
#179
Helga

Я вот хочу рассказать хорошую и добрую историю, которая произошла со мной недавно. Не о свиданиях. Но это, думаю, для ушей нормальных людей, а не этих жлобов, что тут пытаются доказать про раздел копеек за кофе. Мы по работе застряли ночью в лютой глуши, без гостиниц, хостелов и даже магазина с едой. Позвонили знакомым. те знакомым и т д., через несколько рук нашли чьих-то знакомых, которые пустили нас на ночлег. Такой ужасающей бедности я не видела давно. Мы стеснялись даже выпить чаю у этих людей, потому что было понятно, что и чай для них недешев. Но вот и такого гостеприимства я тоже давно не видела. Нас накормили всем, что нашли, уложили спать, заботились, разговаривали, хотя мы были этим людям никто - какие-то застрявшие в их краях знакомые знакомых их знакомых. Вот о чем я говорю, что стыдно не бедность, а жадность.

Да нет, стыдно другое - выкинуть все за незнакомых людей, а потом своим, особенно детям, объяснять почему им есть нечего. Не думать головой стыдно, а уметь считать и самостоятельно выбирать на кого и сколько тратить, как раз нормально. Признак ума и зрелости.

Гость
#180
Грушенька

У меня зад тогда был 42 размер, и целлюлита нет. Мне мой таз полностью позволяет даже самые смелые модели обтяжку. Жир и целлюлит может быть на 44, но не на 40-42.

Ага при 42 размере,чтоб кто-то подозревал,что у вас валики жира на животе -это фантастика, меня при этом размере даже в шубе срочно откармливать вели

Мужик какой то
#181

Мужчины, если кто при памяти и читает, молодые мужчины... Заплатите за девку один раз за кофе, в первое знакомство, потом будете платить ей до тех пор пока вас не выжмет до нуля и кофем дело не ограничится)) не платите за баб.... Делайте так, что бы бабы сами скакали вокруг вас и платили..... Для этого нужно всего лишь быть мужчиной, а не тормозом, который выворачивает карманы перед первой встречной прошмандовкрй.))

Гость
#182

А вы для чего ходите на свидания? Сами себе колу или что там еще купить не можете? Если хотите нормальных отношений, смотрите на самого человека. И уж конечно не на сз знакомьтесь.

#183

Мой пост 122.
...................
Никто не отреагировал...
..................
Повторю:
"Когда подошел официант, девушка, заказывая еду, должна добавить: "...и счет, пожалуйста, раздельный". И полюбоваться на физиономию кавалера.))))))))))))))))))

Как Гость
#184
tanya_april60

Мой пост 122. ................... Никто не отреагировал... .................. Повторю: "Когда подошел официант, девушка, заказывая еду, должна добавить: "...и счет, пожалуйста, раздельный". И полюбоваться на физиономию кавалера.))))))))))))))))))

А что будет с физой? Думаю улыбнётся и согласительно кивнёт, как любой настоящий мужчина, про оленей не знаю, среди друзей нет таковых.

Грушенька
#185
Гость

Ага при 42 размере,чтоб кто-то подозревал,что у вас валики жира на животе -это фантастика, меня при этом размере даже в шубе срочно откармливать вели

Ага, меня тоже все хотят накормить. И мой максимум это 44 размер, который у меня был периодами в далекой юности. Плюс у меня напрочь отсутствует пухломордость, и всегда кажусь ещё худее, чем есть.
Просто скобари они исторически д.е.б.и.л.ь.ны.

Грушенька
#186
Гость

еще как и на 40 и на 42 может быть) Целлюлит это болезнь, нарушение обмена

У меня нет целлюлита и нет нарушения обмена веществ.

