Гость
Статьи
Девушки старше 40, кто …

Девушки старше 40, кто обращает на вас внимание?

Со всех сторон нам внушают, что мужик 45 лет может жениться на 25 летней и это нормально. Мужчины заводят молодых любовниц, уходят от жен к юным нимфам. Сейчас это повсеместно. По такой логике, с кем …

Автор
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210
Автор

Со всех сторон нам внушают, что мужик 45 лет может жениться на 25 летней и это нормально. Мужчины заводят молодых любовниц, уходят от жен к юным нимфам. Сейчас это повсеместно. По такой логике, с кем встречаться 40-летней женщине, если ее одногодки с 25 летними, а парни моложе с ровестницами???
С 60 летними что ли? Нафиг надо. Девушки, скажите что не все так страшно...расскажите с мужчинами какой возрастной категории вы тесно контактировали, кто зовет на свидания, обращают ли внимание мужчины помоложе?
Мне 30, но я уже боюсь...

Старше 40-ка лет...после какого по счету ...уя...она "дЭвуЖка"...баба после 30-ти УЖЕ СТАРУХА

Яло
#211
Гость

Старше 40-ка лет...после какого по счету ...уя...она "дЭвуЖка"...баба после 30-ти УЖЕ СТАРУХА

Ну допустим) Обоснуй. Я тож могу сказать, что мужЫГ после 30 уже СТАРИК))

Гость
#212

Резко после 43 ушло внимание мужчин ровесников и младше, а вот пенсия 60+ активизировалась) особо вдовцы, ищут себе компанию обслугу на старость. А зачем это женщине в 45-55? Чужой стареющий наверняка с болячками и импотенцией мужчина? Если только в молодости знали друг друга, учились вм5сте, на старости лет сошлись, ещё понятно. А так зачем? К моей маме в 70 подкатывают 65+, типа доживать вместе. На деле хотят поехать к маме жить, а своё жильё детям. И детям не надо ухаживать, а новой жене это надо? Но он же КАроль! Реально считают, что они сокровище, ещё старая ментальность. Поэтому те ктотмне мог бы быть интересен уже я им не интересна, а те кто ещё смотрят, ну так мне они не нужны) получается лучше одной или типа гостевого брака если понравился.

Гость
#213
Карина

А зачем девочкам за 40 уже кого-то искать?

За 40-к - это НЕ девушки, а ТЕМ БОЛЕЕ НЕ девочки - это СТАРЫЕ бабы. По анатомии - баба после 30-ти лет УЖЕ СТАРАЯ

Гость
#214
Автор

Со всех сторон нам внушают, что мужик 45 лет может жениться на 25 летней и это нормально. Мужчины заводят молодых любовниц, уходят от жен к юным нимфам. Сейчас это повсеместно. По такой логике, с кем встречаться 40-летней женщине, если ее одногодки с 25 летними, а парни моложе с ровестницами???
С 60 летними что ли? Нафиг надо. Девушки, скажите что не все так страшно...расскажите с мужчинами какой возрастной категории вы тесно контактировали, кто зовет на свидания, обращают ли внимание мужчины помоложе?
Мне 30, но я уже боюсь...

Девушка в 40 лет? А справка от гинеколога есть?

Яло
#215
Гость

За 40-к - это НЕ девушки, а ТЕМ БОЛЕЕ НЕ девочки - это СТАРЫЕ бабы. По анатомии - баба после 30-ти лет УЖЕ СТАРАЯ

Ещё один прынц вечномолодой)

#216
Яло

Ещё один прынц вечномолодой)

Да как раз таки только бабы престарелые тут вой поднимают, что после 40 резко превращаются в девочек, с восстановлением плевы, и грудь принимает девичью форму, безобразная обвисшая целлюлитная *** становится упругой... Мечтайте бабоньки. Стареют все, независимо от пола, ну а если вы воспринимает всерьёз комплименты спермотоксикозников, готовых драть хоть живое, хоть мертвое, это уж ваши проблемы)

Гость
#217
Гена 24,9

Да как раз таки только бабы престарелые тут вой поднимают, что после 40 резко превращаются в девочек, с восстановлением плевы, и грудь принимает девичью форму, безобразная обвисшая целлюлитная *** становится упругой... Мечтайте бабоньки. Стареют все, независимо от пола, ну а если вы воспринимает всерьёз комплименты спермотоксикозников, готовых драть хоть живое, хоть мертвое, это уж ваши проблемы)

