Гость
Статьи
Унизительный подарок …

Унизительный подарок от мужчины

Здравствуйте .
Мне вчера исполнилось 40 лет ,был банкет ,подруги ,родственники ,пришел и мой мч .Он меня на 10 лет младше .Девочки ,подарил мне шарм от пандоры с микимаусом ,вы можете себе такое …

Алиса
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Что за радость
#51
Алиса

Он не нищеброд.
Он врач ,я патологоанатом .Мы работаем вместе .

Странная Вы женщина однако. Вынесли на суд мужика своего, а теперь защищаете его как львица )))
Слушайте теперь какой он нищеброд и идиот)

Гость
#52

Дело вообще не в его возрасте. *** в 30, выглядит на 40. А женщина, в 40, на 35. Просто он тупоголовый, тугой, неразвитый. Не было у него отношений и девушек. Тормоз, в общем. Подарите ему —помочи. Само то.

#53

Вы попробуйте с хитринкой в лице поинтересоваться..где взял мысль такую чтобы подарить вам такой подарок...
Вот тогда и решите..прилагал он мозг для подарка или кто то ляпнул и он решил это и купить

Алиса
#54
Что за радость

Странная Вы женщина однако. Вынесли на суд мужика своего, а теперь защищаете его как львица )))
Слушайте теперь какой он нищеброд и идиот)

Да где я его защищаю ?Я просто хочу понять что это было ,раньше такого чуда в моей жизни не было )))
У него хорошая зарплата ,дело не в этом .
Просто хочу понять мужскую логику если она есть конечно .

Алиса
#55
Гость

Дело вообще не в его возрасте. *** в 30, выглядит на 40. А женщина, в 40, на 35. Просто он тупоголовый, тугой, неразвитый. Не было у него отношений и девушек. Тормоз, в общем. Подарите ему —помочи. Само то.

Он был женат вообще-то .Он интересный мужчина ,мы пркрастно ладим ,шикарный секс .Но ,тугой скорее всего (

Алиса
#56
Umbrella

Вы попробуйте с хитринкой в лице поинтересоваться..где взял мысль такую чтобы подарить вам такой подарок...
Вот тогда и решите..прилагал он мозг для подарка или кто то ляпнул и он решил это и купить

Он ,сейчас на дежурстве ,завтра спрошу (((

#57
Алиса

Он ,сейчас на дежурстве ,завтра спрошу (((

В любом случае не делайте поспешных выводов.Мужчины наши далеки от идеала и порой о подарках нам мало думают.Если хоть чуть чуть думал..это прогресс...
Дайте намек мол цветы очень люблю..как я рада что столько подарили..

Гость
#58
Гость

Автор, вы наверно в 40 выглядите на 16? (Это известная проблема всех вуманш). Вот он и подарил вам подарок такой детский

ДетЯм мороженое, бабе-цветы.

Гость
#59
Гость

Что такое шарм от Пандоры? Какое то секретное знание?

вот деревня))) это уже давно из моды вышло. а вы еще и не знаете.
вообще подарок отстойный. даже на более мелкий праздник. тем более с мики маусом. я его даже в детстве не любила

Гость
#60

подарите ему на 23 фев трусы с лунтиком. скажите что поняли его намек про шуточные подарки. и типа у вас тоже есть чувство юмора. пусть думает...

НеВажно
#61
Алиса

Вы считаете бусинка из серебра с МИКИМАУСОМ ,это шикарный подарок для женщины 40 лет ?
Дело не в стоимости ,а в самом подарке ,на эти деньги можно было подарить букет цветов .Это хорошо что я еще не открыла эту коробку при всех ,представляю как бы на мной стебались потом все .Это унижение как по мне и не уважение к любимой женщине .Мне не 20 лет ,а 40 !

Автор, когда я работала продавцом, мне покупатель подарил серебряную бусинку с долларом Пандора, сказал, что её бесплатно в за покупку подарили. Кстати, в ломбарде серебро стоит 40 р за грамм.

#62
Алиса

Он ,сейчас на дежурстве ,завтра спрошу (((

Версия: купил предыдушей пассии, а вручить не успел. Вот и лежало до удобноно случая.
Извините.
Короче, вы еа продолжение отношений рассчитываете? А зачем они вам. Какой-то необязывающий служебный роман имхо.