Гость
#187

Для того чтобы успокоить эти странные возмущения мужского пола:
По этикету на первом свидании женщина должна заказать только кофе.Чтобы посмотреть , нравится парень или нет и в случае казусов, заплатить свои 2 копейки и уйти.
А мужчина по этикету за этот кофе или чай должен заплатить.
Так что обе стороны не правы.
Далее в следующие разы если он зовет-он кормит и платит, а девушка не пытается заказать 500 блюд.Потому что представьте, это все равно, что человека позвали на день рождения например или в гости, покормили и говаорят- а теперь плати за Оливье!Справедливо?нет.Если зовешь-угощал! А девушки не должны напрашиваться к мужчинам.
Насчёт фигуры: представьте что у вас родятся дочки с фигуркой груша?тоже так будете хамить.???

#188
гость

Девочки, давайте делиться)
Из последнего:
Познакомилист на сз, первое свидание кино. Заплатил на все, но взял одну мини-колу и мини-попкрон НАМ на двоих. Сказал ты попей, а мне половину отдай. Попкорн тоже на половину...Мде...И он приехал на форд фокусе, т.е не бедный. Ему 28.
И подруга рассказала как ее парень сам пошел заказывать еду и приносит ей самое дешевое пироженко и кофе без молока, просто вода и кофе...а себе латте и пироженко с вишенкой.
Ну мужики, конечно, вообще жгут.
Мы простые девушки-студентки, но это же не значит, сто сы будем так унижаться и продолжать отношения с такими мужчинами.
Они вообще на что рассчитывают после такого? Зачем тогда вообще по свиданиям ходят?

девкам, которые пишут "пироженко" и пирожного за глаза будет! на форд фокусе - не бедный?))))) ггг, по-моему, это бьющая в глаза нищета)

Гость
#189
Грушенька

У меня нет целлюлита и нет нарушения обмена веществ.

Да успокойтесь Вы уже, со своей сказочной красоты фигурой, по вашему же мнению :-) Всю тему засрали своим кряканьем, какая она вся наземная раскрасавица, самой то не смешно, так назойливо себя расхваливать? :-) Тема про жадные мужиков, а не про Ваши целлюлитные ляшки.

Гость
#190
Лизон

девкам, которые пишут "пироженко" и пирожного за глаза будет! на форд фокусе - не бедный?))))) ггг, по-моему, это бьющая в глаза нищета)

Соглашусь. Пироженко, мороженко...отвратительный сельский слэнг(((

Мужик какой то
#191
Гость

Для того чтобы успокоить эти странные возмущения мужского пола: По этикету на первом свидании женщина должна заказать только кофе.Чтобы посмотреть , нравится парень или нет и в случае казусов, заплатить свои 2 копейки и уйти. А мужчина по этикету за этот кофе или чай должен заплатить. Так что обе стороны не правы. Далее в следующие разы если он зовет-он кормит и платит, а девушка не пытается заказать 500 блюд.Потому что представьте, это все равно, что человека позвали на день рождения например или в гости, покормили и говаорят- а теперь плати за Оливье!Справедливо?нет.Если зовешь-угощал! А девушки не должны напрашиваться к мужчинам. Насчёт фигуры: представьте что у вас родятся дочки с фигуркой груша?тоже так будете хамить.???

По этикету девушка должна быть девственница, а не порванка. Вопросы?

Гость
#192
Мужик какой то

По этикету девушка должна быть девственница, а не порванка. Вопросы?

По чьему этикету? Домостроевскому? Его уже 30 лет как закрыли.

Иван
#193

АВТОР, ты вообще дура или как, он приехал на форд фокус, т.е. не бедный. а теперь смотри, мне 28, авто нет, я бедный? а у меня квартира 120 квадратов за 32 миллиона рублей. сам купил, продавал еще свою за 22 млн и 10 млн добавлял.
а ты тупая как пробка, ведешся на авто. кредитное наверняка

Piña colada
#194
Гость

А про девушек тут почему не пишут. Они тоже поступают на свиданиях очень некрасиво по отношению к мужчинам. К примеру моя, вернее наша история. Друг притащил деваху, мол она согласна на МММММЖ. В общем мы ее должны накормить, голодная. Купили ей пятером деликатесов в ожидании всеобщего веселья. А тут девушка вышла в туалет. Мы сидим, ждкм. Потом она выбигает из туалета прямо к двери, там садится на такси и уезжает. Вот так. Мерзко. Мерзко. Мерзко просто.