В 40 рановато еде стареть милый мой. Те, кто сотой занимается имеет отличное тело без целлюлита и т.д. Просто вам такие не дают 😂

Яло
#218
Гена 24,9

Да как раз таки только бабы престарелые тут вой поднимают, что после 40 резко превращаются в девочек, с восстановлением плевы, и грудь принимает девичью форму, безобразная обвисшая целлюлитная *** становится упругой... Мечтайте бабоньки. Стареют все, независимо от пола, ну а если вы воспринимает всерьёз комплименты спермотоксикозников, готовых драть хоть живое, хоть мертвое, это уж ваши проблемы)

Ну так в том-то и суть, что стареют все, независимо от пола. Только судя по вбросам от некоторых прынцев, женщин после 30 они уже в старухи записывают, а себя в аналогичном возрасте к этой категории относить не спешат. Ну дык тогда добро пожаловать в нашу "старушечью" категорию) Гравитация на всех одинаково действует))

#219
Гость

В 40 рановато еде стареть милый мой. Те, кто сотой занимается имеет отличное тело без целлюлита и т.д. Просто вам такие не дают 😂

Ух-ты, какие шаблонные заключения "вам не дают". Неужто фантазии не хватает, чтобы что-то новое сказать? Мне вполне даёт моя женщина, которой 27 лет, и она не выглядит затасканной немытой старухой, которые здесь воют от безысходности

Гость
#220
Гость

Резко после 43 ушло внимание мужчин ровесников и младше, а вот пенсия 60+ активизировалась) особо вдовцы, ищут себе компанию обслугу на старость. А зачем это женщине в 45-55? Чужой стареющий наверняка с болячками и импотенцией мужчина? Если только в молодости знали друг друга, учились вм5сте, на старости лет сошлись, ещё понятно. А так зачем? К моей маме в 70 подкатывают 65+, типа доживать вместе. На деле хотят поехать к маме жить, а своё жильё детям. И детям не надо ухаживать, а новой жене это надо? Но он же КАроль! Реально считают, что они сокровище, ещё старая ментальность. Поэтому те ктотмне мог бы быть интересен уже я им не интересна, а те кто ещё смотрят, ну так мне они не нужны) получается лучше одной или типа гостевого брака если понравился.

Самый адекватный комментарий

#221
Яло

Ну так в том-то и суть, что стареют все, независимо от пола. Только судя по вбросам от некоторых прынцев, женщин после 30 они уже в старухи записывают, а себя в аналогичном возрасте к этой категории относить не спешат. Ну дык тогда добро пожаловать в нашу "старушечью" категорию) Гравитация на всех одинаково действует))

Вот именно, об этом я и говорю, один из моих комментов снесли, где я и говорил, что после сорока тоже буду дедом, надеюсь, не раньше 45 будут внуки, от старости никуда не деться. Просто меня веселит множество здешних обитательниц, с пеной у рта доказывающих, что они и в 50 выглядят как в 18, ну смешно же). Стоит кому-то из мужчин сказать, что это не так, так тут же летят попытки задеть "не дают" "сам после 30 старик" и т.д. так заметьте, там выше особо никто и не кричит, что мужики не стареют, только женский вой и слышно. Я за объективную оценку окружающих. И меня жутко веселят бабищи 40+, весом более центнера, которые, как выше сказано, пытаются показать себя, типа там декольте... Ну лосины ещё осталось на жирный пожухлый зад надеть, ну точно девочкой станет)

Яло
#222
Гена 24,9

Вот именно, об этом я и говорю, один из моих комментов снесли, где я и говорил, что после сорока тоже буду дедом, надеюсь, не раньше 45 будут внуки, от старости никуда не деться. Просто меня веселит множество здешних обитательниц, с пеной у рта доказывающих, что они и в 50 выглядят как в 18, ну смешно же). Стоит кому-то из мужчин сказать, что это не так, так тут же летят попытки задеть "не дают" "сам после 30 старик" и т.д. так заметьте, там выше особо никто и не кричит, что мужики не стареют, только женский вой и слышно. Я за объективную оценку окружающих. И меня жутко веселят бабищи 40+, весом более центнера, которые, как выше сказано, пытаются показать себя, типа там декольте... Ну лосины ещё осталось на жирный пожухлый зад надеть, ну точно девочкой станет)