Плавали-знаем
#64

40 лет не празднуют, это к смерти

Жмых
#65
Плавали-знаем

40 лет не празднуют, это к смерти

Развеселили, спасибо))

Гость
#67
Гость

Тебе дарил милые штучки на юбилей?!и не сравнивай свой возраст и автора!

Какой юбилей? Юбилей это 50 лет, а 40 просто дурацкая дата, которую многие из суеверия вообще не отмечпют

Зуля
#68
Гость

Вы сами виноваты, что не объяснили толково, что вы хотите в подарок. Он пошел к своим друганам/коллегам (своего возраста) и спросил, что подарить девушке на юбилей. Те спросили своих девушек (сами понимаете, что их девушкам по 25 лет где-то) и, разумеется, исходя из своего возраста дали совет подарить подарок соотвествующий 25-ти летней девушке. В следующий раз, пользуйтесь ртом по, так сказать прямому назначению и объясняйте молодому человеку, что конкретно вы от него ожидаете в качестве подарка.

Мне 25 лет . Я такой фигни бы не посоветовала ) эти шармы полный отстой

Зуля
#69
Что за радость

Это парню надо бросать Вас и найти себе помоложе, которая оценит любой подарок, а не будет вести себя как аху#%}%вшая баба!)))))??

Я моложе . Я после такого подарка на 23 февраля носки ха 50 рублей подарю .

Юля Зайка
#70
Гость

Автор, у всех вкусы очень разные.
Я вот букеты просто ненавижу, а духами - не пользуюсь.
Вашему подарку была бы скорее рада, чем нет.
Погуглила - если это вот тот шарм за 10 тыр в форме сердечка с микки и мини - то вполне себе норм подарок за норм цену.
Не понимаю ваше разочарование....
пы сы - возраст у меня ближе к вашему, чем к 15 годам, если что)))
пы пы сы - да и ваш мч, раз встречается с вами, явно вас оценивает моложе, чем вы есть - вот и решил, что подарок придётся к месту.
вполне себе мило)

Согласна с этим! Я бы тоже не обрадовалась просто букету, и с духами очень сложно угадать... тут на вкус и цвет, как говориться....

Вы вместе всего полгода, он ещё не знает ваших предпочтений, поэтому сделал подарок на свой вкус 😃

Тут вам раньше советовали спросить, почему он выбрал именно такой подарок. А я бы даже и не стала спрашивать. Лучше бы потом, со временем намекнула бы, что мне нравится.

Я вообще поняла, что есть люди, которые прям любят продумывать и делать хорошие подарки, а есть весьма равнодушные к этому делу, при этом это не говорит о разнице в чувствах.

Неужели вы рассматриваете возможность расстаться с любимым человеком, потому что он вам подарил подарок, который вам не понравился?!

Гость
#71
НеВажно

Автор, когда я работала продавцом, мне покупатель подарил серебряную бусинку с долларом Пандора, сказал, что её бесплатно в за покупку подарили. Кстати, в ломбарде серебро стоит 40 р за грамм.

Кстати, вполне возможно что он скупился в Пандоре для другой женщины, а эту бусину с Мики дали бесплатно. Так объясняется и странный выбор..
Автор, не замечали никаких признаков присутствия другой в его жизни?

Гость
#72
Гость

Ну автор, Вас сейчас закидают тапками. Писаться надо же от восторга, что что то подарил, тем более дорого.
А если серьезно, скажите ему, что Вы очень удивлены. И спросите, что его побудило на такой выбор. Там может оказаться экстремальный ход мыслей, до которого самой в жизни не додуматься. Но я Вас ооочень понимаю. У меня муж - мастер время от времени дарить такое, что хоть стой хоть падай хоть плачь;(
Из странных подарков от мужа: ведосипед( я не катаюсь), ролики ( ненавижу), гитара ( не собиралась даже играть), серьги ( у меня
даже не проколоты уши). И это муж! С которым столько лет вместе. Один раз мне подарил коллега не мелкую коробку на НГ. Сказал открыть ночью. Открываю: она набита доверху упаковками клюквы в сахарной пудре. Нет, я ее конечно люблю, но не до такой же степени! И этот список бреда я могу продолжать и продолжать.
Автор, не горячитесь пока, спросите к него, почему такое???