и пришлось вам МММММ без Ж практиковать?))

Гость
#195
Мужик какой то

Мужчины, если кто при памяти и читает, молодые мужчины... Заплатите за девку один раз за кофе, в первое знакомство, потом будете платить ей до тех пор пока вас не выжмет до нуля и кофем дело не ограничится)) не платите за баб.... Делайте так, что бы бабы сами скакали вокруг вас и платили..... Для этого нужно всего лишь быть мужчиной, а не тормозом, который выворачивает карманы перед первой встречной прошмандовкрй.))

И снова мечты неудачника-АБФ-ца.

Гость
#196
Мужик какой то

По этикету девушка должна быть девственница, а не порванка. Вопросы?

И мужчина должен быть не ***, а скромный, без истории множественных беспорядочных половых связей.

Гость
#197
Мужик какой то

По этикету девушка должна быть девственница, а не порванка. Вопросы?

Откуда на этлм форуме берутся ублюдки?

Гость
#198

А вот смотрите - несправедливо получается - девушкам жить намного проще!
Это парень должен бегать там добиваться завоёвывать девушку а не наоборот, то есть вот смотрите - парень бегал за девушкой там вкладывался в отношения - а она имеет полное право отшить его! И общество ещё осудит этого парня - скажет вот лох то не смог завоевать девушку, а эта девушка потом позволит пригласить себя на свидание другому парню.
Теперь смотрите ещё - кто кого должен должен развлекать на свидании?
Правильно - парень должен развлекать девушку. То есть он должен быть "весёлым и необычным", развлекать её балаболить без конца, напрягать мозг чтобы придумывать шутки ,девушке не надо напрягать мозг чтобы что-то годное вставить в разговоры - она может просто молча поддакивать, и это будет нормально. А если парень будет молчать на свидании то он будет сразу тормоз и странный ***.
Девушка может себе позволить вести себя как инфантильный ребёнок - общество её за это не осудит, парень должен вести себя только как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК - другое не допустимо! Девушка всю жизнь проработала на кассе в пятёрочке карьера вообще её не интересовала - и за это её никто не осудит, парень же должен в глазах общества там обязательно рваться вверх по-карьерной лестнице к деньгам , в противном случае - ИНФАНТИЛ НИМУЖИК!
И подобных примеров тысячи - в современном обществе всётаки девушкам жить намного проще

Гость
#199
Грушенька

Ага, меня тоже все хотят накормить. И мой максимум это 44 размер, который у меня был периодами в далекой юности. Плюс у меня напрочь отсутствует пухломордость, и всегда кажусь ещё худее, чем есть. Просто скобари они исторически д.е.б.и.л.ь.ны.

В далекой юности? Т.е. вы старая тетка? Да еще и костлявая. И при всем этом собрались покорять американских миллионеров? А как поживают ваши местные любовники-миллиардеры (которые у вас в ногах валяются и умоляют их не бросать), которых вы видимо на СЗ находите? Умеете вы Грушенька рассмешить...

Гость
#201
Миша

Научите ка курицы как за вас не платить на свидании? А то в макдаке кофе по 49, дешевле нету. А это три бомж пакета.

А что ,есть желающие сходить с тобой кофе попить? Ахахахаха,насмешил)))Найди себе папика и соси ему за бич-пакеты .Разрабатывай анус ,лечи прыщи и вперед к своей мечте . Если будешь со_сать хорошо,может еще и на картошку и гречку перепадет .

