Гость
Статьи
Я замужем и у меня …

Я замужем и у меня любовник

Мой любовник младше меня на 6 лет(мне 29, ему 23)не думала, что увлекусь таким молодым. Встречаемся мы редко. 1 раз в 2-3 недели на часа 3-4. Мне это мало очень и не хватает его. Он холост, но очень занят. Работа, учеба и хобби-музыка. Пообщавшись 2 месяца и поняв, что я увлекаюсь и влипаю, предложила разойтись. Согласился, но через 2 недели написал с прошением продолжить все. Я держалась как могла и даже отвечала грубо. Все же встретились и все продолжилось. И опять мне тяжело, что видемся редко. Замуж не пойду. Он молодой. Нет своего жилья, живет с родителями. Да, у меня еще дочка. Но не это главное. Мы хоть оба и говорим по русски, но национальности разные, следовательно и менталитет. Сам сказал, что женится только на девушке своей национальности. И родители его против были бы. Да и мои. Короче, не знаю что делать. Зависимость? Влюбленность? Постоянно он в голове. Я в декрете. Провожу время с дочкой. То есть ничем не занимаюсь, чтобы переключится. Нет хобби. Посоветуйте что-нибудь! Может у кого была похожая ситуация ?

Girteka
71 ответ
Последний — Перейти
МИСП
#1

Вы знаете, сейчас идёт работа на новым словарём русского языка. И его составителям нужна фотоиллюстрация к слову ***. Вы могли бы поучаствовать. Развеяться.

Гость
#2

А если муж узнает?

666КТОПВ
#3

ты думаешь что в другом замужестве тебя ждет страсть длиною в жизнь? глу пая ду рочка, тебя ждет все тоже самое

Что-то там
#4

РСПэха любит чтобы ее *** местный араб. Вот это стори, вот это любовь у вас😄

Гость
#5

Ничего не делать, муж сам выпнет тебя к твоему_чурбану. И появиться очередная *** у которой бм-казел.

Гость
#6

Посоветовать? Не залипайте, чаще меняйте любовников или заведите ещё пару. Текущего значимость точно понизится. Ну и шифруйтесь. Моралисты пусть валят н@х#и. Вы такая, это не только хорошо, но и голову пеплом че посыпать)

#7
Гость

А если муж узнает?

Не узнает. Надо иметь фантазию, идеи и быть актрисой!

#8
Гость

Посоветовать? Не залипайте, чаще меняйте любовников или заведите ещё пару. Текущего значимость точно понизится. Ну и шифруйтесь. Моралисты пусть валят н@х#и. Вы такая, это не только хорошо, но и голову пеплом че посыпать)

Достойный ответ. Спасибо!

Гость
#10

Потаскуха ты.Продолжай в том же духе ,судьба сама распорядится твоей жалкой натурой

#11
666КТОПВ

ты думаешь что в другом замужестве тебя ждет страсть длиною в жизнь? глу пая ду рочка, тебя ждет все тоже самое

Знаааааю. Не хочу замуж за него. Не вижу его своим мужем. Пусть будет любовником но чаще.

#13
Гость

Потаскуха ты.Продолжай в том же духе ,судьба сама распорядится твоей жалкой натурой

Не вам меня судить! Следите за своей жизнью. Хорошо, что вы не потаскуха!

МИСП
#14
Girteka

Не вам меня судить! Следите за своей жизнью. Хорошо, что вы не потаскуха!

Giretrestka, вы ещё та ***. Прислушайтесь к тому, что вам говорят.

Гость
#15
Girteka

Не вам меня судить! Следите за своей жизнью. Хорошо, что вы не потаскуха!

И действительно. Всё что мы может это посмеяться над твоим мужем аленем.

Гость
#16

Чтоб не залипать, нужно иметь ещё одного любовника, а лучше двух. Только о предохранении не забудьте (презерватив)

Гость
#17
Girteka

Достойный ответ. Спасибо!