Ну тут соглашусь)Нужно выглядеть и вести себя адекватно своему возрасту. "Моложение" в 40+ выглядит смешно и нелепо, равно как и попытка 20-летки выглядеть взрослой тетей))

Гость
#223
Гена 24,9

Вот именно, об этом я и говорю, один из моих комментов снесли, где я и говорил, что после сорока тоже буду дедом, надеюсь, не раньше 45 будут внуки, от старости никуда не деться. Просто меня веселит множество здешних обитательниц, с пеной у рта доказывающих, что они и в 50 выглядят как в 18, ну смешно же). Стоит кому-то из мужчин сказать, что это не так, так тут же летят попытки задеть "не дают" "сам после 30 старик" и т.д. так заметьте, там выше особо никто и не кричит, что мужики не стареют, только женский вой и слышно. Я за объективную оценку окружающих. И меня жутко веселят бабищи 40+, весом более центнера, которые, как выше сказано, пытаются показать себя, типа там декольте... Ну лосины ещё осталось на жирный пожухлый зад надеть, ну точно девочкой станет)

Чего вы разоряетесь? Кто в этой ветке писал что в 40 выглядит на 18? Свою женщину бросите через 3 года, когда ей 30 исполнится? Ведь старая уже будет. Вы считаете, что в день 40 летия женщинам надо с моста бросаться? Да, не молоды. Да, целюлитные. Но в каждом возрасте и мужчины, и женщины хотят быть любимыми и счастливыми. Не хотите спать с 40 летними - не спите. Какие проблемы? Оскорблять-то зачем? Это вам чести не делает. До свидания!

#224
Гость

Чего вы разоряетесь? Кто в этой ветке писал что в 40 выглядит на 18? Свою женщину бросите через 3 года, когда ей 30 исполнится? Ведь старая уже будет. Вы считаете, что в день 40 летия женщинам надо с моста бросаться? Да, не молоды. Да, целюлитные. Но в каждом возрасте и мужчины, и женщины хотят быть любимыми и счастливыми. Не хотите спать с 40 летними - не спите. Какие проблемы? Оскорблять-то зачем? Это вам чести не делает. До свидания!

Оскорблениями отвечал только на оскорбления. Свою женщину не брошу, ибо планы на будущее быть с ней до конца. А чьё то одобрение или осуждение мне вообще безразлично, я привык говорить правду, такую, какая она есть.

Гость
#225
Гена 24,9

Оскорблениями отвечал только на оскорбления. Свою женщину не брошу, ибо планы на будущее быть с ней до конца. А чьё то одобрение или осуждение мне вообще безразлично, я привык говорить правду, такую, какая она есть.

Ваша манера обращаться - бабы, бабищи, безобразные и тд -адресована к женщинам, которые годятся вам в матери. Вы с зоны что ли пишете? Что за жаргон? Я вот тоже не разделяю многих мнений на ветке, но высказываю своё мнение, не оскорбляя других. Повторюсь, ваше хамство вас не красит. Следите за речью, в жизни пригодится

Гость64
#226

Очень смешно читать комменты мужчин. Меня тоже муж бросил,ушел к молодой. Так до сих пор по мне воет,угомонится не может. Новую жену так и не полюбил,развелиись.
Все ко мне лезет,говорит никого полюбить изза тебя не могу))) А тоже мне пел,ты старая,а она молодая. Тьфу. Что у мужиках в головах не понятно. Я ж неликвид 40 летний,что ж забыть то не может. Смех один с этими мужиками. И ведь знаю позову,примчит и никуда не отпустит. Когда дело касается чувств,то возраст вообще не важен.

#227
Гость

Чего вы разоряетесь? Кто в этой ветке писал что в 40 выглядит на 18? Свою женщину бросите через 3 года, когда ей 30 исполнится? Ведь старая уже будет. Вы считаете, что в день 40 летия женщинам надо с моста бросаться? Да, не молоды. Да, целюлитные. Но в каждом возрасте и мужчины, и женщины хотят быть любимыми и счастливыми. Не хотите спать с 40 летними - не спите. Какие проблемы? Оскорблять-то зачем? Это вам чести не делает. До свидания!