Ролики и велосипед это намек на спорт, гитара что бы вы занялись музыкой , серьги вам не хватает женственности. Вывод ленивая занудная баба, муж дарил подарки чтобы вы занялись чем-нибудь новым а вы ноете что вам все не подходит

Пират
#73
Алиса

Здравствуйте .
Мне вчера исполнилось 40 лет ,был банкет ,подруги ,родственники ,пришел и мой мч .Он меня на 10 лет младше .Девочки ,подарил мне шарм от пандоры с микимаусом ,вы можете себе такое представить ?????Даже букет не принес .
Он не бедный ,есть постоянная работа ,вместе мы около полугода .Когда гуляем ,он за все платит ,тоесть не жмот ,но что это было .Я сегодня открыла эту коробку и чуть не упала ,Это просто плевок в лицо .Бросать ?

Ну вот Алиса, ты стала взрослой.
Да, постебались над тобой от души, что бабы, что мужики.
Ничего, ищи во все позитив.
Мораль проста. Именно эта ситуация позволила тебе увидеть то, что ранее не замечала.
>> Когда гуляем ,он за все платит
Неудобно наверное сказать, что все - это например булочка или мороженное...
Пора трезветь и реально смотреть на вещи. Чаще ты платишь за все.
Цветы на ДР, даже просто знакомой, коллеге и не говорю про того, с кем отношения - это норма.
Этот подарок - действительно полная хе=р=ня и .выражает в полной мере отношение. И покупалось видимо что-то, кому-то, а это дали в подарок за покупку в Пандоре.
Твой кавалер явно был на подъеме, внутренне ржал над ситуацией.
И дело не в деньгах. Лучше бы просто цветы подарил (только за них платить надо было бы).
Вывод простой - продолжать жить в фантазиях и терпеть издевательства или искать сверстника. Есть вариант по манипулировать, но у тебя все поплыло, ты явно не можешь, совсем розовая. Шли ко всем чертям, дальше будет хуже, поигралась и хватит.

Гость
#74
Алиса

Подарок для любимой женщины за 3 штуки ,это дорого ?
Видно так меня и оценивает (((

Алиса, ну вы сами все понимаете. Он вас не любит, к тому же он глуп и скуп. Перспектив в этих отношениях никаких изначально.
Если нравится с ним секс, встречаетесь ради секса, но не влюбляйтесь и не впускайте в свою жизнь

Гость
#75

Может вы у него только для постели и чувств никаких нет. А может он залез в кредит что бы купить для вас двоих дом, и дорогой подарок сейчас позволить не может. Просто поговорите с ним.

Гость
#76
Алиса

Нет ,у меня нет никакого отношения к дорого /богато .Мне мужчина нравится и я отношусь с пониманием к нему .Но это тоже самое что вам на 25 лет подарили бы крем от морщин 50+,примерно такая ситуация .Не уместно и унизительно .

Ну мне будет 40 в этом году. Была бы рада такому подарку. Люблю украшения нестандартные. А вы рассуждаете как пожилая тетка. Хотите встречаться с молодым надо соответствовать. Или ищите себе мужчину постарше, он вам будет соответствующие пенсионерские подарки дарить.

Гость
#77

Боже, зачем все так усложнять? Большинство мужиков понятияне имеют, что хочет получить женщина в подарок. Надо было ему сказать, что вы хотите. А так, ну зашел он в торговый центр за подаоками. Увидел витрины с бижутерией Пандора. Заметили, они обычно всегда возле входа? Ну а там продавцы сразу в оюорот растерянного покупателся взяли. Им надо новую коллекцию втюхивать, вот и втюхивабт всяким лохам. Коллекция с микки как раз недавно вышла. Автору 40 лет, а мозгов нет, раз так все накрутила.

lidiiavenera
#78

Я бы сначала обговорила с ним эту ситуацию. Может, он просто не умеет дарить подарки, или это какая-то проверка.

Гость
#79

Мужчина,младше вас на 10 лет за вас еще и платит в ресторанах/театрах,так помимо всего прочего ПОДАРКИ ВАМ ДАРИТ,а вы,вместо того,чтобы его на руках носить и ценить ,еще и нос воротите,фу! Видимо с возрастом умнеют дааалеко не все.....П.С. Вообще не понимаю,как можно встречаться с 40 летней старухой?? П.П.С. Бросайте его автор,не надо гробить молодому парню жизнь!