И это, Вам не на этот форум, а к пикаперам, разложат и разжуют))

Гость
#19

Вот ты е*анутая !!!!! Автор очнись !!!! У тебя русский муж а ты спишь с чуркой малолеткой совсем крыша поехала прекращай!!!!! Вот сидишь в 4 стенах с ума сходишь займись лучше собой развитию дочерью и как вашу семью от быта развеять

#20

Наверняка вашему любовнику хочется чаще, но вы ему не так интересны, если он предпочитает зачастую музыку и учебу вам.
А дочке сколько лет? Может быть любовнику, молодому арабскому жеребцу, было бы интересно попробовать и с дочкой?

Гость
#21

Брось его. Помни, что ты мать и у тебя будет ребёнок. Думай о ребёнке в первую очередь.

Гость
#22
Girteka

Знаааааю. Не хочу замуж за него. Не вижу его своим мужем. Пусть будет любовником но чаще.

Какая разница хотите вы или нет, он на вас не женится никогда и это первостепенно, от этого и стоит исходить

Гость
#23
Girteka

Не вам меня судить! Следите за своей жизнью. Хорошо, что вы не потаскуха!

Автор, не обижайтесь , но это Реально так. Ладно бы любовник был бы в вас влюблён и хотел бы увести от мужа , так что не то что не женится на вас, он вас видит пару раз в мес и ему больше не надо! Вы тратите время на человека, которому на вас по барабану. И не врите себе , не вы не хотите замуж потому что он молодой, а он на вас никлгда не женится потому что 1. Вы другой нации 2. Для него вы просто русская замужняя лядь. Женится на такой - позор. Наверняка вы даже с его семьёй не знакомы - стыдно вас показывать.

Лана
#24

Мой совет, завести еще одного молодого мальчика я бы так и сделала, только пока не решаюсь 😁

Гость
#25
Лана

Мой совет, завести еще одного молодого мальчика я бы так и сделала, только пока не решаюсь 😁

Гарем из мальчиков? Что ж ее дочь видит достойный пример для подражания.

Гость
#26

Правильно. Любовников должно быть несколько. 2—3. Причем, платежеспособных.

#27

Можете поискать нового любовника, появится новое развлечение, а старому отдать дочь.

#28
Гость

Вот ты е*анутая !!!!! Автор очнись !!!! У тебя русский муж а ты спишь с чуркой малолеткой совсем крыша поехала прекращай!!!!! Вот сидишь в 4 стенах с ума сходишь займись лучше собой развитию дочерью и как вашу семью от быта развеять

С чего вы взяли что с чуркой???

#29
Гость

Гарем из мальчиков? Что ж ее дочь видит достойный пример для подражания.

Почему дочь видит? Ничего она не видит и не понимает.

#30
Гость

Автор, не обижайтесь , но это Реально так. Ладно бы любовник был бы в вас влюблён и хотел бы увести от мужа , так что не то что не женится на вас, он вас видит пару раз в мес и ему больше не надо! Вы тратите время на человека, которому на вас по барабану. И не врите себе , не вы не хотите замуж потому что он молодой, а он на вас никлгда не женится потому что 1. Вы другой нации 2. Для него вы просто русская замужняя лядь. Женится на такой - позор. Наверняка вы даже с его семьёй не знакомы - стыдно вас показывать.

Он просил потерпеть, когда закончится учеба. Это важно! Пишет диплом. С семьей не знакома. Вы что? Зачем? Я ведь замужем! Знаю, ищу себе оправдания((( не надо меня уводить. Сразу оговорили, что моя семья табу. Ребенка отца лишать не будем.

#31

Girteka, а почему вам не попробовать мжм с любовником и мужем?

ktoпвище666
#32

твой муж ч..мо и самое последнее дер..ьмо, так цинично втаптывать его в грязь и ожидать что он будет кем то другим просто невозможно. отец твоего ребенка - ч..мо, а от осины как известно не родятся

Гость
#33
Girteka

Он просил потерпеть, когда закончится учеба. Это важно! Пишет диплом. С семьей не знакома. Вы что? Зачем? Я ведь замужем! Знаю, ищу себе оправдания((( не надо меня уводить. Сразу оговорили, что моя семья табу. Ребенка отца лишать не будем.