Читаем комменты девочек под номерами 18, 26, 29,37,93... Дальше лень искать, их здесь хватает. Скиньте хоть кто ссылку на страничку свою в соцсети, чтоб заценить красавицу 40+, которая выглядит как девочка)

#228
Гость

Ваша манера обращаться - бабы, бабищи, безобразные и тд -адресована к женщинам, которые годятся вам в матери. Вы с зоны что ли пишете? Что за жаргон? Я вот тоже не разделяю многих мнений на ветке, но высказываю своё мнение, не оскорбляя других. Повторюсь, ваше хамство вас не красит. Следите за речью, в жизни пригодится

А как называть тех, у кого манера называть лица женского пола, возрастом за сорокет, весом выше сотки девочками? Давайте уж и мужиков этой возрастной категории называть юношами.) Вы же ведь здесь тоже говном поливаете своих ровесников и тех, кто вам в отцы годится, да и ничего, или у кого-то больше привилегий в возможности высказывать своё мнение?)

Гость
#229
Гена 24,9

А как называть тех, у кого манера называть лица женского пола, возрастом за сорокет, весом выше сотки девочками? Давайте уж и мужиков этой возрастной категории называть юношами.) Вы же ведь здесь тоже говном поливаете своих ровесников и тех, кто вам в отцы годится, да и ничего, или у кого-то больше привилегий в возможности высказывать своё мнение?)

Вас очень обижает, когда женщины называют себя девочками? Зачем сидите здесь в воскресенье вечером среди престарелых женщин весом в тонну, если у вас молодая женщина, как вы пишете? Смысл? Ничего более интересного нет? Или самоутверждаетесь, пытаетесь избавиться от комплексов?

#230
Гость

Вас очень обижает, когда женщины называют себя девочками? Зачем сидите здесь в воскресенье вечером среди престарелых женщин весом в тонну, если у вас молодая женщина, как вы пишете? Смысл? Ничего более интересного нет? Или самоутверждаетесь, пытаетесь избавиться от комплексов?

Комплексов нет, время свободное есть, вдвоём сидим, угораем над комментариями здешних девочек. Я рад, что моя избранница не пытается молодиться и адекватно воспринимает свою внешность, следя за ней, и поддерживая различными упражнениями. Я также веду здоровый подвижный образ жизни, если Вас так сильно напрягает моё присутствие, сообщаю, уже скоро удалось из беседы, ибо завтра понедельник, и времени действительно уже не будет. Если чем зацепил какой-нибудь из моих комментариев, извиняйте, оскорблять лично Вас цели не имел.

Гость
#231
Гена 24,9

Комплексов нет, время свободное есть, вдвоём сидим, угораем над комментариями здешних девочек. Я рад, что моя избранница не пытается молодиться и адекватно воспринимает свою внешность, следя за ней, и поддерживая различными упражнениями. Я также веду здоровый подвижный образ жизни, если Вас так сильно напрягает моё присутствие, сообщаю, уже скоро удалось из беседы, ибо завтра понедельник, и времени действительно уже не будет. Если чем зацепил какой-нибудь из моих комментариев, извиняйте, оскорблять лично Вас цели не имел.

Меня никакой ваш комментарий не зацепил, это ко мне не имеет сейчас отношения. Удивило, что мысли-то здравые, а вот выражать без оскорблений не можете. Хотя непонятен уровень молодой, красивой пары, вычисляющей сквозь монитор вес престарелых женщин и оскорбляющей их. Странные воскресные развлечения однако.

Гость
#232
Гость

Меня никакой ваш комментарий не зацепил, это ко мне не имеет сейчас отношения. Удивило, что мысли-то здравые, а вот выражать без оскорблений не можете. Хотя непонятен уровень молодой, красивой пары, вычисляющей сквозь монитор вес престарелых женщин и оскорбляющей их. Странные воскресные развлечения однако.

+100000

#233
Гость

Меня никакой ваш комментарий не зацепил, это ко мне не имеет сейчас отношения. Удивило, что мысли-то здравые, а вот выражать без оскорблений не можете. Хотя непонятен уровень молодой, красивой пары, вычисляющей сквозь монитор вес престарелых женщин и оскорбляющей их. Странные воскресные развлечения однако.