Алиса
#80

Девочки ,это ужас .После ночной смены пришел ко мне ,выспался и я решила поговорить ,спросить ,что за ужас он мне подарил .Говорю ,такой шарм интерестный ,тебе кто-то посоветовал такое купить ,он говорит ,нет ,типо ты же носишь браслет я и решил купить тебе мики ,типо я так дочку называю -моя мышка 😔🙈.Тут меня накрыло конечно ,говорю ты считаешь это уместный подарок на 40 лет .Он покраснел ,начал бред разный говорить ,обиделся и ушел .Вечером пришел "мириться "букет цветов ,мягкая игрушка svинья с дырком на заднице а там конфеты рафаэло 🤔🤨😤😤😤😤😤 .Я просто в шоке

Алиса
#81
Гость

Может вы у него только для постели и чувств никаких нет. А может он залез в кредит что бы купить для вас двоих дом, и дорогой подарок сейчас позволить не может. Просто поговорите с ним.

У него есть своя квартира и машина ,у меня тоже самое ,еще раз пишу дело не в деньгах .
У нас хорошие отношения ,но подарки это что-то .

Гость
#82

Вы и правда старомодная пожилая тетя. Чего ужасного и унизительного в таких подарках? Нормальные подарки. Парню вашему сочувствую.

Гость
#83

Алиса, простите, но вы точно д-ра. После вашего последнего поста в том убедилась. Как вошли в образ прынцессы в 16 лет, так и не хотите из него вылезать, аж корона жмет. Автор поста 79 в принципе, сказал то же, что и я хотела сказать, но только очень грубо. В принципе, умным женщинам это на руку: чем больше таких вот д-р, тем нам больше достается и любви, и внимания, и подарков, и молодого, сочного мяска)))

#84
Алиса

Девочки ,это ужас .После ночной смены пришел ко мне ,выспался и я решила поговорить ,спросить ,что за ужас он мне подарил .Говорю ,такой шарм интерестный ,тебе кто-то посоветовал такое купить ,он говорит ,нет ,типо ты же носишь браслет я и решил купить тебе мики ,типо я так дочку называю -моя мышка 😔🙈.Тут меня накрыло конечно ,говорю ты считаешь это уместный подарок на 40 лет .Он покраснел ,начал бред разный говорить ,обиделся и ушел .Вечером пришел "мириться "букет цветов ,мягкая игрушка svинья с дырком на заднице а там конфеты рафаэло 🤔🤨😤😤😤😤😤 .Я просто в шоке

Идиот какой-то. Вы уверены, что у вас "отношения", а не "коллеги+секс"?

НеВажно
#85
Алиса

Девочки ,это ужас .После ночной смены пришел ко мне ,выспался и я решила поговорить ,спросить ,что за ужас он мне подарил .Говорю ,такой шарм интерестный ,тебе кто-то посоветовал такое купить ,он говорит ,нет ,типо ты же носишь браслет я и решил купить тебе мики ,типо я так дочку называю -моя мышка 😔🙈.Тут меня накрыло конечно ,говорю ты считаешь это уместный подарок на 40 лет .Он покраснел ,начал бред разный говорить ,обиделся и ушел .Вечером пришел "мириться "букет цветов ,мягкая игрушка svинья с дырком на заднице а там конфеты рафаэло 🤔🤨😤😤😤😤😤 .Я просто в шоке

Похоже, он вежливо с вами расстался. Унизительно, но тонко, вроде необидно, намёк. Имхо.

Гость
#86

да он у вас не только тугой на подарки но еще и тюфяк
нормальный мужик на обвинения за подарки с вами бы перестал общаться
мда два дебила это сила!

Гость
#87
Алиса

Девочки ,это ужас .После ночной смены пришел ко мне ,выспался и я решила поговорить ,спросить ,что за ужас он мне подарил .Говорю ,такой шарм интерестный ,тебе кто-то посоветовал такое купить ,он говорит ,нет ,типо ты же носишь браслет я и решил купить тебе мики ,типо я так дочку называю -моя мышка 😔🙈.Тут меня накрыло конечно ,говорю ты считаешь это уместный подарок на 40 лет .Он покраснел ,начал бред разный говорить ,обиделся и ушел .Вечером пришел "мириться "букет цветов ,мягкая игрушка svинья с дырком на заднице а там конфеты рафаэло 🤔🤨😤😤😤😤😤 .Я просто в шоке