Потерпеть для чего? Если он сразу вам сообщил , что не женится , чтобы вы губу не закатывали. Вы просто слив для тела и все. Вы просто представьте что он о вас думает , замужняя , с маленьким ребёнком!! предаёт мужа и ребёнка ради удовлетворения звезды. Даже если вы рашвелетесь , отношений с ним не будет, все так и останется на уровне редких встреч.

#34

А вашему любовнику нравится ваша дочь?

Принцесса-мильонщица
#35

оборвите эти отношения немедленно.
Как бы ни странно это прозвучало, но у романов на стороне есть свои правила, кодекс чести.
Однозначно нельзя крутить с теми, кто вас не уважает, нельзя унижать своего мужа этим романом и как-либо его втягивать, нельзя вступать в неравные отношения, где вы снизу. Вы все эти правила нарушили.
Этот щенок над вами смеётся просто, а муж ваш унижен. Вы что творите-то?

#36
Принцесса-мильонщица

оборвите эти отношения немедленно.
Как бы ни странно это прозвучало, но у романов на стороне есть свои правила, кодекс чести.
Однозначно нельзя крутить с теми, кто вас не уважает, нельзя унижать своего мужа этим романом и как-либо его втягивать, нельзя вступать в неравные отношения, где вы снизу. Вы все эти правила нарушили.
Этот щенок над вами смеётся просто, а муж ваш унижен. Вы что творите-то?

Вы правы. И все с кем я делилась сказали бросать!

#37
Olka

А вашему любовнику нравится ваша дочь?

В каком плане?

#38
Гость

Потерпеть для чего? Если он сразу вам сообщил , что не женится , чтобы вы губу не закатывали. Вы просто слив для тела и все. Вы просто представьте что он о вас думает , замужняя , с маленьким ребёнком!! предаёт мужа и ребёнка ради удовлетворения звезды. Даже если вы рашвелетесь , отношений с ним не будет, все так и останется на уровне редких встреч.

Не знаю для чего. Вы все правы! Горькая правда. Я у него тоже спрашивала для чего это все если будущего нет? Ответ был простой: ведь нам сейчас хорошо вместе.

#39
Olka

Girteka, а почему вам не попробовать мжм с любовником и мужем?

Издеваетесь? Я вообще не хочу мужа.

Гость
#40

Открою страшную тайну) Те кто действительно изменяют не пишут об этом на вумене) А тут одни разводки и фантазии)

#41
Girteka

В каком плане?

В сексуальном

попаламщик3.0
#42

вот будет сюрприз для мужа когда родится ребенок чурка ))

попаламщик3.0
#43

вот будет сюрприз для мужа когда родится ребенок чу рка ))

Оленька
#44

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои.. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

#45
Olka

В сексуальном

Вы нормальная?? ? Ребенку 2 года

#46
Оленька

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои.. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Это же в России? Я не из России.

#47
Гость

Открою страшную тайну) Те кто действительно изменяют не пишут об этом на вумене) А тут одни разводки и фантазии)

Почему не пишут? Вы же меня не знаете лично и я вас. Посоветоваться то можно)) а так из моего круга никто не знает

Гость
#48

Чурки, вы вообще обнаглели. Забыли вкус бамбуковой палки. Да это наша вина, все жалеем вас.

#49
Гость

***, вы вообще обнаглели. Забыли вкус бамбуковой палки. Да это наша вина, все жалеем вас.

В этом виноват муж. Надо объяснять? Ну и конечно нелюбовь к нему.

Гость
#50
Girteka

В этом виноват муж. Надо объяснять? Ну и конечно нелюбовь к нему.

Конечно муж виноват, не хрен было в ЗАГС с_блядью идти.

#51
Гость

Конечно муж виноват, не хрен было в ЗАГС с_блядью идти.

Вы не в курсе всей ситуации. И нет у вас права так меня называть!

lidiiavenera
#52

А как же ваш муж? Вы его любите? Почему вы начали изменять?

Гость
#53
lidiiavenera

А как же ваш муж? Вы его любите? Почему вы начали изменять?

вы по теме можете че нить сказать? Хрена флудить?)))