Пытаюсь соответствовать местному контингента, говоря на их языке, как говорят "с волками жить - по волчьи выть". А развлечение у нас простое, фильмец смотрим, попутно читаем с планшета всю эту " красоту", что здесь пишут. Возможно это все и странно, просто я пытаюсь понять, что в голове у тех, кто себя в возрасте за сорок, девочками считает. Я работаю на одном из предприятий, с сугубо мужской работой. Не знаю, каким чудом, к нам попала в отдел женщина 80 года рождения, как по работе смысла от её существования нет. Начальство повесили на её вопросы цехкома, общественного инспектора и ещё кучу бесполезных функций. Так вот она как раз этот типаж, да, пока ей только 38, но она себя считает девочкой, несмотря на свою внешность и реально излишний вес. И не дай Бог, кому-то её назвать бабой или женщиной, она человек подлый и очень злой, пока была в декретом отпуске, у нас в кабинете была тишь да гладь, и работа шла отлично. Как только она вышла ( уже год как), к нам постоянно ходят поругаться, как с нашего подразделения, за отпуска, которые она поставила по своему усмотрению, или ещё что, так и с соседних подразделений, не было ещё дня, за последний год, чтобы у нас в кабинете не было скандала именно с участием этой девочки, носящей, по классике жанра лосины, разрезы, декольте, что реально выглядит убого и нелепо, но она этого не понимает, и понимать не пытается, живя в каком-то своём маленьком мирке

#234

Было приятно пообщаться, на этом прощаюсь, если не забуду, возможно, на следующих выходных вернусь, жаль, ответа на свой вопрос я так и не получил, всем удачи, хорошего настроения, и молодой внешности

Дуняша
#235
Алиса

Я живу в украине. Последние пару лет здесь очень поменялся приоритет возрастной. Молодые девочки встречаются с ровесниками. Поэтому после 40 мужикам средним молодые уже не светят ))) дв и ровесницы многие в европу замуж выходят. Так что у нас после 40 если внешеость нормальная и есть работа проблем нет с мужчинами. И многие живут с молодыми парнями

В России так же. Просто местные ущербы толкают на Вумане свою тему. Не стоит вестись))))

Гость
#236
Гена 24,9

Пытаюсь соответствовать местному контингента, говоря на их языке, как говорят "с волками жить - по волчьи выть". А развлечение у нас простое, фильмец смотрим, попутно читаем с планшета всю эту " красоту", что здесь пишут. Возможно это все и странно, просто я пытаюсь понять, что в голове у тех, кто себя в возрасте за сорок, девочками считает. Я работаю на одном из предприятий, с сугубо мужской работой. Не знаю, каким чудом, к нам попала в отдел женщина 80 года рождения, как по работе смысла от её существования нет. Начальство повесили на её вопросы цехкома, общественного инспектора и ещё кучу бесполезных функций. Так вот она как раз этот типаж, да, пока ей только 38, но она себя считает девочкой, несмотря на свою внешность и реально излишний вес. И не дай Бог, кому-то её назвать бабой или женщиной, она человек подлый и очень злой, пока была в декретом отпуске, у нас в кабинете была тишь да гладь, и работа шла отлично. Как только она вышла ( уже год как), к нам постоянно ходят поругаться, как с нашего подразделения, за отпуска, которые она поставила по своему усмотрению, или ещё что, так и с соседних подразделений, не было ещё дня, за последний год, чтобы у нас в кабинете не было скандала именно с участием этой девочки, носящей, по классике жанра лосины, разрезы, декольте, что реально выглядит убого и нелепо, но она этого не понимает, и понимать не пытается, живя в каком-то своём маленьком мирке

А у меня есть знакомая женщина, которая носит в почтенном возрасте все то, что вы описали, она прекрасный человек и отличный специалист. И мне абсолютно все равно, пусть носит то, что нравится ей и ее мужу, мне с ней детей не крестить, как и вам с престарелыми женщинами этой ветки. И пусть считает себя хоть девочкой, хоть бабушкой, хоть кем. Не собираюсь ее разубеждать и уж тем более называть бабищей весом в тонну.

Гость
#237

Не будет никогда счастья у тех кто называет людей неликвиды, тухлые пельмени, вялые сосиски и тд. Ни одна женщина ни старше ни младше не будет общаться с тем кто ее не уважает и так говорит о других. Так что причина ваших неудач не лишний вес, а злоба и бескультурье

#238

А в чем дело собственно? В 40 лет уже все? жизнь заканчивается? Просто перестаешь себя чувствовать мясом, и живешь нормальной и полноценной жизнью, и общаться есть с кем, все в порядке.

Гость
#239

Я знаю пару 40-летних, которым никогда не дашь их возраст, просто симпатичные стильные девушки неопределенного возраста - они вызывают мужской интерес, но тут все просто - мужики думают, что они гораздо моложе. А если на 40 выглядеть - то только старички будут подкатывать, даже если женщина красива

Хелен
#240
Ilea Swon

Ваш страх естественен! Судя из изложенному вами выше - вы безысходно обращаете внимание на окружающих! Вы вошли в оборот - тем самым вы уступили место более молодым. Чему вы удивляетесь!!!Полагаю что у вас проблемы с вашим внешним видом раз к 30 годам одинокая женщина( предполагаю что поношенная после брака а быть может и нескольких с ребёнком или двумя) не смогла найти мужика и сейчас сидит в луже от негодования и пишет статьи на Women.ru. А я вам отвечу "девушки"(ахахах)в 40+ не нужны здоровому мужику!На кой чёрт кому то головная опухоль да и ещё с риском угодить повторно в Загс! И потерять всё нажитое и даже больше!?
Дам вам рабочий совет:
Оценивайте ваши возможности из ходя из того что вы имеете(уверен что вы не обеспеченная баба). Не в ваши годы засматриваться на молодых и на обеспеченных.Найти для вас хоть 60 летнего уже большая удача! Будьте готовы раздвинуть ноги как вы это умеете перед тем мужчиной который примет вас с вашими тараканами. Не пилите его и обхаживайте!И поменьше запросов. И
может быть к удивлению многих у вас будет крепкая пара! Успехов вам в поисках!
Только конструктивная критика.
А вам котята не нужны?

Дайте рабочий совет до этого рена обеспеченной бабе ? Тоже 60 летний старец?? много чего есть , и кому оно нужно?🤫смешной малы

#241
Хелен

Дайте рабочий совет до этого рена обеспеченной бабе ? Тоже 60 летний старец?? много чего есть , и кому оно нужно?🤫смешной малы

обеспеченной бабе конечно молодой альфонс который будет от нее зависим :D
чуть не забыл баянистую шутеечку «есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные» (с)
в 30+ лет бабе найти мужика уже сложно а про 40+ тем более разве что со так что остаются только они - коты много котов :D

Татьяна
#242
Гость

Резко после 43 ушло внимание мужчин ровесников и младше, а вот пенсия 60+ активизировалась) особо вдовцы, ищут себе компанию обслугу на старость. А зачем это женщине в 45-55? Чужой стареющий наверняка с болячками и импотенцией мужчина? Если только в молодости знали друг друга, учились вм5сте, на старости лет сошлись, ещё понятно. А так зачем? К моей маме в 70 подкатывают 65+, типа доживать вместе. На деле хотят поехать к маме жить, а своё жильё детям. И детям не надо ухаживать, а новой жене это надо? Но он же КАроль! Реально считают, что они сокровище, ещё старая ментальность. Поэтому те ктотмне мог бы быть интересен уже я им не интересна, а те кто ещё смотрят, ну так мне они не нужны) получается лучше одной или типа гостевого брака если понравился.

Да потому что нормальные мужчины-ровесники (45-50) в браке все! Если мужчина ответственный, семьянин, не тиран, не гулящий, с нормальной работой, то с ними не разводятся, даже из-за разовой измены. А холостяки в этом возрасте кто? Кто нагуляться не может, "вечные мальчики" и другой отстой. встречаются, конечно и хорошие, но это редко.

Гость
#243

Я в 39 лет начала встречаться с мужчиной 44, думала будет просто общение и секс, но оба влюбились по уши.

Гость
#244

Почему все пишут про сморщенных баб? Вы мужиков за 40 видели? Пузо, лысина, бубнит как дед чегото, из интересов - снег на даче почистить. Мне 39, мужчины за 40 при встрече спрашивают: - А ты с родителями живешь? Смеюсь в ответ: - нет, с детьми, говорю живу, в своей квартире, на свои деньги.
С такими секс вообще может быть? Или физнагрузка это снежок убирать?
Для себя пока решила с молодыми встречаться, понятно, что это без будущего, но дедулика, наверное лет через 5 поищу...

Гость
#245

И где эти 26-летние девушки, которых ахают 43-летние Васьки? На какой это планете?

Гость
#246

И где эти 26-летние девушки, которых ахают 43-летние Васьки? На какой это планете? Разница между российскими мужем и женой в среднем - три года. А повсеместно старые мужики с молодыми девами в шоубизе, а не в обычной жизни.

Гость
#247

Хочу побыстрее состариться. Ненавижу внимание мужчин. Хотите верьте, хотите нет. Особенно ненавижу мужчин старше, воображающих, что они ого-го и пытающихся подкатить к молодой. Если бы мужчины эти знали, что я о них думаю, но не говорю вслух, бежали бы без оглядки о меня. Скорее бы старой стать, чтобы никто не лез и пошлостей от мужчин не слышать. Ненавижу.

Гость
#248
психбольной

обеспеченной бабе конечно молодой альфонс который будет от нее зависим :D чуть не забыл баянистую шутеечку «есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные» (с) в 30+ лет бабе найти мужика уже сложно а про 40+ тем более разве что со так что остаются только они - коты много котов :D

Сложно женщине найти нормального мужчину. А в 40 лучше с кошками, чем с некоторыми мужчинами. вообще ничего плохого в жизни в кошками нет. Даже плюсов много.

Гость
#249
Гость

Я в 39 лет начала встречаться с мужчиной 44, думала будет просто общение и секс, но оба влюбились по уши.

Там в разделе Брак не ваша тема- "Сегодня ушел муж" Возраст героев совпадает, и мужа любовь там накрыла, просто смс жене прислал после 15 лет брака.

Гость
#255

Главное, чтобы женщину все устраивало.

#256
Карина

А зачем девочкам за 40 уже кого-то искать?

Затем, что у каждой тётеньки должен быть дяденька и наоборот. Это природой заложено.

Гость
#257
Mike

Затем, что у каждой тётеньки должен быть дяденька и наоборот. Это природой заложено.

А если женщине в 40 лет никакой мужчина даром не нужен?

Гость
#259
Мари

Все обращают внимание! Мне 45. Когда замужем была, как-то не обращала внимание смотрят или нет. Но однажды пошли поздним вечером с мужем в супермаркет и разошлись по разным отделам, я пока вино на ужин выбирала, меня 3 (!!!!!) раза пригласили "поехали с нами девушка!!!" )))))))) Я аж обалдела )))
После этого стала обращать внимание... и ужаснулась )))) От 25 до 60 - ВСЕ!! мужчины в глаза пытаются заглянуть )))) Я прям ТАЩУСЬ от их внимания.
В "друзьях" у меня сейчас только мальчики - 28-30 годков. Ровесники уже мало интересуют ))))

Ну если такое принимать за внимание, тогда мне понятно, откуда у всех «толпы поклонников».

Яло
#260
Гость

Хочу побыстрее состариться. Ненавижу внимание мужчин. Хотите верьте, хотите нет. Особенно ненавижу мужчин старше, воображающих, что они ого-го и пытающихся подкатить к молодой. Если бы мужчины эти знали, что я о них думаю, но не говорю вслух, бежали бы без оглядки о меня. Скорее бы старой стать, чтобы никто не лез и пошлостей от мужчин не слышать. Ненавижу.

А сколько вам лет? ) Прям все бесят поголовно? Не просто так спрашиваю, похожие эмоции бывают(ну, пожалуй,кроме желания поскорее состариться)), но все же изредка бывают и приятные экземпляры...

Гость
#261
Гость

Масса примеров когда и в 45-48 выглядят на 36. Причем без усилий особых и пластик.

В 48 можно выглядеть замечательно. Но возраст видать всегда, за редчайшим!!!исключением.
И все эти исключения собрались на вумене))

Гость
#262
Гость

А если женщине в 40 лет никакой мужчина даром не нужен?

Это значит - привет климакс

Гость
#263
Гость

Главное, чтобы женщину все устраивало.

А это здесь причем - главное чтобы она минет умела хорошо делать с проглотом

Гость
#264
Гость

Это значит - привет климакс

И что? Насиловать себя ради пресловутого надо? Кому нужны мужчины, пусть хоть очередь из них стоит. А кому не нужно, нужно в покое оставить. Если мужчина нафиг не нужен, зачем навязывать?

Гость
#265
Гость

А это здесь причем - главное чтобы она минет умела хорошо делать с проглотом

Вот и делай мужику сколько влезет