Не собирался отписываться, но после этого вывода не могу молчать...
Женщины, на примере этой пары прошу обратить ваше внимание: классический случай как похоронить отношения. Мужчина по факту о вас думал, пытался купить не просто подарок, как сделал бы я (тупо дорогое кольцо с брюликом), а то, что, как он считает, подойдет именно вам. Получает за это в табло. Т.е мораль: никогда не думай о тетке, ничего хорошего из этого все равно не выйдет. Угадать, конечно, можно. Шансы как в лотерее 6 из 45. То есть мизерные. А тетка еще потом везде кричит: "Он обо мне не думает!" Один такой раз и действительно, думать о тетке не захочется. Два раза для чуть менее прозорливых, кто подумает, что сам лоханулся и не угадал с первого раза, три для совсем тупых. Но потом все, урок усвоен на всю жизнь - никогда не пытайся думать о тетке. Не угадаешь. Бери от нее все по максимуму пока дает и ждет. Как только начнет требовать внимания, просто переключайся на следующую. Но до этого мужики, как правило, доходят только годам к 40. А вы разрушили мир молодого еще бойца. Он у вас тупенький, раз пришле мириться с цветами, поздравляю, может еще не потерян для вас.
... Почему все бабы такие дуры?!

Ало
#88
Гость

Не собирался отписываться, но после этого вывода не могу молчать...
Женщины, на примере этой пары прошу обратить ваше внимание: классический случай как похоронить отношения. Мужчина по факту о вас думал, пытался купить не просто подарок, как сделал бы я (тупо дорогое кольцо с брюликом), а то, что, как он считает, подойдет именно вам. Получает за это в табло. Т.е мораль: никогда не думай о тетке, ничего хорошего из этого все равно не выйдет. Угадать, конечно, можно. Шансы как в лотерее 6 из 45. То есть мизерные. А тетка еще потом везде кричит: "Он обо мне не думает!" Один такой раз и действительно, думать о тетке не захочется. Два раза для чуть менее прозорливых, кто подумает, что сам лоханулся и не угадал с первого раза, три для совсем тупых. Но потом все, урок усвоен на всю жизнь - никогда не пытайся думать о тетке. Не угадаешь. Бери от нее все по максимуму пока дает и ждет. Как только начнет требовать внимания, просто переключайся на следующую. Но до этого мужики, как правило, доходят только годам к 40. А вы разрушили мир молодого еще бойца. Он у вас тупенький, раз пришле мириться с цветами, поздравляю, может еще не потерян для вас.
... Почему все бабы такие дуры?!

Потому что их воспитывают такие же д у р ы, всё по накатанной.

Нина
#89
Гость

Не собирался отписываться, но после этого вывода не могу молчать...
Женщины, на примере этой пары прошу обратить ваше внимание: классический случай как похоронить отношения. Мужчина по факту о вас думал, пытался купить не просто подарок, как сделал бы я (тупо дорогое кольцо с брюликом), а то, что, как он считает, подойдет именно вам. Получает за это в табло. Т.е мораль: никогда не думай о тетке, ничего хорошего из этого все равно не выйдет. Угадать, конечно, можно. Шансы как в лотерее 6 из 45. То есть мизерные. А тетка еще потом везде кричит: "Он обо мне не думает!" Один такой раз и действительно, думать о тетке не захочется. Два раза для чуть менее прозорливых, кто подумает, что сам лоханулся и не угадал с первого раза, три для совсем тупых. Но потом все, урок усвоен на всю жизнь - никогда не пытайся думать о тетке. Не угадаешь. Бери от нее все по максимуму пока дает и ждет. Как только начнет требовать внимания, просто переключайся на следующую. Но до этого мужики, как правило, доходят только годам к 40. А вы разрушили мир молодого еще бойца. Он у вас тупенький, раз пришле мириться с цветами, поздравляю, может еще не потерян для вас.
... Почему все бабы такие дуры?!

+1000000

Вот мне тоже не понравился подарок, который мне подарил мой молодой человек, это были духи и он не угадал с ароматом, но! мне на с р а т ь на это, я всё равно пользуюсь этими духами и с огромным удовольствием, потому что главное внимание и отношение мужчины к своей женщине! Он подарил, то что посчитал нужным, потратил своё время, заморочился над тем что мне подарить. Подарки в отношениях это передача своих чувств по отношению к партнёру в материальном состоянии. Здесь нет чётких критериев, что именно дарить, потому что смысл не в этом.