Гость
#202
Гость

А вот смотрите - несправедливо получается - девушкам жить намного проще! Это парень должен бегать там добиваться завоёвывать девушку а не наоборот, то есть вот смотрите - парень бегал за девушкой там вкладывался в отношения - а она имеет полное право отшить его! И общество ещё осудит этого парня - скажет вот *** то не смог завоевать девушку, а эта девушка потом позволит пригласить себя на свидание другому парню. Теперь смотрите ещё - кто кого должен должен развлекать на свидании? Правильно - парень должен развлекать девушку. То есть он должен быть "весёлым и необычным", развлекать её балаболить без конца, напрягать мозг чтобы придумывать шутки ,девушке не надо напрягать мозг чтобы что-то годное вставить в разговоры - она может просто молча поддакивать, и это будет нормально. А если парень будет молчать на свидании то он будет сразу тормоз и странный ***. Девушка может себе позволить вести себя как инфантильный ребёнок - общество её за это не осудит, парень должен вести себя только как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК - другое не допустимо! Девушка всю жизнь проработала на кассе в пятёрочке карьера вообще её не интересовала - и за это её никто не осудит, парень же должен в глазах общества там обязательно рваться вверх по-карьерной лестнице к деньгам , в противном случае - ИНФАНТИЛ НИМУЖИК! И подобных примеров тысячи - в современном обществе всётаки девушкам жить намного проще

Да нам повезло ))) Мужики созданы для того,чтобы облегчать женщинам жизнь .

Миша
#203
Гость

А что ,есть желающие сходить с тобой кофе попить? Ахахахаха,насмешил)))Найди себе папика и *** ему за бич-пакеты .Разрабатывай анус ,лечи прыщи и вперед к своей мечте . Если будешь со_сать хорошо,может еще и на картошку и гречку перепадет .

О, первая курица проклюнулась. Ты меня не видела, что бы такое фантазировать.
А вот я на тебя без косметики и наклееных ресниц посмотрел бы.

Справедливая
#204
Гость

Да нам повезло ))) Мужики созданы для того,чтобы облегчать женщинам жизнь .

Ага. Особенно когда вас с детьми на улицу отправляют.

Гость
#205
Справедливая

Ага. Особенно когда вас с детьми на улицу отправляют.

Тема уже тысячи раз обсуждалась - у нас в 80% случаев иницаиторами развода являются женщины да и что значит на улицу? Вы сейчас не совсем всё точно описали

Гость
#206

И вот ещё насчёт того кому жить проще. Я не понимаю вот женское нытьё о "нелёгкой женской доле". Вот ещё один пример если кому интересно - девушка скромная стеснительная - и это тоже допустимо - аах какая скромница, как это мило и немножко сексуально. В отношении парня такое недопустимо - парень скромный стеснительный ? Что мы опять слышим ? Правильно З@ДР0Т НuМУЖuК! Девушка в 23 НЕ девственница - никакого осуждения, это нормально. в 23 девственница - так её за это тоже никто не осудит - аах какая умница - сохранила свою невинность,а это ценится в наше время! Парень в 23 девственник - как так? он наверное больной *** извращенец! Девочки остерегайтесь таких! Вам во всём проще

#207
Гость

И вот ещё насчёт того кому жить проще. Я не понимаю вот женское нытьё о "нелёгкой женской доле". Вот ещё один пример если кому интересно - девушка скромная стеснительная - и это тоже допустимо - аах какая скромница, как это мило и немножко сексуально. В отношении парня такое недопустимо - парень скромный стеснительный ? Что мы опять слышим ? Правильно З@ДР0Т НuМУЖuК! Девушка в 23 НЕ девственница - никакого осуждения, это нормально. в 23 девственница - так её за это тоже никто не осудит - аах какая умница - сохранила свою невинность,а это ценится в наше время! Парень в 23 девственник - как так? он наверное больной *** извращенец! Девочки остерегайтесь таких! Вам во всём проще

Если страшная и скромная это как то не очень. Гость, а тебе не пофигу на чужое мнение?