Гость
#90

подарок тупой, но я бы не стала обсирать из-за подарка, тем более если в отношениях все хорошо. мужики бывают тугие в этом деле, могут такое подарить хоть стой хоть падай, причем без всякой задней мысли. вы просто зациклись, что это шарм пандоры как таковой. единственное, что меня смутила причем тут мышка - его дочка, и вы, он же не дочке подарок делал? вот здесь конечно какой-то бред прослеживается

Zeus
#91

Ограниченные.лишь бы пожрать в ресторанах и цацку покруче в подарок.хочешь конкретное,подойди и скажи.*** спор раздули.а вообще дареному коню...скажи спасибо,что вообще подарил.я хз,что там за причина у 30летнего связываться с 40летней детной женщиной,но уж точно не по любви большой.

#92
Гость

подарок тупой, но я бы не стала обсирать из-за подарка, тем более если в отношениях все хорошо. мужики бывают тугие в этом деле, могут такое подарить хоть стой хоть падай, причем без всякой задней мысли. вы просто зациклись, что это шарм пандоры как таковой. единственное, что меня смутила причем тут мышка - его дочка, и вы, он же не дочке подарок делал? вот здесь конечно какой-то бред прослеживается

А может,изначально он купил этот шарм своей дочери,а потом передарил Автору?
Не,подарки отвратительные,я согласна с Автором!

Гость
#93

Ну явная же разводка от малолетки)

Гость
#94
Гость

Ну автор, Вас сейчас закидают тапками. Писаться надо же от восторга, что что то подарил, тем более дорого.
А если серьезно, скажите ему, что Вы очень удивлены. И спросите, что его побудило на такой выбор. Там может оказаться экстремальный ход мыслей, до которого самой в жизни не додуматься. Но я Вас ооочень понимаю. У меня муж - мастер время от времени дарить такое, что хоть стой хоть падай хоть плачь;(
Из странных подарков от мужа: ведосипед( я не катаюсь), ролики ( ненавижу), гитара ( не собиралась даже играть), серьги ( у меня
даже не проколоты уши). И это муж! С которым столько лет вместе. Один раз мне подарил коллега не мелкую коробку на НГ. Сказал открыть ночью. Открываю: она набита доверху упаковками клюквы в сахарной пудре. Нет, я ее конечно люблю, но не до такой же степени! И этот список бреда я могу продолжать и продолжать.
Автор, не горячитесь пока, спросите к него, почему такое???

Вы явно клёвая, и у вас отличное ЧЮ, но если муж дарит подарки со спортивным уклоном - не кажется ли вам, что это намек???

Гость
#95

Мда.. 40 лет - вроде не подросток.. Сейчас бы парня бросать спустя пол года, потому что подарок не понравился.... трудно представить более глупую причину для расставания )
Эх.. если бы все парни, которым девушки всякую *** дарят, девушек бы бросали - вот это был цирк ))
Радуйтесь, что он Вам станок бритвенный не подарил ))) или носки.....
Уважаемые меркантильные барышни, а как же "дорог не подарок - дорого внимание!"? Забывают дамы "прописные" истины.....

Гость
#96

РАЗВОДКА. И ответ кроется в последнем сообщении Автора..... ну НЕреально)))

#97

А вы вообще носите браслет пандора?

Майсин
#98
Алиса

Здравствуйте .
Мне вчера исполнилось 40 лет ,был банкет ,подруги ,родственники ,пришел и мой мч .Он меня на 10 лет младше .Девочки ,подарил мне шарм от пандоры с микимаусом ,вы можете себе такое представить ?????Даже букет не принес .
Он не бедный ,есть постоянная работа ,вместе мы около полугода .Когда гуляем ,он за все платит ,тоесть не жмот ,но что это было .Я сегодня открыла эту коробку и чуть не упала ,Это просто плевок в лицо .Бросать ?

Автор, ну странно, что не обсудили подарок заранее. ну мужики идиоты, Вы ж знаете, тем более, что Ваш точно не жмот. Ну вот тюкнуло ему, чем-то показалось прикольным. Улыбнитесь и поблагодарите. А в следующий раз просто заранее закажите что-то, что Вас порадует.

Майсин
#99
Гость

Автор, а вам цена подарка имеет решающее значение? Мне мой мч тоже всегда всякие милые штучки дарит, как и я ему. Для вас ДР это способ выудить из мужика кольцо с брюликом?

Для любой женщины ДР это повод получить от любимого мужчины подарок, который порадует.
Но мужики не гадалки, не умеют угадывать, к сожалению!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: